Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-04-28 18:58:37

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Другое дело, что неразборчивый в связях скорее всего носитель кучи болячек

ну, строго говоря, "гуляет от жены" не равно "неразборчивый в связях противник презервативов"

#202 2020-04-28 19:00:15

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мне, например, интересно, при каких условиях влюбленность хоп - и выключается.

Анон, я у себя всю жизнь ищу эту кнопку выкл., но не нахожу, блин.

У меня в прошлом году внезапно как-то отрубилась влюбленность вообще непонятно с чего. Я была вкрашнута в чувака, потом как-то вдруг к нему остыла, потом мы несколько недель не виделись, а потом встретились, сука, вновь.
И вот.

Отредактировано (2020-04-28 19:00:47)

#203 2020-04-28 19:00:53

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ну отследи, почему тебе нравится говно и с какого возраста начало нравиться говно.

Ну нравится он не за говно.
А за другие качества.

Обычно мне такое не нравится как раз, я на говно не западаю, у меня обычно нормальные отношения, хоть их и не много было.
Наоборот разрыв шаблона был, как такой человек, по всем параметрам, кроме замкнутого говнистого характера - и вдруг кобель. Вообще ни по чему не скажешь, что изменяет. Я рыдал потом долго от собственной наивности, что не распознал этого в человеке. Хотя он даже не мой мужик.
А на юмор, пластику, внешние черты, все остальное поведение и все остальные взгляды - продолжаю западать, завораживает, суко (((

Если ты к нему подойдёшь и попросишь тебе впендюрить, впендюрит 99% к гадалке не ходи

Мне не интересно впендюривание само по себе. К ним-то он подкатил первый. Мне интересно заинтересовать так, чтоб тоже решил сам подкатить, а не бегать и добиваццо. Я бы отказал, кстати, но тут важна галочка "он считает меня привлекательной"
Носитель кучи болячек вряд ли, он мужик умный, осторожный и в определенном смысле оч ценит свою семью (без шуток, просто в его картине мира такие поебушки раз в год не вредят семье), я думаю, он  знает, что такое презерватив.

Отредактировано (2020-04-28 19:01:53)

#204 2020-04-28 19:01:06

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело, что неразборчивый в связях скорее всего носитель кучи болячек

ну, строго говоря, "гуляет от жены" не равно "неразборчивый в связях противник презервативов"

Даже при  условии правильно надетого презерватива уровень защиты не 100%. Презерватив может съехать или порваться. Не все болезни переносятся через член. Как ребенку объяснять, ей-богу.

#205 2020-04-28 19:03:45

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Если ты к нему подойдёшь и попросишь тебе впендюрить, впендюрит 99% к гадалке не ходи.

это же анон с коллегой все еще? не впендюрят ему, 99%

#206 2020-04-28 19:03:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мне, например, интересно, при каких условиях влюбленность хоп - и выключается.

Если краш поступил как мудила в определенной ситуации, которая является для тебя принципиальной
Если он тупой как пробка (а тебе всегда нравились умняши)
Если он не следит за собой (а тебя нравятся ухоженные) или, наоборот, триггерит тебя своим парфюмом/whatever
Если он начал высказывать идеи, которые идут с твоими представлениями как о нем самом, так и о допустимом
Если тебе стало есть с кем сравнивать: например, тебе начал нравиться новый чел, который оказался симпатичнее/умнее/интереснее
Если ты внутренне как личность изменился и смог увидеть его в новом свете
Вариантов дофигища

#207 2020-04-28 19:11:57

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

поебушки раз в год не вредят семье), я

А ты со свечкой стоял и доподлинно знаешь, сколько у него баб вне супружеской постели бывает.

Анон пишет:

Я бы отказал, кстати, но тут важна галочка "он считает меня привлекательной"

То есть даже не для потрахаться, потому что ты "правильная, хорошая девочка".

Если ты внутренне как личность изменился и смог увидеть его в новом свете

С этого и надо начать. Хотя быстрее, если что-то в чуваке сквикнет, но это вопрос удачи. Хотя можно вывести на разговор на сквичную тему.

#208 2020-04-28 19:11:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Если краш поступил как мудила в определенной ситуации, которая является для тебя принципиальной

Везёт.

#209 2020-04-28 19:13:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мне интересно заинтересовать так, чтоб тоже решил сам подкатить, а не бегать и добиваццо. Я бы отказал, кстати, но тут важна галочка "он считает меня привлекательной"

анон, может, тебе нового мужика уже поискать? скачай тиндер, там всем скучно сейчас.
а то ярый дроч на этого парня в сочетании с "он бы подошел, я бы отвернулась" выглядит нездоровым и неполезным для твоей психики.

#210 2020-04-28 19:16:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

С этого и надо начать. Хотя быстрее, если что-то в чуваке сквикнет, но это вопрос удачи. Хотя можно вывести на разговор на сквичную тему.

да не, я писал, как вспоминал свои случаи, без приоритезации
а к сквичным темам плюсую, как только однажды от чувака, который мне начал нравиться, услышал, что "фу геи", так что сразу все опало. Не потому, что я слэшер, а потому, ну, вопрос принципов другого человека, которые мне не близки

Анон пишет:

Везёт.

анончик, ну тут у каждого свои сквичные штуки

#211 2020-04-28 19:19:32

Анон

Re: Несбыточная любовь

А ты со свечкой стоял и доподлинно знаешь, сколько у него баб вне супружеской постели бывает.

Ну двух вот случайно увидел.
Про некоторые прошлые случаи потом рассказала жена.
Так-то понятно, что это никому не известно, кроме него. Но типа достаточно и пары случаев, чтоб сделать вывод

То есть даже не для потрахаться, потому что ты "правильная, хорошая девочка".

Ну да, очень противоречивые ощущения. Мне бы очень его хотелось, он привлекает, но мои моральные принципы говорят строгое нет, потому что нет (мне похер, хорошая я или плохая девочка, но я предпочитаю действовать так, как считаю более правильным, и измены на стороне лично для меня - не, основополагающее, я такое не буду, даже если очень буду хотеть).
И потому что я его жену слишком уважаю. Мне было бы идеально, если б он был только с женой, а когда видишь его с другими - это вдвойне больно и обидно.

#212 2020-04-28 19:22:02

Анон

Re: Несбыточная любовь

анон, может, тебе нового мужика уже поискать? скачай тиндер, там всем скучно сейчас.
а то ярый дроч на этого парня в сочетании с "он бы подошел, я бы отвернулась" выглядит нездоровым и неполезным для твоей психики.

Спасибо, я не заметил! Я, наверное, так много в темах мозгоправки и вот этой тусуюсь, потому что кайф ловлю! (Нет)
Я и пытаюсь разобраться, как это выключить.

На других пока не получается переключаться, они непривлекательные и от большинства фейспалм(((
У меня вообще симпатия включается только спустя несколько месяцев общения по каким-то другим не связанным с романтикой делам. Когда виду человека в естественном состоянии, за любимыми делами. Вот так сразу на свиданку я не хочу, это искусственно, я пробовал, скучно каждый раз пиздец, и слишком давит вот этой романтикой и принудительным общением.

Отредактировано (2020-04-28 19:23:26)

#213 2020-04-28 19:28:49

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

анон, может, тебе нового мужика уже поискать? скачай тиндер, там всем скучно сейчас.
а то ярый дроч на этого парня в сочетании с "он бы подошел, я бы отвернулась" выглядит нездоровым и неполезным для твоей психики.

И снова советы о том, что если на кого-то дрочишь, надо пойти и найти другого для дрочева. Это ж так просто. Ты до одури хочешь салями, а тебе говорят: жри докторскую, почему ты кривишь нос?

#214 2020-04-28 19:40:27

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

На других пока не получается переключаться, они непривлекательные и от большинства фейспалм(((

Один этот лучше всех.  :facepalm: Некритическое мышление в полный рост.

Анон пишет:

. Когда виду человека в естественном состоянии, за любимыми делами

Может, те, кого ты назвал непривлекательными фейспалмами в естественном состоянии, за любимыми делами тоже красавчики, только у них не случилось шанса быть твоим коллегой.

#215 2020-04-28 19:40:31

Анон

Re: Несбыточная любовь

анончик, ну тут у каждого свои сквичные штуки

В целом плюсую, конечно, да
У меня так было, когда долго засматривался на парня, а когда он всё-таки позвал на свидание, то оказался скучным и недалёким, сразу все упало. Хотя он даже ничего ужасного не сказал, но просто вот тотальное несовпадение.

Осталось ждать, когда нынешний краш вытворит что-то ещё более отмораживающее, чем флирт на стороне с изменами жене
А то как назло и не гомофоб, и не дурак, и не политический фанатик, и не патриархал головного мозга((

#216 2020-04-28 19:43:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

И снова советы о том, что если на кого-то дрочишь, надо пойти и найти другого для дрочева. Это ж так просто. Ты до одури хочешь салями, а тебе говорят: жри докторскую, почему ты кривишь нос?

ну смысла ронять слюни на чужую салями и при этом в мыслях отказываться даже от кусочка точно ноль.
ищи психотерапевта для проработки таких противоречивых влечений и другую салями ))

#217 2020-04-28 19:43:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ты до одури хочешь салями, а тебе говорят: жри докторскую,

Проблема в том, что салями тоже не хочет. Запретный плод и все такое. Как только секс произойдет, вся магия исчезнет: принц превратится у говнистого, слабого на передок мудака, кем он и является. Да и любовником он может оказаться хреновым.

#218 2020-04-28 19:44:48

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мне, например, интересно, при каких условиях влюбленность хоп - и выключается.

Был вкрашнут в коллегу, признался, услышал отказ. И все бы хорошо, но коллега начал вести себя как мудила, и через два месяца мой краш развеялся.
Еще очень нравился один парень, он пригласил на свидание - и тотальное несовпадение совершенно во всем, просто даже о недавно просмотренных фильмах абсолютно противоположные мнения. К концу свидания, кажется, мы оба друг от друга очень устали  =D

#219 2020-04-28 19:45:24

Анон

Re: Несбыточная любовь

Один этот лучше всех.  :facepalm: Некритическое мышление в полный рост.

Сюрприз, влюбленность так работает, где она и где некритическое мышление?
Мозг все понимает, но как торкало, так и торкает.

Я этого твоего негатива в свой адрес не понимаю, но поругать себя с разумной точки зрения - ага, за два с лишним года-то ни я сам, никто больше так не делал, ага

за любимыми делами тоже красавчики, только у них не случилось шанса быть твоим коллегой.

Может быть. Но в любом случае я с ними в условиях изоляции не встречусь. С другой стороны, работаю я не первый десяток лет, а в коллегу вкрашнулся впервые, он всё-таки не самый заурядный человек, а реально вау.
(Всего за жизнь влюблялся трижды, если что: на учебе, на общем спорте (охуенные и клёвые долгие отношения были) и вот щас)
Всё-таки сложно, чтоб все совпало - и взгляды, и сексуальная привлекательность, и чтоб интересно было, нескучно именно общаться.

#220 2020-04-28 19:45:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А то как назло и не гомофоб, и не дурак, и не политический фанатик, и не патриархал головного мозга

Тема воспитания детей, проблема трансов, полиаморы, бисексуалов, расизм, инвалиды и т.д. - у тебя ещё уйма вариантов.  :rainbow:

Отредактировано (2020-04-28 19:47:50)

#221 2020-04-28 19:46:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

Еще очень нравился один парень, он пригласил на свидание - и тотальное несовпадение совершенно во всем, просто даже о недавно просмотренных фильмах абсолютно противоположные мнения. К концу свидания, кажется, мы оба друг от друга очень устали

Бгг, жиза)) вспомнил, что с первым крашем так и было тоже.
Спасибо, что делитесь, аноны

Тема воспитания детей, проблема трансов, полиаморы, бисексуалов, расизм и т.д. - у тебя ещё уйма вариантов

Черт возьми, точняк! Трансов не обсуждали)))
(По остальному все норм, но придется ещё поискать, угу))))

Отредактировано (2020-04-28 19:48:09)

#222 2020-04-28 19:50:25

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

И все бы хорошо, но коллега начал вести себя как мудила, и через два месяца мой краш развеялся.

Хороший вариант развеять морок - пойти на сближение, если безответная любовка начнет козлить, это отрезвляет, если самооценка не вся убита.

#223 2020-04-28 19:51:12

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

ну смысла ронять слюни на чужую салями и при этом в мыслях отказываться даже от кусочка точно ноль.
ищи психотерапевта для проработки таких противоречивых влечений и другую салями ))

Что так радикально? Можно деятельно покапать слюнями на любимую салями))

#224 2020-04-28 19:51:30

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Черт возьми, точняк! Трансов не обсуждали)))

Порасспроси начнет свингерства и куколда, в его случае а ктуально. Хе-хе. (Что он думает относительно возможных измен жены)

Отредактировано (2020-04-28 19:54:00)

#225 2020-04-28 20:03:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

Порасспроси начнет свингерства и куколда, в его случае а ктуально. Хе-хе. (Что он думает относительно возможных измен жены)

Отшутится, лол) это слишком личное, мне туда нельзя, туда он не пустит точно.
Насколько я понимаю, у них обоих этакое "ну иногда развеяться не мешает, если вторая сторона не узнает и если семья на первом месте", полуоткрытые отношения, что как бы и ради бога, вас устраивает, вы друг друга нашли, идеально - а мои идеальные отношения другие

Но почему-то в данной ситуации все больше начинает ехать крыша не в сторону "мне нужен другой сорт травы и другой сорт человека", а в сторону "а мб только так и правильно и мудро, а я слишком загоняюсь?"

Отредактировано (2020-04-28 20:04:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума