Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6676 2024-04-26 18:43:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Это нормальный список требований, выше среднего, но ничего особенного. И, как тут верно заметили, аналогичных девушек полно (стройных, миловидных, длинноволосых, без проблем с прикусом).

#6677 2024-04-26 18:46:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ему говорят что он выбирает  толко красавчиков

Ну, кому, как говорится... Некоторые реально любые женские предпочтения осуждают. Особенно старшее поколение. Или пытаются "просватать" за девушку откровенно несимпатичных и неадекватных.

#6678 2024-04-26 18:46:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

выше среднего, но ничего особенного

Так я написал именно  что это выше среднего а аноны уже которую страницу доказывают что это минимум

#6679 2024-04-26 18:47:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

минимум

Минимум это те, которые ему не нравятся. Я тоже не по полным и лысым. Хз, откуда взялся Голливуд.

#6680 2024-04-26 18:47:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это нормальный список требований, выше среднего, но ничего особенного. И, как тут верно заметили, аналогичных девушек полно (стройных, миловидных, длинноволосых, без проблем с прикусом).

Особенно сейчас. Во времена моей молодости ( :troll: ) не было столько красивых девушек. А сейчас каждая вторая красотка, остальные просто симпатичные, страшных вообще не вижу.

#6681 2024-04-26 18:47:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Думаю, там просто показывали фото лиц, а потом высчитывали среднее кол-во жира в организме у тех людей с фото, кто вошёл в группу "привлекательные" по результатам опроса.

Че-то похоже на британских ученых. Там легко может быть другая причинно-следственная связь - девушки, которые следят за лицом, следят и за телом и чаще стройные, подкачанные со схожим процентом жира в организме.

#6682 2024-04-26 18:55:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Че-то похоже на британских ученых

+1
и у людей по-разному откладывается жир, у кого-то каждый кг на лице виден, а у других везунчиков хоть +10 - лицо не меняется

#6683 2024-04-26 19:22:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

страшных вообще не вижу.

Я несимпатичных вижу, но редко
Страшных молодых не помню чтобы видел
Справедливости ради молодые парни тоже в среднем миловиднее стали
Намного миловиднее чем во времена моей юности
Когда я учился в универе на потоке состоящем сплошь из парней миловидных было штуки три, штук пять симпатичных, а остальные как бы ни туда и ни сюда, лучшим описанием будет meh.

#6684 2024-04-26 19:26:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот не очень уверен, что молодые стали красивее. Люди моложе тебя всегда кажутся свежими и красивыми =D

#6685 2024-04-26 19:31:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это нормальный список требований, выше среднего, но ничего особенного. И, как тут верно заметили, аналогичных девушек полно (стройных, миловидных, длинноволосых, без проблем с прикусом).

Если анон сам такой, конечно, его требования адекватны.

#6686 2024-04-26 19:32:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я думаю, что молодежь в среднем просто следить за собой лучше стала: интернет позволяет продумывать стиль, прически, дешевизна быстрой моды - всё это покупать. В моей юности (начало-середина нулевых) стильными были дети сравнительно обеспеченных родителей. Сейчас это всё доступно более широкому слою населения, а уж интернет есть у каждого первого.

#6687 2024-04-26 19:39:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот не очень уверен, что молодые стали красивее. Люди моложе тебя всегда кажутся свежими и красивыми

они стали больше следить за внешностью, стрижки стильные, шмотки, в принципе идея, что парню хорошо быть симпатичным

#6688 2024-04-26 19:41:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот не очень уверен, что молодые стали красивее. Люди моложе тебя всегда кажутся свежими и красивыми

Не соглашусь. Парни намного симпатичнее, чем во временя моей школы-студенчества, девушки вообще как живые куклы.

#6689 2024-04-26 19:42:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если анон сам такой, конечно, его требования адекватны.

Почему-то тут часто анона с любыми требованиями считают ужасным физически и морально исчадием ада. Неужели так сложно поверить, что у симпатичных женщин бывают проблемы с поисками симпатичного мужчины по причине стремного состояния последних, по крайней мере в постсовке?

#6690 2024-04-26 20:03:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Неужели так сложно поверить, что у симпатичных женщин бывают проблемы с поисками симпатичного мужчины по причине стремного состояния последних, по крайней мере в постсовке?

Не сложно. Но других все равно не завезут.

#6691 2024-04-26 20:05:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не сложно. Но других все равно не завезут

А можно хотя бы не считать любую аноншу, которая пожаловалась на недостаточно симпатичных мужиков, страшной старой толстой инцелкой  :hmm:

#6692 2024-04-26 20:11:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но других все равно не завезут.

Можно пинать тех, кто есть, но с хорошими данными, нормально выглядеть. Часто у них просто нет навыка, привычки и поддержки (потому что стереотипы про мужиков) не хватает, потом втягиваются)) Это на тему стремных 30+.

#6693 2024-04-26 20:16:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели так сложно поверить, что у симпатичных женщин бывают проблемы с поисками симпатичного мужчины по причине стремного состояния последних, по крайней мере в постсовке?

Не сложно. Но других все равно не завезут.

И за что ты тогда тут топишь?

#6694 2024-04-26 20:22:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Люди моложе тебя всегда кажутся свежими и красивыми

Нет, анон. Я недавно листал фотки своего курса. Причем до того как я на них посмотрел, я был свято уверен что симпатичных там больше было.
А когда пересмотрел понял, что в общем-то выбирать мне было особо и не из чего.

Анон пишет:

девушки вообще как живые куклы.

Да, девушки тоже стали в целом миловиднее (хотя вообще хз почему так, дело не в макияже, а именно в типажах лица и они почему-то сменились).

#6695 2024-04-26 20:30:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

девушки тоже стали в целом миловиднее (хотя вообще хз почему так, дело не в макияже, а именно в типажах лица и они почему-то сменились

Тоже интересно. И это фильтры  в интернете. Каждый день в общественном транспорте вижу вживую.

#6696 2024-04-26 20:38:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я тоже заметил, у молодых парней и девушек сейчас более выражены скулы и подбородки, носы или аккуратные или если крупные, то характерные, не портят внешность, уж точно не стремные шнобели и невнятные пятаки - вот это то, что прямо бросается в глаза в плане внешности.

#6697 2024-04-26 20:38:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Хз, я анон зумерского возраста и мне люди из «прошлого» абсолютно не кажутся какими-то иными и менее красивыми, даже на всяких уебищных групповых фото. Просто о внешности и «стиле» меньше парились. Да и объективно человечество не могло измениться внешне за 100 лет (тем более за 20-30), на такие процессы тысячелетия уходят

#6698 2024-04-26 20:40:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны мало ходят по тегам фотографий с выпускных, последних звонков и школьных альбомов лол

#6699 2024-04-26 20:40:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я тоже заметил, у молодых парней и девушек сейчас более выражены скулы и подбородки, носы или аккуратные или если крупные, то характерные, не портят внешность, уж точно не стремные шнобели и невнятные пятаки - вот это то, что прямо бросается в глаза в плане внешности.

Анон, а ты регион проживания не менял? Я довольно много катался по РФ и есть заметная разница в "типичных" лицах.

#6700 2024-04-26 20:41:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Причем до того как я на них посмотрел, я был свято уверен что симпатичных там больше было.

Потому что раньше тебе нравились люди того возраста и модного тогда образа но времена изменились и понятие о красивом тоже

Мужики которые нравились анону в 20 и в 30 это разное совсем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума