Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2020-05-06 18:18:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны-любители красотунов, развейте мглу ответом на вопрос: если ваш любимый красивый партнёр заболеет диабетом (поверьте, это бывает снихуя, генетика роляет), и наберёт сколько то там неугодных вам кг, то вы его киданете?
Не будем рассматривать вариант "нет, просто секса не будет", на это люди тупо не согласятся.
И не юлите, что да он может похудеть, куплю тренажёр, хуемое, бросите или нет? Жирного и больного.

При диабете необходимо худеть, насколько я знаю, и поддерживать нормальный вес.

Отредактировано (2020-05-06 18:18:50)

#452 2020-05-06 18:24:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При диабете необходимо худеть, насколько я знаю, и поддерживать нормальный вес.

У меня брат с диабетом, ест только вареное-пареное мелкими дозами, ходит пешком на работу хуй знает куда и обратно, дома крутит педали на тренажёре, но нет.
Максимум - не набирает, но как разнесло, так и все. Это системное и стремное заболевание, с ним все непросто.

Отредактировано (2020-05-06 18:25:23)

#453 2020-05-06 18:26:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне это кажется перекладыванием ответственности.

Объясни тогда, пожалуйста, как ты видишь развитие ситуации, чтобы никто никуда ничего не перекладывал.
Партнер 1 растолстел (неважно, почему, но ок, пусть диабет).
Партнер 2 перестал хотеть секса.
Партнер 1 все еще секса хочет.
Что делать паре? Прогибать того, кто не хочет? Терпеть тому, кто хочет? Разбегаться?

Анон пишет:

У вас там у всех какие-то ебари-террористы через одну живут? 

А что, если не ебари-террористы, то типа раз в недельку можно и потерпеть, он же не виноват, что у него диабет, тебе ж несложно?

#454 2020-05-06 18:27:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны-любители красотунов, развейте мглу ответом на вопрос: если ваш любимый красивый партнёр заболеет диабетом (поверьте, это бывает снихуя, генетика роляет), и наберёт сколько то там неугодных вам кг, то вы его киданете?
Не будем рассматривать вариант "нет, просто секса не будет", на это люди тупо не согласятся.
И не юлите, что да он может похудеть, куплю тренажёр, хуемое, бросите или нет? Жирного и больного.

Если он станет лысым и в татухах, то секса не будет 100%. Если он заведёт любовницу, то мы расстанемся.
+цать кг зависит от распределения. У некоторых лишний вес пропорционально распределяется по телу, у некоторых прям антисекс.

#455 2020-05-06 18:28:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если он заведёт любовницу, то мы расстанемся.

Почему такие двойные стандарты?

#456 2020-05-06 18:31:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Все такие гордые, требовательные, всем так важна внешность мужиков, все мужиками управляют и запрещают жиреть и болеть, а как выйдешь на улицу - у каждой второй рядом ползет пузатое вонючее уебище с гонором короля мира  :lol: Как ни послушаешь знакомых - кого-то муж худеть заставляет, кого-то больную бросил,  а кого-то и поколачивает. Где же вы гордые в реальной жизни  :facepalm:

Анон би и отказался от идеи иметь детей, чтобы не было тех страшилок с внешкой и здоровьем, которыми пугают в треде. Девушка анона также бездетная.
Акне и любые изменения на коже норм. Но то, чтоб мы обе оставались стройнотян критично для моего либидо.  :dontknow:

#457 2020-05-06 18:32:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он заведёт любовницу, то мы расстанемся.

Почему такие двойные стандарты?

Не вижу двойных стандартов, я также не рассматриваю для себя вариант с любовниками.

#458 2020-05-06 18:32:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не будем рассматривать вариант "нет, просто секса не будет", на это люди тупо не согласятся.

Если не соглашается, то пусть расстается. Неча на меня ответственность перекладывать.

Анон пишет:

Жирного и больного.

Но вообще если больной и не лечится,  и ничего не делает, чтобы улучшить свое состояние, когда есть какие-то рекомендуемые процедуры, то брошу с любой болезнью. Я в няньки взрослому человеку не подписывался, и тянуть на себе ленивое говно, следить за его здоровьем и бегать ну пожаааалуйста, ну пожалей ты себя, не хочу.



Анон пишет:

Где же вы гордые в реальной жизни

1. С мужиками своей мечты
2. Одни
И то и другое годные варианты, рекомендую

#459 2020-05-06 18:43:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Из личных наблюдений анона: почему-то толстые, прыщавые и в высшей степени "неконвенционально" выглядящие девушки, равно как и парни, очень любят фантазировать, как они кому-то дерзкочиково отказывают в сексе, хотя по факту многие трахают их только из-за большой любви/жалости и то с закрытыми глазами. Ни разу не видел подобных претензий со стороны красивых людей.

У меня в принципе создалось ощущение, что большинство отписавшихся здесь в длительных отношениях не состояло и просто фантазируют. Люди не могут консервироваться в одном состоянии на 5-10 лет, о большем и не говорю уже даже. Секс и вовсе через столько лет сильно в значимости проседает, даже без возрастных причин (я не пишу о случаях мощного либидо, потому что у людей, у кого от пирсинга или лишнего жирка все пересыхает, как в пустыне, оно вряд ли сильно высокое). Гораздо больше начинает возбуждать перспектива сожрать вместе пиццу под пивко за сериальчиком, чем ебля.

10 лет вместе, возрастные изменения не смущают. Секс все так же однозначно предпочтительнее, чем пицца и пивко под сериальчик (это просто комбо из того, чем Не хочется заниматься). И Анон, и партнёр зожники.

#460 2020-05-06 19:25:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вот живой пример: человек с врожденным пороком сердца и кучей сопутствующих проблем, включая эпилептические приступы (нерегулярно). Полнота повышенная, притом сердечко не позволяет особо тренироваться (как и лишний вес, кстати), максимум плавание, а перенапряжешься - и привет, судороги.

Какая ему ебля тогда нафиг? O_o

#461 2020-05-06 19:30:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

10 лет вместе, возрастные изменения не смущают. Секс все так же однозначно предпочтительнее, чем пицца и пивко под сериальчик

Я третий анон со стажем взамужа, у нас было бы пивко, сериальчик, секс. Но мы не зожники. Кстати, я понимаю, о чем тот разумный анон, иногда реально просто обняться и попиздеть за жизнь круче всякой ебли.

Анон пишет:

Если не соглашается, то пусть расстается. Неча на меня ответственность перекладывать

Я вижу тут перекладывание ответственности на партнёра как раз таки.
Например, я партнёр 1 без щитовидки.  Я ожирел. В остальном я бодр и весел, хочу секса, пью гормоны нонстоп, похудеть уже не могу.
Я не выбирал эту болезнь и ее последствия. Я люблю своего партнёра 2.
Партнёр 2 любит меня, но больше не хочет и сообщает мне, что готов жить со мной дальше, но секса у нас не будет, потому что мое тело ему неприятно или как-то так.

У меня возникают дилеммы: где теперь будет получать секс партнёр 2? Где теперь буду получать секс я?

Есть варианты: я изменяю, партнёр изменяет, но мы вместе платим ипотеку.
Но здесь очевидно, что мы тратим время друг друга впустую, так что см. вариант ниже.


Есть вариант: мы расстаёмся, ипотеку перепродаем.

Выбирал ли я это расставание? Готов был к нему? Нет, я не делал никаких шагов к тому, чтобы оно произошло. Я не желал расставания и не мог быть инициатором того, чего не хотел.

Я становлюсь заложником ситуации, связанной с тем, что мой партнёр меня не хочет. Но я не могу ничего изменить, поэтому вынужден подчиниться этой ситуации.

В общем-то, это работает даже тогда, когда никто не жирен и не болен, иногда люди просто хотят чего посвежее, или надоело, или желается секса с другими, а этот партнёр уже опреснел, но ответственность на том, кто готов инициировать разрыв отношений, а не на том, кто вынужден подчиниться,а сам ничего такого не затевал и не ожидал.

Отредактировано (2020-05-06 19:33:15)

#462 2020-05-06 19:42:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В общем-то, это работает даже тогда, когда никто не жирен и не болен, иногда люди просто хотят чего посвежее, или надоело, или желается секса с другими, а этот партнёр уже опреснел

В этом случае часто работает разнообразить секас. Если, конечно, все не падает от этого наоборот, лолкек.
А вот когда даже тело по факту не противно, но не стоит просто, никак —  Атакама, Гоби и дохлый угорь — назови как хошь, то тут или без секса, но с пиццей и пивком (я так понял это новый противовес к пиздуховному и эвфемизм для обвм), или все же менять по возможности тушку на ту, которая возбуждает. Или расходиться. Чо.

#463 2020-05-06 19:48:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я становлюсь заложником ситуации, связанной с тем, что мой партнёр меня не хочет. Но я не могу ничего изменить, поэтому вынужден подчиниться этой ситуации.

Это жизнь, анон. Иногда бывает так, что возникает серьезная проблема, а никто в ней не виноват и бессмысленно искать крайнего. Твой партнер тоже не выбирал, что у тебя отвалилась щитовидка, и его тоже можно назвать заложником ситуации. Он, конечно, будет молодец, если сумеет сохранить с тобой отношения в том объеме, в котором ты хочешь, но он имеет право этого и не суметь.

#464 2020-05-06 19:49:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В этом случае часто работает разнообразить секас. Если, конечно, все не падает от этого наоборот, лолкек.
А вот когда даже тело по факту не противно, но не стоит просто, никак —  Атакама, Гоби и дохлый угорь — назови как хошь, то тут или без секса, но с пиццей и пивком (я так понял это новый противовес к пиздуховному и эвфемизм для обвм), или все же менять по возможности тушку на ту, которая возбуждает. Или расходиться. Чо.

Разнообразить можно,   если есть желание за отношеньки бороться,  а если хочется именно что секса с другими, то не фиг разнообразить уже.
Но это не с внешностью обычно связано.

Отредактировано (2020-05-06 19:49:44)

#465 2020-05-06 19:52:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Все такие гордые, требовательные, всем так важна внешность мужиков, все мужиками управляют и запрещают жиреть и болеть, а как выйдешь на улицу - у каждой второй рядом ползет пузатое вонючее уебище с гонором короля мира  :lol:

+

#466 2020-05-06 19:53:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это жизнь, анон. Иногда бывает так, что возникает серьезная проблема, а никто в ней не виноват и бессмысленно искать крайнего. Твой партнер тоже не выбирал, что у тебя отвалилась щитовидка, и его тоже можно назвать заложником ситуации. Он, конечно, будет молодец, если сумеет сохранить с тобой отношения в том объеме, в котором ты хочешь, но он имеет право этого и не суметь.

А я не с осуждением, я считаю, что в этом случае в расставании в выигрыше будут оба, потому что никто не хочет любимого человека "насиловать" как тут пишут,, своей неприятной ему тушей, а жизнь то продолжается, и на эту тушу найдется свой тушкан и будет ещё любовь и радость и все такое.
Но я против отрицания ответственности за свои поступки и решения. Я думаю, что человек, который говорит партнеру "а давай жить, но без ебли", прекрасно осознает, что это нереальная хренотень, и просто выжидает, пока другой вынужденно уйдет. И это мне кажется подлым. Не стоит и все такое - скаж и честно и попрощайся.

Отредактировано (2020-05-06 19:54:50)

#467 2020-05-06 19:56:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Разнообразить можно, если есть желание за отношеньки бороться, если хочется именно что секса с другими, то не фиг разнообразить уже.

Это само собой. Можно попробовать разнообразить и с изменениями в теле. Если повезет, то хорошо. Но может так быть, что вот разогрелся партнер игрушкой той же, открывает глаза, а перед ним пузатый Волдеморт...
К слову, постепенный набор веса в таком разрезе для большинства не так уж и критичен оказывается, хоть кто-то тут и по правде ужасался шести кг (как они их замечают — хз, но допустим), но вот резкие изменения, за которые тут изначально и топили, уже совсем другая песня.  Именно поэтому подавляющему большинству нормальны возрастные изменения, но вот иллюстрация классического анекдота "до свадьбы был(а) красивым(вой) и выбритым(той), а после свадьбы переехал(а) в засаленый халат и отрастил(а) мотню до пола" уже ужасает.

#468 2020-05-06 20:02:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я думаю, что человек, который говорит партнеру "а давай жить, но без ебли", прекрасно осознает, что это нереальная хренотень

Анон, если это нереальная хренотень для тебя, это еще не значит, что и для всех остальных тоже.

#469 2020-05-06 20:10:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А я не с осуждением, я считаю, что в этом случае в расставании в выигрыше будут оба, потому что никто не хочет любимого человека "насиловать" как тут пишут,, своей неприятной ему тушей, а жизнь то продолжается, и на эту тушу найдется свой тушкан и будет ещё любовь и радость и все такое.

А это уже зависит от конкретной ситуации. Если партнер без щитовидки плачет и говорит "не уходи, я не могу без тебя/не смогу вырастить детей/не смогу выплатить ипотеку" то совсем не подло. А если партнер говорит, что ему норм, то, конечно, бессмысленно напрягать себя и его неполноценными отношениями, в то в то время как он может найти полноценные. И еще куча вариантов между этими двумя.

#470 2020-05-06 20:11:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, если это нереальная хренотень для тебя, это еще не значит, что и для всех остальных тоже.

Ну, анон, переубеди меня. Жила пара с еблей, притом одному из пары ебля нужна ещё и очень эстетичная, а потом по каким правилам и с какими последствиями они вдруг оба будут без ебли вместе доживать? При том, что как минимум один партнёр второго хочет таки.

Отредактировано (2020-05-06 20:13:14)

#471 2020-05-06 20:13:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а потом по каким правилам и с какими последствиями они вдруг оба будут без ебли вместе доживать?

Ну, хз, могут доживать с изнасилованиями, это ведь явно меньшая поебота :trollface:

Отредактировано (2020-05-06 20:13:34)

#472 2020-05-06 20:14:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если это нереальная хренотень для тебя, это еще не значит, что и для всех остальных тоже.

Ну, анон, переубеди меня. Жила пара с еблей, притом одному из пары ебля нужна ещё и очень эстетичная, а потом по каким правилам и с какими последствиями они вдруг оба будут без ебли вместе доживать?

Человек может хотеть эстетичную еблю, но ему может быть лучше совсем без ебли, чем ебля с невозбуждающим партнёром. В этом случае ценность пивка под сериальчики перевесит ценность ебли.

#473 2020-05-06 20:16:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Если у одного партнёра наебнулась внешка, а у второго наебнулось либидо, то инициатором разрыва будет тот, кто первый скажет о расставании.

#474 2020-05-06 20:17:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Человек может хотеть эстетичную еблю, но ему может быть лучше совсем без ебли, чем ебля с невозбуждающим партнёром. В этом случае ценность пивка под сериальчики перевесит ценность ебли

А второму где и с кем ебстись? Кстати, а спать в одной кроватке с эстетом можно в этом случае? Прост странно, у жирного партнёра дымится на эстета, но нельзя, эстет типа пиццу кущает вместо ебли с неприятным ему любимым. Но у них любовь. Хуйня какая-то

Отредактировано (2020-05-06 20:18:27)

#475 2020-05-06 20:18:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Жила пара с еблей, притом одному из пары ебля нужна ещё и очень эстетичная, а потом по каким правилам и с какими последствиями они вдруг оба будут без ебли вместе доживать?

Так степень ее необходимости разная бывает. Допустим, мне предпочтительна эстетичная ебля, но вообще без нее тоже вполне терпимо, либидо не особо высокое. Когда у партнера так же, то и збс. Если не так же, то расставаться, потому что спать с кем-то без желания я лично не подписывался.

Анон пишет:

Но у них любовь.

А любовь между асексами для тебя тоже хуйня какая-то? А между людьми, у которых либидо с возрастом естественным путем схлопнулось? А если у одного оно схлопнулось позже, чем у другого? Интересно просто.

Отредактировано (2020-05-06 20:20:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума