Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7051 2024-05-01 10:29:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вот например довольно неудачное фото, по которому видно, что она не красотка сама по себе

а вот и пример совершенно обычной внешки подогнали

#7052 2024-05-01 10:51:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

вот например довольно неудачное фото, по которому видно, что она не красотка сама по себе

а вот и пример совершенно обычной внешки подогнали

Нууу, если дамочка с лицом гигачада для тебя обычная... То рекомендую выйти на улицу, наконец.

#7053 2024-05-01 10:53:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Другое дело, если ей не 18, а 30+, с ней никто не хочет отношений, никогда не хотел, а она хочет, а тут есть достойный мужчина, но некрасивый. Но тут тоже вопрос, насколько её требования реальны, если жизнь доказывает обратное.

Так дело не в требованиях, а в том, что ты предлагаешь человеку зачем-то ломать себя. Это как страшный мужик такой "ну вот мне нравятся девушки как стройная высокая Маша с кукольным личиком, но я стремный урод, на которого таким девушкам похуй, поэтому соглашусь на Глашу, которой я нравлюсь, но которая с фигурой тумбочки и лошадиным лицом и совершенно мне не нравится". Будет ли в итоге счастлив мужик, живущий с неприятной ему женщиной или будет ли счастлива Глаша, зная, что с ней живут по принципу "на безрыбье" - ну хз?
Хотя не знаю, может ты конечно адепт "стерпится-слюбится" и тебе это все ачетакова.

Отредактировано (2024-05-01 10:53:33)

#7054 2024-05-01 10:53:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нууу, если дамочка с лицом гигачада для тебя обычная... То рекомендую выйти на улицу, наконец.

я думал вы ту что слева в пример приводите :lol:

#7055 2024-05-01 10:54:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Нууу, если дамочка с лицом гигачада для тебя обычная... То рекомендую выйти на улицу, наконец.

я думал вы ту что слева в пример приводите :lol:

Нет, тут приводили в пример LP (Лаура Перголицци), она справа как раз.

#7056 2024-05-01 11:07:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

или будет ли счастлива Глаша, зная, что с ней живут по принципу "на безрыбье" - ну хз?

Дофига глаш так живут, еще и шеймят других, более избирательных дам

#7057 2024-05-01 11:11:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

вот например довольно неудачное фото, по которому видно, что она не красотка сама по себе

а вот и пример совершенно обычной внешки подогнали

Нууу, если дамочка с лицом гигачада для тебя обычная... То рекомендую выйти на улицу, наконец.

Я другой анон, но это тебе надо закрыть тикток и на улицу выйти  :really: Обыкновенная девушка с вытянутым лицом

#7058 2024-05-01 11:11:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это как страшный мужик такой "ну вот мне нравятся девушки как стройная высокая Маша с кукольным личиком, но я стремный урод, на которого таким девушкам похуй, поэтому соглашусь на Глашу, которой я нравлюсь, но которая с фигурой тумбочки и лошадиным лицом и совершенно мне не нравится". Будет ли в итоге счастлив мужик, живущий с неприятной ему женщиной или будет ли счастлива Глаша, зная, что с ней живут по принципу "на безрыбье" - ну хз?
Хотя не знаю, может ты конечно адепт "стерпится-слюбится" и тебе это все ачетакова.

Обычно такие завышенные требования к внешности других сопровождаются тотальный неприятием своей. Он сам толстый, но толстых не любит, и себя не любит.
Ему не надо сходиться с кем-то на безрыбье, ему надо учиться видеть красоту в тех, кому он нравится, параллельно работая над своей внешностью. Смысл мечтать о тех, кто на тебя никогда не посмотрит с интересом?

#7059 2024-05-01 11:21:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Смысл мечтать о тех, кто на тебя никогда не посмотрит с интересом?

Да это классика, хочу ничего не делать, но получить все. Работать над собой, прокачивать, лечить тараканов или находить с такими же - не, давайте только конвенциальных красавиц/красавцев, ведь чел этого достоин только за сам факт существования.
И это не только мужиков касается, судя по местным анонам

#7060 2024-05-01 11:23:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да это классика, хочу ничего не делать, но получить все. Работать над собой, прокачивать, лечить тараканов или находить с такими же - не, давайте только конвенциальных красавиц/красавцев, ведь чел этого достоин только за сам факт существования.
И это не только мужиков касается, судя по местным анонам

А если красавцы не хотят, то они примитивны. Он-то сам, обращающий внимание только на красавцев, не примитивен, нет.

#7061 2024-05-01 12:17:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:


Мерзкое про прыщи

для тех кто страдает,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-01 12:19:37)

#7062 2024-05-01 12:22:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А при чем тут комплексы? Он же тебе действительно нравился в 15 лет, просто вкусы поменялись.

++
мне в подростковом возрасте нравились юные смазливые парни и музыканты с длинными волосами. Сейчас анон максимально далек от этого, юные смазливые  не вызывают никаких эмоций, причем в "юных" у меня идут и парни 25-28)

#7063 2024-05-01 12:24:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Заметь, ты говоришь "обычные", а не "страшные".

А у меня ощущение, что для некоторых анонов "обычный" не бывает, есть только ухоженные красавцы и уроды.

#7064 2024-05-01 12:34:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так она лесбиянка.

Скрытый текст
Анон пишет:

Расскажи, чем привлекательны мужчины на фото.

Скрытый текст
Анон пишет:

с героиней никто до 30+ не захотел отношений ни разу,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-01 12:35:02)

#7065 2024-05-01 12:46:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Обычно такие завышенные требования к внешности других

Это не требования, а вкусы, если он не предъявляет претензии, что кругом все не такие и вообще, почему такие ему не дают. Нормально, что кому-то нравятся высокие стройные Маши или накачанные Пети, как и то, что кому-то нравятся и пухленькие, и дрыщи, и носатые.

Анон пишет:

, ему надо учиться видеть красоту в тех, кому он нравится, параллельно работая над своей внешностью.

Мне кажется, ты переоцениваешь способность людей реконструировать свои вкусы.

Анон пишет:

Работать над собой, прокачивать, лечить тараканов или находить с такими же - не, давайте только конвенциальных красавиц/красавцев, ведь чел этого достоин только за сам факт существования.

Ебать ты ущемился - в исходной истории мужику просто нравятся высокие стройные, он ничего ни от кого не требует и низких и не стройных не гнобит, а ты его уже облил говном непонятно за что. То же и женщин касается.

#7066 2024-05-01 12:53:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

то была бы сильно на любителя

да какое сильно на любителя, у нее кудряшки, широкая улыбка, сбалансированные черты лица, угол молодости и все вот это вот.
Если это сильно на любителя, то я не знаю кто вообще красивый. Или это поклонники truerateme у нас в треде?

#7067 2024-05-01 13:00:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это не требования, а вкусы, если он не предъявляет претензии, что кругом все не такие и вообще, почему такие ему не дают. Нормально, что кому-то нравятся высокие стройные Маши или накачанные Пети, как и то, что кому-то нравятся и пухленькие, и дрыщи, и носатые.

Но в твоём примере он вынужден жениться на некрасивой Глаше, потому что хочет семью, а модели не хотят, сам страдает, она страдает, потому что чувствует, что её не хотят, а женились, потому что иные никогда не заинтересуются.  :really: а теперь получается, что он ни на ком не женился, тихо дрочит на моделей. Ну если последнее, и ему правда ок, то ок.

#7068 2024-05-01 13:04:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

сбалансированные черты лица,

Справедливости ради - у нее очень длинный подбородок, при этом средняя треть лица довольно небольшая, про лоб непонятно, она прикрывает его все время. Сбалансированными чертами это никак не назвать.
Но зубы да, хорошие, улыбка в целом симпатичная, волосы хорошие, да и обаяние у нее просто хлещет.

#7069 2024-05-01 13:10:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ебать ты ущемился

Это ты жопой читаешь, вот тебе исходник

Анон пишет:

Это как страшный мужик такой "ну вот мне нравятся девушки как стройная высокая Маша с кукольным личиком, но я стремный урод, на которого таким девушкам похуй, поэтому соглашусь на Глашу, которой я нравлюсь, но которая с фигурой тумбочки и лошадиным лицом и совершенно мне не нравится"

Страшному мужику нравится конвенциальная красавица, но с его исходником из внешности, ума, харизмы, денег, статуса, подставить нужное он может рассчитывать только на девушку попроще, красавица выше на него не взглянет, потому что нечем цеплять.
Прокачает себя мужик - расширит пул партнёров, где красавиц тоже можно найти.

Анон пишет:

низких и не стройных не гнобит, а ты его уже облил говном непонятно за что.

Хватит разговаривать с голосами в голове.
Гнобить это у нас это объективно себя оценить и прокачивать, чтобы добиться желаемого?
Вот тебе простая как палка аналогия: если хочу комфортную работу с ЗП 300к/наносек, необходимо получить и прокачивать скилы, повышать квалификацию, работать качественно и расти как специалист. Если я приду к эйчару лишь с большим желанием этой работы, ничего не имея за душой из перечисленного, меня закономерно пошлют.

#7070 2024-05-01 13:12:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

На работу тебя примут, только если ты соответствуешь набору требований.
А влюбиться в тебя могут и вопреки собственному набору требований! Так-то.

#7071 2024-05-01 13:17:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Расскажи, чем привлекательны мужчины на фото.

Ну раз уж ты именно меня спрашивал...
У первого красивые большие глаза глаза, ровный аккуратный нос, классные волосы, которые неплохо бы отрастить и уложить, чувственные губы, изящная длинная шея с выразительным кадыком, прямая спина и он судя по всему стройный астеник. Из недостатков, кажется, только прикус.
Второй вообще красавчик был бы, если бы не прикус. Правильные черты лица, охуенный нос, красивые глаза, уши и линия челюсти.

#7072 2024-05-01 13:28:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но в твоём примере он вынужден жениться на некрасивой Глаше, потому что хочет семью, а модели не хотят, сам страдает, она страдает, потому что чувствует, что её не хотят, а женились, потому что иные никогда не заинтересуются. 

Нет, это тот анон предлагал некому абстрактному анону, на которого никто не посмотрел до 30+, рассмотреть страшного, но достойного мужика, который предлагает семью и отношения, даже если он ей не нравится. На что я привел пример аналогичного случая с мужиком, которому бы предложили связать жизнь с неприятной ему внешне Глашей, потому что на него не смотрят привлекательные Маши - мол, кому-то станет легче от жизни с непривлекательным партнёром что ли.

#7073 2024-05-01 13:32:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Будет ли в итоге счастлив мужик, живущий с неприятной ему женщиной или будет ли счастлива Глаша, зная, что с ней живут по принципу "на безрыбье" - ну хз?

У большинства довольно гибкие стандарты, а расхождения в личной жизни не из-за красоты, а из-за несовпадения быта, взглядов на жизнь, характеров. Ну, по тому что я вижу.
А инцелам никогда не будешь хорошей, потому что у них цель максимально заебаться и приосаниться за счёт партнёра.

#7074 2024-05-01 13:41:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нет, это тот анон предлагал некому абстрактному анону, на которого никто не посмотрел до 30+, рассмотреть страшного, но достойного мужика, который предлагает семью и отношения, даже если он ей не нравится. На что я привел пример аналогичного случая с мужиком, которому бы предложили связать жизнь с неприятной ему внешне Глашей, потому что на него не смотрят привлекательные Маши - мол, кому-то станет легче от жизни с непривлекательным партнёром что ли.

Ну можно быть одному, непонятно тогда, на что тут аноны жалуются. Или не быть, но для этого надо привести запросы к реальным, закатать губу. В примере девушка хочет отношений, а ней не хочет никто, несмотря на её внешность. А если она не хочет, то пусть не хочет, проблемы и нет.

#7075 2024-05-01 13:43:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На работу тебя примут, только если ты соответствуешь набору требований.
А влюбиться в тебя могут и вопреки собственному набору требований! Так-то.

Это довольно редко происходит, обычно, когда как в примерах выше, требования были нереальными, человек это осознал и стал искренне (!) обращать внимание на тех, кто "по нему".
А если тебе нравятся красавчики, ты нравишься им, маловероятно, что ты обратишь внимание на мужика попроще. Ну всякое бывает, но редко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума