Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2020-05-06 21:56:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Видимо, не всех связывает что-то кроме святого секса :blabla:

С каких пор нежелание секса без возбуждения сделало секс святым? Есть много других приятных занятий в супружестве. Вон уже сериальчики вспоминали. С пиццей.

#502 2020-05-06 22:44:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

С каких пор нежелание секса без возбуждения сделало секс святым?

Че?

#503 2020-05-06 23:05:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

запахло супружеским долгом, который хочешь - не хочешь, а все равно выдавай.
как можно ограничить человека в сексе без его на то согласия? если мы еще о законных методах, конечно. если один другому говорит - "извини, но секса я с тобой больше не хочу", а другой отвечает "мне ок, будем жить с обнимашками и кинчиком", то в чем еще первый виноват?

Как? Ну, типа, не полезет же тебя чел насиловать. Ты ему говоришь, не хочу, он тебя хочет, но сидит ест пиццу типа, делает вид, что ему норм. Ты его френдзонишь, получается.
Анонче, хорошо, если так: один говорит, что не хочет, второй хомячит пиццу и либидо у него отключается одновременно с партнерским. Но на практике это маловероятно.
Но хочу послушать тех, кто говорил своему партнеру, что больше его не хочет или слышал от своего партнёра, что его больше не хотят, что было дальше и как впечатления?

Отредактировано (2020-05-06 23:13:00)

#504 2020-05-06 23:15:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

С хуя ли O_o

Им не нужен секс, но обычно нужны деньги и отец для ребенка. Отцу при этом секс останется нужен, это типа социального договора, она не обращает внимания на измены, он выполняет обязанности по отношению к ребенку. Такое часто бывает, анон, многие даже радуются, что наконец то нашел себе бабу на стороне удобную и перестал за жопу хватать. Я знаю семью, там жена любит детишек, у них трое, секс ради зачатия, у нее все есть, обеспеченные очень, секс сам по себе ей не нужен вообще, муж лазит по массажным салонам и другим тян, она в курсе и ей норм, лишь бы не трогал. Отпуска, заграницы, все вместе, фотки в Инстаграм, идеальная семья, но внутри вот так.
Она ни дня не работала с института, и не хочет. Он говорит, что есть женщины для секса, а есть для детей, самки. И что жениться надо на самках, они хорошо заботятся о потомстве, и их надо обеспечивать, а секс надо с другими, страстными, которые собстна, для ебли.
Как-то так. Они оба мои одноклассники, знаю их давно, муж мне предлагал еблю, когда я была в разводе. Тогда у них было двое детей, я спросила про это все, он рассказал мне эту херомудию. Я отказалась от чести быть его любовницей тогда, и позже узнала, что жена была в курсе этого предложения и не только не против, но и расстроена, что я отказалась, я ей хорошей претенденткой виделась.

Отредактировано (2020-05-06 23:24:32)

#505 2020-05-06 23:23:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну, если какой-то не уважающей себя бабе нравится каждый раз лечить триппер, то флаг ей в жопу. Нормальные люди такое не практикуют.

#506 2020-05-06 23:27:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, если какой-то не уважающей себя бабе нравится каждый раз лечить триппер, то флаг ей в жопу. Нормальные люди такое не практикуют.

Анон, я там выше добавила историю, как раз женщинам хочется, чтобы любовницами этими были какие-то проверенные тян, но не все проверенные тян согласны, и тогда мужик сам решает, где ему брать секс, у него либидо не отключалось, в отличие от жены, он жертва обстоятельств (тм) и ни за что ответственность не несёт. И даже подло не поступает - детишек обеспечивает и не уходит.
Ну и да, если нет либидо после родов и не хочется триппера, то надо брать ребенка и сваливать ну или искать мужу тян без болячек. Или самой без хотелок ноги раздвигать, как бы вариантов немного.

Отредактировано (2020-05-06 23:31:43)

#507 2020-05-06 23:32:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Но хочу послушать тех, кто говорил своему партнеру, что больше его не хочет или слышал от своего партнёра, что его больше не хотят, что было дальше и как впечатления?

в предыдущих отношениях я спустя 2 года рассталась с партнёром, переставшим привлекать сексуально. Пицца и совместные обнимашки как альтернатива не прокатили. В новых отношениях все норм, отношениям 10 лет.

#508 2020-05-06 23:41:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Но хочу послушать тех, кто говорил своему партнеру, что больше его не хочет или слышал от своего партнёра, что его больше не хотят, что было дальше и как впечатления?

Было, когда секс пропал, а анонокун говорил "все нормально". Лучше б словами через рот поговорили. Если что, радикальной смены внешности-имиджа не было, шел второй месяц отношений.

#509 2020-05-07 03:58:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я люблю шрамы на теле, а мне парни с гладкой кожей попадаются!

#510 2020-05-07 04:12:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вчера глядел на своего мужика и думал, какие изменения могли бы произойти в его внешности, чтобы я перестал его хотеть. И внезапно осознал, что не так уж много.
1. Гигиена. Если бы он перестал мыться и чистить зубы, то фубэ. Я бы вообще съехал нафиг.
2. Что-то эксцентричное вроде наряда из перьев и блесток, кожаных штанов с дыркой на заднице, костюма Васильева с пиджаком и пилоткой ну или чего-то такого.
3. Внезапно если бы он помолодел обратно на 15 лет. То, что есть сейчас как-то больше нравится, чем то, что было ранее. Хотя по молодости у меня было совершенно иное мнение.
4. Если бы он в один момент ебнулся и забил полностью лицо татухами или сделал пластику вообще всего. При том, что у него так-то рукав и нос менял форму из-за перелома, но это как-то воспринимается норм, а вот прям радикальные изменения за раз... чет я не готов.
5. Если бы он утратил дееспособность. Там, не мог двигаться, заболевания типа Альцгеймера.

Но говорить о том, что мне внешность не важна, я бы не стал. Просто вероятность того, что произойдет что-то из вышеперечисленного крайне мала.

#511 2020-05-07 07:34:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я люблю шрамы на теле, а мне парни с гладкой кожей попадаются!

Ну если парень согласен, это исправляется довольно легко =D

#512 2020-05-07 10:16:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тут половина в треде отписавшихся, согласны почти на что угодно лишь бы обвм зашло.

так передернул, что не только оторвал, но и в стратосферу запустил.
писали тут не о том, что согласны на любую внешность, а о том, что если любишь человека, то обычно и хочешь его и от лишних 2 кило ничего не падает. а если начинается "ой ты чот жирный", "ой чот у тебя татуха не моих любимых цветов", "ой чот прическа не але" - значит, и любви не было никогда, не надо путать. и конечно, если тело партнера настолько фетиш, то после изменения тела надо уходить.
главное, заранее партнера предупреждайте, чтобы он знал, что он фетиш, а не живой человек, и не влюблялся.

#513 2020-05-07 10:24:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ой ты чот жирный

120 кг да, жирный.

Анон пишет:

ой чот у тебя татуха не моих любимых цветов", "ой чот прическа не але

Да, татуха Волдеморта на затылке не але, да.

#514 2020-05-07 10:28:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но говорить о том, что мне внешность не важна, я бы не стал. Просто вероятность того, что произойдет что-то из вышеперечисленного крайне мала.

Анон, если это "не так уж много"... :lol:

#515 2020-05-07 10:36:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну аноны, которые откажутся от секса, но при этом останутся с человеком, еше нормальные. Я вот не уверен в себе, что смогу выдержать тяжёлую болезнь партнера :smoke:

#516 2020-05-07 10:44:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут половина в треде отписавшихся, согласны почти на что угодно лишь бы обвм зашло.

так передернул, что не только оторвал, но и в стратосферу запустил.
писали тут не о том, что согласны на любую внешность, а о том, что если любишь человека, то обычно и хочешь его и от лишних 2 кило ничего не падает. а если начинается "ой ты чот жирный", "ой чот у та кто-то ебя татуха не моих любимых цветов", "ой чот прическа не але" - значит, и любви не было никогда, не надо путать. и конечно, если тело партнера настолько фетиш, то после изменения тела надо уходить.
главное, заранее партнера предупреждайте, чтобы он знал, что он фетиш, а не живой человек, и не влюблялся.

А кто-то писал, что перестанет хотеть партнера, если партнёр наест 2 кг?

#517 2020-05-07 10:49:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

ой ты чот жирный

120 кг да, жирный.

Анон пишет:

ой чот у тебя татуха не моих любимых цветов", "ой чот прическа не але

Да, татуха Волдеморта на затылке не але, да.

За себя скажу, но не только Волдеморта и не только на затылке.
Но я и не скрываю, что для меня любые татухи сильный сквик, если партнёр все-таки набьет татушку он сам решил, что татушка предпочтительнее, чем секс и отношения. На повреждения и болезни кожи сквик не распространяется есличо.

Отредактировано (2020-05-07 11:03:14)

#518 2020-05-07 11:00:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А кто-то писал, что перестанет хотеть партнера, если партнёр наест 2 кг?

да, тут фитоняша отписывалась, которая замечает, если сама наела 2 кг и "на других замечу естественно тоже".

#519 2020-05-07 11:02:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-то писал, что перестанет хотеть партнера, если партнёр наест 2 кг?

да, тут фитоняша отписывалась, которая замечает, если сама наела 2 кг и "на других замечу естественно тоже".

Там было про 7 кг.

#520 2020-05-07 11:54:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

да, тут фитоняша отписывалась, которая замечает, если сама наела 2 кг и "на других замечу естественно тоже".

Одна единственная и про вес в три-четыре раза больше, так что не пизди. Все остальные говорили минимум про +-20 кг, причем, не только до 120 разожравшегося имели сказать, но и отощавшего до 45 при росте 180.

#521 2020-05-07 12:13:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Э, я как раз про +7кг говорил, а не про +20.

#522 2020-05-07 12:21:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Но я и не скрываю, что для меня любые татухи сильный сквик, если партнёр все-таки набьет татушку он сам решил, что татушка предпочтительнее, чем секс и отношения.

Одна тян куну говорила, что тату фу и бе. А суть в том, что тату были до нее и были на открытых участках тела. Анон ржал.
А вообще, партнер тоже может сказать, что вот сквик от тату для анона предпочтительней отношений и секса.

#523 2020-05-07 12:25:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Почитаешь так тред и направишь энергию и время на что-то более стабильное, чем отношения. :hmm:

#524 2020-05-07 12:45:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

писали тут не о том, что согласны на любую внешность, а о том, что если любишь человека, то обычно и хочешь его и от лишних 2 кило ничего не падает. а если начинается "ой ты чот жирный", "ой чот у тебя татуха не моих любимых цветов", "ой чот прическа не але" - значит, и любви не было никогда, не надо путать. и конечно, если тело партнера настолько фетиш, то после изменения тела надо уходить.
главное, заранее партнера предупреждайте, чтобы он знал, что он фетиш, а не живой человек, и не влюблялся.

Не-не, анон, речь шла о том, что внешность не важна, важен внутренний мир. И выбирать человека по внешности — фу, и если отношение к нему изменится после набора веса / тату / еще чего — тоже фу. Из чего закономерный вывод — внешность не важна, вы согласны на любую. Потому что если не так — то таки важна получается? Просто что-то другое важно, что вы, возможно, называете не красотой, а как-то еще. А то переобувание в прыжке получается.
Вообще, не совсем понимаю, почему внешность так сильно выделяется из остальных качеств человека. Если, допустим, у партнера внезапно изменится образ жизни, он упорется по веганству или шизотерике (или наборот, перестанет упарываться, а вы продолжите) — это все тоже может быть проблемой. Понятно, что при совместных детях, имуществе и проектах может быть сложно разойтись, но проблемой это быть не перестанет. Как и внешность.
Но здесь - внезапно - не все люди готовы вписываться в совместные дела типа детей и ипотеки. Им - нам - проще сказать пока чуваку, с которым начались серьезные сложности. Потому что хочется - ну мне лично - кайфа, а не страданий и преодолений на ровном месте (для упорных: я говорю о проблемах в партнере, а не проблемах партнера). И да, я сознательно выстраиваю свою жизнь так, чтобы не иметь лишней нагрузки, которая помешает мне прекратить отношения.

#525 2020-05-07 12:51:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но я и не скрываю, что для меня любые татухи сильный сквик

А для меня не любые татухи, а когда татушки - это стиль жизни и по каждому поводу нужно набить новую.
Вот прям нет. Мне больше нравится натуральный вид человека, и если человек внезапно упорется и решит на себе набить экзоскелет, то мне будет прямо-таки неприятненько.
Одна-две мне при этом не помешают, лишь бы сделаны были хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума