Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-04-28 09:46:10

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Сижу и офигеваю - аноны, вы реально с мужиками дружите?

Ээ, ну... да.

#177 2020-04-28 09:53:25

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

И ведь нет ни одной истории успеха, что тянка, влюбившись, вот так приятельствовала долгие годы, "а потом они поженились и у них было много детей".

Почему же нет, есть. Вот у анона подруга долго была запасным вариантом для куна, влюбленного в ее замужнюю подружку. Та от мужа уходить не собиралась, а иногда вроде как собиралась. Так все тянулось пять лет, пока не случилась совершенно киношная история: кун попал в аварию, получил инвалидность первой группы, замужняя сказала "я вообще мужа люблю, мужчина, вы кто, я вас не знаю", подруга прилетела на крыльях любви. А поскольку ему нужен уход он типа переосмыслил, они поженились, он получает свою пенсию по инвалидности, а подруга расплодилась, и теперь она ногоматка в вечном декрете с мужем-инвалидом и четырьмя дитями, которые сладкий творожок видят по большим праздникам. Хэппи энд сцуко.
Я понимаю, что "честное слово, правда" звучит неубедительно, но я даже ни одной детальки от себя не добавил, все именно так и было  =D Тут приукрашивать - только портить.

Весь инвалид, но один орган работает.

#178 2020-04-28 12:49:15

Анон

Re: Несбыточная любовь

Сижу и офигеваю - аноны, вы реально с мужиками дружите?

O_o
Да. А в чем проблема?

#179 2020-04-28 13:54:09

Анон

Re: Несбыточная любовь

Весь инвалид, но один орган работает.

Только подумал про мистера Рочестера =D

#180 2020-04-28 13:55:34

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Если нет 100%й уверенности, что все взаимно, то нафиг такие эксперименты на работе.

Вот и я о том. Смысл всех этих признаний, если куну ты откровенно не интересна как женщина. Высказать все, что на душе скопилось? Надежда, что от этого признания он ВДРУГ посмотрит другими глазами? Ой хз, лично я бы опечалилась, если бы хороший друг сообщил, что на самом деле он на меня всю дорогу дрочит.
Все эти признания - это по сути попытка перевалить ответственность на другого человека. И отличный способ поставить этого человека в пиздец какое неловкое положение.

Это очень странная позиция. Я как раз на месте человека, которому признались, ну что подумала и решила — а почему бы и нет? Я раньше на него и не смотрела как на потенциального партнера, мы ж друзья, еще анонам удивлялась в одной теме, с чего они решили, что он за мной ухаживает?  =D

#181 2020-04-28 14:53:23

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Вот и я о том. Смысл всех этих признаний, если куну ты откровенно не интересна как женщина. Высказать все, что на душе скопилось? Надежда, что от этого признания он ВДРУГ посмотрит другими глазами? Ой хз, лично я бы опечалилась, если бы хороший друг сообщил, что на самом деле он на меня всю дорогу дрочит.
Все эти признания - это по сути попытка перевалить ответственность на другого человека. И отличный способ поставить этого человека в пиздец какое неловкое положение.

Суть в том, чтобы перестать клепать себе мозги и услышать четкий отказ словами через рот.

#182 2020-04-28 14:57:42

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Сижу и офигеваю - аноны, вы реально с мужиками дружите?

O_o
Да. А в чем проблема?

У вас проблемы как раз нет. Просто у меня так за всю жизнь ни разу не получалось - дружить с мужчинами. Более того, я и у знакомых такого не видела. Т.е. все отношения между М и Ж, о которых мне известно, держались либо на сексе, либо на общих делах. Я в некотором смысле вами восхищаюсь... как так, дружить с мужчинами  :think: уметь же надо...

#183 2020-04-28 15:06:36

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Т.е. все отношения между М и Ж, о которых мне известно, держались либо на сексе, либо на общих делах

ну, если общее хобби считается общим делом, то в чем проблема дружить с человеком, разделяющим твои интересы? А мужчина это или женщина, скорее становится вторичным.

#184 2020-04-28 15:21:46

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ну когда ты влюблен, как мы тут, это одно)
А так-то дружить несложно, когда чувств нет. Особенно если получается дружить семьями / парами.
Я с некоторыми с детства дружу, мне кажется, это типа как брат (реальных братьев нет, мб это замена такая)))
Общие интересы, до.

#185 2020-04-28 15:23:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Т.е. все отношения между М и Ж, о которых мне известно, держались либо на сексе, либо на общих делах.

да как-то и Ж с Ж трудновато дружить, если ничего общего нет. такие дружбы обычно сами исчерпывают себя до редких посиделок, на которых обмениваются крупными новостями.
и тут в основном кулстори о коллегах =D о тех, с кем вынужденно много общаешься, самое что ни на есть общее дело.

Отредактировано (2020-04-28 15:25:52)

#186 2020-04-28 15:32:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

В моем случае с коллегой помимо общего дела ещё и много общих интересов оказалось. Он охуенно помог и научил в общем хобби. Это кроме работы, где тоже дохера помощи было. То есть если б я не был влюблен,  я бы хотел с ним просто дружить.
Плохо только, что я в обмен, видимо, ничего ценного в плане общения дать не могу, потому что он мне нужен, а я ему нееет.
Поэтому завидую не возлюбленным, а друзьям, ыыы, тоже хочу быть в их числе(((

Отредактировано (2020-04-28 15:33:10)

#187 2020-04-28 15:58:52

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Сижу и офигеваю - аноны, вы реально с мужиками дружите?

А что они, не люди, что ли? Какая разница, с кем общаться? То есть разница, конечно, есть, но она зависит от общих интересов, интеллекта и чего там еще, но уж никак не от формы половых органов. Если анон выбирает друзей, заглядывая им в штаны, он какой-то странный...

#188 2020-04-28 16:25:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Сижу и офигеваю - аноны, вы реально с мужиками дружите?

А что они, не люди, что ли? Какая разница, с кем общаться? То есть разница, конечно, есть, но она зависит от общих интересов, интеллекта и чего там еще, но уж никак не от формы половых органов. Если анон выбирает друзей, заглядывая им в штаны, он какой-то странный...

Я не заглядываю им в штаны, конечно. Просто общаться не получается на неформальные темы. Никаких точек соприкосновения. С женщинами легко - с мужчинами вообще никак. Вот и удивляюсь

#189 2020-04-28 16:40:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Никаких точек соприкосновения.

Э, а по простому сериал обсудить, акции в пятёрочке на крайний случай, новости какие нибудь?

#190 2020-04-28 16:51:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Просто общаться не получается на неформальные темы. Никаких точек соприкосновения. С женщинами легко - с мужчинами вообще никак.

И что ты такое с женщинами обсуждаешь, чего нельзя обсудить с мужиками?  :really:

#191 2020-04-28 17:46:12

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

И что ты такое с женщинами обсуждаешь, чего нельзя обсудить с мужиками? 

Месячные.  :vanga:

#192 2020-04-28 17:52:35

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Месячные.

Но сколько их можно обсуждать-то?

#193 2020-04-28 18:01:29

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Но сколько их можно обсуждать-то?

И что там обсуждать?
Типа: "О, у меня месячные" - "А у меня нет"?
Никогда этой фишки не понимал  :dontknow:

#194 2020-04-28 18:08:46

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Типа: "О, у меня месячные" - "А у меня нет"?

Болезненные можно обсудить, типа кому что помогает, таблетосы... обмен опытом, в общем.

#195 2020-04-28 18:12:22

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Помню был огроменный форум в рунете ему посвященный, где анон зависал регулярно

а форум еще жив?

#196 2020-04-28 18:15:46

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа: "О, у меня месячные" - "А у меня нет"?

Болезненные можно обсудить, типа кому что помогает, таблетосы... обмен опытом, в общем.

Но ты же по-любому и с подругами не только месячные обсуждаешь O_o

#197 2020-04-28 18:24:13

Анон

Re: Несбыточная любовь

А можно по теме?((

#198 2020-04-28 18:26:11

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А можно по теме?((

Плюсую.

#199 2020-04-28 18:35:24

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мне, например, интересно, при каких условиях влюбленность хоп - и выключается.
У моего "объекта" страсти говеный характер, а ещё я случайно узнал, что он гуляет от жены (один раз от коллеги услышал, другой раз случайно застал с ещё одной).
И казалось бы, мозгами понимаю, что уф, слава богу, пронесло, с таким человеком мне серьезных отношений не надо.
От подобных действий должно было бы перегореть.
Но с одной стороны, включается иррациональная зависть - сууууко, почему не со мной тогда, вот везучие дамы
С другой стороны, блин, почему нахрен все равно каждое движение и взгляд очаровывают и хочется понравиться, чтоб лишний раз улыбнулся? Ведь знаешь, что говно, лучше близко не подступать.

#200 2020-04-28 18:51:12

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

? Ведь знаешь, что говно, лучше близко не подступать.

Ну отследи, почему тебе нравится говно и с какого возраста начало нравиться говно.

Анон пишет:

включается иррациональная зависть - сууууко, почему не со мной тогда, вот везучие дамы

Если ты к нему подойдёшь и попросишь тебе впендюрить, впендюрит 99% к гадалке не ходи. Другое дело, что неразборчивый в связях скорее всего носитель кучи болячек, о которых, кстати, может не знать, а ты потом будешь годами последствия лечить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума