Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2021-06-17 20:00:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Пока я не вырос и не начал покупать себе обувь сам, был уверен, что у меня ноги какие-то неправильные и от любой обуви из них почему-то идёт кровь. Как вспомню, что всю школу вату подкладывал в обувку, чтобы кровь не вытекала...

Жесть :comfort:

Она всю жизнь девочка-девочка и анона с рождения наряжала в бантики, кружавчики, каблучки.

Похожий задвиг. Хотя анона с 100-70-101 сложно спутать с мальчиком. :hmm:

#2627 2021-06-28 14:13:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне нравится моя некоторая андрогинность. Но мне только мне самой( . А от мужчин  я получаю фидбек , что это какая-то некондиция.  Может быть (скорее всего даже) , это реально что-то такое  "по природе", ну то есть тяготение к потенциально фертильным, плодовитым, как-то так.

Ахаха, как же анон ржал, когда ему рекомендовал пополнеть бухой мужик хорошо за 60, мотивируя это тем, что ему бабы в теле нравятся! При том, что худой анон имеет далеко не плоский зад, ляхи и вообще-то склонен к полноте. Анон честно говорил, что никогда не котировался у нормальных мужиков по причине неуверенности в себе. В ответ бухарик затирал анону, что каждое утро надо начинать с мантры "мужчины прекрасны". Ага, особенно такие, как он.

Анон пишет:

если это наглость от привлекательного парня, то почему бы нет. ну это грубо говоря как фантазия об изнасиловании ) если бы это сделал идеальный партнер и все так, как тебе хочется, то круто (не для всех, но для некоторых). но обычно пристает не идеальный, а какой уж есть.

Как в "Тутси", когда Дорси прогнал перед такой телегу ее влажных фантазий и получил винищем в морду?  =D

Отредактировано (2021-06-28 14:17:39)

#2628 2021-06-28 15:06:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ох уж это «пополнеть», «похудеть», «ты слишком женственная», «ты ведёшь себя как мужчина, это непривлекательно и помешает тебе в личной жизни» и прочие пожелания от разных мужчин в моей жизни.

#2629 2021-06-28 20:35:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ох уж это «пополнеть», «похудеть», «ты слишком женственная», «ты ведёшь себя как мужчина, это непривлекательно и помешает тебе в личной жизни» и прочие пожелания от разных мужчин в моей жизни.

Сразу нахуй без разговоров :bull:

#2630 2021-06-28 22:24:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Где вы их берёте мужиков, которые «пополнеть/похудеть»? Мне с таким на уши только женщины приседали. А парням я либо нравился, либо нет. На пополнеть, похудеть и надеть немодную юбку им было конкретно поднасрать.

#2631 2021-06-28 22:40:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, самая ржака, что бухарик советовал мне пополнеть, когда его совета ващще не просили. Ему просто хотелось попиздеть и похвастаться уже второй женой, которая была на десяток лет помоложе. И пошла вот за такое уже поддающее сокровище, и в лучшие-то годы красотой не блиставшее. Впрочем, худоба анона не помешала бухарю попытаться его полапать.  :smoke:

#2632 2021-06-28 22:52:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вспомнил одного мужика, который меня обвинил в мещанстве и в том, что за собой не слежу, а надо. Но это было только частью его очарования, потому я даже забыл что на внешность он тоже гнал. Ещё он хвастался своей подтянутой задницей и женой, вечно сидящей на диете. =D

#2633 2021-06-28 23:02:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Моя маман тоже выражает неодобрение. Она всю жизнь девочка-девочка и анона с рождения наряжала в бантики, кружавчики, каблучки.

О, блин, а у меня наоборот было, одевали в какой-то хлам, обувь - чуть ли не оба сапога левые были. Еще моя мама любит полноту, и все вздыхала почему я не полнею, хотя худенькой я никогда и не была, даже было время когда меня в школе стебали за лишний вес. Симпатии от мальчиков тогда было ноль, скорее антипатия с их стороны, а мама приговаривала "мужчины не собаки, на кости не бросаются" и я такая "ну-да, ну-да"

#2634 2021-06-28 23:28:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ахаха, как же анон ржал, когда ему рекомендовал пополнеть бухой мужик хорошо за 60, мотивируя это тем, что ему бабы в теле нравятся!

:facepalm:
Анону мужик начал задвигать, что анон ниженственна ходит. Анон не послал мужика сразу, потому что не понял, что он сказал. Вообще. Потому что у мужика - та-да-м- было штук 5 зубов всего. Анон уже молчит о пропитом лице и возрасте.

#2635 2021-06-28 23:29:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Где вы их берёте мужиков, которые «пополнеть/похудеть»? Мне с таким на уши только женщины приседали. А парням я либо нравился, либо нет. На пополнеть, похудеть и надеть немодную юбку им было конкретно поднасрать.

Страна советов, хуле. Любой прохожий может придолбатся.

#2636 2021-06-28 23:30:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Где вы их берёте мужиков, которые «пополнеть/похудеть»? Мне с таким на уши только женщины приседали.

мой первый мч несколько раз недвусмысленно давал понять, что моя попа большевата и мне бы похудеть. очень смущало. особенно потому, что я никогда не был полным, просто обычный анон, рост минус 110, абсолютное большинство считало меня стройным.
но до худобы его бывшей я не дотягивал, конечно.

#2637 2021-06-29 00:33:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну ок, однажды мне в маршрутке вусмерть пропитой алкаш неопределенного возраста просто так сказал, что я чучело и ржал. Выглядел я при этом совершенно обычно, ну короткая стрижка только, если что

#2638 2021-06-29 10:41:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ещё иногда так интересно говорят: дело не в красоте и внешности, надо смотреть глубже, узнать человека (может другими словами, но суть ясна). Ну вот нафига такое говорить? Слушаешь и думаешь, что ты значит  совсем урод.

#2639 2021-06-29 10:44:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ещё иногда так интересно говорят: дело не в красоте и внешности, надо смотреть глубже, узнать человека (может другими словами, но суть ясна). Ну вот нафига такое говорить? Слушаешь и думаешь, что ты значит  совсем урод.

На самом деле, правильно говорят. Потому что красота для всякого своя, ну и еще есть такое, что понравился тебе человек, а он по характеру хуй, или просто не сошлись.

#2640 2021-06-29 10:51:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

есть такое, что понравился тебе человек, а он по характеру хуй, или просто не сошлись.

В обратной ситуации тоже мало приятного.

#2641 2021-06-29 10:59:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

есть такое, что понравился тебе человек, а он по характеру хуй, или просто не сошлись.

В обратной ситуации тоже мало приятного.

Так кто спорит. Просто красота вещь расплывчатая, а отношения вообще вопрос комфорта. Если от человека блевать тянет, то и не отношайся с ним, будь он некрасивый, но хороший, или красивый, но хуевый. А если не тянет, то можно пробовать разные варианты по ситуации; опять же, все зависит от конкретных людей.

#2642 2021-06-29 11:09:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

если не тянет, то можно пробовать разные варианты

Я вот не хочу, что б со мной пробовали по принципу не красавица, конечно, зато человек хороший. Бесит такой подход (в отношении себя).

#2643 2021-06-29 11:15:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ещё иногда так интересно говорят: дело не в красоте и внешности, надо смотреть глубже, узнать человека (может другими словами, но суть ясна). Ну вот нафига такое говорить? Слушаешь и думаешь, что ты значит  совсем урод.

Так это о тебе говорят, или говорят чтобы ты присмотрелась помимо внешности?

А на счет личных качеств, ихмо, но поправить внешность намного проще, чем личные качества, красивый нос сделать можно, но хирург тебе тревогу не отрежет и энергичность не пришьет. Жопу в зале накачать можно, а спокойствие и базовое доверие к миру — нет. Добавить объем губам легко, но никакие филлеры на зальют тебе позитивный взгляд на мир. Да, что-то можно поправить терапией с психологом, но результаты будут куда менее значительными, чем от коррекции внешности.

#2644 2021-06-29 11:18:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

о тебе говорят

Угу :sadcat:

#2645 2021-06-29 11:18:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

если не тянет, то можно пробовать разные варианты

Я вот не хочу, что б со мной пробовали по принципу не красавица, конечно, зато человек хороший. Бесит такой подход (в отношении себя).

Так не красавица это не урод. Это просто ну, все кто не модель из инсты.

#2646 2021-06-29 11:26:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По-моему, красавица и модель из инсты - это как раз абсолютно разные категории =D

#2647 2021-06-29 11:27:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По-моему, красавица и модель из инсты - это как раз абсолютно разные категории =D

Ну я ж не про совсем жуть говорю, некоторые да, уже ближе к уродству...

#2648 2021-06-29 11:40:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Страна советов, хуле. Любой прохожий может придолбатся.

Именно. Анон красив, но регулярно получал по юности совершенно уебские какие-то комменты типа "ну вот платьишко бы надела" от незнакомцев, причём, как правило, наивсратейшено вида дядек.
Сейчас анону за 30 и это прекратилось, к счастью.

#2649 2021-06-29 11:43:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Проводили же эксперимент с оценкой внешности людей, когда встречались в безопасном обычном месте, и когда с этими людьми шли по шатавшемуся подвесному мосту через каньон, во втором случае оценки были куда выше.

И тут анон оценил хитрость детектива Паркера Пайна у Кристи. Когда он сводил в экстремальных условиях скучающего военного и бледную хрупкую блондиночку (предварительно выяснив его типаж), она, конечно, показалась ему ахуительной красавицей, и он тут же на ней женился.  =D

#2650 2021-06-29 12:04:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По Скарлетт все убивались не потому что она была красивой (в книге даже прописано что она не считалась красавицей)

Кем не считалась, в то время, когда Митчел свой роман писала? По меркам своего времени она как раз была красотка, да еще и пошла в бабку-красавицу. Это же просто прием такой.

Анон пишет:

Ну точёный подбородок и чёткие брови (вот этого правда не понял, но автор видимо считает за плюс)

Черные брови, красивой, естественной формы. Не белесые.

Отредактировано (2021-06-29 12:16:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума