Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2020-05-07 12:59:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Татухи-хуюхи, 7 лишних кило... авотуминя все проще: западаю только на определённый типаж конвенционально привлекательных людей (голубоглазые белокожие блондины с правильными чертами лица), и вот все. Остальные могут быть хоть трижды красавцами со всех точек зрения и охуенными людьми, не стоит-с. Поэтому я форэвералоун. :sadcat:

Отредактировано (2020-05-07 13:00:04)

#527 2020-05-07 13:09:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но я и не скрываю, что для меня любые татухи сильный сквик, если партнёр все-таки набьет татушку он сам решил, что татушка предпочтительнее, чем секс и отношения.

Одна тян куну говорила, что тату фу и бе. А суть в том, что тату были до нее и были на открытых участках тела. Анон ржал.
А вообще, партнер тоже может сказать, что вот сквик от тату для анона предпочтительней отношений и секса.

В смысле, она видела татуху и говорила, что татухи-это фу?
Алсо, естественно, партнёр может решить, что татуха важнее и мы разойдемся как в море корабли. Его ж о сквике предупредили на берегу, он знает о всех последствиях, если решит набить татушку.

#528 2020-05-07 13:10:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В смысле, она видела татуху и говорила, что татухи-это фу?

Именно так. Тату было ДО начала их отношений.

#529 2020-05-07 13:11:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Почитаешь так тред и направишь энергию и время на что-то более стабильное, чем отношения. :hmm:

+100.
За дискуссию про татухи отдельное спасибо. Хорошо, что они у меня большие и заметные. Любители девственной кожи отсеются сразу.

#530 2020-05-07 13:12:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Татухи-хуюхи, 7 лишних кило... авотуминя все проще: западаю только на определённый типаж конвенционально привлекательных людей (голубоглазые белокожие блондины с правильными чертами лица), и вот все. Остальные могут быть хоть трижды красавцами со всех точек зрения и охуенными людьми, не стоит-с. Поэтому я форэвералоун. :sadcat:

Перебирайся в северную Европу :)

#531 2020-05-07 13:16:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любители девственной кожи отсеются сразу.

Ты так говоришь, как будто это плохо.

#532 2020-05-07 13:20:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

западаю только на определённый типаж конвенционально привлекательных людей (голубоглазые белокожие блондины с правильными чертами лица),

Финляндия богата этим добром. Анон ходил и почти каждым мужиком любовался.

#533 2020-05-07 13:24:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Любители девственной кожи отсеются сразу.

Ты так говоришь, как будто это плохо.

Не, это для меня как раз отлично. Меня самого сквикают татухи определенного вида, все вот это винишко-хэндпоук гавно с попытками высрать постиронию.

#534 2020-05-07 13:29:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не-не, анон, речь шла о том, что внешность не важна, важен внутренний мир. И выбирать человека по внешности — фу

это я вчера спорил с любителями красотунов, так что не доказывай мне, что я писал, а что не писал.  O_o
даже процитирую сам себя:

Анон пишет:

меня крипуют люди, которые могут бросить любимого человека, потому что он сменил причёску, набрал пару кг или похудел, изменил стиль одежды. соответственно, таких я и не выбираю. и очень надеюсь, что и им я не интересна.
да и что это за любовь, если от длины волос "все падает". трэш какой-то.
при этом внешность-то имеет значение для первой оценки, когда человека еще не знаешь. но потом... 

моя мысль заключается не в том, что внешность ВООБЩЕ не важна, я в реальном мире живу :lol:
важна, когда мы только выбираем партнера, не зная ещё ничего о нем. за редким исключением все выбирают по внешности, причем за какие-то секунды уже знают, понравится человек или нет.
но бросать уже любимого человека, подходящего тебе партнера, только потому, что он прическу поменял или 7кг прибавил (или убавил), — это не любовь, это фетишизм.
и да, любой имеет право не ебать то, что разонравилось. но было бы круто, если бы подобные фетишисты предупреждали тех, с кем встречаются, что, мол, на длительные отношения со мной не рассчитывай, пострижешься — брошу.
но в реале почему-то они так не делают. прямо и не знаю, почему :sacrasm:

#535 2020-05-07 13:35:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

но в реале почему-то они так не делают. прямо и не знаю, почему

Ну было бы неплохо, если бы чуваки, которые ведут спортивный образ жизни, тоже предупреждали бы, что после брака сразу бросят следить за собой, потому что а зачем, кольцо же уже есть, куда ты теперь денешься.

И про мечту о татухе волдеморта или марианской впадине в ушах, а также стильном ирокезе до конца жизни, а не как временный эксперимент, тоже бы не помешало.

#536 2020-05-07 13:37:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Перебирайся в северную Европу

Когда был в Стокгольме, охуел от количества людей, ммм, противоположных этому типажу :lol:

#537 2020-05-07 13:44:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон в 90 (если доживет) хочет яркую прическу (возможно, с дредами) и, мб, еще тату. Стоит предупредить? =D

А по факту: иногда изменения могут быть неожиданными для самого человека. Сперва анону нравились тату на других (если не партак), потом созрело решение набить себе. Причем спроси анона за месяц до решения, сказал бы, что ни в жизнь не набьет. Зрело около полугода, соответственно, к примеру, за год, анон бы предупредить не мог. На дедлайне пожирнел внезапно (хз, сколько в кг, +8 см ко всем параметрам), потом скинул за полгода даже не напрягаясь особо. Тоже не смог предвидеть. Внезапно сменил стиль на кэжуал, не только из-за работы, но и захотелось. Если анона б любил кто-то в прежнем прикиде, не понял бы.

Отредактировано (2020-05-07 13:45:46)

#538 2020-05-07 13:48:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А я с ирокезом ходил, лысый ходил, а щас отращиваюсь. Скорее всего, однажды все это повторю. Разрешения спрашивать не буду точно.

#539 2020-05-07 14:20:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон в 90 (если доживет) хочет яркую прическу (возможно, с дредами) и, мб, еще тату. Стоит предупредить?

Нет, ты вряд ли к тому времени ебаться будешь.

#540 2020-05-07 14:25:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Нет, ты вряд ли к тому времени ебаться будешь.

Хм, таки дело не во внешности, а в ебабельности?

#541 2020-05-07 14:29:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Разрешения спрашивать не буду точно.

Ну тык никто и не требует. Если планируешь вотэтаповорты без предупреждения, то в ответ тоже может прилететь вотэтаповорот. Проще было бы сразу не сходиться или поговорить заранее, конечно. Обозначить границы норм допустимого.

#542 2020-05-07 14:33:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хм, таки дело не во внешности, а в ебабельности?

Дело в том, что возбуждает, а что сквикает или оставляет равнодушным. Об этом сотню раз уже сказали с самого начала. Вот тебя возбуждают детские фото партнера? Очевидно нет, если ты не педобир. И вот прикинь фантастическую ситуацию, что он хуяк и завтра ребенок  с сохранением его личности, обвм, памяти и нажитых вами годов. Ты его ебать будешь? Сомневаюсь. Вот и татуха Волдеморта на затылке из этого разряда.

#543 2020-05-07 14:37:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

было бы круто, если бы подобные фетишисты предупреждали тех, с кем встречаются, что, мол, на длительные отношения со мной не рассчитывай, пострижешься — брошу.

всех партнёров предупреждала, что сквикают татухи и ирокез. Что в этом сложного - то? O_o
Никогда не думала, что это настолько часто встречается, чтоб прям длительные отношения были нереальны.

Отредактировано (2020-05-07 14:41:12)

#544 2020-05-07 14:39:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Дело в том, что возбуждает

Таки в ебабельности.

У анона либидо невысокое и пугливое, а вот кунов анон встречал, у которых на все стоит (кроме детей, наверное), и +- 20 кг, воландеморт на затылке, лысина - вряд ли будут препятствием.

#545 2020-05-07 14:42:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Дело в том, что возбуждает

Таки в ебабельности.

У анона либидо невысокое и пугливое, а вот кунов анон встречал, у которых на все стоит (кроме детей, наверное), и +- 20 кг, воландеморт на затылке, лысина - вряд ли будут препятствием.

Ну вот и прекрасно! На всякую Воландеморту найдётся свой кун.

#546 2020-05-07 14:52:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У анона либидо невысокое и пугливое

У меня либидо нормальное, но пугливое. На физически отталкивающего... уж лучше пиццу вдвоем заточить. Перейдет из разряда сексуально привлечен к в разряд друзья весело ржать вместе.
Ирокезов может и не испугаюсь, но все остальное в крайних каких-то значениях под вопросом.
Если кун из дрыща станет косая сажень в плече борода лопатой, то я попросту испугаюсь и убегу.

#547 2020-05-07 15:30:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну вот и прекрасно! На всякую Воландеморту найдётся свой кун.

Ищите куна с прекрасной потенцией и будет вам счастье.

#548 2020-05-07 16:03:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

но бросать уже любимого человека, подходящего тебе партнера, только потому, что он прическу поменял или 7кг прибавил (или убавил), — это не любовь, это фетишизм.

Анон, ты доебался до мышей. Кто-то один много страниц назад сказал про 7 кг и с этим до сих пор носятся, не знаю, ты один или вас много.

#549 2020-05-07 16:05:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Дело в том, что возбуждает

Таки в ебабельности.

У анона либидо невысокое и пугливое, а вот кунов анон встречал, у которых на все стоит (кроме детей, наверное), и +- 20 кг, воландеморт на затылке, лысина - вряд ли будут препятствием.

Ну вот и прекрасно! На всякую Воландеморту найдётся свой кун.

Свой Гарри  =)

#550 2020-05-07 16:12:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Финляндия богата этим добром. Анон ходил и почти каждым мужиком любовался.

Я был несколько лет назад и каких-то особенных и распвцев там не видел, но может быть за это время подросло красивое поколение.  :dontknow: и татуированных там достаточно, что женщин, что мужчин, причем и старшего поколения (50+)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума