Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2701 2021-06-29 18:59:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну у тебя так, у меня иначе. Я по юности интересовался только красивыми парнями, а потом осознал, что толку от этого ноль.

Парень анона должен быть либо красивым, либо симпатичным, иначе в постели никак. Причем привлекательным именно на взгляд анона, что может не соотноситься с общепринятыми стандартами.

#2702 2021-06-29 19:02:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Странные аналогии. Комп ты ебать не будешь. Да и собаку, надеюсь, тоже.

У меня лично механизм тот же и секс не что-то специфическое и исключительно визуальное.

#2703 2021-06-29 19:03:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Со временем внешность перестаёшь замечать у давно знакомого человека кмк. Хоть красивую, хоть не очень.

Нет

Ну у тебя так, у меня иначе. Я по юности интересовался только красивыми парнями, а потом осознал, что толку от этого ноль. Они радуют внешностью только пока не привык, а потом уже видишь личность, а внешность только на фото замечаешь или ещё как-то со стороны когда смотришь.
И это не только к людям относится. Я так себе выбирал уже самую красивую собаку, самый красивый комп и что только не. Нафига не понятно. Через неделю уже не важно как что выглядит. =D


другой анон
не подумай, что я доебываюсь, но к какому возрасту ты пришел к такому дзену?

наверное, у многих людей с возрастом происходит переоценка приоритетов, в том числе и в партнере, если он/она не найдены. Но как бы любви и в юности хочется, а то, что например к мужчинам в некоем возрасте (и то не факт) тоже придет просветление  и приоритет на личность - ну такое утешение :hmm:

а я вот уже даже и не знаю, что лучше , когда тебя любят больше за внешность или за личность :smoke:  Потому что у меня был опыт, когда меня неоднократно вроде как ценили/любили/выбирали за личность, но потом к этой личности предъявляли такие  вот такущие требования опять же, что блин, я думала, лучше б в меня влюблялись за то что я тупенькая красотка =D  Наверное, мало кто поймет(  Но это как красавица боится что постареет и ее разлюбят, и внешность преходяща, так и тут -  однажды мне станет лень саморазвиваться, сиять харизмой этой пресловутой,  захочется как-то вот расслабиться в этом плане, и усе

#2704 2021-06-29 19:06:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Странные аналогии. Комп ты ебать не будешь. Да и собаку, надеюсь, тоже.

У меня лично механизм тот же и секс не что-то специфическое и исключительно визуальное.

Забавно, анона может со временем меньше радовать новый ремонт или новое платье (наивысшая форма обладания - покупка, дальше уже все присвоено и частично испорчено временем), но человека можно разглядывать очень долго и отмечать красивые детали внешности (и каждый раз присваивать, с каждым сексом). Как-то так, извините за неровный почерк специфический вкус.

#2705 2021-06-29 19:09:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Грубо написано, но по факту так и есть.

Так там вообще не о любви, а о выгоде. Влюбленность не осознается.

#2706 2021-06-29 19:40:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Хм. Другой анон недавно понял что во всех мужчинах искал бывшего мужа (и поэтому у него были все мужики на одно лицо настолько что когда я постил совместные фото в соцсети, знакомые думали что это один и тот же человек). И бывший муж был высоким, худым, достаточно красивым в общем-то. И анон как-то это в себе проработал и стал озираться вокруг, и обнаружил что хоть анону и под сорок, вокруг много замечательных людей другого типажа внешности. И стал анон обращать внимание на характеры мужчин, примерно понял что ему нужно - набор «Добрый, веселый, любитель что-то делать руками (анон бесконечно что-то то строит, то красит, то шьет и профессия, и хобби такие же), творческая профессия в которой человек состоялся (чтобы не было недопонимания и конфликтов, было понимание что анон не будет никогда принадлежать на 100% семье, и партнёр нужен такой же,  но не воннаби «я хочу играть в группе, но закончил экономический и хочу бросить офис и стать басистом, меня никто не понимает», а когда человек зарабатывает на жизнь своей профессией, пашет и не тужит), кино и литературу предпочитает выше среднестатистических, но не высокую философию, может быть бывший ролевик, может реконструктор, может ещё что-то из этой серии, выше меня ростом (хотя это опционально уже). Сначала завёл отношения с программистом, расстались потому что анон хотел спокойного человека, а программист хотел драму (в список добавилось «спокойный и веселый характер»). И нашел себе кузнеца, хотя тот совсем непохож на типичного мужчину моей жизни. Кузнец классный. Но у него лишний вес, и вроде как он для меня все равно привлекателен, но вроде этот вес (который за последние два года появился, мы знакомы давно) как раз его в группу риска по здоровью отправляет, и я много об этом думал, но так и не пришёл к выводу говорить о том что меня это беспокоит, или вдруг меня все-таки в глубине души беспокоит то что он может со временем из-за этого стать непривлекательным (с другой стороны если дойдёт до долгих отношений то там же всегда привлекательность уменьшается и секса становится меньше и не в весе будет дело явно ). И вообще это как-то некорректно и неприятно когда девушка что-то такое начинает.

#2707 2021-06-29 19:53:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

как раз его в группу риска по здоровью отправляет

Анон бы так и сказал. И начал готовить более здоровою еду, если анон за это отвечает.

#2708 2021-06-29 19:53:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И вообще это как-то некорректно и неприятно когда девушка что-то такое начинает.

А когда парень, но норм?

#2709 2021-06-29 19:55:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Там путают теплое с мягким.
Если вывалить сиськи и обтянуть попу, то ты конечно можешь стать востребованным у мужиков. Только будешь считаться не красавицей, а давалкой.
Разные какбэ вещи.

#2710 2021-06-29 19:59:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Там путают теплое с мягким.
Если вывалить сиськи и обтянуть попу, то ты конечно можешь стать востребованным у мужиков. Только будешь считаться не красавицей, а давалкой.
Разные какбэ вещи.

Так весь пост Калугиной об этом. Любви нет, но если ты ооочень хочешь потешить иллюзии то мол, вывали сиськи и все будет. Нездоровый истеричный пост, на самом деле.

#2711 2021-06-29 19:59:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если вывалить сиськи и обтянуть попу, то ты конечно можешь стать востребованным у мужиков. Только будешь считаться не красавицей, а давалкой.

Если просто с большими сиськами, то тоже можешь считаться давалкой у некоторых имбецилов.

#2712 2021-06-29 20:03:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

можешь стать востребованным у мужиков

Анон пишет:

считаться не красавицей

Так вам шашечки или ехать?

Считаться КРАСАВИЦАМИ всегда будет очень маленькое, исчезающе малое количество женщин. За всю жизнь я в реале встретил только двух женщин прям КРАСАВИЦ, это редкость и оттого так ценно. Подавляющее большинство женщин "умеренно симпатичные", совсем уродин встречал... ну тоже, раз или два в жизни.
И все, кто хотел партнера, были при партнерах. Так что в посте все правильно — кто хочет мужика, тот найдет мужика, и это вообще не сложно.

Так что связка "считаюсь красавицей = есть мужик", не считаюсь красавицей = нет мужика" — полная херня в реальной жизни. Любят и красавиц, и симпатичных, и уродин тоже.

Или тебе надо просто в вакууме "считаться красавицей", без привязки к востребованности у мужчин или женщин? Если да, то зачем?

Отредактировано (2021-06-29 20:06:09)

#2713 2021-06-29 20:03:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если вывалить сиськи и обтянуть попу, то ты конечно можешь стать востребованным у мужиков.

Но жениться на каждых увиденных сиськах никто не бежит, так что при чем тут вообще замуж? :hmm:

#2714 2021-06-29 20:05:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так что в посте все правильно — кто хочет мужика, тот найдет мужика, и это вообще не сложно.

Так там написано, что 1) любви нет 2) мужики хотят дыру из мяса, чтобы ебать, курощать и гонять по хозяйству. Это ж пиздец, кому оно осознанно надо, мазохистке в плохом смысле?

#2715 2021-06-29 20:07:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что в посте все правильно — кто хочет мужика, тот найдет мужика, и это вообще не сложно.

Так там написано, что 1) любви нет 2) мужики хотят дыру из мяса, чтобы ебать, курощать и гонять по хозяйству. Это ж пиздец, кому оно осознанно надо, мазохистке в плохом смысле?

Родственникам некоторым, например. А что, все так живут. :facepalm:

#2716 2021-06-29 20:09:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но жениться на каждых увиденных сиськах никто не бежит

так это не для женитьбы а для того чтобы ебаццо
для женитьбы по тексту надо стать многофункциональной удобной вещью

#2717 2021-06-29 20:21:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, которого ну никто бы не счел красивым, а в последние годы не считают даже просто симпатичным (приземистая седая тетка в очках, вот такой типаж) отчетливо помнит время, когда купался в мужском внимании и восхищении.
Это были 20-25 лет, когда анон носил волосы до жопы, тщательно завиваемые каждый день, платья, каблуки, макияж тщательный, в общем, "униформа девочки", как говорит одна знакомая.
За мной ухаживали, мне говорили комплименты, мной восхищались, моего внимания добивались, передо мной изо всех сил распушали хвосты и знакомые, и незнакомые, и кто только не.
Как только я в это играть перестала, исчезло и это всё.
При этом объективно во мне мало что изменилось, даже вес и фигура прежние, лицо почти не изменилось, морщин нет, кожа даже лучше стала.
Так что доля истины в том, что женская красота в мужских глазах — это самые видимые и банальные "атрибуты женственности", есть.

Пикантность в том, что мужчины меня никогда не интересовали, а вот у женщин я популярности и правда не имела, но это уже разговор для другого треда.

Отредактировано (2021-06-29 20:24:18)

#2718 2021-06-29 20:21:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

я вот вообще уже давно пропускаю мимо себя все посты а ля "как выйти замуж?????", "как соблазнить хоть кого-то????" (подозреваю, что вышеприведенный пост  - про это же) , так как фишка-то не в том чтоб хоть за кого-то и хоть кого-нибудь. Это все пройденный этап. Обидно, что перейти на какой-то другой уровень, не знаю как сформулировать-то, не удается. Может быть, я излишне романтичный человек.

#2719 2021-06-29 20:29:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это были 20-25 лет, когда анон носил волосы до жопы, тщательно завиваемые каждый день, платья, каблуки, макияж тщательный, в общем, "униформа девочки", как говорит одна знакомая.
За мной ухаживали, мне говорили комплименты, мной восхищались, моего внимания добивались, передо мной изо всех сил распушали хвосты и знакомые, и незнакомые, и кто только не.
Как только я в это играть перестала, исчезло и это всё.
При этом объективно во мне мало что изменилось, даже вес и фигура прежние, лицо почти не изменилось, морщин нет, кожа даже лучше стала.
Так что доля истины в том, что женская красота в мужских глазах — это самые видимые и банальные "атрибуты женственности", есть.


у меня вот всю жизнь какое-то раздвоение сознания) Я с одной стороны, понимаю, что как и  выше анон, если буду играть во все это, прикладывать усилия ради женственности - то стану сильно востребованнее у мужского пола.

Но. Другая часть меня понимает, что мне как-то претят мужчины, которые поведутся на эту "униформу девочки", у меня-то другой вкус, и хочется чтоб у моего мужчины был примерно такой же вкус на женщин, а это нереально, ну я таких не встречала пока что.. И блин, не люблю я показушную женственность(

#2720 2021-06-29 20:42:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я анон, который похож на инцела. Сам внешности сомнительной, вешу на 6 кг больше рост-веса, сутулый, ношу джинсы, футболки и всякое бохо, ленивый и люблю спать. Но при этом западаю только на красивых мальчиков 18-25 лет (мне 24).
А им я не нужен( а меняться лень и нервно, нахуя я себя буду ломать ради кого-то.  Так и живу. Меняться лень, а парня хочется, а любому парню не нужен ленивый ипохондричный комок сала в цыганской юбке, который в +15 боится застудиться, а в +30 потеет и задыхается...
Еще и глаза мозолит пример, как идеальный парень нашел себе девушку, которая отличается от анона только тем, что веселая и живут оба не в СНГ, а так точь в точь.
До нытья, что все суки не дошел, скорее, считаю себя сукой и ленивцем, которому не повезло.

Отредактировано (2021-06-29 20:43:35)

#2721 2021-06-29 20:44:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне нравятся атрибуты женственности, платья, каблуки и волосы, может быть, не на постоянку, но как один из вариантов - да, ношу. Эффекта на знакомых и незнакомых, чтобы все восхищались и добивались и падали кругом, не видел никогда =D Наверное, этого все-таки мало.

#2722 2021-06-29 20:48:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Но жениться на каждых увиденных сиськах никто не бежит

так это не для женитьбы а для того чтобы ебаццо
для женитьбы по тексту надо стать многофункциональной удобной вещью

Ну так-то и чтобы жениться тоже надо быть удобным и полезным. Критерии полезности и удобства разные, но суть одна.

#2723 2021-06-29 21:03:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне нравятся атрибуты женственности, платья, каблуки и волосы, может быть, не на постоянку, но как один из вариантов - да, ношу. Эффекта на знакомых и незнакомых, чтобы все восхищались и добивались и падали кругом, не видел никогда =D Наверное, этого все-таки мало.


у меня эффект вроде был, но как бы сказать, не от тех мужчин, опять же, от которых хотелось бы. Ну то есть - всегда есть мужчины, которым покажи побольше сисек, накрась поярче губы, ресницы там - и все, они видите ли тебя заметили, наконец-то. И вообще, не бывает некрасивых, бывает мало водки :sacrasm:  Но это, прозвучит высокомерно, не моя целевая аудитория(
Просто если я понимаю, что  для условного "него" я "стала выглядеть желанной  женщиной", только если переодела джинсы на юбку в цветуи и поярче накрасилась и волосы доросли до нужной(!) длины (ну это грубо говоря все) - то ну это как-то совсем уж примитивно и патриархально :old: и вообще не мой человек.

Всегда вызывали лютую зависть нецивильного неформальского  образа девушки, которые как-то  где-то находили таких же нецивильных парней и дальше, как говорится, смотрели в одном направлении

Отредактировано (2021-06-29 21:08:29)

#2724 2021-06-29 22:37:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всегда вызывали лютую зависть нецивильного неформальского  образа девушки, которые как-то  где-то находили таких же нецивильных парней и дальше, как говорится, смотрели в одном направлении

Так их не только и не столько внешность объединяет обычно. Анон вращался в ролевых кругах и там и правда девушки легко находили себе парней, но никто из этих девушек не был прям красавицей, поям чтобы ах. Обычные симпатичные девицы, кто более неформалистый, кто менее. Но сходились на общих интересах обычно, а не на основе "красотка, го ебаться".
А ещё была пара из толстой огромной девахи и парня модельной внешности. Ну влюбился вот, случается. Деваха правда была огонь — очень обаятельная, весёлая и её все любили.

#2725 2021-06-29 23:01:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А ещё была пара

Гхм... анон, а не на югах ли это было?
А то такая пара получается не одна:).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума