Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2751 2021-06-30 12:36:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нормальные лица, не страшные.

Так я не как актриса какая-нибудь же или кого можно прямо крупным планом нагуглить.
Да ъуъ то в голове, но люди, люди ко мне не подкатывают, это почему? Стараюсь улыбаться, не сычевать. Но я для них незаметен. Т.е. голова головой, но голова сформировалась не с детства. В детстве была даже высокая самооценка, ну и анон был красивее. А потом годы идут, а парни не подкатывают. Подкатывал я, 9 из 10 безуспешно, потом нашел парня, но он через пару лет скатился в доебки "это ж ты меня захотела", в шуточки типа "определим национальность анона по лицу" (на самом деле, там погрубее было, разные прозвища, производные от азиатских народов), и я послал нахуй.
С тех пор ноль...

Отредактировано (2021-06-30 12:37:28)

#2752 2021-06-30 12:39:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

люди, люди ко мне не подкатывают, это почему?

Манера общения отталкивает, я полагаю.

#2753 2021-06-30 12:41:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

люди, люди ко мне не подкатывают, это почему?

Манера общения отталкивает, я полагаю.

Они и в Тиндере не лезут, анон...
Они - в смысле, ровесники с бм привлекательной внешностью. Дядьки за 45-50, страшнее меня в 10 раз, ну эти лезут и даже активно.

#2754 2021-06-30 12:43:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, ну а как быть то

Тут выше советовали костюм девушки.

#2755 2021-06-30 12:45:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

но люди, люди ко мне не подкатывают, это почему?

Потому что отношение к себе в стиле "я ужасный уродливый урод, подкати ко мне пажалуста", оно сказывается.
У меня была подруга, очень красивая на вид. Типаж "украинская красавица". Белая кожа, яркие губы, огромные карие глаза, брови дугами, волосы густейшие. Реально, очень красивая девочка, но считала себя уродкой (там мамаша была с тараканами величиной с носорога, она и внушила такое отношение к себе). К ней тоже не подкатывали, а последнее, что я про неё слышала — вступила в отношения с преподом на 30 лет старше себя, который к ней относился, как к говну.  :dontknow: Это была одна из двух самых красивых девушек, которых я вообще в жизни встречала.
Заодно расскажу про вторую. Очень красивая, кокетливая, парни реально на неё оглядывались на улице, подходили познакомиться, места уступали. За 5 лет универа сменила 20 мужиков, каждый стремнее предыдущего. Один пытался её изнасиловать, когда она отказалась от конкретной сексуальной практики; другой изменял, третий в лицо ей говорил, что у неё жопа жирная и сиськи маленькие, а она терпела. Все 20 бросали её сами, ни разу не было так, чтобы она решила "это какой-то мудак, уйду от него".

#2756 2021-06-30 12:47:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Они и в Тиндере не лезут, анон...
Они - в смысле, ровесники с бм привлекательной внешностью. Дядьки за 45-50, страшнее меня в 10 раз, ну эти лезут и даже активно.

Ладно, сдаюсь. Видимо, и правда Ъуъ. Хоть бы посмотреть на тебя, что ли. Ни одного Ъуъя не встречал в реале...

#2757 2021-06-30 12:48:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну а как быть то

Тут выше советовали костюм девушки.

Так я и так хорошо одеваюсь. Обтяг делает меня смешным на фоне других, кто обтянут, но симпатичен, и это не в выигрыш. Благо и пробовал. Неловко, неуютно, отвращение к себе, да и кого этим привлекать, тех же дядек 45+ и гопников?
Мне ж не тупо хоть кого, мне более-менее нормального нужно. А пост Калугиной как-то ну ваще не воодушевил, истеричная мизогиния с посылом "а, хотите медленное самоубийство и свинью в штанах?! записывайте рецептик, нахуй!"

#2758 2021-06-30 12:51:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так проблема пугающегося не во внешке (которая, скорее всего, самая обычная), а в психологии как раз.

Чтобы делать такой вывод нужно видеть то лицо, анон, не все проблемы в голове, часть их реальна и материальна, заочно говорить не видя человека, что у него все норм во внешности ну такое, бывает полезней признать что что-то не так и поправить что не нравится. Есть у меня знакомый парень делал пластику носа, и многие ему говорил ой, зачем и так нормально, но его горбатый как из мультика нос его неимоверно парил, так вот сделал пластику, заимел ровный нос, завёл наконец отношения с симпатичной ему девушкой и все у него хорошо, а мог бы рассуждать, что это все нарциссические качели и надо голову лечить и сидеть сычевать, а терапия дело долгое, пока детство вспомнишь, пока то да се, а там и молодость прошла

#2759 2021-06-30 12:53:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Одно дело, когда конкретная деталь внешности парит (нос, сиськи, волосы), другое - когда в целом у человека отношение к себе как к "я ЪуЪ страшный урод аааа страшно в зеркало смотреть".

#2760 2021-06-30 12:56:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Они и в Тиндере не лезут, анон...
Они - в смысле, ровесники с бм привлекательной внешностью. Дядьки за 45-50, страшнее меня в 10 раз, ну эти лезут и даже активно.

Ладно, сдаюсь. Видимо, и правда Ъуъ. Хоть бы посмотреть на тебя, что ли. Ни одного Ъуъя не встречал в реале...

Я особо вхорить не хочу прост, а так бы с радостью показал. Там ну как сказать, широкое лицо с огромным лбом, маленькие глаза, широкий подбородок (но меньше, чем у Собчак), нос красный и широкий, плюс прыщи (не как на самых жутких фото про кожные болезни, их мало, но на фото и вблизи, сука, светятся) и редковатые волосы - висят на этой башке, чтобы не висели, адово ебусь с бигудями, тогда то что в зеркале, пугает уже меньше, даже появляется довольство собой. Но на этой хуйне спать неуютно.
Кстати, в зеркале еще не все так страшно, а вот фото на паспорт или фронталка телефона - все, ад. И я не ебу, как именно меня видят люди.

#2761 2021-06-30 12:56:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Одно дело, когда конкретная деталь внешности парит (нос, сиськи, волосы), другое - когда в целом у человека отношение к себе как к "я ЪуЪ страшный урод аааа страшно в зеркало смотреть".

+++

#2762 2021-06-30 12:57:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

люди, люди ко мне не подкатывают, это почему?

Анон, я симпатичный и возможно даже конвенциально красивый.
Ко мне подкатывали в основном стремные дядьки 45-50, и пару раз парни сдавленно мычали вокруг не пытаясь раздуплиться до отношений (я тоже события не форсировал и тихо сливался, не люблю неуверенных)
Видимо типаж такой, что захожу не тем кто мне нравится. Потому что заходил обычно типажу толстый добродушный котик, а мне такие вообще не.
Парня нашел себе в тиндере.
Так что не всегда внешность решает в плане подкатов. Правда я еще домосед и по ночным клубам в молодости не ходил, где парня подцепить сравнительно легко.
Ну и мне на внешность парни обычно...

Я: чет у нас парни на потоке все страшные, ну вот этот и этот вроде ничего, симпатичные
Мама: ой какие у вас мальчики красивые, ну минимум половина

Сис: Как твой парень?
Я: Ну симпатичный, мне норм
Сис: На фотке красавчег

Так и живем.

#2763 2021-06-30 12:58:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А если человеку нос мешал иметь отношения, то, подозреваю, проблема вообще не в носе.

Если этот нос выглядел как пиздец, то проблема таки в нем. А знаешь почему? 1. он сам по себе плох 2. делал мужику неуверенность в себе. Ушел нос - лицо похорошело и пришла уверенность.

#2764 2021-06-30 13:03:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

конкретная деталь внешности парит (нос, сиськи, волосы)

И этого достаточно, особенно когда комбо. Все таки решиться на пластику, это не тоже самое, что  условные ногти сделать.

#2765 2021-06-30 13:04:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ой какие у вас мальчики красивые, ну минимум половина

Ой да, вот это боль. Моя мать считает красивыми такой экстра южный типаж, чтоб черные брови, довольно темная кожа, нос крючком. А мне они meh. Я люблю рыжих с охеревающим количеством веснушек. А их вообще мало. А их мать считает страхолюдами, ибо у нее трипофобия.

Отредактировано (2021-06-30 13:04:51)

#2766 2021-06-30 13:13:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Знаешь, может, в какой-нибудь индонезийской деревне анон и вписался бы внешне (вот серьезно женщины из ЮВА все как на подбор имеют лицо как у меня, и когда таких людей много, то прямо норм, все хорошо), может, и в каком-нибудь пестром на типажи Лондоне, но там где сейчас живет анон, он выглядит как.

Я была в Индонезии, индонезийки в массе свой привлекательные :dontknow:

#2767 2021-06-30 13:17:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я была в Индонезии, индонезийки в массе свой привлекательные

Мб я с филиппинками попутал. А про тех встречал совершенно омерзительные статьи, что русские и европейцы их в качестве домашних жен берут и еще пишут в интервью так унизительно, как о забавном, не очень красивом хомячке, который шуршит по хозяйству, а потом перед телевизором сидит, и что с такими женами очень удобно, не то что с обычными людьми. Тьфу блядь. Как будто не о человеке вообще.

#2768 2021-06-30 13:21:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я особо вхорить не хочу прост, а так бы с радостью показал. Там ну как сказать, широкое лицо с огромным лбом, маленькие глаза, широкий подбородок (но меньше, чем у Собчак), нос красный и широкий, плюс прыщи (не как на самых жутких фото про кожные болезни, их мало, но на фото и вблизи, сука, светятся) и редковатые волосы - висят на этой башке, чтобы не висели, адово ебусь с бигудями, тогда то что в зеркале, пугает уже меньше, даже появляется довольство собой. Но на этой хуйне спать неуютно.
Кстати, в зеркале еще не все так страшно, а вот фото на паспорт или фронталка телефона - все, ад. И я не ебу, как именно меня видят люди.

И всех страданий сходить на IPL чтобы убрать лишние сосуды с носа и купить Дифферин, чтобы ушли прыщи? Ну максимум Роак в низкой дозе, если Дифферин не справится. С волосами — не смываемый уход с кератином, маски для стимуляции роста волос, посмотреть что с ними вообще такое, но регулярная подпитка кератином и адекватный уход, дадут нормальный объем. Огромный лоб корректируется прической.

#2769 2021-06-30 13:23:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Огромный лоб корректируется прической.

Вот когда я на него волны чешу, то он нестрашный, это правда. А прямую челку носил с 3 до 17 лет, задолбала страшно.
Спасибо за разбор, про волосы вообще не знал, что что-то можно сделать, кроме декоративных манипуляций с лаком и кератинового выпрямления.

#2770 2021-06-30 13:34:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Огромный лоб корректируется прической.

Вот когда я на него волны чешу, то он нестрашный, это правда. А прямую челку носил с 3 до 17 лет, задолбала страшно.
Спасибо за разбор, про волосы вообще не знал, что что-то можно сделать, кроме декоративных манипуляций с лаком и кератинового выпрямления.

Челку, которая лоб полностью скрывает? Нафиг. Обычная лесенка скрывает большой лоб,

ассиметричная челка-шторка

, боб-каре. Максимально поднимать линию бровей. Плюс высокий лоб хорошо макияжем корректируется. Короче, что кроме страданий ты делал для исправления внешности, если дело действительно в ней?

#2771 2021-06-30 13:37:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

"подпитка кератином", серьезно?? эта хуйня убивает даже норм волосы, я не говорю уже про редкие и тонкие  :facepalm:

#2772 2021-06-30 13:38:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Короче, что кроме страданий ты делал для исправления внешности, если дело действительно в ней?

Ну что, завивался, начал пользовать умывалки, от них часть прыщей ушла, но не все, вот сейчас начал ходить, чтобы вес сбросить. Еще гундел, что хорошо бы пластику, но на нее нет деняк, поэтому нытье непродуктивно.
Еще ищу способ хоть немного опустить линию роста волос без операции, пишут разное, хз.

#2773 2021-06-30 13:53:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"подпитка кератином", серьезно?? эта хуйня убивает даже норм волосы, я не говорю уже про редкие и тонкие  :facepalm:

Кератин никого не убивает, это белок, из которого состоят волосы =D Анон писал про уход, который может максимум не подойти, а не про "ебашьте выпрямление", вроде бы

#2774 2021-06-30 14:07:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

эта хуйня убивает даже норм волосы

кератин не убивает, а наоборот
а вот кератиновое выпрямление, которое не масочки, а под температурой - там да, волосы прямые и красивые пока действует процедура, а после говорят пздес
сам не видел и не пробовал
вообще все что делается под температурой портит волосы

#2775 2021-06-30 15:01:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"подпитка кератином", серьезно?? эта хуйня убивает даже норм волосы, я не говорю уже про редкие и тонкие  :facepalm:

Кератин, из которого состоят волосы, и который в составе спрея способен заклеивать поврежденный чешуйки волоса, убивает волосы, серьезно?

Что интересно, на то что внешность не та и мешает построить отношения, люди жалуются, но никто не говорит: "Да я просто туповата" Все такие умные?

Анон пишет:

вообще все что делается под температурой портит волосы

Там даже не температура, а формальдегид или аналоги, это как химическая завивка, только наоборот спрямление, а кератином пытаются последствия замазать.

Отредактировано (2021-06-30 15:02:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума