Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2020-08-14 18:04:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что люди же не экстрасенсы, многие как ни крути, лукисты, по улицам с табличкой "я не оч, зато клевенькая внутри" ходить не будешь.

А мне кажется, что вот это вот "зато клевенькая внутри" по большей части брехня. Внутри все по большей части такие же средненькие, как и снаружи. По-настоящему "красивых изнутри" такой же процент, как и красивых снаружи. И часто это пересекающиеся множества, потому что у красивых изнутри много энергии и отличная самодисциплина, а бонусом часто идет разностороннее образование и, как следствие, развитый вкус.

#2502 2020-08-14 18:06:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И отсюда может быть и берутся эти феномены, когда в паре кто-то очень красивый (или нормальный), а второй прямо вот прыщавая Данем, псориазный Кайло Рен...  (ну я утрирую , для примера) и все тогда удивляются  и восклицают "ну вот видите!не внешность главное".

Со стороны — это больше вопрос типажа, мне кажется. Кому-то нравится, кому-то нет. А если человек не супер-ухоженный, придирок еще больше будет. Мне нравится, когда у кожи видны поры и морщины, например, то есть те, кто мне будет хот-хот многим покажутся так себе, и если для них я окажусь красивой, будут удивляться.

как мне кажется, эта вот  тема, за которую многие топят, что мол полюбить можно абсолютно любого урода человека, даже нестандартной внешности и даже серую мышь и Лину Данем

Я предполагаю, что для кого-то серые мыши бывают красивыми. Или кинк на странную внешность. Для меня непонятно, например, как кому-то Драйвер может нравиться, для меня он настолько отталкивающий (в плохом смысле), что не могу ничего с ним смотреть. Но любители есть. Так и с любой другой внешностью.

Отредактировано (2020-08-14 18:14:29)

#2503 2020-08-14 18:07:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мне кажется, что вот это вот "зато клевенькая внутри" по большей части брехня. Внутри все по большей части такие же средненькие, как и снаружи.

Красота в глазах смотрящего. (: Я во многих людях вижу и внутреннюю, и внешнюю красоту, но в формате "вот тут чуть допилить, вот тут чуть поправить и будет огнище!", люди часто ходят как неограненные алмазы в коконе своих предубеждений и комплексов. А за ними бывают очень крутые штуки.

#2504 2020-08-14 18:11:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

у красивых изнутри много энергии

Анон, унутренняя красивость ещё больший торт, чем внешняя) Лично я этих энергетов с шилом в жопе не переношу на дух.

#2505 2020-08-14 18:17:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

И отсюда может быть и берутся эти феномены, когда в паре кто-то очень красивый (или нормальный), а второй прямо вот прыщавая Данем, псориазный Кайло Рен...

Почему-то в этом треде часто встречаю мнение, что красивые выбирают партнера своего уровня внешности... тогда как в жизни вижу часто другое. Даже если не брать ситуации "красавица вышла замуж за богатого урода", в принципе в отношениях востребованы разные качества, а не только красота.
Лично я всегда влюблялась в средних парней (считаю себя минимум симпатичной и часто слышу от окружающих, что красивая), для меня важнее характер и комфорт в общении. И вообще, я не хочу, чтобы мой парень был красивее меня  =D

#2506 2020-08-14 18:18:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И вообще, я не хочу, чтобы мой парень был красивее меня 

:friends:

#2507 2020-08-14 18:20:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тогда уж более реальное фото нужно выкладывать, а не моделей с асоса.

И принес фото "до" с форума пластической хурургии. Анон, мне модели асоса ближе к показу того, чего я в своих бедрах не ценю, потому что у меня они именно такие, даже посуше, но все равно не нравятся.

#2508 2020-08-14 18:22:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще, я не хочу, чтобы мой парень был красивее меня 

:friends:

А у меня боль. Дрочу на красивых мальчиков с правильными лицами, но на их фоне буду выглядеть как качкодзьоб( поэтому для отношений придется опустить плано4ку.

#2509 2020-08-14 18:22:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Блин, ну неужели кого-то возбуждает тупо внешность, а не поведение человека? я не говорю об  объективно отталкивающей внешности и отсутствии гигиены, это понятно...

#2510 2020-08-14 18:24:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Блин, ну неужели кого-то возбуждает тупо внешность, а не поведение человека? я не говорю об  объективно отталкивающей внешности и отсутствии гигиены, это понятно...

Да, возбуждает. Вот например как дрочат на моделей?

#2511 2020-08-14 18:26:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот например как дрочат на моделей?

я хз, я дрочу на сценарии поведения  ;D

#2512 2020-08-14 18:28:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ну неужели кого-то возбуждает тупо внешность

Смотря что ты вкладываешь в понятие "внешность".

#2513 2020-08-14 18:28:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, возбуждает. Вот например как дрочат на моделей?

а кто на них дрочит? девочки-подростки?

#2514 2020-08-14 18:28:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ну неужели кого-то возбуждает тупо внешность, а не поведение человека? я не говорю об  объективно отталкивающей внешности и отсутствии гигиены, это понятно...

Да, возбуждает. Вот например как дрочат на моделей?


или на всяких кумиров (певцов, актеров), когда о поведении и  личности человека в принципе мало что известно, только роли да красивые картинки , так вот и возбуждает

#2515 2020-08-14 18:28:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Блин, ну неужели кого-то возбуждает тупо внешность, а не поведение человека? я не говорю об  объективно отталкивающей внешности и отсутствии гигиены, это понятно...

Да. Если это не совсем всратый чел вроде инцела или агрессивного фанатика любой направленности, то красивый с моей т.з. мужчина может привлечь меня сексуально.
По мере узнавания его как личности привлекательность может колебаться, но захотеть с первого взгляда - вполне.

#2516 2020-08-14 18:29:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, возбуждает. Вот например как дрочат на моделей?

а кто на них дрочит? девочки-подростки?


как сказал один мой кумир "а девочки-подростки, что, не люди?"  =D

#2517 2020-08-14 18:29:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И принес фото "до" с форума пластической хурургии.

В том то и дело, что там реальные пятые точки, стоящие в одной позе, а не отфотошопленные модели кто с лордозом, а кто с нужным ракурсом.

Анон пишет:

мне модели асоса ближе к показу того, чего я в своих бедрах не ценю, потому что у меня они именно такие, даже посуше

Я, собсна, этого и ожидала, что бедра сердечком в реальности тебе не понравились и поэтому ты их и не принесла)))
Понялпринялухожу.

#2518 2020-08-14 18:30:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

как сказал один мой кумир "а девочки-подростки, что, не люди?" 

но они обычно дрочат не в сексуальном смысле, а в плане примера внешности ))

#2519 2020-08-14 18:30:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, возбуждает. Вот например как дрочат на моделей?

а кто на них дрочит? девочки-подростки?

А то в фандомах только девочки-подростки сидят))

#2520 2020-08-14 18:30:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ну неужели кого-то возбуждает тупо внешность, а не поведение человека? я не говорю об  объективно отталкивающей внешности и отсутствии гигиены, это понятно...

Да, возбуждает. Вот например как дрочат на моделей?


или на всяких кумиров (певцов, актеров), когда о поведении и  личности человека в принципе мало что известно, только роли да красивые картинки , так вот и возбуждает

Ну, актер может сыграть роль, поведение вымышленного человека отыграть. А картинка даже не шевелится.

#2521 2020-08-14 18:32:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В том то и дело, что там реальные пятые точки, стоящие в одной позе, а не отфотошопленные модели кто с лордозом, а кто с нужным ракурсом.

Я другой анон, и моя пятая точка неидеальна, но к моделям ближе, чем к форуму пластической хирургии. Нашел себя и парочку знакомых задниц на первой таблице, не на второй.

Отредактировано (2020-08-14 18:32:49)

#2522 2020-08-14 18:32:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кого-то возбуждает тупо внешность, а не поведение человека

В гетеро отношениях со стороны м по большей части да, кмк.

#2523 2020-08-14 18:34:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А всякие истории типа "он увидел ее на вечеринке друзей, и прям такой запал,  три месяца искал и познакомился", это все-таки про внешность выше среднего и красоту.

ну да, вероятно. но есть и другие истории, по типу "встретились на вечеринке у друзей, зацепились языками на полночи". даже не обязательно знать человека полжизни, чтобы влюбиться в его ум, чю, активную жизненную позицию и т.д.
да и в целом люди встречаются не только в тиндере, но и на курсах, хоббях, в общих проектах, в компаниях. многие только так и ищут партнера, с предварительным знакомством, а не сразу в романтическом контексте.

#2524 2020-08-14 18:34:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А всякие истории типа "он увидел ее на вечеринке друзей, и прям такой запал,  три месяца искал и познакомился", это все-таки про внешность выше среднего и красоту.

Было со мной когда я весил 70 кило, да и лицо обычное :lol:

#2525 2020-08-14 18:36:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, возбуждает. Вот например как дрочат на моделей?


или на всяких кумиров (певцов, актеров), когда о поведении и  личности человека в принципе мало что известно, только роли да красивые картинки , так вот и возбуждает

Ну, актер может сыграть роль, поведение вымышленного человека отыграть. А картинка даже не шевелится.


но так в основном же вкрашиваются не в роль этого актера, а в него самого (при этом ничего о  его реальном поведении в реальной жизни можно и не знать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума