Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2020-05-30 12:19:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

нормально ли тогда сказать, что раз секса не хватает, то буду добирать на стороне?

Лучше сказать, чем не сказать, а молча пойти налево.

Сказать и расстаться, т.к. большинство не потерпят такого

#577 2020-05-30 12:23:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Сказать и расстаться, т.к. большинство не потерпят такого

Скорее всего. Анон бы тоже расстался, но, возможно, остался друзьями, если, кроме секса и желания быть парой-семьей, есть что-то еще.

#578 2020-05-30 13:08:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сказать и расстаться, т.к. большинство не потерпят такого

Да. Немногие все-таки хотят открытых отношений.

#579 2020-05-30 13:42:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Немногие все-таки хотят открытых отношений.

Оффтопом о личном опыте

Скрытый текст

#580 2020-06-10 19:19:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Красота важна. Всегда была, несмотря на поговорки "с лица воды не пить", "стерпится - слюбится", "главное чтоб человек был хорошим" и прочие, распространенные в аноньей семье. Ничего более захватывающего чем наблюдение за красивым человеком, от красоты которого плакать хочется, анон не испытывал. Жаль что анон сам серая мышь с серой жизнью, этим красивым субъектам не соответствовал и никогда не будет.

#581 2020-06-10 19:36:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

серая мышь

Т.н. серые мыши как правило обладатели синтетической внешности, на них можно "нарисовать" и красавицу, и уродину.

#582 2020-06-10 19:37:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Т.н. серые мыши как правило обладатели синтетической внешности, на них можно "нарисовать" и красавицу, и уродину.

Это да, но разрыв между казаться/являться огромный выходит.

#583 2020-06-10 19:58:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это да, но разрыв между казаться/являться огромный выходит.

Красавиц pure очень мало и они обычно лет 20-ти, дальше на внешность работает дисциплина и деньги. Отшкрябай сто красавиц и посмотри, кто останется красавицей без макияжа, шмоток, прически пластических операций.

#584 2020-06-10 20:34:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кто останется красавицей без макияжа, шмоток, прически

шмотки и волосы как признак ненастоящей красотки - это сильно  =D без зубов, ногтей и с выщипанными в ноль бровями еще можно посмотреть

#585 2020-06-10 20:36:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

без зубов, ногтей и с выщипанными в ноль бровями еще можно посмотреть

Передергиваешь.

#586 2020-06-10 20:43:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Красота важна. Всегда была, несмотря на поговорки "с лица воды не пить", "стерпится - слюбится", "главное чтоб человек был хорошим" и прочие, распространенные в аноньей семье. Ничего более захватывающего чем наблюдение за красивым человеком, от красоты которого плакать хочется, анон не испытывал.

как-то я тут вижу противоречие ) у анона не было романтических отношений с теми, кто для него красивый, судя по дальнейшему выражению сожалений, но он знает, что красота для них точно-точно важна? откуда знает тогда?

Отредактировано (2020-06-10 20:43:24)

#587 2020-06-10 20:47:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

как-то я тут вижу противоречие ) у анона не было романтических отношений с теми, кто для него красивый, судя по дальнейшему выражению сожалений, но он знает, что красота для них точно-точно важна? откуда знает тогда?

Противоречие в ощущении, что нужно соответствовать. Для них не знаю, там разные субъекты были в любовницах, включая на аноний взгляд оч страшненьких, но для меня самого внешность - очень важна, хотя я женщина.

#588 2020-06-10 20:49:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ощущении, что нужно соответствовать.

но это же не про внешность, то есть набор черт лица и линий тела. это про голову ) так-то по-моему тоже у уверенных людей в среднем лучше дела обстоят с разными аспектами жизни, в том числе отношениями, чем у неуверенных.

#589 2020-06-11 14:44:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Красота важна. Всегда была, несмотря на поговорки "с лица воды не пить", "стерпится - слюбится", "главное чтоб человек был хорошим" и прочие, распространенные в аноньей семье. Ничего более захватывающего чем наблюдение за красивым человеком, от красоты которого плакать хочется, анон не испытывал. Жаль что анон сам серая мышь с серой жизнью, этим красивым субъектам не соответствовал и никогда не будет.

я тоже такой же анон. Женщина, бисексуал, при этом красота важна как у парней, так и у девушек. Ну , красота в аноновом понимании, это не что-то, что можно смыть/снять, это не макияж (если говорить о женщинах), а , скорее, гармоничные красивые черты лица, кожа, волосы.. Не соглашусь с тем, что после 20 лет все это просирается, да ну.  Ну или у анона специфические представления о красоте

#590 2020-06-11 14:47:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну , красота в аноновом понимании, это не что-то, что можно смыть/снять, это не макияж (если говорить о женщинах), а , скорее, гармоничные красивые черты лица, кожа, волосы..

:friends: А еще движения, пластика, манера держаться среди людей. Особенный типаж. Не наносное, а внутреннее свечение.

Анон пишет:

Ну или у анона специфические представления о красоте

Меня тоже всегда этим попрекали.

#591 2020-06-11 15:27:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну , красота в аноновом понимании, это не что-то, что можно смыть/снять, это не макияж (если говорить о женщинах), а , скорее, гармоничные красивые черты лица, кожа, волосы..

:friends: А еще движения, пластика, манера держаться среди людей. Особенный типаж. Не наносное, а внутреннее свечение.

Анон пишет:

Ну или у анона специфические представления о красоте

Меня тоже всегда этим попрекали.

когда анон-бисексуал  осознал , что влюбляется еще и в девушек и поделился этими откровениями и переживаниями с мамой, мама послушала и говорит анону - "ну ты хоть бы в красивых влюблялась что ли! раз уж так"  Анон просто стал западать на дев типажа Евы Грин , Пенелопы Крус,  +азиатских дев , этнических всяких, с резкими, сильными чертами...их не смоешь   
А для аноновой мамы , красавица - это какая-нибудь прости господи отфотошопленная и накрашенная певица Натали или кто-то вроде этого( обязательно шоб блондинка и в макияже

#592 2020-06-11 16:28:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон-эстет и красота для него очень важна, но как-то был сексуальный опыт с так себе на внешность юношей с брюшком, который страшно возбуждал. Потом встречалась с мужиком чисто эльфийской внешности - ну прям принца нолдор с него можно было рисовать (даже рост был под 2 метра, не хуже Трндл), но не возбуждал совершенно, какое-то отторжение было на физическом уровне от его аромата, от его мимики и пластики, тембра голоса. Только когда сидел смирно, приятно любоваться. Так что я продолжаю любить эльфов, но не зарекаюсь на другие типажи.

Отредактировано (2020-06-11 16:29:12)

#593 2020-06-11 16:49:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон-эстет и красота для него очень важна, но как-то был сексуальный опыт с так себе на внешность юношей с брюшком

У меня история начиналась так же, а на утро проснулась, посмотрела на чувака рядом и зареклась тащить в постель тех, кто эстетичным не кажется. Надеюсь, за дверь выставила вежливо, я старалась. )))

#594 2020-06-11 17:04:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-эстет и красота для него очень важна, но как-то был сексуальный опыт с так себе на внешность юношей с брюшком

У меня история начиналась так же, а на утро проснулась, посмотрела на чувака рядом и зареклась тащить в постель тех, кто эстетичным не кажется. Надеюсь, за дверь выставила вежливо, я старалась. )))

Ну, я своего выставила не скоро и причиной был его пофигизм. А в сексе он просто боженька был, один из самых крышесносных опытов  :yeah:

#595 2020-06-11 17:29:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У меня был похожий опыт. На красивого партнёра не стояло ваще никак, аж скукоживалось. Но я был идиот и думал, что фригидный сам по себе, и только почти в 30 внезапно захотел парня, совсем не попадающего в мои представления о красоте. Там и животик был, и возраст, я сам от себя офигел. Но мне он и как человек нравился, так что я забил на внешку и упал с ним в отношения, и это было зашибись. А на красивых мужиков я и в музей могу сходить посмотреть)
Так что я теперь сильно не уверен в важности красоты для личной жизни. Ну и других примеров вокруг полно.

#596 2020-06-12 07:51:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

у меня (анон-эстет-бисексуал)  где-то лет до 27 было  как раз наоборот, ощущение, что я влюбляюсь в не очень красивых, и я даже несколько приосанивалась, типа ну вот для меня внешность вообще не важна, вот смарите, ну я же люблю некрасивую/вого, значит внешность для меня не имеет значения .  А потом вдруг пришло осознание, что я как раз эти типы внешности  считаю красивыми, просто это несколько расходится с представлениями о типичной красоте, какой-то стандартной "смазливости".

#597 2020-06-12 11:14:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне наоборот тыкали тем что у меня завышенная планка, очнись, бери кого попроще. Хотя я сам всегда жил поговоркой кто любимый - тот красивый.

#598 2020-06-12 12:28:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне наоборот тыкали тем что у меня завышенная планка, очнись, бери кого попроще. Хотя я сам всегда жил поговоркой кто любимый - тот красивый.

Ох, анон, как тебя понимаю... Но иногда планка вполне себе обоснована. Я вот вполне привлекателен по меркам социума, хочу смотреться с партнером гармонично.

#599 2020-06-12 12:52:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне наоборот тыкали тем что у меня завышенная планка, очнись, бери кого попроще.

Ненавижу, когда так говорят. К потенциальному партнеру у меня ровно такие же требования, как к себе, а я ни разу не перфекционист, а, наоборот, ленивый и снисходительный анон, предпочитающий жить на расслабоне всегда, когда это не грозит реальными проблемами. Куда уж проще-то?!

#600 2020-06-12 12:57:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Куда уж проще-то?

Чуть красивее обезьяны, не ссытся под себя - надо брать! :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума