Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2023-06-07 22:38:37

Анон

Re: Несбыточная любовь

Сорокалетний анон залипает на двадцатилетнего сына подруги. Господи, стыдоба какая! Стараюсь не выдать себя, поменьше пересекаться и думать поменьше. Но как вижу -аж дыхание перехватывает.

#727 2023-06-08 00:28:14

Анон

Re: Несбыточная любовь

Однажды, где-то с год назад смотрела показ авангардной моды, коллекцию моего любимого Рика Оуэнса, и как-то патологически запала на его модель. Нашла его имя, терзая поисковик и отплясывая с бубнами (это ж не топ, не звезда, искать не так просто было). Нашла, подписалась на его инстаграм и прочее.

Вот он:
https://www.instagram.com/tyrone_dylan/
https://work.vk.com/tyrone_dylan

Но что забавно, как-то на него глядя у меня возникло некоторая неудовлетворенность собой и в то же время такое воодушевление... что я в итоге смогла ненапряжно и с радостью похудеть на 9 кг, как мечтала.
=)

Безнадежнее не бывает, но от взаимной любви в жизни столько профита и радости не получала

#728 2023-06-08 14:22:42

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мой любимка, мало того, что несбыточный, так еще и ебанутый какой-то 😭 начал снова игнорить на пустом месте, вчера нормально общались. Есть рецепты как побыстрее избавиться от чувств?  :facepalm:

#729 2023-08-15 00:36:41

Анон

Re: Несбыточная любовь

Боюсь возвращаться на учёбу, т.к. там мой краш. Опять ведь буду анализировать каждую деталь нашего общения, строить чуть ли не конспирологические теории относительно его отношения ко мне. Но первая ни за что не подойду. Буду ещё один год страдать молча.  :sadcat:
Напрягают ещё вот эти сопутствующие дебильные ощущения, вроде резкого удара под дых, лёгкой головы, горячего лица и т.д. Бесит. Зачем оно мне? Как будто мне не хватает тревоги и стресса в жизни.
Хотя и по нему, и по остальным друзьям я соскучилась.

#730 2023-09-21 13:52:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Эх, перейду что ли сюда из треда жалоб.
Анамнез - коллега, с которым по работе никак не общались, не мой типаж внешне, поначалу вообще похуй на него было с высокой колокольни, но потом постепенно меня накрыло таким крашем на него, что не дай боже  :facepalm:
Вишенка на торте - он ближе всего общался с парой коллег женского пола, с которыми я дружил, и вот к ним у него реально была сильная симпатия далеко не дружеского плана (невзаимная), а я просто тупо наблюдал за этим вот так: :sadcat: Переебало меня только после одного мероприятия, назовем это корпоративом, когда я увидел в полной красе, что человек обращает внимание на кого угодно из присутствующих девушек, а нас было как пальцев на одной руке, но не на меня :facepalm: если что, я не отличался сильно ни по возрасту, ни по фигуре от других, в том плане, что дело было не в каком-то таком моменте. До этого я пребывал в иллюзии, что просто на других мероприятиях сотрудниц было много, его внимание распылялось и поэтому мне особо этого внимания не доставалось, а в тот момент понял, что все, финита ля комедия, я действительно ему неинтересен не то что как женщина, но даже как человек, просто я сам не хотел отдавать себе в этом отчет.

Отредактировано (2023-09-21 13:54:21)

#731 2023-09-21 14:41:36

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Эх, перейду что ли сюда из треда жалоб.
Анамнез - коллега, с которым по работе никак не общались, не мой типаж внешне, поначалу вообще похуй на него было с высокой колокольни, но потом постепенно меня накрыло таким крашем на него, что не дай боже  :facepalm:
Вишенка на торте - он ближе всего общался с парой коллег женского пола, с которыми я дружил, и вот к ним у него реально была сильная симпатия далеко не дружеского плана (невзаимная), а я просто тупо наблюдал за этим вот так: :sadcat: Переебало меня только после одного мероприятия, назовем это корпоративом, когда я увидел в полной красе, что человек обращает внимание на кого угодно из присутствующих девушек, а нас было как пальцев на одной руке, но не на меня :facepalm: если что, я не отличался сильно ни по возрасту, ни по фигуре от других, в том плане, что дело было не в каком-то таком моменте. До этого я пребывал в иллюзии, что просто на других мероприятиях сотрудниц было много, его внимание распылялось и поэтому мне особо этого внимания не доставалось, а в тот момент понял, что все, финита ля комедия, я действительно ему неинтересен не то что как женщина, но даже как человек, просто я сам не хотел отдавать себе в этом отчет.

Анон, иди обниму  :comfort: У меня похожая ситуация, только я ещё знаю, что молодой человек встречается с другими девушками в порядке поиска. Грустно это всё. Как бы отключить эту функцию, задолбали все эти чувства и т.д.

#732 2023-09-21 14:41:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

увидел в полной красе, что человек обращает внимание на кого угодно из присутствующих девушек, а нас было как пальцев на одной руке, но не на меня

Вот и у меня так же. Я в курсе, что ему нравятся исключительно молодые, лет до 25, и явно симпатичные девушки. А анон и в 25 был нутакое, а сейчас вообще по всёму мимо.
Не, он таким не очень заходит... Но снизойти до анона тоже не вариант (((

#733 2023-09-21 16:32:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

увидел в полной красе, что человек обращает внимание на кого угодно из присутствующих девушек, а нас было как пальцев на одной руке, но не на меня

Вот и у меня так же. Я в курсе, что ему нравятся исключительно молодые, лет до 25, и явно симпатичные девушки. А анон и в 25 был нутакое, а сейчас вообще по всёму мимо.
Не, он таким не очень заходит... Но снизойти до анона тоже не вариант (((

А мой краш, как я знаю, вполне западал на женщину ощутимо старше меня, так что мне даже тут только хуевее стало  :wall:

#734 2023-09-21 18:27:27

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Переебало меня только после одного мероприятия, назовем это корпоративом, когда я увидел в полной красе, что человек обращает внимание на кого угодно из присутствующих девушек, а нас было как пальцев на одной руке, но не на меня

Боже, анон, звучит ужасно обидно. И так неприятно чувствовать себя обделенной вниманием, а тут ещё человек небезразличен. Обнимаю, это пиздец.

Я тоже вот добралась из Жалоб. У меня такая дебильная история, что даже писать стыдно. Спрячу под кат.

Скрытый текст

Вот такая вот хуйня у меня вместо жизни. Стараюсь не унывать, быть хорошим другом и верить, что встречу своего человека. Не могу сказать, что прям заебись получается, правда  :bubu:

#735 2023-09-21 20:38:08

Анон

Re: Несбыточная любовь

За долгие последние годы жизни я испытывал интерес к двум мужчинам. Один оказался геем уже давно в отношениях, второй - женат и только-только стал отцом. О втором я это изначально знала и не собираюсь ничего предпринимать, но что ж за хрень-то(

#736 2023-09-23 16:08:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон поймал себя на том, что минут двадцать пытался сфоткать крутую машину на улице, чтобы выложить в соцсети и это только потому, что краш любит их. А до этого выкладывал еду, тоже безотчетно для того, чтобы восхитить краша, мол, вот я, сам приготовил  :facepalm:
А как вы сходите с ума в интернете из-за ваших крашей? :facepalm:

Отредактировано (2023-09-23 16:10:46)

#737 2023-09-23 17:19:46

Анон

Re: Несбыточная любовь

Меня девушка бросила в самый офигенный момент отношений и ушла к другому. Я уже два месяца вне себя. В последнее время лучше, уже снова живу, а не существую. Но так плохо без неё по-прежнему. Не разлюбил ни разу. Даже хуже сложно о ней думать.

Там вообще странная ситуация, не прямо бросание, а просто начала сливать потихоньку и переключилась на другого человека. Я сначала даже не подумал ничего такого, потому что мы спали с разными людьми помимо друг друга и это было ок. Не осуждайте только. Но когда уходят – это совсем другое. Я бы от неё в жизни не ушёл. Тем более вот так в стиле поиграл и бросил, без "я хочу расстаться с тобой".

#738 2023-09-23 17:35:27

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А как вы сходите с ума в интернете из-за ваших крашей?

Ничего не публикую. При этом коплю всякие достижения ирл, буквально горы сворачиваю. И всё ради того, чтоб во время редких контактов человек охуел. Не раскрываю все козыри сразу, но по одному вбрасываю.

#739 2023-09-24 01:19:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон поймал себя на том, что минут двадцать пытался сфоткать крутую машину на улице, чтобы выложить в соцсети и это только потому, что краш любит их

Да( мы поговорили с крашем, что он любит собак, и через несколько дней я запостил сторис с собаками, потом себя винил долго.
У анона краш - свежеженатый мужчина, и самое романтичное,что между нами было - когда он меня подвозил на машине,потому что нам было в одну сторону, а анон пялился на него все полчаса,как ненормальный

#740 2023-09-24 01:46:49

Анон

Re: Несбыточная любовь

У меня было подсознательное подстраивание под вкусы краша. Грубо говоря, я вижу на нем футболку бежевого цвета. Спустя какое-то время мне требуется купить джинсы и носки, иду в магазин и через пять минут обнаруживаю себя на кассе с какой-нибудь бежевой хуевиной, но без запланированных джинсов. Хотя меня всю жизнь бесил бежевый цвет аж до трясучки и дерганья глаза. Пытаюсь понять, зачем, а главное нахуя мне эта шмотка и что меня сподвигло на эту покупку и с чем это носить. А потом каааак вспоминаю про эту его ебучую футболку. И прямо бля. Вот бля и все.

Отредактировано (2023-09-24 01:51:02)

#741 2023-09-24 10:13:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

У меня сейчас такая ситуация, когда я вроде бы не хочу копировать свою несбыточную любовь, но со стороны это может выглядеть именно так.

Во-первых, она мне открыла дорогу к одной вещи, которой сама занимается и которой я в принципе всегда хотел заниматься. Но не вполне осознавал это и раньше не решился бы.
Во-вторых, она работает в определённой сфере, а у меня раньше с работой все не ладилось. Я уже кучу всего перепробовал и как-то мы говорили о том, что надо и её сферу попробовать, почему бы нет. Но тогда я бы не пошёл, я был нерешительным и боялся нового.

В итоге. Она меня бросила, а я занимаюсь "её" хобби, работаю в "её" сфере и ношу буквально её одежду. Мне нравится определённый стиль, опять-таки по совпадению такой же, как ей, но у меня никогда не было денег на одежду, поэтому я носил что было, а она мне дала именно то, что мне нравится. И показала, где это недорого покупать. И это не считая всяких классных мелочей, которые она мне показала, типа классных сериалов и мультиков. Но их я больше не смотрю, потому что они напоминают мне о ней. Я тоже много чего ей показал, что-то ей понравилось. И все-таки я не оставил в её жизни даже трети того следа, который она оставила в моей.

#742 2023-09-24 10:26:58

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

У меня было подсознательное подстраивание под вкусы краша.

Тоже было. Но я себя одергивал, типа, эта шиза из головы выветрится, а куда я потом с полным шкафом не нравящихся мне шмоток и с волосами, крашенными в любимый цвет объекта страданий. Но рациональность конкретно в этом не мешала мне сходить с ума во всем остальном — смотреть аниме, которое я не люблю, например, чтобы поддержать беседу с ним.

#743 2023-09-30 02:19:32

Анон

Re: Несбыточная любовь

Его друг изредка постит совместные фоточки в ИГ. Вот и вчера. Пятница, они сидят бухают в кабаке. Он по-прежнему так красив. Страшная, ледяная красота. Evil. "У тебя глаза, как небо над замерзшим озером", - говорила я когда-то, имея в виду цвет, но не только. Сколько лет прошло? Шесть. Шесть лет назад он меня бросил. Последние четыре у него другая, они живут вместе, помолвлены. А со мной тогда, по сути, и отношений-то не было. Так что, может, слово" бросил" даже и неуместно. Прервал контакт, ничего не объясняя. Хотя к тому моменту, как он прервал контакт, я сильно его достала. Потому что мне было очень надо, а ему - (уже?) нет.
Сегодня, когда смотрела на его фотку, впервые за долгое время было секундное желание вскрыться, оттого, что он не со мной. Но прошло, и теперь я буду и дальше смотреть на фотку и любоваться.

Отредактировано (2023-09-30 02:28:34)

#744 2023-10-01 13:47:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Когда-нибудь анон, 27 годиков перестанет влюбляться во всяческих «айдолов» и заниматься глюколовством  :facepalm: На сей раз-актер из задрипанного театра, которого анон пытается ловить в афише, как ебанутый и пркупать билеты ближе к сцене.  :smoke:

#745 2023-10-01 13:54:07

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Когда-нибудь анон, 27 годиков перестанет влюбляться во всяческих «айдолов» и заниматься глюколовством  :facepalm: На сей раз-актер из задрипанного театра, которого анон пытается ловить в афише, как ебанутый и пркупать билеты ближе к сцене.  :smoke:

P.s. Кулстори «как анон докатился до такой жизни». Анон сел на АД, от которых несколько дней было оч тяжко и была побочка в виде панических атак и тахикардии. Потом анона попустило и анон стал выгонять себя из дома. Пошел в знакомый ему театр. Сижу, принял таблетку. Все ок. Тут появляется этот товариСЧ… И анон пересрался сначала, что началась тахикардия. Но нет. Это была не она.  :hmm:

#746 2023-10-01 13:54:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

На сей раз-актер из задрипанного театра, которого анон пытается ловить в афише, как ебанутый и пркупать билеты ближе к сцене.

О, знакомо. Зато жизнь расцветает красками и всегда есть чем занять мозги.

#747 2023-10-01 18:19:09

Анон

Re: Несбыточная любовь

В книге о красоте японка 70+ лет видела совет, если нет отношений, то полезно испытывать легкую влюбленность, например, в актеров. И мне как раз понравился один актер, хотя прям безумного увлечения им не было. Сейчас актер сделал предложение невесте в романтичной обстановке. Рада за него и желаю счастья :heart:

#748 2023-10-01 21:06:02

Анон

Re: Несбыточная любовь

А любовь не к человеку считается? Я до умопомрачения влюбился в одну местность. Когда случайно вижу фото этой местности в новостях или ленте, то испытываю дикую смесь эмоций: укол радости от узнавания, восхищение до сердечек в глазах и безумную тоску по этому месту. Безумную тоску :sadcat: Я так скучаю, блин. А иногда, когда совсем накрывает, открываю фотку, где я на фоне этой местности и где безумно от этого факта счастлив, где у меня улыбка до ушей. И реву, как дебил

#749 2023-10-01 21:30:30

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А любовь не к человеку считается? Я до умопомрачения влюбился в одну местность. Когда случайно вижу фото этой местности в новостях или ленте, то испытываю дикую смесь эмоций: укол радости от узнавания, восхищение до сердечек в глазах и безумную тоску по этому месту. Безумную тоску :sadcat: Я так скучаю, блин. А иногда, когда совсем накрывает, открываю фотку, где я на фоне этой местности и где безумно от этого факта счастлив, где у меня улыбка до ушей. И реву, как дебил

Анон, ты-это я. У меня тоже есть такое место, которое я безумно люблю и испытываю небывалый трепет, когда светит «свидание» с этим местом.

#750 2023-10-01 21:32:01

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон, ты-это я. У меня тоже есть такое место, которое я безумно люблю и испытываю небывалый трепет, когда светит «свидание» с этим местом.

Третий анон с вами. Мне повезло, я там бываю несколько раз в неделю. Из метро выхожу и про себя говорю "Привет!  :heart: "

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума