Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-04-27 16:03:28

Анон

Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Анон дофига читает китайских и не только новелл, смотрит аниме, любит мангу, слушает корейцев, покупает всякое, потому хотел место, где может вываливать всё чуть ли не в режиме твиттера, но без впн и ограничения на количество символов.

новеллы, ранобэ
неазиатщина

7f7bb6f69d39443fe536bba3d2afd0b5.png
Табличка с прочитанными/дропнутыми новеллами и кратким описанием, если что-то захочется уточнить, то спрашивайте, я кусаюсь только по взаимному согласию.

!БУДУТ СПОЙЛЕРЫ!

Важные сюжетные моменты я, конечно, буду убирать под кат, но на всякий случай предупреждаю.

Весь 2020 год - аноньев тяжелый период, я его подчистила и загнала в основном под каты (для истории). Прошу понять и простить.
Я честно планировала начать новый безблог, но мне слишком нравится нынешний ID  :please: 

Как думаете, стоит ли мне перебираться в фандомные безлоги?

  1. Да,прям как есть и отнеси(голосов 0 [0%])

    0%

  2. Да, но сначала почисти от личного и лишнего(голосов 0 [0%])

    0%

  3. Необязательно, как сейчас всё оптимально(голосов 3 [75%])

    75%

  4. Нет, и вообще лучше чаще пости мерч, песенки, языки и т.п.(голосов 1 [25%])

    25%

Всего голосов: 4

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-28 10:06:03)


#51 2023-05-30 14:46:02

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

нытье про аллергию

#52 2023-05-30 16:32:22

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Читаю Rebirth of the Wolfish Silkpants Bottom
И мне с одной стороны интересно, а с другой стороны капец неловко от Старшего братца, который возбуждается на младшенького (который в теле 13-летнего, а выглядит ещё младше). Тип я видела спойлер, что до совершеннолетия папапа не будет, но 18-летка залипающий на ноги 13-летки и желающий его поцеловать...  бррр
А ещё и сам гг, которому 30, перебарщивает с маскировкой под себя 13-летнего и делает вид, что не может спать один, ну и детскость подчеркивается.

Но мне рил хочется почитать как горе-мамаша получить по носу, а гг правит своё будущее! Ну и надеюсь, что ещё не родившийся младший из-за мамки не огребет. Короче, кактус грызу.
#ранобэтвит

Ещё я каждый раз офигаю, что возвращение в прошлое даёт буст к оценкам. Верните меня в мой 7 класс (не говоря уже про 9) я там половину предметов сдам кое-как, а на немецком стану первым человеком с отрицательной оценкой, потому что почти ежедневная практика на протяжении 7 лет >> полное отсутствие практики на протяжении 7 лет. Хоть в китайскую школу переводись. И если физика, химия, математика ещё хотя как-то вспомнятся благодаря университету, то на какой-нибудь истории будет сидеть хлеб в человеческом обличии. Но вообще было бы неплохо вернуться в 7 класс. Полимеры ещё не проебаны и были бы все шансы свалить в Германию учиться по обмену. А теперь, видимо, я в ней и не побываю. Слишком долго тянула, мол, успеется и когда-нибудь я на свои деньги съезжу на Frankfurter Buchmesse.

#53 2023-05-30 21:48:30

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

https://www.youtube.com/watch?v=T85h60p22SQ
Видосик про цикл. Надо пересматривать каждый раз, когда на 1-3 день у меня ненависть ко всему миру и ощущение, что она взаимная. Эт не всё хуево, а просто гормоны шалят. Написать и поставить на заставку.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-30 21:49:57)

#54 2023-05-31 10:29:50

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Чтоб я ещё хоть раз полезла в непереведенную корейскую новеллу, да ещё и в самом начале перевода! Я так привыкла к десяткам китайских пираток, что невозможность прочитать дальше в мтле меня фрустрирует. Ещё и переводчик, который, конечно, ничем мне не обязан и спасибо, что вообще переводит, переводит по главе раз в несколько недель.
А я терерь сиди и почти месяц страдай, хули северный герцог, ненавидящий омег, припёрся в комнату гг? И как они там сойдутся? И это 12 глава из 100+, мы похожу лет пять будем нагонять.
Вот почему моя потребность в пейпале возросла, когда для его использования мне надо ехать в Казахстан за картой и устраивать впн-пляски?  :wall:
Кому интересно, Purple Heart.
Ну а вдруг меня читает увлеченный кореист-переводчик с пейпалом и любовью к омегаверсам, который возгорится и решит переводить прям на русский?
#ранобэтвит

Отредактировано (2023-06-06 10:13:48)

#55 2023-05-31 19:18:35

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Не выйдет из меня сурового директора из азиатских произведений.
Я завтракаю утром в столовой. Там нет сиропчиков, единорожьего молока и матти, но есть латте, капучино и американо. Несколько месяцев я пытаюсь себя приучить к латте без сахара. Я бы пыталась приучить себя к кофе без молока, но он сильнее меня. Меня передергивает от запаха, подкатывает тошнота от вкуса, я могу пить томатный сок  и дешёвый виски без колы, но не кофе без  какого-нибудь молока.
Так вот, уже два месяца я добавляю в латте только корицу, а по дороге с работы пью либо чай из чайного магазина, либо беру маття-латте на кокосовом в кофейне (потому что в калькуляторе кофейни на кокосовом молоке выходит меньше калорий).
И вот, захожу я в кофейню, прошу маття-латте, а его нет. Идти до соседней кофейни полезно для фигуры, но уже чутка лениво. Так что, казалось бы, мой звёздный час, надо только сказать "Тогда, пожалуйста, латте без сахара".
Но я говорю: "Тогда, пожалуйста, ягодное облачко".
Для понимания, в ягодном облачке вообще нет кофе. Только тёплое молоко, сиропы и маршмэллоу. Потому что сколько себя не убеждай, что латте без сахара - это прекрасно, в глубине души я всегда хочу теплого сладкого молока с милым названием.
Аж ещё раз восхитилась Юю из "As a Captain, You Must Be Cold", который также хочет молока и сиропчиков, но превозмогает себя и пьёт черный кофе.
Зато эти десять минут я была счастлива из-за нежного вкуса "Ягодного облачка" и буду с теплом о нём вспоминать.

#56 2023-05-31 19:47:36

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

А ещё я запрыгнула в последний вагон уходящего поезда.
Долго думала, брать или не брать, в итоге психанула и взяла, потому что внутренний хомяк не удержался и потребовал выкупить всё

Скрытый текст

Пусть они и удалили лето 85  :bubu:

#57 2023-06-01 09:40:54

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Чёт арка с правилом 8-4 в I Upended Yet Another Campus Urban Legend我又弄崩了校园怪谈[无限] совсем уж тяжко идёт. У меня есть две теории о причинах:
1. Нет ЛИ. Хотя обычно я спокойно читаю о приключениях гг в дженовых ситуациях (иначе бы WTNL я бы дропнула уже давно, да и в калейдоскопе арка без ЛИ нормально прошла), но мало ли.
2. Контраст с прошлой аркой. Правило 4-4 реально круто всё намутило, а тут пока тоскливенько.

про арку 4-4

И после всего этого приходит арка 8-4. Вполне вероятно, что она разгонится, но пока я читаю главу кампуса-кусок другой новеллы.
При этом кампус очень не хочу дропнуть ненароком, потому что завязка интересная (гг сам полез и продолжает лезть во всё это дерьмо, а не его затащило силой сюжета) и интриги интересные, парочка неплохая. Просто тяжелая для меня арка, которую мне надо осилить.
П. С. Хищного сынка я не выдержала. То гг на ручках-коленочках-целует всех в щёчку и малыш, то он идёт бухать.
П. П. С. Табличка апдейтнута.
В планах на июнь: прочитать книгу не азиатских авторов и не про геев. Или две книги, одна из которых не азиатского автора, а вторая не про геев. И книжку по истории Китая дочитать.
#ранобэтвит

#58 2023-06-01 22:32:03

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Вспомнила, что когда-то не дочитала манхву с незамысловатым названием "Диета", а она уже и закончится успела. Звучит как повод начать с самого начала. Очень мотивирующая для тех самых диет. И очень жизовая:

Скрытый текст

Заодно там история про белки, жиры мышцы, упражнения, стёб над быстрыми диетами. Короче, много о похудении и том, почему оно не удаётся. Перечитываю медленно и лениво, так что иногда главы могут мелькать.
Есть ещё более жизовая для меня в каком-то смысле вещь "-5 кг".

Скрытый текст

в том плане, что вроде бы под категорию прям толстого анона ты уже не поподаешь, но смотришь на действительно стройных людей и становится печальненько.
Но там перевода глав 10 на русском, и больше сотни английского на вебтуне. Не настолько уж она меня заинтересовала, чтоб в английский лезть, который ещё и внезапно платные главы выдасть может.
#манхватвит
П. С. 13 вкладок с ранобэ открыто у меня в телефоне, но периодически я всё равно лезу на вотпад, потихоньку надргызая голубиный тиндер. Тяжко жить, когда сложно сконцентрироваться на одном деле.
Я ж ещё при этом как-то работу работаю параллельно с китайщиной!

#59 2023-06-02 05:13:45

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

нытье про беспричинные ранние пробуждения

#60 2023-06-02 13:03:42

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

На правах бесплатной рекламы вношу ссылку на камбек любимых бродячих детей.
Мое утро выглядело так: в 6:50 перестала бессмысленно изображать труп в постели, взвесилась, погрустила, пошла караулить клип на канале джупа.
Посмотрела клип, дала себе по рукам, чтоб не посмотреть сразу ещё раз, сделала зарядку, врубила рандомный кусок плейлиста для прошлого стриминга, пошла в душ, вернулась, посмотрела клип, сделала массаж Асахи, врубила другой рандомный плейлист - ушла умываться, чистить зубы, расчёсывать волосы и одеваться. Потом посмотрела клип в третий раз и побежала на развозку. Успела даже вовремя  ;D
Про клип: этот кб - эра Сынмина. Лучшие кадры, лучший вайб,  любимая партия.
Сцена с наушниками вовсе икона  :yeah:

#61 2023-06-04 12:56:39

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Анон пишет:
неприятное про глаз

Хотите хоррор? Сегодня эта линза выпала. При этом глаз даже не беспокоил после того как я в тот день поспала. Под моими веками путь в иное измерение?!

Отредактировано (2023-06-04 12:57:22)

#62 2023-06-04 17:58:18

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Краткий пробег по впроцессникам
Новеллы:
1. I Upended Yet Another Campus Urban Legend / 我又弄崩了校园怪谈[无限] - всё ещё вишу на арке 8-4.
2. You Boys Play Games Very Well / Вы, парни, очень хорошо играете в игры. Такая лайтовенькая штука. Вроде местами ржачная, игра, для  разнообразия, аля старкрафт, а не моба или РПГ. Не скажу что прям крутой сюжет или прям очень интересные персонажи, но как жвачка для мозгов ничего так.
3. Бей помещика, влюбись. Хочу дочитать, когда разберусь с текущими двумя. По реку с ранобэтреда, пока глянула первую главу, выглядит интересно, да и глав немного.
4. WTNL (Добро пожаловать в кошмар в прямом эфире) - китайский онгоинг, ради которого был заведён алипэй.
5. Purple Heart или я пока не готова ебаться с корейским сайтом и пэйпалом.
6. Одностороннее движение. Глянула первые пару глав по реку, выглядит интересно, но сначала хочу разобраться с уже начатыми новеллами.
7. Путеводитель по тайной любви - почти закончилась прочитанное мной в мтле, когда выйдет следующая арка, продолжу читать.
8. Yes and Yess - осталось много экстр, где должно быть самое вкусное. Так как корейщина, то смиренно жду перевод.
9. Осторожнее с голубиной почтой. Когда надоедает цензура  :cool:

Манга/Манхва (без учёта онгоингов на последней вышедшей главе, потому что их дофига):
1.  Путь домохозяина -  вышла куча глав и мне пока лениво их догонять
2. Диета - перечитываю
3. Ателье колдовских колпаков - читаю в меланхоличное настроение.
4. Тетрадь дружбы Нацумэ, потому что я несколько последних глав не читала, а надо бы

Аниме:
1. Oshi no ko - не то чтобы считаю шедевром современности, но мне вполне интересно смотреть новые серии.
2. Skip to loafer (долой безделье) - моя главная любовь этого сезона. Милейшая история, о которой я уже писала.

Вне категории:
1. на китайском смотрим Большая рыба и Бегония. Хотела сделать про неё отдельным постом, но нам осталось всего ничего досмотреть, так что как добьём, так и напишу.
2. Яды вокруг и внутри. Книжка с картинками  :heart:
3. Книга на меньше чем 300 страниц с гордым названием "Китай. Полная история страны"  =D

Оффтоп: в честь 70 дней в Дропсе и 3 ачивки в HelloChinese скачала себе Duolinguo. На моём телефоне тормозит как пиздец. А ещё я завалила в нём тест из-за косяков в знании английского. Да, из-за того самого, из-за домашки по которому я 3 года назад психовала :lol:

#63 2023-06-05 21:41:26

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Кто сказал, что бросил "Возрождение хищного богатого сынка"? Я? Так вот, я напиздела и прочитала ещё  8 глав. Внутри я орала: "ну что за хуйня?!", "автор вообще видел тринадцатилетних?", и "хули я это читаю?". Но я то знаю, что я просмотрела оба сезона "Дьявольских возлюбленных", прочитала много странной хтони вроде "Kami no Kodomo" из манг или "Я больше не хочу быть твоим младшим братом" из новелл и как-то смотрела хентай с тентаклями ради сюжета. Во мне есть та часть, которая любит всякое, от чего меня же саму и кринжует. В итоге я вроде как опять дропнула, но уверена, что рано или поздно я опять захочу потыкаться в новеллу, чтоб кринжевать от "малыша" и его ёбнутой семейки. Ещё чую тягу к перечитыванию старого, но пока не решила, с чего же мне начать.
#ранобэтвит

#64 2023-06-05 22:26:28

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Много талии Ло Юньси из его треда от доброго анона, потому что он мне нравится, а его талия мне не только нравится, но и мотивирует на подвиг интересно, обо мне что-нибудь говорит, что красивые женские фигуры меня не мотивируют, а тонкие мужские талии очень даже да?

Анон пишет:

Талия и жопка  :sadcat: Какое-то совершенство, воистину любоваться и любоваться
Куда девается та тонна еды, которую он вкусно поглощает?!

Ээээх

:omg:

много вкусной нежной талии

Бонус, мотивация на спорт, потому что не жрать мне проще, чем тренироваться, а тренироваться мне надо если не для фигуры, то для здоровья.

манхва "Диета"

П. С. Что-то я напрочь забыла, что Чан-хи настолько мудачил.

Отредактировано (2023-06-05 22:49:35)

#65 2023-06-08 12:21:22

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Хм, возможно для этого есть диагноз

Скрытый текст

Потихоньку прониклась "Осторожнее с голубиной почтой", которую я периодически открываю и закрываю на вотпаде уже год, потому что сломалась на первой постельной сцене.
Мне нравится Ву Син Цзы.
Он не юн, не красавчик, не гений, но в нём есть определенная житейская мудрость.
Он не ровня юному красавцу генералу и в курсе этого. Ему с ним хорошо, но он не планирует как-то его удерживать и планировать с ним будущее.
Он копил на похороны, но с удовольствием потратил их на новое хобби по собиранию изображений чужих хуев "птенцов".
Его увезли хрен пойми куда и он решил растить огурчики.
Ему нравятся секс и еда, чего он особо и не скрывает.
Он добр и не эгоистичен, но при этом достаточно осознанный.
И как же я тащусь, как генерала от всего этого кроет. Он хотел игрушку на замену своего лунного белого света, всячески ухаживал за советником. А он, зараза такая, спокойно принял идею его отъезда (планируя получить новый каталог знакомств), не бегает за ним и ничего с ним не сделаешь. Так потихоньку генерал и влюбляется, периодически мудача по полной

скриншотики про характер гг

Достаточно нетипичная штука, на самом деле, потому и интересная. Но у меня чёт проблемы с концентрацией, потому пока зависла в прочтении всего.

#ранобэтвит

#66 2023-06-09 13:13:17

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Дочитала прелестную историю по реку с ранобэтреда.
Вношу сюда, чтоб не потерять, дополню комментарий про неё либо вечером, либо завтра.
Также вечером или завтра напишу про "Большую рыбу и бегонию", которую мы досмотрели на китайском.
Если меня кто-то читает, то считайте это анонсом.
А ещё мне очень заходит челлендж на месяц гордости в дропс. Меня, конечно, смущает, что сюда включили тот же "вог", а "гея" и "лесбиянку" не включили, но меня всё равно он радует и я действительно хочу ачивку за его прохождение  :chearleader:

Отредактировано (2023-06-09 13:13:59)

#67 2023-06-11 17:39:42

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Большая рыба и Бегония (По ту сторону океана)/ 大鱼海棠 大海
По итогу у меня от мультфильма весьма противоречивые впечатления.
Он красивый, мне действительно понравилась визуальная часть истории. Море, летающие дельфины, красивые пейзажи, всякие мелкие мифические существа, мебель превращающаяся в кошек, персонажи, про которых интересно узнать. 

немного скриншотов

Про саундтрек особо не скажу, он не напрягает, но я больше вслушивалась в то, как слова произносили, чем в окружение  =D
С историей сложнее. С одной стороны, она мне понравилась, но концовка хотя и достаточно логичная, но и сумбурная, и сама по себе мне не очень зашла.
Но обо всём по порядку.
Сразу аннотация с кинопоиска, чтоб я её не пересказывала

В сердце океана сокрыт волшебный мир — обитель существ, управляющих течениями и сменой времён года. У них есть традиция: как только обитатель того мира достигает 16-летия, он должен на 7 дней отправиться в мир людей. Девушка Юна принимает облик красного дельфина и плывет посмотреть на человечество, но попадает в рыболовные сети. Ценой собственной жизни её спасает местный парень, и тогда Юна, чувствуя вину и ответственность, обращает его душу в маленькую рыбку и берет её с собой в волшебный мир.

В аннотации, кстати, не сказано, что к людям им приближаться вообще нельзя, а это, кмк, повлияло на то, что пацан вообще умер.
И ни слова про второго гг, который вместе с героиней нянчился и ныкал эту несчастную рыбу чисто из-за любви к ней (героине, не рыбе).
Не хочу подробно всё расписывать, потому что всё же советую глянуть.

дальше кратко спойлеры
дальше концовка, которая мне и не очень зашла
китайская цензура суровая и беспощадная бонусом

#68 2023-06-12 00:53:45

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

#WTNL (470-475 главы)
Во-первых, опять зеркало. В Кошмаре много чего завязано на зеркалах.
Во-вторых, как же я люблю, когда Цзяньцзянь отходит от своей актерской игры. Пусть его теперь реже рвёт, но слабость в ногах, чтоб нужна была помощь встать тоже пойдёт. Главное с серьёзным выражения лица всё делать, чтоб народ не пугать.
В-третьих, с каких пор у Су Чена длинные волосы? Или я неправильно понимаю? Вообще его в последнее время прям очень красивым описывают с ним что ли гг пока пошипперить. И наконец подняли волнующую меня тему его криповости в последнее время! Ура!
В целом, арка с университетом прикольная. У нас есть куча "веселых" активностей для участие, в том числе сбор глаз, хождение по трупам, прятки в могилах, игра в баскетбол с невидимками и многое другое! и всё это всего лишь за

Скрытый текст

И кроме того универ предоставляет

Скрытый текст

Как же я обожаю эту новеллу и тот как автор потихоньку раскрывает механики подземелий так, что будь ты там, то предпочёл бы не знать, как они работают.

Цзяньцзянь: после кучи инстансов всё ещё боится темноты, поэтому притормаживает на выходе
Остальные: паникуют, потому что раз он тормозит, то там точно смертельная опасность!

Отредактировано (2023-06-12 12:29:00)

#69 2023-06-12 20:51:28

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Если кому-то интересно, почему в описании блога лисицы есть, а в самом блоге их нет, то на это есть три причины.
1. Личная.
Анон лисиц любит. У него обложки обоих паспортов с лисицами, носки с лисицами, толстовки с лисицами, ники на некоторых сайтах с лисицами, на полках стоят фигурки лисиц, а на стенах висят картины с лисицами. Не хватает только штанов с лисицами. Так что название блога своеобразная дань уважения.
2. Языковая.
Какой язык анон делает вид, что учит? Правильно, китайский. А как лиса на китайском? Лиса на китайском — это 狐狸 húli. Собственно в виде вопросов: "хули я творю со своей жизнью" и "хули происходит в этом произведении?" лисы вполне присутствуют.

3.

Отредактировано (2023-06-12 20:53:21)

#70 2023-06-12 21:38:40

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Тем временем в #Purple Heart  новая глава. От того что отмороженный герцог с мизофобией и омегафобией приперся через несколько дней ночью играть с сосками гг, скипнув этапы разговоров и держаний за ручки, прифигели мы с гг оба. Не, ну со страхами бороться можно и стрессовыми методами, но я честно думала, что герцог пришёл чисто попялиться, а тут прям с размахом герцог со страхами борется

Тем временем я наконец осилила правило 8-4 в Campus Urban Legend. История, конечно, грустная, но на фоне предыдущей и следующей арок показалась скучноватой.

#ранобэтвит

#71 2023-06-13 22:00:00

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

https://www.youtube.com/watch?v=pgs4KeaEsBk
Подсадила окружение на эту песню, теперь подсаживаю анонов ;D

Наконец дошла до модеров и попросила закреп первого сообщение. Мозг сразу влепил галочку, мол, сделано важное дело, молодец.
На работе для разнообразия прокрастинировала не в азиатщину, а в рабочие необязательные халявные курсы.

это прям какой-то левел-ап

Отредактировано (2023-06-13 22:14:16)

#72 2023-06-13 23:45:55

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Вспомнилось, что есть у меня винтажное таро. Я вовсе не таролог и не скажу, что верю, но иногда позалипать люблю. Сейчас вот прибило меня расклад сделать

прям красиво на ближайшее будущее разложилось

С большой вероятностью процентов так в 99,  про расклады таро постов больше не будет. Просто мне в этот раз прям зашло, как все в логичную картинку сложилось  =D

#73 2023-06-14 08:15:14

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Вот насколько мне мимо арка 8-4 в I Upended Yet Another Campus Urban Legend, настолько же мне заходит 1-3.

дальше спойлеры, потому что я хочу орать

П.С. хочу чтоб Кошмар пустил Цзяньцзяня в казино  :evil:

Отредактировано (2023-06-19 23:13:40)

#74 2023-06-14 10:46:59

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

Как красиво с монстром 1-3 намудрили, а? Лепота  =D

Скрытый текст

Дочитала до конца арки. Чертовы ниндзя, которые режут лук  :sadcat:
Просто рекомендую к прочтению хотя бы ради арки 1-3.

Отредактировано (2023-06-19 23:14:15)

#75 2023-06-15 11:05:26

Анон

Re: Заводь для мозгомышей, лисиц и азиатщины [YC] [обзоры] (в осн. новелл)

С 0-1 ровно такая же фигня, что и с 8-4. Мне тяжело её читать, а она ещё и на многоглав

причины

Было желание сразу пойти читать концовку, дропнув арку, но вот в ней как раз должны дострелять ружья, потому пока просто отложила на пару дней. И естественно я начала читать что-то новое, потому что "не то настроение", чтоб читать что-то из уже начатого  :lol:
[Место для мема с бассейном]

Отредактировано (2023-06-15 11:07:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума