Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2551 2020-08-14 21:22:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тут тоже некоторые аноны упоминали, что не хотят парня красивее, чем сами. Более богатый, более умный, с более сильной волей - это все хорошо и даже приветствуется. Но более красивый - это словно он заходит на территорию своей женщины и там топчется. Дескать, "папа работает, а мама красивая". А если папа и работает, и красивый, то самооценка мамы начинает трещать.

Я один из тех, кто упоминал, и для меня в мужчине внешне важно тело и общее здоровье/гигиена, а не лицо, если не говорить о каких-то серьезных дефектах. Люблю классический контраст: красивая женщина и сильный мужественный мужчина с ней.

Анон пишет:

Или "если он красивее, то я должна больше (или хотя бы также) зарабатывать и не могу изобразить беспомощную девушку с лапками при виде молотка или спущенного колеса, а еще он будет смеяться, когда увидит, сколько усилий и макияжа мне надо, чтобы быть ему ровней. И все его бывшие будут смеяться, и прохожие! А потом его все равно уведут!"

Мне кажется, это у тех, кто не уверена в себе и своей красоте. Те кто и так знает, что все в порядке, такой фигней не заморачиваются.

Отредактировано (2020-08-14 21:24:38)

#2552 2020-08-14 21:23:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как это можно экстраполировать на лесбийские отношения?

Типа, кудри, платья и традиционную женственность можно только одной партнерше, а вторая должна быть со стрижкой и в костюме? Ну, стереотип такой. Одна красивая, одна вместо мужика.

#2553 2020-08-14 21:24:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

"Мужчина должен быть чуть покрасивей обезьяны"? ;D

#2554 2020-08-14 21:31:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я один из тех, кто упоминал, и для меня в мужчине внешне важно тело и общее здоровье/гигиена, а не лицо, если не говорить о каких-то серьезных дефектах.

Погоди, т.е. ты писал, что не хочешь парня красивее себя, а теперь утверждаешь, что хочешь красивое тело и равнодушен к лицу? Т.е. на тело Адониса с лицом Апполона ты согласен? Но это же противоречит твоему изначальному утверждению про "не хочу красивее себя" O_o

#2555 2020-08-14 21:39:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если он красивее тебя, то не сможет нормально любить, мужчина не должен быть красивее, иначе он как бы милостыню подает. Как-то так они думают.

По-моему, тут еще накладывается постсоветская специфика. За мужиков дерутся, даже за убогих, а красивого будут делить так, что тебя порвут в битве на лоскуты и все равно останешься ни с чем. Не сразу бросит, так через год, через два. Тяжело всегда быть на стреме. Плюс "мужик должен быть чуть красивее обезьяны", а иначе уж не гей ли он (по мнению общества). Или метросексуал. Или еще какой извращенец.

Короче, красивых настолько мало, что девушки искренне называют "гигиену" своим единственным требованием. А ведь это то же самое, что требовать "лишь бы не был у/о со справкой" в отношении мозгов или "лишь бы не был" в отношении желаемого отношения. Это такой минимум, что даже странно его озвучивать.

#2556 2020-08-14 21:40:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я один из тех, кто упоминал, и для меня в мужчине внешне важно тело и общее здоровье/гигиена, а не лицо, если не говорить о каких-то серьезных дефектах.

Погоди, т.е. ты писал, что не хочешь парня красивее себя, а теперь утверждаешь, что хочешь красивое тело и равнодушен к лицу? Т.е. на тело Адониса с лицом Апполона ты согласен? Но это же противоречит твоему изначальному утверждению про "не хочу красивее себя" O_o

Красивее на лицо не хочу. Красивые внешне мужики, с правильными чертами, мне в кинк редко попадают, встречалась по юности и с красивыми, и просто со смазливыми, не зашло. А в остальном на лицо пофиг, если там не медицинские проблемы или явные дефекты (сильное акне, родимое пятно на всю щеку).
Если у Апполона тело огонь, то я подумаю))

#2557 2020-08-14 21:43:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"Мужчина должен быть чуть покрасивей обезьяны"? ;D

Желательно дочкам сразу на пластику начинать копить, а то получится на папу похожей. Я вот очень на папу похожа, лёгкая пластика не поможет, а полностью перекраивать морду, которая у меня вместо лица дороговато.

#2558 2020-08-14 21:47:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По-моему, тут еще накладывается постсоветская специфика. За мужиков дерутся, даже за убогих, а красивого будут делить так, что тебя порвут в битве на лоскуты и все равно останешься ни с чем. Не сразу бросит, так через год, через два. Тяжело всегда быть на стреме.

Что-то я в реальности драк не вижу, даже за спортивных, ухоженных и очень обеспеченных (с доходами от 10k $ в месяц) мужчин. Ну так, всякие эскортницы на излете карьеры рассматривают как последний шанс, раз уж олигарха не удалось подцепить, но с ними мужчины сами справляются. Это ж какая красота там должна быть, чтобы в драку кидались? Сладенькие мальчики нравятся не большинству, просто с правильными чертами не сильно-то интересней моих знакомых или мужа выглядят.

#2559 2020-08-14 21:53:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

За мужиков дерутся, даже за убогих, а красивого будут делить так, что тебя порвут в битве на лоскуты и все равно останешься ни с чем.

У меня очень красивый мужик. И не лодырь и даже с жильём в ДС. Кажется, что должна быть очередь и драка, а по факту характерец такой, что не выдерживали даже закалённые постсоветские девушки. И не характер избалованного красавца, а просто долбанное трикстеранутое хамло.  Но я тоже совсем не сокровище, нашли друг друга.

#2560 2020-08-14 21:58:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это ж какая красота там должна быть, чтобы в драку кидались?

Не, я не имел ввиду драки в прямом смысле слова. Просто красивому с большей вероятностью будут продолжать поступать предложения, даже если он уже женат. И измены весьма вероятны.
Кстати, моя мама рассказывала, что к ней однажды даже обратилась ее коллега и попросила разрешения переспать с моим отцом. Исключительно ради генофонда, чтобы забеременеть, родить себе ребенка и не остаться одной в старости. Но мама пояснила, что отец и с ней-то связался только потому, что был уверен, что она бесплодна))

#2561 2020-08-14 22:00:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Просто красивому с большей вероятностью будут продолжать поступать предложения, даже если он уже женат. И измены весьма вероятны.

наличие измен зависит не от красоты, а от желания изменять. будет ли тебе приятнее, если, ну допустим, твой мужик не просто согласился на предложение, а прям искал и добивался других женщин - ну хз =D

#2562 2020-08-14 22:10:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кстати, моя мама рассказывала, что к ней однажды даже обратилась ее коллега и попросила разрешения переспать с моим отцом. Исключительно ради генофонда, чтобы забеременеть, родить себе ребенка и не остаться одной в старости. Но мама пояснила, что отец и с ней-то связался только потому, что был уверен, что она бесплодна))

какая у тебя вежливая мама, вместо "иди нахуй" начала пояснять за свою репродуктивную систему

#2563 2020-08-14 22:19:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я вот очень на папу похожа, лёгкая пластика не поможет, а полностью перекраивать морду, которая у меня вместо лица дороговато.

Сейм щит, сис.

#2564 2020-08-14 22:24:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Просто дивный новый мир открылся, какие оказывается предрассудки существуют про красивых мужчин. А вы говорите, красивым проще =D
Вот уж о чем вы никогда не переживал, даже когда проходил фазу "гадкого утенка". Типа, у мальчика зрение не -15 или он хотя бы носит тогда очки? Значит, если он со мной встречается, то я ему внешне нравлюсь.

#2565 2020-08-14 22:44:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто красивому с большей вероятностью будут продолжать поступать предложения, даже если он уже женат. И измены весьма вероятны.

наличие измен зависит не от красоты, а от желания изменять. будет ли тебе приятнее, если, ну допустим, твой мужик не просто согласился на предложение, а прям искал и добивался других женщин - ну хз =D

Именно, причем какой-нибудь урод может изменять потому что хочет себя доказать что он ничего, на него еще клюют, вон Фиксина припомнить хотя бы.

#2566 2020-08-14 22:50:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Именно, причем какой-нибудь урод может изменять потому что хочет себя доказать что он ничего, на него еще клюют, вон Фиксина припомнить хотя бы.

Справедливости ради, ему будет намного сложнее найти желающих)) Надо шуршать и прикладывать усилия.
А Джуду Лоу достаточно задержать взгляд дольше, чем на 4 секунды, и его уже начнут раздевать *облизнулся*

#2567 2020-08-14 23:01:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Справедливости ради, ему будет намного сложнее найти желающих)) Надо шуршать и прикладывать усилия.

А жене от этого легче, конечно  =D

#2568 2020-08-14 23:16:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно, причем какой-нибудь урод может изменять потому что хочет себя доказать что он ничего, на него еще клюют, вон Фиксина припомнить хотя бы.

Справедливости ради, ему будет намного сложнее найти желающих)) Надо шуршать и прикладывать усилия.
А Джуду Лоу достаточно задержать взгляд дольше, чем на 4 секунды, и его уже начнут раздевать *облизнулся*

это у тебя такие красавчики? как страшно быть тобой

Только у урода-Фиксина и жена Хюрем-Макак, которая только ругается, но нифига не делает, а у красавчика жена с большей вероятностью вполне уверенная в себе дама, которая и послать может на измене поймав, и даже если простит, такую райскую жизнь устроит перед этим, что 20 раз подумаешь перед тем как на чужую попу просто попялиться, не то что полапать. А если красивый и с деньгами, он в момент раздевания вообще считать будет сколько ему развод с обиженной женой обойдется, и чаще всего ответ будет "очень дорого" Не стоит оно того.

#2569 2020-08-15 00:30:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Пронзатор почини и в глаза перестань долбиться. Идешь в любое модно-молодежное место для школоты мажорской, и там таких реально пятачок за пучок.
А если их придворными президентскими фотографами фоткать и стилистами одевать, так и покрасивше найдется.

Мне 30, анон, так что за молодыми мальчиками не побегаешь  ;D опять же, я работаю, куда мне до них. Да и ты сам пишешь про мажорские круги, то есть, это уже не "в любой школе в старших классах таких пучок за пятачок". Я лично учился в обычной школе, да еще и 15 лет назад, и, думаю, таких обычных школ - большинство.

#2570 2020-08-15 01:00:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Просто дивный новый мир открылся, какие оказывается предрассудки существуют про красивых мужчин. А вы говорите, красивым проще

Считаю офигенно красивым мужика с хрупкими покатыми плечами и круглой бабской задницей. Попробуй докажи что ты это серьезно, а не из духа противоречия. У мужиков, кмк, еще больше загонов насчет соответствия стандартам чем у тянок.

#2571 2020-08-15 01:19:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да и ты сам пишешь про мажорские круги, то есть, это уже не "в любой школе в старших классах таких пучок за пятачок". Я лично учился в обычной школе, да еще и 15 лет назад, и, думаю, таких обычных школ - большинство.

Как минимум несколько таких ребят можно найти в любом классе немажорской школе, если дело не происходит в нищем селе.

#2572 2020-08-15 05:20:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Желательно дочкам сразу на пластику начинать копить, а то получится на папу похожей.

Иногда наоборот, то что у мужчины выглядит стремно, на женском лице хорошо.

#2573 2020-08-15 08:02:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне 30, анон, так что за молодыми мальчиками не побегаешь  ;D

А как же все эти "в 30 лет можно встречаться с людьми на 10 лет старше и младше себя, идеально!" :evil:

Отредактировано (2020-08-15 08:03:09)

#2574 2020-08-15 08:33:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне 30, анон, так что за молодыми мальчиками не побегаешь  ;D

А как же все эти "в 30 лет можно встречаться с людьми на 10 лет старше и младше себя, идеально!" :evil:

Можно, но нахуя?

#2575 2020-08-15 09:14:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как же все эти "в 30 лет можно встречаться с людьми на 10 лет старше и младше себя, идеально!"

вот-вот. научите,а.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума