Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2020-08-03 13:08:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Все говорят, что красивый, а я не понимаю - где?!

Он гармоничный, скорее. Это сразу +100 к привлекательности. Ему подобрали стрижку, стиль одежды, он явно ухаживает за собой. Если бы весь мир так делал, мы бы утонули в красавцах.
Представить его с бритой головой и челочкой или в стрёмных шмотках, с желтыми зубами и все, будет стремный гопник.

Отредактировано (2020-08-03 13:10:29)

#652 2020-08-03 13:14:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну у Миккельсена и Мёрфи (Мёрфи мне кстати как раз очень нравится, но я вижу что у него рожа нестандартная) хоть какая-то типажность есть, что-то интересное и необычное во внешности, как и у Кавилла. Это может нравиться, может отвращать, но это есть. А Хаммер просто никакой с рандомно налепленными чертами лица

#653 2020-08-03 14:56:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Смогу ли завести отношения с арабом или азиатским мальчиком? Ну, в теории, да. Но на них я, как на потенциальных партнёров, буду смотреть уже во вторую очередь, отдавая предпочтения личным кинкам, даже если они идут вразрез с какой-нибудь объективной красотой.

Зыс. Как-то я пришла на новую работу, и там был очень красивый парень. Блондин, голубые глаза, выразительное лицо с высокими скулами, высокий рост, спортивная фигура. Короче, прям мальчик-картинка. А мне он при этом казался совершенно непривлекательным, и я до сих пор не понимаю до конца, как это работает. Думаю, многое зависит все-таки не только от внешности, как набора черт, но и от прочих вещей, типа голоса, поведения, личного обаяния и т.д.

#654 2020-08-03 16:32:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если "асибе"... Я вполне обычный анон. Не писаный красавец, но и объективно не урод. И на собственном опыте понял, что, как бы банально это ни звучало, уверенность в себе значит ой как много. Мне уже довольно много лет, и могу сказать, что до определённого момента я очень парился, что у меня кг на 10 больше, чем нужно для "модельной" фигуры (а сбросить их не выходит), или что у меня глаза чуть-чуть разные (одно веко капельку нависает, второе нет, в динамике вообще не заметно, а вот по фото видно), или пальцы на ногах некрасивые, или нос больше, чем мне хочется... А потом я забил. Сказал себе, что всё норм и стал "работать с тем, что есть". И жить стало легче. И, что удивительно, внезапно появились люди, которые, без просьб и скрытых мотивов, говорят, что я красивый. И, оказывается, с фигурой-то мне повезло, и стрижка у меня классная, и глаза шикарного цвета, и вот всё в таком духе.
Я не говорю, что я "красивый", я всё ещё обычный. Просто стал увереннее, и люди ко мне потянулись, и всё такое.

О, и тут достигатор.

#655 2020-08-03 16:40:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Хочу симпатичных мальчиков, а сам хомяк :sadcat:
Вес сбрасываю, но что делать с огромной лобастой головой с широким лицом, хуй знает. С распущенными прямыми выгляжу как азиатские ведьмы из фольклора. Ну те, у кого огромный плешивый лоб, а по бокам волосики. С хвостом выгляжу как та же ведьма, но лысая. На человека похож только с крупной завивкой, но сука, как же ее тяжело и муторно делать.
Из-за этого вечно грустное лицо и полная невозможность поверить, что у меня что-то выйдет с попадающим в кинки молодым парнем.
Видимо, скоро и правда начну соглашаться на "зато хороших", лет на 20 старше.  :NOOO:

#656 2020-08-03 16:59:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вес сбрасываю, но что делать с огромной лобастой головой с широким лицом, хуй знает

Подкопить баблишка и сходить к хорошему стилисту-парикмахеру. Он подберет стрижку так, чтобы внешность была гармоничной.
И вообще к стилисту.
Я тоже специфический анон, но меня подруга в универе прям силком притащила сначала к охрененному мастеру по волосам, а потом к мастеру по шмоткам. От результата офигела даже моя мама. Не, Джоли я не стал, конечно, но будто я был паззл в коробочке, а потом меня собрали.

Отредактировано (2020-08-03 17:01:20)

#657 2020-08-03 17:06:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вес сбрасываю, но что делать с огромной лобастой головой с широким лицом, хуй знает. С распущенными прямыми выгляжу как азиатские ведьмы из фольклора. Ну те, у кого огромный плешивый лоб, а по бокам волосики. С хвостом выгляжу как та же ведьма, но лысая. На человека похож только с крупной завивкой, но сука, как же ее тяжело и муторно делать.

Стрижку подбери нормальную и будет тебе щастье. Лоб челкой маскируется, обьем добавляет каскад.

#658 2020-08-03 17:08:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Вес сбрасываю, но что делать с огромной лобастой головой с широким лицом, хуй знает. С распущенными прямыми выгляжу как азиатские ведьмы из фольклора. Ну те, у кого огромный плешивый лоб, а по бокам волосики. С хвостом выгляжу как та же ведьма, но лысая. На человека похож только с крупной завивкой, но сука, как же ее тяжело и муторно делать.

Стрижку подбери нормальную и будет тебе щастье. Лоб челкой маскируется, обьем добавляет каскад.

Но челка же типа колхоз( и каскад, если лесенкой...

#659 2020-08-03 17:12:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но челка же типа колхоз( и каскад, если лесенкой...

Колхоз это то, что тебя уродует. Если стрижка делает твою внешность гармоничнее - это твой вариант, а остальные могут называть это как хотят. Тебе ж не с этой толпой срак жить.

#660 2020-08-03 17:15:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но челка же типа колхоз( и каскад, если лесенкой...

Стрижка шэгги сейчас на пике популярности, а это челка и каскад почти от макушки, только назвали по-модному.

#661 2020-08-03 17:28:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Но челка же типа колхоз( и каскад, если лесенкой...

Колхоз это то, что тебя уродует. Если стрижка делает твою внешность гармоничнее - это твой вариант, а остальные могут называть это как хотят. Тебе ж не с этой толпой срак жить.

Попробую) главное найти мастера хорошего, а то сделают как раз сраку...

#662 2020-08-03 17:47:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хочу симпатичных мальчиков, а сам

уже не девочка :wall: жизнь-боль

#663 2020-08-03 17:52:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу симпатичных мальчиков, а сам

уже не девочка :wall: жизнь-боль

Да нет, мне немногим за 20.
Но ощущение, что уже состарился(
Ровесницы все почти замужем, а анон влез в карьеру. А не карьера так фандомчики, один хрен любви и секса недодато.
Буду браться за наведение порядка в голове и на голове.

#664 2020-08-03 17:55:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У меня был период в юности, когда я смотрел сериальчики, а потом выходил на улицу и мне все реальные люди казались невыносимо страшными. Для общения еще норм, но отношения - упаси боже. Причем, даже какой-нибудь киношный мужик с лишним весом, кривыми зубами и лысиной был ок, а живой парень, с нормальной фигурой и моего типажа - фу бля, унесите.
Возможно это реально вопрос ухоженности и стиля.

#665 2020-08-03 18:06:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да нет, мне немногим за 20.

я так и понял, это я про свою ситуёвину написал ;D

#666 2020-08-03 18:14:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня был период в юности, когда я смотрел сериальчики, а потом выходил на улицу и мне все реальные люди казались невыносимо страшными. Для общения еще норм, но отношения - упаси боже. Причем, даже какой-нибудь киношный мужик с лишним весом, кривыми зубами и лысиной был ок, а живой парень, с нормальной фигурой и моего типажа - фу бля, унесите.
Возможно это реально вопрос ухоженности и стиля.

У анона было куда хуже...
Аниме :facepalm:

#667 2020-08-03 19:01:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Пришлось разорвать отношения с парнем из-за того, что он казался мне непривлекательным, скучным, в сочетании с излишне мягким характером у меня от всего этого прям падало. Хочется совсем другого, постоянно думал, мол, неужели это всё, чего я достоин. Так плохо себя чувствовал от этих мыслей, будто бы человека засираю(

Расстался - и правильно. Если при этом не сказал человеку вслух вышеописанное, то и корить себя нечем.

#668 2020-08-03 19:03:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон давно собирает папочку Самых Красивых людей, и что интересное заметил: люди разных национальностей могут попадать под эту плашку Самого Красивого и быть похожими в принципе. Вот как так?

#669 2020-08-03 19:08:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Осознал, что очень хочу нравится внешне. Меня очень обидит, если я пойму, что человек считает меня нутаким, зато человек хороший.

Осознал, что у меня противоположное мнение :friends:

#670 2020-08-03 19:11:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу симпатичных мальчиков, а сам

уже не девочка :wall: жизнь-боль

Обнимемся :hug:
И вообще, поколение, годящиеся анону в сыновья младшие братья, поухоженнее поколения анона :drama:

#671 2020-08-03 19:43:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Осознал, что очень хочу нравится внешне. Меня очень обидит, если я пойму, что человек считает меня нутаким, зато человек хороший.

Осознал, что у меня противоположное мнение :friends:

А у меня раньше тоже было противоположное (как у тебя сейчас). А потом передумал. Я если что совсем не считаю себя красивым, и не считаю, что меня можно полюбить в романтическое смысле, как бро-может быть, но не как девушку.

#672 2020-08-03 19:45:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

не считаю, что меня можно полюбить в романтическое смысле, как бро-может быть, но не как девушку.

Почему, если не секрет?

#673 2020-08-03 19:54:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня был период в юности, когда я смотрел сериальчики, а потом выходил на улицу и мне все реальные люди казались невыносимо страшными. Для общения еще норм, но отношения - упаси боже. Причем, даже какой-нибудь киношный мужик с лишним весом, кривыми зубами и лысиной был ок, а живой парень, с нормальной фигурой и моего типажа - фу бля, унесите.
Возможно это реально вопрос ухоженности и стиля.

У анона было куда хуже...
Аниме :facepalm:

Это уже кукуха от передоза эскапизма ехала.

#674 2020-08-03 19:57:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Расстался - и правильно. Если при этом не сказал человеку вслух вышеописанное, то и корить себя нечем.

не сказал, конечно, это было бы очень по-ублюдски, а я и так себя сволочью чувствую

#675 2020-08-03 20:26:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не считаю, что меня можно полюбить в романтическое смысле, как бро-может быть, но не как девушку.

Почему, если не секрет?

Потому что пытаюсь смотреть правде в глаза. Влюбляются обычно в красивых. А таких как я выбирают, когда понимают, что с идеалом никаких шансов, надо брать синицу, что б хоть кто то был, для общества, для мамы и тд. И отношение в таком случае совсем другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума