Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6976 2024-04-30 15:00:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

отсев по акне

Чего только ни увидишь. Хоть не по морщинистым коленкам, и то хлеб. =D

#6977 2024-04-30 15:21:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А если например вы оба занимаетесь, не знаю, спасением тополей, то вполне могут вырасти отношения, без привязки к конкретным параметрам тела.

Могут. А могут и нет, тут и в других тредах были аноны, с которыми мужчины охотно общались по общим интересам, а для отношений выбирали других женщин, которые были просто привлекательнее.

Я именно такой анон и я подтверждаю!

#6978 2024-04-30 15:26:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

отсев по акне

У меня такая странная особенность — обожаю прыщи выдавливать. Прям кайфую от этого, никакого негатива или неприязни не испытываю, руки чешутся выдавить. В силу особенностей возраста давно ни с кем прыщавым не было романтического общения. Но ко мне начал приставать один знакомый (гораздо младше меня), у которого жуткое акне. И сам по себе он мудак редкостный, и ко мне отвратительно относится, но смотрю на его прыщи — и руки так и тянутся выдавить. :facepalm: Господи, какой я неадекват :wall:

#6979 2024-04-30 15:31:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А если например вы оба занимаетесь, не знаю, спасением тополей, то вполне могут вырасти отношения, без привязки к конкретным параметрам тела.

Могут. А могут и нет, тут и в других тредах были аноны, с которыми мужчины охотно общались по общим интересам, а для отношений выбирали других женщин, которые были просто привлекательнее.

Я именно такой анон и я подтверждаю!

А как вы думаете, почему так? Мужики настолько примитивны, получается?  :sadcat:

#6980 2024-04-30 15:37:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как вы думаете, почему так? Мужики настолько примитивны, получается?  :sadcat:

А почему примитивны? Обязательно выбирать девушку с общим хобби, а иначе ты примитивный дебил? И тут куча анонов имеют какие-то требования к внешности, они все примитивны по твоей логике?

#6981 2024-04-30 15:47:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Для меня оба этих качества сразу нет, ни потенциальным партнерам, ни просто приятелям

Какая досада, как мне теперь жить? Кстати, у меня уже нет акне, бойся! Ты можешь встретить меня и влюбиться, не зная, что это я, тревожный невежественный анон зато с целой печенью:casper:

#6982 2024-04-30 15:56:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

И четкие черты могут быть как красивые, так и криповые. Это настолько обтекаемое описание, что ему соответствует как двадцатилетний красавчик-модель, так и сорокалетний сушёный дядь Вася с крючковатым носом, провалившимися глазами и отсутствием губ

Дядю Васю мне  :yeah:

Это не ты в безблогах сушёную воблу показываешь?

#6983 2024-04-30 15:59:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Были ещё четкие черты лица,

И четкие черты могут быть как красивые, так и криповые. Это настолько обтекаемое описание, что ему соответствует как двадцатилетний красавчик-модель, так и сорокалетний сушёный дядь Вася с крючковатым носом, провалившимися глазами и отсутствием губ

Дядю Васю мне  :yeah:

Ой, а я тоже прямо вобудился от описания дяди Васи. Мне тоже его хочется больше, чем красавчики 20 лет.

#6984 2024-04-30 16:31:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как вы думаете, почему так? Мужики настолько примитивны, получается? 

Ну, у женщин тоже есть свои предпочтения по внешности, разве нет? Вроде тут только что это обсуждали в треде на 100500 страницах. Что тебя удивляет, что привлекательный в глазах этого конкретного человека мужик иди баба понравятся ему больше, чем те, кто не соответствует его вкусу?

#6985 2024-04-30 16:34:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

я все вспоминаю анона с фоткой и его запросы к мужчине.

Я тоже помню того анона. Имхо, его проблемы с поиском "хорошей партии" лежали не в плоскости внешности ;D

А в чем?

#6986 2024-04-30 16:34:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Под описание дяди Васи идеально подходит Венсан Кассель...

#6987 2024-04-30 16:36:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как вы думаете, почему так? Мужики настолько примитивны, получается? 

Почему? Я вот тоже ищу привлекательного мужчину, хоть тыщу раз у нас увлечения совпадут, если меня от внешности не прёт - ну что ты будешь делать, только дружба. И да, пыталась в отношения с теми, на кого не стояло, но человек хороший. Ничего хорошего не вышло.

#6988 2024-04-30 16:39:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вспоминаю анона с фоткой и его запросы к мужчине

А где искать? Дай ссылку, пожалуйста.

#6989 2024-04-30 16:39:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Хуже, когда человек уходит от тебя к той, кто по всем параметрам хуже тебя, и внешне, и по характеру и интересам. Вот тут точно задумаешься.

#6990 2024-04-30 16:40:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Под описание дяди Васи идеально подходит Венсан Кассель...

А для меня Венсан Кассель — один из крутейших и красивейших мужчин :sadcat:

#6991 2024-04-30 16:42:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Под описание дяди Васи идеально подходит Венсан Кассель...

А для меня Венсан Кассель — один из крутейших и красивейших мужчин :sadcat:

Я думаю, анон об этом и говорит. Что, формально подходя под плохое описание, Кассель для многих охуенен.

Отредактировано (2024-04-30 16:42:54)

#6992 2024-04-30 16:50:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но ко мне начал приставать один знакомый (гораздо младше меня), у которого жуткое акне. И сам по себе он мудак редкостный, и ко мне отвратительно относится, но смотрю на его прыщи — и руки так и тянутся выдавить.  Господи, какой я неадекват

Бля, сорян, анон, но мне твое откровение ннаромнило анекдот  =D
осторожно: мерзость

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-30 16:50:33)

#6993 2024-04-30 17:07:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Под описание дяди Васи идеально подходит Венсан Кассель...

Где же ты живешь, что у тебя такие дяди васи?

#6994 2024-04-30 17:07:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

так они советуют всем подряд, у меня вот не было никаких проявлений дисбаланса гормонов

Всю жизнь прожил с акне (не ужас-ужас, когда надо уже тяжелую артиллерию выдвигать, но штук по 5-10 крупных подкожных высыпаний на лице были постоянно + следы постакне). Притом все норм с гормонами, сдавал в течение многих лет. В итоге время сказали, что наверно, повышенная чувствительность организма к какому-то гормону. Как точно определить? Никак, попробуйте пить наугад КОК, вдруг пройдет. Это со склонностью к варикозу, ага.

Скрытый текст

#6995 2024-04-30 18:23:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как вы думаете, почему так? Мужики настолько примитивны, получается? 

Помнится, как-то раз мы с краше стояли и разговаривали (он не знал, что он мой краш, но я ему явно не нравился как женщина), стоим общаемся, в этот момент входит девушка, которая ему нравилась (не прямо вау-вау, но явно больше чем я) и наклоняется куда-то что-то взять, а на ней была юбка довольно короткая. Краш, вроде как слушая меня, разворачивает голову градусов на 90 и довольно медленно, т.е. не мельком, оглядывает ее ноги и попу сверху вниз, это было настолько заметно, что даже я, ослеплённый чувствами, не смог этого игнорировать))
Девушка, если что, не специально все это делала, она вообще по ходу ничего не заметила, взяла, что ей нужно и ушла.
Так что имхо, если женщина нравится мужику как женщина, то это совсем не то же самое, когда не нравится, отношение будет другое, все зависит от воспитанности конкретного мужика. Вот этот чел, например, как-то раз, говоря со мной и одной нравящейся ему девушкой, в какой-то момент, когда я сделал паузу в разговоре, просто почти демонстративно повернулся лицом к ней и полубоком ко мне и начал спрашивать у нее что-то совершенно третье, не относящееся к теме предыдущего разговора. Мне, естественно, оставалось только уйти.
Но это, наверное, скорее исключение, там человек был специфичный во всех отношениях, обычный адекватный мужик так себя вести, скорее всего не станет.

Отредактировано (2024-04-30 18:24:35)

#6996 2024-04-30 18:26:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как вы думаете, почему так? Мужики настолько примитивны, получается?

Кинки и предпочтения: существуют. А все хобби, увлечения и прочее - сильно после них. И не только для мужиков актуально, кстати.

#6997 2024-04-30 18:28:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Красивая девушка может какие-то другие хобби разделять. Да и необязательно прямо общее хобби для отношений, общий культурный уровень важнее.

#6998 2024-04-30 18:33:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да и необязательно прямо общее хобби для отношений, общий культурный уровень важнее.

Зыс. Мне нужен партнер, который привлекателен по моим меркам, которого я хочу, который подходит по темпераменту и пк, а чтобы он/а был/а еще и единомышленником и клоном по интересам - уже вторичное. Думаю, если присутствует первое, второе можно как-то привести к компромиссу.

#6999 2024-04-30 18:59:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вроде как слушая меня, разворачивает голову градусов на 90 и довольно медленно, т.е. не мельком, оглядывает ее ноги и попу сверху вниз, это было настолько заметно, что даже я, ослеплённый чувствами, не смог этого игнорировать

Меня аж передëрнуло, ссукаблять  :puke:  если твой глаз соблазняет тебя, вырви его нахуй
Извините, триггерит

#7000 2024-04-30 19:31:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот и сохрани, бля, красоту в таких условиях, когда с одной стороны - стрессы, а с другой - некомпетентные врачи

Нет красоты — нет проблем.  :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума