Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6726 2024-04-26 21:55:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да они отходят уже, потому что мало кого в реальности красили.

Да все попытки быть как Джоли не красят никого, кроме Джоли.

#6727 2024-04-26 21:59:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да все попытки быть как Джоли не красят никого, кроме Джоли.

ага.
когда уже в моду войдут аккуратные удлиненные подбородки с плавными челюстями

#6728 2024-04-26 22:04:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

«Углы Джоли» в реальной жизни, а не в инстаграме на фото в профиль, и выглядят как квадратная челюсть

Скрытый текст

#6729 2024-04-26 22:09:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

думаю ты видишь разницу

Вот я внешне как та азиатская девушка с заколкой из примера до/после (первая, "до"). Только серые глаза и нос длиннее.
анон с широким лицом

Отредактировано (2024-04-26 22:10:12)

#6730 2024-04-26 22:27:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот я внешне как та азиатская девушка

А я на второй "до-после", точнее челюсть такая, остальное в целом норм и устраивает. Поэтому тебя отлично понял, также как тыщи несчастных корейцев, которые пилят себе эту челюсть из до в после :\

асибяшка

#6731 2024-04-26 22:28:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Эх а я всегда был в восторге от квадратной челюсти что у мужиков что у женщин.

#6732 2024-04-26 22:31:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Интересно: на словах все ругают квадратную челюсть, а по факту у половины конвенциональных красавцев и красавиц она имеется  =D

#6733 2024-04-26 22:37:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а словах все ругают квадратную челюсть, а по факту у половины конвенциональных красавцев и красавиц

Ну эль фаннинг не красавица, она милая.
Это разные вещи, увы.
Я тоже милый, а имел бы немного другие черты лица, то был бы красивым. Но что есть, то есть, так-то мне уже повезло и с тем что есть.
К тому же ты не превращается в реальное страшко, если у тебя только челюсть квадратная
Там должно быть все и сразу.
А если у тебя все мило и аккуратно, то будешь милым, че.

Анон пишет:

конвенциональных красавцев

У мужиков это получше смотрится, хотя в среднем тоже треугольная мордашка больше котируется. Иначе бы хемсворт не ставил бы себе имплант в подбородок.
Про корейцев и китайцев я промолчу, у них там вообще своя атмосфера.

Отредактировано (2024-04-26 22:40:40)

#6734 2024-04-26 22:38:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

я думаю ты видишь разницу

Это ты походу ты не видел как искусственно созданные филлерами и имплантами «углы молодости» выглядят анфас

#6735 2024-04-26 22:41:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это ты походу ты не видел как искусственно созданные филлерами и имплантами

Как бы и хуй с ним.
Люди и комки биша удаляют, становясь похожими на рептилоидов, что их вообще никак не красит. Не каждый же включает мозги перед тем чтобы что-то сделать.

#6736 2024-04-26 22:41:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Эль Фаннинг а Неоновом демоне буквально сожрали из-за ее красоты и я их понимаю  :lenin:
Хз, обожаю широкие угловатые челюсти на женщинах, как у Кэти Макграт, Киры Найтли, Роуз Лесли, Оливии Уайлд. У моделей тоже часто челюсти мощные

#6737 2024-04-26 22:43:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Эль Фаннинг а Неоновом демоне буквально сожрали из-за ее красоты

а мне всегда казалось что это лютый мискаст, потому что она, ну милая, но красотка?

#6738 2024-04-26 22:45:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Эль Фаннинг а Неоновом демоне буквально сожрали из-за ее красоты

а мне всегда казалось что это лютый мискаст, потому что она, ну милая, но красотка?

Она в тот период была одной из самых визуально обожаемых и признано дрочибельных селеб в интернете вместе с Хлоей Грейс Морец (из ее возрастной категории)  :dontknow:
Как бы это дело вкуса (мне в Неоновом демоне красивее всех кажется Джена Малоун, которая там даже не модель играет, но мой вкус это не абсолютно объективное мерило - ничей не абсолютно объективное мерило)

Отредактировано (2024-04-26 22:47:51)

#6739 2024-04-26 22:46:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

а, ясн. значит просто анон со своей колокольни ничерта в дрочибельных селебах не понимает.

#6740 2024-04-26 22:55:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

она, ну милая, но красотка

Ну хз, а кто тогда красотка? На мой взгляд, она и милая, и красивая, хотя я лично такой типаж не люблю. Но отрицать ее красоту не буду. Так-то некоторым и Моника Белуччи не нравится (для меня лично это эталонная красота).

#6741 2024-04-26 22:56:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну хз, а кто тогда красотка? На мой взгляд, она и милая, и красивая, хотя я лично такой типаж не люблю. Но отрицать ее красоту не буду. Так-то некоторым и Моника Белуччи не нравится (для меня лично это эталонная красота).

не, ну отрицать красоту моники это надо врать в глаза, ящитаю. даже если она субъективно может не заходить как типаж.

#6742 2024-04-26 22:56:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У моделей тоже часто челюсти мощные

У них скулы, и в целом скульптурное лицо.
Они не то чтобы красивые, они скорее интересные. Тоже немного другое. И от моделей тоже требуется другое)

Анон пишет:

Хз, обожаю широкие угловатые челюсти на женщинах, как у Кэти Макграт, Киры Найтли, Роуз Лесли, Оливии Уайлд.

В среднем обожателей квадратной челюсти у женщины меньше, чем когда форма круглая или треугольная.
Хотя можно быть красивым, если повезло с другими чертами лица, и тебя конечно будут любить.
Т.е. у молодой Оливии очень выразительные глаза, а челюсть она уравновешивает прической.
Просто приходится больше заебываться чтобы выглядеть симпатично.

#6743 2024-04-26 23:08:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Они не то чтобы красивые, они скорее интересные

Ну это твое субъективное мнение)
Я считаю, женщина с квадратной челюстью может быть красивой, если все у нее в гармонии и это не супер-гипертрофированная челюсть (но это редко наверно все-таки встречается). Но мне вообще инфантильно-женственная красота не нравится, больше фамм фаталь)

#6744 2024-04-26 23:11:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Если и модели некрасивые, и Эль Фаннинг, и Оливии Уайлд надо заебываться чтобы выглядеть симпатичной, то это уже не с внешностью проблемы, а с головой, извините

#6745 2024-04-26 23:13:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Эль Фаннинг в Неоновом демоне полна свежести, легкости и поэзии. Это совершенно отдельный вид красоты, который не сводится к формальным признакам типа угла челюсти.

#6746 2024-04-26 23:15:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

уже не с внешностью проблемы, а с головой, извините

+1

#6747 2024-04-26 23:17:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не сводится к формальным признакам типа угла челюсти

Это вообще какие-то придуманные признаки красоты, созданные исключительно для вышибания бабла ушлыми "косметологами" (в кавычках. потому что это не косметологи, и не врачи, а хз кто вообще). Туда же измерение миллиметров, углов и ортогнатизма челюстей.
Красота это общая гармоничность черт, умеренная симметричность и в целом здоровый вид.

Отредактировано (2024-04-26 23:18:20)

#6748 2024-04-26 23:24:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В Неоновом демоне, насколько я помню, суть вообще была в том, что красота не от миллиметров черт лица зависит, а от уверенности в себе. Другие модели невротично циклились на своей внешности и индустрии и были глубоко несчастны и ненавидели себя, тогда как гг была простая девчонка с отношением «я симпатичная, я могу заработать на этом бабла» и кайфовала от того что выбралась из жопы мира в большой город. И то, что ее в конце ритуально съели и стали после этого тоже успешными, это не про то, что другие девушки как-то магически изменились внешне (они не изменились никак), а про то, что они уверовали что этот ритуал сработает и тоже стали уверенными в себе и своей неотразимости

#6749 2024-04-27 00:10:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Кого мне сожрать, чтобы стать уверенным?  :sadcat:

#6750 2024-04-27 00:13:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кого мне сожрать, чтобы стать уверенным? 

Можно глянуть "Красотка на всю голову", там прям педалируется эта тема

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума