Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2676 2021-06-29 17:35:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вопрос какой вес.. Я когда поправился с 47 до 50  при росте 170, мне начали намекать, что нечего столько жрать и пошёл бы ты анон бегать.

#2677 2021-06-29 17:39:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я был бы рад, если бы меня любили за то, что я человек хороший, а не за внешность (безотносительно состояния самой внешности). По-моему, это круто. Мне важно, чтобы мужик был не пустой и, если он любит не за внешность, а за внутренние качества, это и о нем хорошо говорит.

Тут интересно, знаю женщин обладающих незаурядными личностными качествами, только это не "тонкая душевная организация" или какая-нибудь светлочеловечковость, а такой спокойный позитив, искреннее внимание к собеседнику, вовлеченность, аутентичность в сочетании с уважительном отношением к чужим взглядам и т.д. По большому счету это просто очень психически здоровые и благополучные люди. Среди них нет прям уродов, но есть совсем не модельных стандартов, сами по себе склонные к полноте, не отъедаются до ожирения, но и не худые, никто из них не ходит грязным или воняющим, но джинсы-футболка-кроссовки и волосы в хвост, чуть ли не униформа, они заметно не парятся по внешнему виду, причем красивое лицо только у одной, но уже довольно пожилой дамы. Ты думаешь у них есть хоть какие-то проблемы с личной жизнью? Если только формата "Какой метлой экологично от поклонников отмахаться?" В них влюбляются только так. От одной начальник сбежал с формулировкой: "У меня же ребенок, семья какая-никакая, рушить всё. Да и нужен ли я ей?" А они исключительно по рабочим вопросам общались и в разных городах сидели. Может на них и не обращают внимания изначально, по внешности, но через пол часа уже так очарованы, что красотки позабыты. И знаешь, чтобы сказать а красивые ли они, после реального общения, надо на фотографию смотреть.

Я поэтому и говорю, жопу-то прокачать каждая может, ты вот харизму попробуй прокачай  =D

#2678 2021-06-29 17:41:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вопрос какой вес.. Я когда поправился с 47 до 50  при росте 170, мне начали намекать, что нечего столько жрать и пошёл бы ты анон бегать.

...это ебанашки, анон. 50 кг при 170 - это не жир, а самая нижняя граница нормы.

#2679 2021-06-29 17:45:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вопрос какой вес.. Я когда поправился с 47 до 50  при росте 170, мне начали намекать, что нечего столько жрать и пошёл бы ты анон бегать.

На глаз заметили?
Присойденяюсь, ебанашки.

#2680 2021-06-29 17:47:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На глаз заметили?

Да просто взвесился и сказал, просто так, после этого началось.

#2681 2021-06-29 17:52:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

На глаз заметили?

Да просто взвесился и сказал, просто так, после этого началось.

Аноновому бывшему тоже ничего не жало встречаться с аноном, ебать анона, пока он не узнал вес. Потом начались очень токсичные манипуляции и анон, промучившись, ушел.

#2682 2021-06-29 17:52:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я поэтому и говорю, жопу-то прокачать каждая может, ты вот харизму попробуй прокачай

Я знаю чертовски харизматичного мужика, но внешне он уже не торт. Просто возраст и не особо парится с уходом за собой, потому что и так дают. И я бы дал, если бы кто предложил, но понимаю, что внутренне он мне сильно подозрителен. Поступки мягко говоря меня не вдохновляют. Потому дать то дал бы, но в отношения вступил с пометкой «потенциальные проблемы, я тут только ради секса и временно». И тут выходит даже три уровня. Когда смотришь на внешность, думаешь «ну мужик в возрасте, не красавец, оплыл». Когда поговоришь немного, тебя подхватывает каким-то восторгом и обожанием из-за харизмы. А когда отошёл и привёл мозг в порядок, думаешь «горяч как ад, но какой же мудила!» :lol:

#2683 2021-06-29 17:54:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я был бы рад, если бы меня любили за то, что я человек хороший, а не за внешность (безотносительно состояния самой внешности). По-моему, это круто. Мне важно, чтобы мужик был не пустой и, если он любит не за внешность, а за внутренние качества, это и о нем хорошо говорит.


Не знаю, может , это мой сугубо личный опыт так говорит (другой анон если чо), но как-то вот не очень верится, что есть много мужчин и парней, которые реально могут любит за характер, харизму и вот этот все, доброту ту же самую,  а внешность девы при этом ролять не будет.
Вот у женщин в такое верю почему-то, в любовь за "зато он человек хороший". Потому что заинтересованы в семье, надежности и т д. Это не про меня, я ЧФ, но в целом по знакомым такое вижу.
Это мужчина должен быть (который влюбляется не за внешность) или какой-то очень не испорченный, или просветленный весь такой, может быть религиознутый, короче не среднестатистический... Или ОЧЕНЬ умный, типа какого-нибудь Вассермана.  Или как вариант, какой-то фантастический красавец-модель, которого заебала красота вокруг =D  весь день на съемках одни красотки, а тут домой придет и глаз отдыхает на любимой дурнушке) Ну это в порядке бреда)

#2684 2021-06-29 17:59:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не знаю, может , это мой сугубо личный опыт так говорит (другой анон если чо), но как-то вот не очень верится, что есть много мужчин и парней, которые реально могут любит за характер, харизму и вот этот все, доброту ту же самую,  а внешность девы при этом ролять не будет.
Вот у женщин в такое верю почему-то, в любовь за "зато он человек хороший". Потому что заинтересованы в семье, надежности и т д. Это не про меня, я ЧФ, но в целом по знакомым такое вижу.
Это мужчина должен быть (который влюбляется не за внешность) или какой-то очень не испорченный, или просветленный весь такой, может быть религиознутый, короче не среднестатистический... Или ОЧЕНЬ умный, типа какого-нибудь Вассермана.  Или как вариант, какой-то фантастический красавец-модель, которого заебала красота вокруг   весь день на съемках одни красотки, а тут домой придет и глаз отдыхает на любимой дурнушке) Ну это в порядке бреда)

Ну хоть кто то это написал :friends: мой опыт говорит тоже самое. Мужчины отошаются по разным причинам, но влюбляются только в красивых.

Отредактировано (2021-06-29 18:01:38)

#2685 2021-06-29 18:06:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

зато он человек хороший"

Когда это именно такая формулировка, это не любовь, а... Я не знаю как это объяснить. Но оно бывает у всех полов, посмотри вокруг, какие себе находят и мужей и жен. Спойлер: абсолютно любые.

Анон пишет:

очень не испорченный,

Никак не коррелирует. Да и что такое неиспорченный? Не мудак? Сыч со слабой социализацией?

Анон пишет:

Или ОЧЕНЬ умный, типа какого-нибудь Вассермана.  Или как вариант, какой-то фантастический красавец-модель, которого заебала красота вокруг   весь день на съемках одни красотки, а тут домой придет и глаз отдыхает на любимой дурнушке) Ну это в порядке бреда)

Какие-то очень, хз как сказать, наивные суждения. Влечение не зависит от ума, не зависит от красоты, оно вообще хуй знает, от чего зависит, наверное, чисто от характера и индивидуальных особенностей.

#2686 2021-06-29 18:12:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну хоть кто то это написал  мой опыт говорит тоже самое. Мужчины отошаются по разным причинам, но влюбляются только в красивых.

С красотой тоже не так просто, тут вопрос а считали бы вы этих харизматичных женщин красивыми. Если зайти в темы где по актерам-спортсменам-певцам фанатеют, я там обычно 1-2 красивых нахожу, а остальные разве что тела более-менее на уровне, но в целом: "И вы называете это красивым?!" Просто может у вас стандарты красоты намного ниже моих и тогда действительно спорить не о чем.

#2687 2021-06-29 18:15:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Какие-то очень, хз как сказать, наивные суждения. Влечение не зависит от ума, не зависит от красоты, оно вообще хуй знает, от чего зависит, наверное, чисто от характера и индивидуальных особенностей.

Но от культурного уровня точно зависит, если у человека кругозор дворового гопника, ему будет до одного места харизма в представлении интеллигентных людей, зато такая же гопница может привлечь за то что резкая-дерзкая.

#2688 2021-06-29 18:16:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Какие-то очень, хз как сказать, наивные суждения. Влечение не зависит от ума, не зависит от красоты, оно вообще хуй знает, от чего зависит, наверное, чисто от характера и индивидуальных особенностей.


а я там не про сексуальное влечение, оно, кстати, может быть и к совсем далеким от красоты людям, по всяким там кинкам, или как это называют.  А про именно способность оценить ум-доброту-характер, и чтоб это вот искренне переиграло для него внешнюю непривлекательность. ХЗ, такое только в добрых фильмах бывает.
(Опять же, я сейчас не про сексуальность и не про то что какой-нибудь парень женился на какой-нибудь Бабе Яге, потому что у него  член почему-то встает только на баб Ёг, а на всех остальных не стоит... В этом случае ему одинаково будет плевать и на характер/харизму/доброту какой-нибудь красотки, и на характер/харизму/доброту  бабы Яги. )

Отредактировано (2021-06-29 18:17:04)

#2689 2021-06-29 18:17:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

зато он человек хороший"

Когда это именно такая формулировка, это не любовь, а... Я не знаю как это объяснить.

Ещё Довлатов писал

В поразительную эпоху мы живем. «Хороший человек» для нас звучит как оскорбление. «Зато он человек хороший» – говорят про жениха, который выглядит явным ничтожеством

#2690 2021-06-29 18:18:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Влечение не зависит от ума, не зависит от красоты, оно вообще хуй знает, от чего зависит, наверное, чисто от характера и индивидуальных особенностей.

Мне тоже так кажется. Кто-то попал в твои кинки, почесал твоих тараканов за ушком и привет.
Уж в инете о влюблённости без учета внешности должны знать все.))

#2691 2021-06-29 18:18:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А про именно способность оценить ум-доброту-характер, и чтоб это вот искренне переиграло для него внешнюю непривлекательность.

Если ты этого не видел, не значит, что этого нет.
Вокруг вообще говна и злобы больше, чем нормальной жизни, хорошего всегда мало, но оно есть.

#2692 2021-06-29 18:22:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ещё Довлатов писал

В поразительную эпоху мы живем. «Хороший человек» для нас звучит как оскорбление. «Зато он человек хороший» – говорят про жениха, который выглядит явным ничтожеством

Ну вот да. Когда реально воспринимаешь человека хорошим и нравящимся, то не будешь употреблять зато. Асибе: когда мне нравился парень со средней внешностью, я одновременно осознавал, что он не красавец, но меня это не побуждало говорить "зато", это просто не ощущалось, и удивляться этому было бы, все равно как "ну, а он не брюнет, а блондин/а ему не 20, а 30". А вот "зато", кмк, это завуалированное "у меня на него не стоит, внешность отталкивающая, лишний раз трогать не хочется, но мне очень нужны какие-то отношения, а этот, вроде, не мудак, ну попробуем, потерпим".
Кто как, а я бы не хотел такой "любви" ни от парня, ни от девушки.

#2693 2021-06-29 18:23:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Со временем внешность перестаёшь замечать у давно знакомого человека кмк. Хоть красивую, хоть не очень.
Встречал не раз ситуацию, когда парень подходил познакомиться с самой симпатичной девушкой в компании, а в результате уходил с ее подругой, которая его поначалу не интересовала, зато в разговоре была интереснее и приятнее.

Отредактировано (2021-06-29 18:28:28)

#2694 2021-06-29 18:27:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Со временем внешность перестаёшь замечать у давно знакомого человека кмк. Хоть красивую, хоть не очень.

Нет

#2695 2021-06-29 18:28:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А вот "зато", кмк, это завуалированное "у меня на него не стоит, внешность отталкивающая, лишний раз трогать не хочется, но мне очень нужны какие-то отношения, а этот, вроде, не мудак, ну попробуем, потерпим".
Кто как, а я бы не хотел такой "любви" ни от парня, ни от девушки.

Дыа, сама формулировка всратая

#2696 2021-06-29 18:42:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Со временем внешность перестаёшь замечать у давно знакомого человека кмк. Хоть красивую, хоть не очень.

Нет

Ну у тебя так, у меня иначе. Я по юности интересовался только красивыми парнями, а потом осознал, что толку от этого ноль. Они радуют внешностью только пока не привык, а потом уже видишь личность, а внешность только на фото замечаешь или ещё как-то со стороны когда смотришь.
И это не только к людям относится. Я так себе выбирал уже самую красивую собаку, самый красивый комп и что только не. Нафига не понятно. Через неделю уже не важно как что выглядит. =D

#2697 2021-06-29 18:48:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Через неделю уже не важно как что выглядит.

Кому как.
У меня самый красивый фарфоровый сервиз. Я до сих пор любуюсь его красотой и сам себе завидую, и жалею что не взял больше элементов когда были  :lol:

#2698 2021-06-29 18:52:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И это не только к людям относится. Я так себе выбирал уже самую красивую собаку, самый красивый комп и что только не. Нафига не понятно. Через неделю уже не важно как что выглядит. =D

Странные аналогии. Комп ты ебать не будешь. Да и собаку, надеюсь, тоже.

Отредактировано (2021-06-29 18:53:30)

#2699 2021-06-29 18:56:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мужчины отошаются по разным причинам, но влюбляются только в красивых.

Ага, только красота в их понимании чаще всего... ну такое, на наш взгляд. Тем, кто страдает, что некрасива и поэтому мужика не найдет, я очень рекомендую нагуглить олдовый пост Калугиной "Замуж выйдут все". Грубо написано, но по факту так и есть. Побольше обтягона, вывалить сиськи (неважно, большие или маленькие, обвисшие или "бодрые", главное, чтоб вывалены были), отрастить волосы, каблуки опционально, юбочки-платьица — и самая стрёмная крокодилица будет сочтена красавицей.
Ну а в дальнейшем общении, конечно, всё уже от "начинки" зависит; самыми популярными во всех компаниях анона всегда были девушки с самым приятным, легким нравом, хохотушки, легкие на подъем, не озабоченные своей особой.

#2700 2021-06-29 18:58:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кому как.
У меня самый красивый фарфоровый сервиз. Я до сих пор любуюсь его красотой и сам себе завидую, и жалею что не взял больше элементов когда были 

Ты везучий анон. Я вот получил себе самое красивое - и все, уже не вижу внешку и оцениваю исключительно по пользе. Я так когда-то хитрил и брал сразу одно красивое и одно удобное, понимая, что пользоваться буду удобным, а красивое будет стоять без дела, а потом я его выброшу или подарю, освобождая место для чего-то еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума