Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2576 2020-08-15 09:27:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же все эти "в 30 лет можно встречаться с людьми на 10 лет старше и младше себя, идеально!"

вот-вот. научите,а.

Старше? Проще простого,  в 40-50 как раз пробуждаются разводные душнилы, любители молодых.

#2577 2020-08-15 09:29:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Старше? Проще простого,  в 40-50 как раз пробуждаются разводные душнилы, любители молодых.

нетъ. лучше младше, у меня таких никогда не было. и везде куда я хожу контингент обычно старческий :blue:

#2578 2020-08-15 09:33:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Младше ещё проще, правда не факт что они все будут молоденькими зажигалками а не душными занудами от которых зубы сводит.

#2579 2020-08-15 09:36:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

зануда понятие растяжимое. не очень понятное без дополнительных характеристик.

#2580 2020-08-15 09:40:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Младше ещё проще, правда не факт что они все будут молоденькими зажигалками а не душными занудами от которых зубы сводит.

Мне поебать на душноту, лишь бы тело было молодое и сочное  :cool:

#2581 2020-08-15 09:42:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вот-вот. научите,а.

Мне еще не тридцать, но в районе того. Сами подкатывают, принимают за ровесницу (по-моему, пиздят, я выгляжу на свой возраст, но говорят так). В кино-кафе-погулять на пару раз сойдет, до секса редко доходит, про серьезные отношения даже не задумываюсь.

#2582 2020-08-15 09:53:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У анона проблема: хочется носить всякое бохо, но боится, что тогда не будет считываться для мужиков как секси, а будет как сумасшедшая старая дева.
Ибо живу в задрищенске.

Как понять, какую одежду считают сексуальной?

#2583 2020-08-15 09:53:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как понять, какую одежду считают сексуальной?

Смотря на каких мужиков рассчитываешь? У всех разное секси.

#2584 2020-08-15 09:55:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Как понять, какую одежду считают сексуальной?

Смотря на каких мужиков рассчитываешь? У всех разное секси.

Самому между 20 и 25, рассчитываю на от 20 до 30, не гопоту, ясное дело.

#2585 2020-08-15 09:56:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

у меня тотально плохо с определением возраста, особенно в меньшую сторону. поэтому боюсь попасть впросак с этими молодыми мужчинами
могу долго ломать голову сколько лет тому или иному блогеру, например, и так и не угадать :bubu:

#2586 2020-08-15 09:58:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У анона проблема: хочется носить всякое бохо, но боится, что тогда не будет считываться для мужиков как секси, а будет как сумасшедшая старая дева.
Ибо живу в задрищенске.

Как понять, какую одежду считают сексуальной?


мне почему то кажется, по опыту, что важнее не одежда (если ты не собираешься  прям косплеить Хелену Бонем Картер) , а фигура и лицо, волосы там длинные, грудь.  (написал анон, который худой, с нулевой грудью и недлинными волосами, и который никем не считается сексуальным в принципе :sadcat: )

#2587 2020-08-15 10:00:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот как раз в бохо-платьишке длинный и средней симпатичности анон, как ни странно, выглядел даже секси. Смотря что кому идет.

Отредактировано (2020-08-15 10:01:11)

#2588 2020-08-15 10:04:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона проблема: хочется носить всякое бохо, но боится, что тогда не будет считываться для мужиков как секси, а будет как сумасшедшая старая дева.
Ибо живу в задрищенске.

Как понять, какую одежду считают сексуальной?


мне почему то кажется, по опыту, что важнее не одежда (если ты не собираешься  прям косплеить Хелену Бонем Картер) , а фигура и лицо, волосы там длинные, грудь.  (написал анон, который худой, с нулевой грудью и недлинными волосами, и который никем не считается сексуальным в принципе :sadcat: )

Фигура у меня дрябловатые песочные часы, жжопа и ляхи, грудь 2.5, есть пузцо, которое и предполагается прятать во всякие летящие штуки. Потому что в обтягивающем выгляжу как сосиска.

#2589 2020-08-15 11:38:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Фигура у меня дрябловатые песочные часы, жжопа и ляхи, грудь 2.5, есть пузцо, которое и предполагается прятать во всякие летящие штуки. Потому что в обтягивающем выгляжу как сосиска.

Анон, а покажи примеры, как собираешься одеваться? Так-то в бохо можно быть огонь. Но, как с любым следованием единому стилю, можно переборщить и проебаться. Это же сложнее, чем тупо джинсы и футболку надеть. А почему именно бохо хочешь?

#2590 2020-08-15 13:00:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне 30, анон, так что за молодыми мальчиками не побегаешь  ;D

А как же все эти "в 30 лет можно встречаться с людьми на 10 лет старше и младше себя, идеально!" :evil:

Можно, но нахуя?

А чо бы не, если человек интересный?

#2591 2020-08-15 15:08:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Фигура у меня дрябловатые песочные часы, жжопа и ляхи, грудь 2.5, есть пузцо, которое и предполагается прятать во всякие летящие штуки. Потому что в обтягивающем выгляжу как сосиска.

Легкое бохо, типа Аркти, хорошо смотрится на худеньких девушках, когда берешь их S и на тебе это все свободно сидит, причем еще к лицу должно подходить, у бохо есть разные образы: сельский, а-ля эльф, романтичный, цыганский и т.д Бохо-странник и бохо-романтик в целом горячие стили.

примеры умеренно-сексуального бохо

Но если ты собираешься купить что-то такое

Скрытый текст

то во вкусы среднего 25-летнего ты точно не попадешь. Это носят для себя, а не чтобы нравится мужчинам.

И чтобы скрыть пузо не обязательно рядиться городской сумасшедшей, в трендах осени просторные жилеты, в том числе на голое тело, хоть беременность 5-го месяца прячь
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw1gbvl/cl … ly-zhilet/
И двубортные жакеты, объемные кардиганы тоже в тренде.

#2592 2020-08-15 15:09:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне еще кажется, что многие женщины испытывают по отношению к красивым мужчинам тоже самое, что многие мужчины испытывают к женщинам с большей зарплатой, чем у них самих.
Тут тоже некоторые аноны упоминали, что не хотят парня красивее, чем сами...

Я из этих анонов. Подумала и решила, что немного неточно выразилась. У меня есть в голове критерии красоты ("объективной"), например, классически правильные черты лица, спортивная фигура, грубо говоря, модельная внешность (причем еще и не любой модельный парень будет мной считаться красивым), и есть предпочитаемый тип внешности потенциального партнера, в том числе, определенный цвет волос, глаз, определенные черты и тд (что-то общее неуловимо прослеживается в бывших парнях). И когда я сказала, что не хочу парня красивее себя, я имела в виду именно классическую красоту. А почему не хочу? Если бы такой парень попал в мой предпочитаемый тип? наверно, из-за стереотипа, что это будет избалованный вниманием и самоуверенный нарцисс. Мне всегда нравились скромные интроверты, может, даже слегка застенчивые.
Если бы мне встретился классически красивый парень моего типа, да еще ведущий себя скромно и сдержанно... было бы круто  :heart:

А еще у меня почему-то со школы в голове стереотип, что красивые парни всегда встречаются с серыми мышами, и в паре обычно одна "звезда". Видимо, я и хочу быть этой звездой, а не серым фоном)

Отредактировано (2020-08-15 15:10:20)

#2593 2020-08-15 16:03:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон теоретически одобряет бохо, но вот посмотрел примеры от анона выше и засомневался. Там всё симпатичное, конечно, но модели не просто очень худые, но и очень молодые, да с нежными личиками. Не знаю, сколько лет интересовавшемуся анону и какой у него тип лица, но как бы не получить в результате излишне аутентичное "сбежал с фермы, ищу свою корову".

#2594 2020-08-15 16:05:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А еще у меня почему-то со школы в голове стереотип, что красивые парни всегда встречаются с серыми мышами, и в паре обычно одна "звезда". Видимо, я и хочу быть этой звездой, а не серым фоном)


вот у всех настолько разный опыт... У меня со школьных лет как-то запомнилось, что наоборот, красивые, даже можно сказать модельные , одноклассники встречались с такими же, друг с другом, а те кто был не очень -  с себе же подобными, вплоть до схожести  комплекций фигуры.

#2595 2020-08-15 16:08:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон теоретически одобряет бохо, но вот посмотрел примеры от анона выше и засомневался. Там всё симпатичное, конечно, но модели не просто очень худые, но и очень молодые, да с нежными личиками. Не знаю, сколько лет интересовавшемуся анону и какой у него тип лица, но как бы не получить в результате излишне аутентичное "сбежал с фермы, ищу свою корову".


это вечная проблема ожидание/реальность(. Я вот люблю стиль этно, что немного похоже на вышеприведенное бохо, и у меня как раз "женщина с фермы", увы (потому что внешность такая, мягко говоря, славянская)

#2596 2020-08-15 16:14:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигура у меня дрябловатые песочные часы, жжопа и ляхи, грудь 2.5, есть пузцо, которое и предполагается прятать во всякие летящие штуки. Потому что в обтягивающем выгляжу как сосиска.

Легкое бохо, типа Аркти, хорошо смотрится на худеньких девушках, когда берешь их S и на тебе это все свободно сидит, причем еще к лицу должно подходить, у бохо есть разные образы: сельский, а-ля эльф, романтичный, цыганский и т.д Бохо-странник и бохо-романтик в целом горячие стили.

примеры умеренно-сексуального бохо

Но если ты собираешься купить что-то такое

Скрытый текст

то во вкусы среднего 25-летнего ты точно не попадешь. Это носят для себя, а не чтобы нравится мужчинам.

И чтобы скрыть пузо не обязательно рядиться городской сумасшедшей, в трендах осени просторные жилеты, в том числе на голое тело, хоть беременность 5-го месяца прячь
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw1gbvl/cl … ly-zhilet/
И двубортные жакеты, объемные кардиганы тоже в тренде.

Я пока что купил себе как в первой подборке второе)
Только блузка белая и прикрывает живот.

#2597 2020-08-15 16:15:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон теоретически одобряет бохо, но вот посмотрел примеры от анона выше и засомневался. Там всё симпатичное, конечно, но модели не просто очень худые, но и очень молодые, да с нежными личиками. Не знаю, сколько лет интересовавшемуся анону и какой у него тип лица, но как бы не получить в результате излишне аутентичное "сбежал с фермы, ищу свою корову".


это вечная проблема ожидание/реальность(. Я вот люблю стиль этно, что немного похоже на вышеприведенное бохо, и у меня как раз "женщина с фермы", увы (потому что внешность такая, мягко говоря, славянская)

Мне 24 скоро, внешность, ну...  Как вот среднестатистический метис азиата с дальнего востока.

#2598 2020-08-15 19:29:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

#2599 2020-08-15 19:52:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Про харизму.

Не смотрел (пока) это видео, но обычно в "некрасивых красавицах" речь идет про королев и императриц. Анализ Клеопатры во всех ракурсах, от носа, до принимаемых ею ванн, чтобы определить, как это она так околдовала Цезаря и Антония. Но очень часто забывают добавить, что власть это такая харизма, что никакое искусство остроумной беседы (или что еще там ей приписывают) и рядом не валялись. Человек может тебя карать и миловать по своему усмотрению, как тут поджилкам не затрястись и не включиться стокгольмскому синдрому. Или, как в случае Цезаря, это просто огромная редкость и диковинка, в Риме он такого бы днем с огнем не увидал.
Сейчас члены императорских фамилий тоже часто получают несоразмерный своим деяниям фанклуб. Не потому, что харизматичные или талантливые, а потому что вау-настоящая-принцесса. Так что исследования харизмы власть предержащих, как по мне, следует делить на даже не на 2, а на 52.

#2600 2020-08-15 20:06:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не потому, что харизматичные или талантливые, а потому что вау-настоящая-принцесса. Так что исследования харизмы власть предержащих, как по мне, следует делить на даже не на 2, а на 52.

Там не только про принцес, про Лилю Брик, Анну Керн. И Екатерина 1 была просто прачкой, а стала императрицей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума