Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2020-06-28 13:04:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

классически красивых мужиков нордического типа

Анон пишет:

Когда хочу красоты - смотрю британские фильмы, там такого типажа много

Не срача ради, но  :o В британских фильмах? Классически красивые мужики?

Классические, да. Нордического типа. Еще нордиков много среди голландцев, скандинавов и, отчасти немцев.

#627 2020-07-28 13:25:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Нравятся рыжие с веснушками (ну или всякие переходные формы из блондина или шатена). Но не все так просто: само лицо должно быть приятное, а не похоже на ьуь (что у рыжих мужчин распространенная проблема). Втройне непросто, так как анон живет в южных снгшных ебенях, где найти рыжего примерно так же легко, как воду на Марсе. Нет, нашел один раз, была просто безумная любовь и даже интересы совпали... А потом из его головы высыпался выводок матерых токсичных тараканов, покусал анона и анон еще долго при виде похожих парней дергался и видел в них бывшего(
Сейчас отпустило, но, сцуко, кинки никуда не делись. На местный а-ля средиземноморский типаж не стоит, хоть ты тресни. Сам анон не местного вида, смахивает на азиатов.
Сидим, пердим. Надо изгонять кинки, а хуй.

#628 2020-07-28 13:31:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

лицо, похожее на ЪуЪ :lol:  :great:

#629 2020-07-28 13:41:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

лицо, похожее на ЪуЪ :lol:  :great:

Это как любовь, похожая на сон, только лицо - на ъуъ :lol:

рыжий слева

#630 2020-07-28 13:48:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Про несоответствие классической красоты и секс.предпочтений это по-моему самая частая жалоба и претензия окружающих. Типа, зачем прешься от страшков когда есть красивые парни вокруг!

Я так всю жизнь западаю на высоких и полноватых (такой типаж большого и уютного мишки), и это часто вызывало недоумение, а то и подьебки подруг. Обидненько было. Но в итоге вышла замуж за такого мишку и по барабану, кто и что мне говорит.

#631 2020-07-28 13:51:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

рыжий слева

Прелесть какая)

#632 2020-07-28 13:52:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нравятся рыжие с веснушками (ну или всякие переходные формы из блондина или шатена). Но не все так просто: само лицо должно быть приятное, а не похоже на ьуь (что у рыжих мужчин распространенная проблема). Втройне непросто, так как анон живет в южных снгшных ебенях, где найти рыжего примерно так же легко, как воду на Марсе. Нет, нашел один раз, была просто безумная любовь и даже интересы совпали... А потом из его головы высыпался выводок матерых токсичных тараканов, покусал анона и анон еще долго при виде похожих парней дергался и видел в них бывшего(
Сейчас отпустило, но, сцуко, кинки никуда не делись. На местный а-ля средиземноморский типаж не стоит, хоть ты тресни. Сам анон не местного вида, смахивает на азиатов.
Сидим, пердим. Надо изгонять кинки, а хуй.

Щас тебе расскажут, что ты однажды влюбишься в смуглого брюнета, типа "а яяя всегда любил белокожих, а сейчас замужем за мулатом, 20 лет вместе".

#633 2020-07-28 14:03:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да я сам не знаю, чего хочу.  :lol: если такие, как мне в кинк, у нас не водятся. Должен какой-то минимальный выбор быть, типа этому я не зашел, этот мне не зашел, этот мудак, а этот ничего.
А тут их вообще никаких нету...

#634 2020-07-28 14:14:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Загуглил с интересом средиземноморский типаж. Вот если такой тип лица, только бледный, то анон пропал совсем вообще. Под типаж попадают все бывшие любови анона, включая испанца, азербайджанца и Васю из соседнего подъезда, грубо говоря :o
Короче, анон немножко сломал мозг.

#635 2020-07-28 14:26:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот если такой тип лица, только бледный,

Светлокожие с темными глазами?

#636 2020-07-28 14:32:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Светлокожие с темными глазами?

Да. Я обычно называл "контрастными", да и всё =)

#637 2020-07-28 14:45:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну так ты выбрал самых красивых людей на планете, о чем может быть речь?

#638 2020-07-28 14:46:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну так ты выбрал самых красивых людей на планете

Эээ, в каком смысле?

#639 2020-07-28 14:56:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В смысле внешности. Тред как раз о ней.

#640 2020-07-28 14:58:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В смысле внешности. Тред как раз о ней.

А, в смысле средиземноморский типаж котируется как суперский? Я-то не знал.

#641 2020-07-28 16:18:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В некотором роде кинк на рыжих мне подсобляет вылезти из говна. Анон запал на милашного парня средней известности, и пришел к осознанию, что надо бы меняться. Не ради лично того парня, это утопия. Но просто, чтобы хоть вообще быть похожим на обычных людей. Потому как анон, если перед носом нет морковки-цели очень быстро становится жопой, которой ничего не нужно кроме как жрать, спать и читать книжки. В зеркале это выглядит как грустная и злая морская свинка, постепенно раздающаяся в боках и не влезающая в джинсы, а в 20 с хвостиком махать на себя рукой как-то грустно, знаете ли.
А так у меня буквально есть цель лишний раз подстричь ногти и не слопать очередную пиццу. Просто думаю, что вот ему-то не лениво мыться, стричь ногти и есть нормальную еду, а не шоколад в шоколаде, так какого хуя я должен себя уничтожать, а потом ныть, что ыыы не могу себе ни рыжего, ни какого еще найти. Чем я тогда отличаюсь от стремных немытых пузанов, которые обижаются, что с ними не хотят встречаться симпатичные девушки?

#642 2020-08-03 11:39:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В некотором роде кинк на рыжих мне подсобляет вылезти из говна. Анон запал на милашного парня средней известности, и пришел к осознанию, что надо бы меняться. Не ради лично того парня, это утопия. Но просто, чтобы хоть вообще быть похожим на обычных людей. Потому как анон, если перед носом нет морковки-цели очень быстро становится жопой, которой ничего не нужно кроме как жрать, спать и читать книжки. В зеркале это выглядит как грустная и злая морская свинка, постепенно раздающаяся в боках и не влезающая в джинсы, а в 20 с хвостиком махать на себя рукой как-то грустно, знаете ли.
А так у меня буквально есть цель лишний раз подстричь ногти и не слопать очередную пиццу. Просто думаю, что вот ему-то не лениво мыться, стричь ногти и есть нормальную еду, а не шоколад в шоколаде, так какого хуя я должен себя уничтожать, а потом ныть, что ыыы не могу себе ни рыжего, ни какого еще найти. Чем я тогда отличаюсь от стремных немытых пузанов, которые обижаются, что с ними не хотят встречаться симпатичные девушки?

Мне кажется что большинство людей без морковки перед носом хотят в основном спать и есть. И не только люди, все живые существа стремятся к такому состоянию)) просто у него возможно по жизни большие амбиции не дают спокойно сидеть на месте.

#643 2020-08-03 12:21:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Думал, что мне не так важна внешность, а оказалось, что ошибся. Пришлось разорвать отношения с парнем из-за того, что он казался мне непривлекательным, скучным, в сочетании с излишне мягким характером у меня от всего этого прям падало. Хочется совсем другого, постоянно думал, мол, неужели это всё, чего я достоин. Так плохо себя чувствовал от этих мыслей, будто бы человека засираю(
А ещё с некой тревогой думал, неужели это "моя лига" и я сошёлся с этим парнем, потому что я сам такой же.
Долго вообще сопротивлялся и думал, что я зажрался и надо быть довольным, потому что в целом парень оч хороший и заботливый, но понял, что надо уже оборвать всё, когда сидел с ним на улице и думал, только бы чел со скамейки рядом с нами не ушёл, а то вдруг придётся целоваться, а я не хочу  :facepalm:

#644 2020-08-03 12:26:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Осознал, что очень хочу нравится внешне. Меня очень обидит, если я пойму, что человек считает меня нутаким, зато человек хороший.

#645 2020-08-03 12:35:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Думал, что мне не так важна внешность, а оказалось, что ошибся.

О, анон, как я тебя понимаю. Я в юности постоянно крутил заботливо вложенные родными мысли про "с лица воду не пить", "главное, чтобы человек хороший", "ищи ровню" и тд. Но, блин, не получается строить отношения с условным Александром Башировым, если хочется Дольфа Лундгрена в лучшие годы.
Звучит цинично и наверняка многие осудят, но вот так вот. Я для себя понял, что можно терпеть или строить отношения, не знаю, на дружбе. Со временем привязанность действительно формируется, особенно если мужчина нормальный и заботится.
Но, опять же имхо, это не совсем честно, как по отношению к себе, так и по отношению к мужчине.
Так что, тут наверное определяться: либо пахать и соответствовать своим запросам, либо расслабиться, но "есть что дают"

#646 2020-08-03 12:40:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У всех по разному, например у меня в принципе отношения строятся на дружбе, то есть чувак сначала должен стать моим другом а потом уже всем остальным, потому что а как иначе с ним взаимодействовать?

#647 2020-08-03 12:54:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Красота важна, и в какой-то мере объективна, если бы говорим про гармонию между чертами лица (которые сами по себе могут быть и неправильными), отсутствие заметной асимметрии в лице и так далее. А дальше уже личные кинки и просто вкусы. Меня вот (предположим!) сквикает арабский типаж, но при этом мне заходит упомянутый выше нордический. Если мне покажут горячего араба, я даже скажу, что он горячий, но предпочтение, скорее всего, отдам какому-нибудь шведу, даже если объективно швед и не будет так же горяч. Или (опять же, предположим) мне не очень нравится восточно-азиатский типаж, и я хочу двухметрового заросшего "геолога", а не чисто выбритого тоненького азиатского мальчика. Считаю ли я, что мальчик некрасивый? Нет, не считаю.
Смогу ли завести отношения с арабом или азиатским мальчиком? Ну, в теории, да. Но на них я, как на потенциальных партнёров, буду смотреть уже во вторую очередь, отдавая предпочтения личным кинкам, даже если они идут вразрез с какой-нибудь объективной красотой.
Отношения с откровенно некрасивым человеком я, наверное, тоже допускаю, но человек должен быть прям очень-очень "мой", а не потому что "от беды". А ещё есть объективные моменты, которые нельзя изменить (лицевая асимметрия, слишком высокий или слишком маленький рост...), а есть, допустим, ожирение в последней степени, которое мало кого красит (я говорю об экстремальных вариантах, когда чел сам с кровати встать не может или передвигаться на своих двоих). И когда человек себя до подобного доводит, это уже в каком-то смысле говорит и о его характере тоже, так что крайне маловероятно, что я бы на него внимание обратил.

Если "асибе"... Я вполне обычный анон. Не писаный красавец, но и объективно не урод. И на собственном опыте понял, что, как бы банально это ни звучало, уверенность в себе значит ой как много. Мне уже довольно много лет, и могу сказать, что до определённого момента я очень парился, что у меня кг на 10 больше, чем нужно для "модельной" фигуры (а сбросить их не выходит), или что у меня глаза чуть-чуть разные (одно веко капельку нависает, второе нет, в динамике вообще не заметно, а вот по фото видно), или пальцы на ногах некрасивые, или нос больше, чем мне хочется... А потом я забил. Сказал себе, что всё норм и стал "работать с тем, что есть". И жить стало легче. И, что удивительно, внезапно появились люди, которые, без просьб и скрытых мотивов, говорят, что я красивый. И, оказывается, с фигурой-то мне повезло, и стрижка у меня классная, и глаза шикарного цвета, и вот всё в таком духе.
Я не говорю, что я "красивый", я всё ещё обычный. Просто стал увереннее, и люди ко мне потянулись, и всё такое.

Отредактировано (2020-08-03 12:55:05)

#648 2020-08-03 12:58:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Красота важна, и в какой-то мере объективна, если бы говорим про гармонию между чертами лица (которые сами по себе могут быть и неправильными), отсутствие заметной асимметрии в лице и так далее. А дальше уже личные кинки и просто вкусы. Меня вот (предположим!) сквикает арабский типаж, но при этом мне заходит упомянутый выше нордический. Если мне покажут горячего араба, я даже скажу, что он горячий, но предпочтение, скорее всего, отдам какому-нибудь шведу, даже если объективно швед и не будет так же горяч. Или (опять же, предположим) мне не очень нравится восточно-азиатский типаж, и я хочу двухметрового заросшего "геолога", а не чисто выбритого тоненького азиатского мальчика. Считаю ли я, что мальчик некрасивый? Нет, не считаю.

Ну вот хер знает. Те же Арми Хаммер и Генри Кавилл, оба совершенно не в моём вкусе и такие типажи мне не заходят. Но про Кавилла я могу сказать "да, красивый, просто не в моём вкусе", а когда Хаммера красавцем называют я внутренне ору от недоумения

#649 2020-08-03 13:00:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У меня так с Киллианом Мёрфи. Все говорят, что красивый, а я не понимаю - где?!

#650 2020-08-03 13:06:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я человек, который долгие годы капает слюнями на Миккельсена и "ты серьёзно?" слышал столько раз, что не сосчитать. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума