Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2023-10-03 13:28:33

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Но если вы с ним переживёте падение с подвесного мостика, то может ещё и появится крошечный шанс(

У меня в жизни была пара опасных ситуаций, и меня к тем, с кем я их переживал, не тянуло. Симпатии не было до, и не возникло после . Так что тоже не факт, не факт.
Даже, наверное, есть отторжение, потому что они меня видели уязвимым и испуганным.

#777 2023-10-03 13:52:07

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Типа если человек загадочный и непонятный, то им с большей вероятностью заинтересуется? Странная логика.

Это не моя странная логика, это просто вызывает у человека любопытство. Не надо пытаться быть "загадочным",  это кринж. Но если перестать рассказывать о себе, это работает. Могу привести примеры если интересно.

#778 2023-10-03 14:08:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

. Но если перестать рассказывать о себе, это работает. Могу привести примеры если интересно.

Интересно, потому что как по мне хоть рассказывай, хоть не рассказывай, если человеку пофиг, значит пофиг. Единственное, интерес может вызвать внезапное узнавание про улучшившееся материальное положение в виде  квартиры, внезапной покупки машины, устройства на работу с хорошей зарплатой.

#779 2023-10-03 15:08:08

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мне тоже интересно, потому что обычно получается, как в той сексистской картинке, где "жирный страшный чувак сказал, что ты секси - харассмент, симпатичный накачанный чувак сказал, что ты секси - комплимент". Т.е. если нравящийся тебе человек не рассказывает о себе - "загадочный, интересный", не нравящийся - "скрытный параноик или просто рассказать нечего".

#780 2023-10-03 16:00:04

Анон

Re: Несбыточная любовь

Плюсую к ряду наблюдений из предыдущих комментов. Про подвесной мостик - это misattribution of arousal называется, можно погуглить почитать дополнительно. Там не только что-то страшное может быть, но и что-то положительное, вызывающе сильные эмоции. Мы с моим крашем с ледяными глазами, про которого я писала пару страниц назад, познакомились на крутом концерте, и, видимо, часть эмоций от концерта он перенёс на меня. А я часть своих - на него. И да, он некоторыми вещами похож на моего первого бойфренда, привет, имаго. Далее, пока я ему была интересна, он восхищался любой мелкой хуйней. Потом остыл ко мне, а у меня были редкие спортивные достижения к тому моменту. Ему было абсолютно похуй.

Отредактировано (2023-10-03 16:00:26)

#781 2023-10-03 16:40:45

Анон

Re: Несбыточная любовь

Этот анон до того поехал кукухой, что начал мечтать, как спасает краша от террористов/гопников/етц. Анон - девочка, которую соплёй перешибить можно. Краш - здоровый мужик. Это клиника?  :hmm:

#782 2023-10-03 19:02:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пережил головокружительную несбыточную любовь, которая вылилась в долгую переписку и то, что когда - то в романах называли "нежной дружбой". до сих пор общаемся, поддерживаем друг друга в трудных ситуациях, несколько лет уже. У анона такое впервые, а он ведь бывалый анон за 40.

#783 2023-10-03 19:04:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Этот анон до того поехал кукухой, что начал мечтать, как спасает краша от террористов/гопников/етц. Анон - девочка, которую соплёй перешибить можно. Краш - здоровый мужик. Это клиника?

О, тоже представлял такое. Как нас похитят, а я такой своим умом и сообразительностью нас выручу  :facepalm: Какой же я жалкий, это пиздец.

#784 2023-10-03 22:52:36

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон до того поехал кукухой, что начал мечтать, как спасает краша от террористов/гопников/етц. Анон - девочка, которую соплёй перешибить можно. Краш - здоровый мужик. Это клиника?

О, тоже представлял такое. Как нас похитят, а я такой своим умом и сообразительностью нас выручу  :facepalm: Какой же я жалкий, это пиздец.

Аноны, я с вами. А я мысленно пишу фички с факордаем/заперли в каком-нибудь подвале с одной койкой и душевой кабиной и презиками, падением в обморок в нужном месте, спасением от бизнес-конкурентов, помощь с подготовкой роли (краш-актер, а я-весь такой эксперт в определенной роли а днем-манагер), и т.д. Терорристы, братки и пр. тоже были, да.  :facepalm:

#785 2023-10-04 14:33:55

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Интересно, потому что как по мне хоть рассказывай, хоть не рассказывай, если человеку пофиг, значит пофиг.

Может быть и есть такие случаи, когда вообще никак нельзя повлиять на чье-то мнение о тебе. Но хрен знает.

Как было у меня.

Скрытый текст

#786 2023-10-11 21:13:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон уже полгода как вкрашился в несбыточную любовь, пережил острую фазу, взаимный игнор и очень теплое общение с крашем, анон даже напивался с горя на выходных. Отношения невозможны, краш сильно старше, женат и с работы, а анон и сам далеко за 30. Но даже сейчас, не в острой фазе, анона колбасит от присутствия и от отсутствия краша. Анон многое запустил в своей жизни за эти полгода. Но самая главная проблема, что анон не может принять невзаимность, даже при том, что отношения невозможны и поэтому снова и снова проваливается в это любовное болото. Нытье, страдания и детский сад под катом

Скрытый текст

#787 2023-10-12 08:58:06

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон до того поехал кукухой, что начал мечтать, как спасает краша от террористов/гопников/етц. Анон - девочка, которую соплёй перешибить можно. Краш - здоровый мужик. Это клиника?

О, тоже представлял такое. Как нас похитят, а я такой своим умом и сообразительностью нас выручу  :facepalm: Какой же я жалкий, это пиздец.

Анон любит представлять, как анон и некоторы группа людей и краш провалились в фэнтезийный мир и анон избранный мери сью спасает мир и краш такой ох :) или постаппокалипсис, там всякие существа страшные и анон спасает краша там. Анон девочка-девочка, вряд ли кого спасет в реальности 😂

#788 2023-10-12 10:51:06

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

состояние, как будто бахнул много кофе (а у меня вообще бывает ощущение, что я пьяный или в эйфории, если мне кажется, что краш что-то многозначительно намекает).

Блин, вот у меня так же, и еле сдерживаемые рыдания, когда от краша ничего. И такие качели по 100 раз на день.

А еще мозг отключается и я начинаю нести и творить разную дичь, еще меня трясет и становится жарко. Я тетка почти 40 лет :(

#789 2023-10-12 11:22:45

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Я тетка почти 40 лет :(

Ой... а я так надеялась, что с возрастом это проходит  :sadcat:

#790 2023-10-12 15:23:10

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тетка почти 40 лет :(

Ой... а я так надеялась, что с возрастом это проходит  :sadcat:

Зря :) оно еще и усугубляется :)

#791 2023-10-12 15:44:18

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А еще мозг отключается и я начинаю нести и творить разную дичь, еще меня трясет и становится жарко. Я тетка почти 40 лет

Сейм. Мне 34, я думал, уже ничего такого не будет. Ахаха, вот я дебил. К эмоциональной оверреакции теперь прибавляются ещё приобретённые траблы со здоровьем. Волнуешься при краше? На тебе тахикардию и головокружение. Едете в такси рядом? Пусть тебя укачивает и тошнит в сто раз сильнее! Вместе проводите выходные? На тебе спецэффекты кишечника, унизительно урчащий живот и невозможность поесть.

Мы спали в одной постели, он даже меня обнял из жалости, а у меня так сердце стучит, что я дышать не могу. В итоге от самого охуенного чувака в мире отстраняюсь, потому что физически сознание потеряю щас или обблююсь от нехватки кислорода. Влюбляться, когда ты старый, ужасно. Ненавижу себя, свой возраст, мозг и организм. Какого хуя я не родился на десять лет позже.

#792 2023-10-12 16:47:58

Анон

Re: Несбыточная любовь

Как же меня заебало ещё не только ирл вести себя как идиот, а ещё и в переписке какую-то кринжовую и несмешную хуйню нести. Ненавижу.

#793 2023-10-12 21:54:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мы спали в одной постели, он даже меня обнял из жалости

Анон, он, получается, все знает о твоих чувствах?  :bu: Или думал, что тебе просто хреново? А то получается очень унизительно - взаимностью не отвечают, но, надо же, обнимают из жалости, смотрите-ка, добрый самаритянин.  Если бы меня так приобнял человек, из-за которого я в этой теме для вас братец по несчастью, я б ему заехал в нос, да, да в этот нос на любимой физии, потому что, бля, только твоей жалости мне не хватало.  :bull:

Отредактировано (2023-10-12 21:54:49)

#794 2023-10-12 22:07:01

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон, он, получается, все знает о твоих чувствах?

Да, я около двух лет назад признался. Я сам виноват, общение прервать не могу, встречи с ним - одна из немногих, если не единственная приятная вещь в моей убогой жизни. Просто смотреть на него уже даёт эмоции, каких ни от чего больше и близко нет (если закрыть глаза на уродские реакции организма). А в последнее время он добр ко мне, позволяет держать за руку, обнимает при встрече и иногда когда спать ложимся. Но всё это в формате "принимаю твоё восхищение мной, выражай, если хочешь". Он открыто говорил, что ему "похуй на мои чувства в хорошем смысле" (=они его не напрягают). Сам знаю, ужасная ситуация, и я максимальное уёбище. Простите, что разнылся, после последней встречи как-то особенно тяжело, уже несколько дней в себя не могу прийти, постоянно плачу, работа плохо идёт. Хотя мне ли ныть, я хотя бы к своему крашу прикоснуться могу. Многим анонам и это недоступно.

#795 2023-10-13 09:58:20

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

я хотя бы к своему крашу прикоснуться могу. Многим анонам и это недоступно.

Ох, анон, мне кажется, твоя ситуация как раз гораздо больнее. Могу только посочувствовать.

#796 2023-10-13 11:15:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

я хотя бы к своему крашу прикоснуться могу. Многим анонам и это недоступно.

Ох, анон, мне кажется, твоя ситуация как раз гораздо больнее. Могу только посочувствовать.

Да, вот именно!   :sadcat:
Анон, прекрати вот это все, с уебищами и прочим. Перестань так себя называть, нет никакого преступления в том, чтобы любить кого-то, это не делает тебя каким-то не таким. Я останусь при мнении, что твой краш - человек сомнительных моральных качеств, одолжение он делает, ага.  :bull: Сочувствовал бы - прекратил бы кидать косточку, ты человек, а не собака.

#797 2023-10-13 11:21:02

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ох, анон, мне кажется, твоя ситуация как раз гораздо больнее. Могу только посочувствовать

А я бы хотел больше взаимодействовать с крашем... И не воспринимал бы это, как косточку. Лучше так, чем никак (как у меня сейчас).

#798 2023-10-13 11:39:33

Анон

Re: Несбыточная любовь

А у меня тот факт, что краша не было в физическом поле зрения месяц, привело к тому, что меня-таки попустило. Недавно виделись ирл и мне было так легко, что я больше не трясусь весь почти что физически от присутствия этого человека и когда он оказывает знаки внимания другим бабам, я не обливаюсь слезами в душЕ, а реагирую на это в духе "ну ок, штопаделать". В конце концов, ещё два месяца назад произошла ситуация, которая на 200 процентов показала мне истинное отношение человека ко мне, когда он перекинулся со мной несколькими фразами за много часов, вместе с тем прилипая к другим бабам только так.
Правда, теперь моя романтическая привязанность к нему трансформировалась в "бедный-нищасный, я так за него переживаю, хочу его спасти от самого себя, не как баба, а как друг"  :facepalm:  И очень сложно себя убедить в том, что а) он не считает, что его надо спасать б) он не считает меня другом в) он взрослый дееспособный мужик, который сам ответственен за свою жизнь
Очень надеюсь, что не увязну теперь ещё и в этой хуйне  :sadcat:

#799 2023-10-13 11:50:50

Анон

Re: Несбыточная любовь

Зачем я все время пытаюсь оказаться рядом с крашем, пройти мимо, найти работу рядом с ним, заговариваю первой, придумываю интерес ко мне в его взглядах, если от этого становится только больнее?

#800 2023-10-17 17:11:35

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ой... а я так надеялась, что с возрастом это проходит 

Да счаз! Анон вкрашился в почти полтос, и все еще где-то там. Со всеми вот этими:
у меня вообще бывает ощущение, что я пьяный или в эйфории, если мне кажется, что краш что-то многозначительно намекает
Хреново и то, что краш прилично моложе, лет на 10 минимум, и успешнее анона, и круче в хобби, которым занимаемся, и вроде как на что-то какие-то намеки можно углядеть, но блин! Нафига анону все это - раз, а два - неохота терять компанию, если что пойдет не так.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума