Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2020-05-06 16:03:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вот живой пример: человек с врожденным пороком сердца и кучей сопутствующих проблем, включая эпилептические приступы (нерегулярно). Полнота повышенная, притом сердечко не позволяет особо тренироваться (как и лишний вес, кстати), максимум плавание, а перенапряжешься - и привет, судороги.

мнэ... я б не рискнул с таким человеком вообще сексом заниматься. А вдруг нагрузка слишком большая окажется? Я б тонометр из рук не выпускал, какое тут, к черту, удовольствие?

#427 2020-05-06 16:03:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а, ну то есть любить только здоровых можно? не знал, не знал...

Любить можно любых, но "можно" не равно "все обязаны".

#428 2020-05-06 16:03:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а, ну то есть любить только здоровых можно? не знал, не знал...

Ты можешь любить кого захочешь, дело твое личное.
Я бы с изначально проблемными тоже связываться не стал бы. И не только в плане физических, но и в плане психологических проблем.
Одному проще, чем разгребать чужие загоны и чужие болезни.

Анон пишет:

а на каком свидании справку предоставлять надо?

Справку по венерическим болезням или их отсутствии - как минимум перед началом секса.

#429 2020-05-06 16:05:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, особенно с диабетической стопой, когда, к примеру, пару пальцев отрезано, сильно позанимаешься, ага

Люди и без обеих ног как-то занимаются.

Анон пишет:

вот живой пример: человек с врожденным пороком сердца и кучей сопутствующих проблем, включая эпилептические приступы (нерегулярно). Полнота повышенная, притом сердечко не позволяет особо тренироваться (как и лишний вес, кстати), максимум плавание, а перенапряжешься - и привет, судороги.

То есть человек не изменился во время отношений, а такой и был. И если кто вписывается в отношения с ним, знает на что идет. Опять же, ты рассматриваешь полноту как уродство. Окей, я в своем примере говорил, что мне нравятся худые и это важный вопрос. Но это мои личные вкусы, а не абсолют. Я уверен, есть много людей, которым даже избыточный вес кажется вполне привлекательным. То есть с этим человеком может встречаться кто-то, кто будет искренне считать его красивым.

#430 2020-05-06 16:06:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я бы с изначально проблемными тоже связываться не стал бы. И не только в плане физических, но и в плане психологических проблем.

А потом они удивляются, что им не доверяют и скрывают до последнего.

#431 2020-05-06 16:07:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А потом они удивляются, что им не доверяют и скрывают до последнего.

Но... а потом скрывающие удивляются, чей-то их бросили?..

#432 2020-05-06 16:07:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вангую новую волну передёргов

Да тут по-моему странные люди. Любить надо всех ВСЕХ ВСЕЕЕЕЕЕЕХ. Пащиму ты миня не любишь, несмотря на то что я страшнее атомной войны или ебанулся на ура, все вы бабы меркантильные!11!!

Вот по ощущениям как будто разговариваешь с адептами ну ничего, что партнер сидит дома и не работает, у него проблемы.
Начинаешь объяснять, что проблема - проблеме рознь, но нет. Все, бросил котика, если у него лапки, предал.

#433 2020-05-06 16:10:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А потом они удивляются, что им не доверяют и скрывают до последнего.

А нахуя?
Все равно узнаю. Все равно брошу.
Не все готовы брать на себя чужие проблемы.
Зачем связываться?
Надо искать тех, кто готов с тобой отношаться с твоими проблемами. Наверняка найдешь же.
Опять же не обязательно вываливать сразу всю подноготную, но если дело движется от пообщались и подошли друг к другу к романтике, то стоит сообщить партнеру обо всех сюрпризах, включая двоюродного дядю в тюрьме.

#434 2020-05-06 16:25:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

подошли друг к другу к романтике, то стоит сообщить партнеру обо всех сюрпризах, включая двоюродного дядю в тюрьме.

а какое отношение к романтике имеет двоюродный дядя в тюрьме?
и вообще тред про внешность и ее особенности, а не про токсичных партнеров в целом.

#435 2020-05-06 16:27:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Опять же не обязательно вываливать сразу всю подноготную, но если дело движется от пообщались и подошли друг к другу к романтике, то стоит сообщить партнеру обо всех сюрпризах, включая двоюродного дядю в тюрьме.

Пусть первым вываливает свои скелеты в шкафу.

#436 2020-05-06 17:10:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, особенно с диабетической стопой, когда, к примеру, пару пальцев отрезано, сильно позанимаешься, ага 

До этого себя надо сначала довести, диабет находят куда ранее и компенсируется сахар у всех, кто не забил хуй на образ жизни. Мне не по пути с таким человеком по определению.

Анон пишет:

вот живой пример: человек с врожденным пороком сердца и кучей сопутствующих проблем, включая эпилептические приступы (нерегулярно). Полнота повышенная, притом сердечко не позволяет особо тренироваться (как и лишний вес, кстати), максимум плавание, а перенапряжешься - и привет, судороги.

Я с ним даже общаться не начну, потому что образ жизни принципиально разный, нафиг связываться с кем-то, кто даже на горных лыжах со мной не покатается. Вот что с ним делать можно? Сидеть пиздеть за жизнь? Так это скучно, а никакой движ он не поддержит, ему нельзя. И вообще, слабые мужчины мой антисекс, я люблю сильных и активных и замуж именно за того выхожу, и смею требовать чтобы если и решил пузо отрастить, размер пуза должен не мешать виндсерфенгу.

Анон пишет:

а, ну то есть любить только здоровых можно? не знал, не знал...

Ты люби кого хочешь, от остальных только не требуй того же.

Анон пишет:

А потом они удивляются, что им не доверяют и скрывают до последнего.

А толку скрывать? Узнают и так же бросят.

#437 2020-05-06 17:26:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, особенно с диабетической стопой, когда, к примеру, пару пальцев отрезано, сильно позанимаешься, ага

Интересуюсь, что это за секс такой, в котором участие двух пальцев на ноге имеет главное значение.  =)

#438 2020-05-06 17:31:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересуюсь, что это за секс такой, в котором участие двух пальцев на ноге имеет главное значение. 

речь шла не про секс...

#439 2020-05-06 17:46:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны-любители красотунов, развейте мглу ответом на вопрос: если ваш любимый красивый партнёр заболеет диабетом (поверьте, это бывает снихуя, генетика роляет), и наберёт сколько то там неугодных вам кг, то вы его киданете?
Не будем рассматривать вариант "нет, просто секса не будет", на это люди тупо не согласятся.
И не юлите, что да он может похудеть, куплю тренажёр, хуемое, бросите или нет? Жирного и больного.

#440 2020-05-06 17:47:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Все такие гордые, требовательные, всем так важна внешность мужиков, все мужиками управляют и запрещают жиреть и болеть, а как выйдешь на улицу - у каждой второй рядом ползет пузатое вонючее уебище с гонором короля мира  :lol: Как ни послушаешь знакомых - кого-то муж худеть заставляет, кого-то больную бросил,  а кого-то и поколачивает. Где же вы гордые в реальной жизни  :facepalm:

#441 2020-05-06 17:49:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны-любители красотунов, развейте мглу ответом на вопрос: если ваш любимый красивый партнёр заболеет диабетом (поверьте, это бывает снихуя, генетика роляет), и наберёт сколько то там неугодных вам кг, то вы его киданете?

Нет

#442 2020-05-06 17:51:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Секс и вовсе через столько лет сильно в значимости проседает, даже без возрастных причин (я не пишу о случаях мощного либидо, потому что у людей, у кого от пирсинга или лишнего жирка все пересыхает, как в пустыне, оно вряд ли сильно высокое). Гораздо больше начинает возбуждать перспектива сожрать вместе пиццу под пивко за сериальчиком, чем ебля.

ППКС. Единственный разумный комментарий посреди кучи фантазий и приосаниваний. Если бы так фантазировали пациенты "я вышла за красавца заааамуж, мы занимаемся виндсееерфингом, я его пошлю из-за пузааа", аноны бы ржали как кони.

#443 2020-05-06 17:53:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Все такие гордые, требовательные, всем так важна внешность мужиков, все мужиками управляют и запрещают жиреть и болеть, а как выйдешь на улицу - у каждой второй рядом ползет пузатое вонючее уебище с гонором короля мира  :lol: Как ни послушаешь знакомых - кого-то муж худеть заставляет, кого-то больную бросил,  а кого-то и поколачивает. Где же вы гордые в реальной жизни  :facepalm:

Ходим по другим улицам, а чаще перемещаемся по ним на машине.
У нас явно разное окружение, я мужиков, которые уебища, знаю аж одного, с прошлой работы, и то без гонора, а трусливого.

#444 2020-05-06 18:01:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ППКС. Единственный разумный комментарий посреди кучи фантазий и приосаниваний. Если бы так фантазировали пациенты "я вышла за красавца заааамуж, мы занимаемся виндсееерфингом, я его пошлю из-за пузааа", аноны бы ржали как кони.

Очень интересно знать в каком регионе ты проживаешь.
Речь про образ жизни, у нас он активный, в том числе и на виндсерфе катаемся, это вообще не элитный спорт и в РФ дофига где развит, до этого сранного карантина мы ни одни выходные дома не проводили, минимум 1 день на развлечения вне дома тратили и продолжим, как только можно станет. И если у человека образ жизни станет такой, что все эти активности выпадут, то мы просто разойдемся в разные стороны и развод уже будет констатацией факта.

#445 2020-05-06 18:03:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не будем рассматривать вариант "нет, просто секса не будет", на это люди тупо не согласятся.

Если это партнер не согласится на такой вариант, то ушедшим в данном случае будет уже он, а не его бросят. Или ты тоже предлагаешь волшебный вариант заниматься сексом через силу?

#446 2020-05-06 18:04:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

пузатое вонючее уебище с гонором короля мира 

Пузо у других людей, а мерзкий почему-то ты...  :puke:

#447 2020-05-06 18:07:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я уверен, есть много людей, которым даже избыточный вес кажется вполне привлекательным.

Я люблю пухленьких!  :heart:
А дрищи тонкозвонкие астеничные эльфы вообще не мое, особенно с длинными волосами.

#448 2020-05-06 18:08:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Речь про образ жизни, у нас он активный, в том числе и на виндсерфе катаемся, это вообще не элитный спорт и в РФ дофига где развит, до этого сранного карантина мы ни одни выходные дома не проводили, минимум 1 день на развлечения вне дома тратили и продолжим, как только можно станет. И если у человека образ жизни станет такой, что все эти активности выпадут, то мы просто разойдемся в разные стороны и развод уже будет констатацией факта.

Мы так жили первые пять лет после свадьбы, до детей. Ездили на Плещеево виндсерфить, велоспорт активный, марафоны, сноуборд в Австрии.
Спустя 10 лет сидим на карантине и подъебываем друг друга на тему ну хватит жрать, а давай ещё закажем пиццу, на двоих набрали 25 кило дополнительно) не за карантин, а за 10 лет, за карантин ещё парочку.
Короче, все как-то плавно поменялось само собой, а мы вместе. Новые хобби, новые интересы, так же общие

#449 2020-05-06 18:10:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если это партнер не согласится на такой вариант, то ушедшим в данном случае будет уже он, а не его бросят. Или ты тоже предлагаешь волшебный вариант заниматься сексом через силу?

Дался всем этот секс через силу. У вас там у всех какие-то ебари-террористы через одну живут?  :omg:

#450 2020-05-06 18:16:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если это партнер не согласится на такой вариант, то ушедшим в данном случае будет уже он, а не его бросят.

Мне это кажется перекладыванием ответственности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума