Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#626 2020-05-13 21:16:05

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон, ты своему психиатру пробовал говорить, что тебе доставляют дискомфорт чьи-то глаза?
Эти вавочки лечатся.

А почему психиатры не помогли мечтающим облобызать руки?  =D

#627 2020-05-13 21:19:51

Анон

А почему психиатры не помогли мечтающим облобызать руки?  =D

Не знаю, анончик, но тебе точно можно помочь, не переживай, держись, не сдавайся, все будет хорошо! Поменьше бяканий о незнакомых анонов на холиварке, побольше реальной жизни и витаминчиков, медитаций и поменьше ненависти к себе - и даже такой неэмпатичный мудила, как ты, сможет наладить свою жизнь!

#628 2020-05-13 21:22:43

Анон

Сильно надеюсь никогда не проникнуться проблемами годами дрочащих на светлый образ. В сети, конечно, интересно на вас смотреть, но не в реале.

#629 2020-05-13 21:29:31

Анон

Сильно надеюсь никогда не проникнуться проблемами годами дрочащих на светлый образ. В сети, конечно, интересно на вас смотреть, но не в реале.

Ты хочешь поговорить об этом?

Скрытый текст

Мое мнение - тебе интересно смотреть на других, чтобы успокаивать себя, что у кого-то ещё хуже, и ты на этом фоне кажешься успешным и адекватным сам себе.
Где-то в глубине души ты осознаешь, что ты душный ебанько, но психика пытается защититься путем унижения других на безопасном анонимном форуме, это нормально, это механизм такой, ну бывает.
Думаю, это от травмы либо проблем с самооценкой, но повторяюсь, лучше к врачу, анон, к врачу.
Можем тебе личную тему создать, если тебе позарез нужна поддержка.
Но в целом есть такое понятие, как флуд. Возможно, когда ты переживаешь стрессовый период и мозг к тебе вернётся, ты вспомнишь об этом.

Отредактировано (2020-05-13 21:32:00)

#630 2020-05-13 21:33:52

Анон

Надеюсь, ты почувствовал себя лучше со своим психоанализом? Ок, я понимаю, неприятно, но это факт: многие люди, которые становятся объектом такого многолетнего безответного дроча, не воспринимают таких людей как равных. Человек без самоуважения, который радостно собирает крошки со стола, вызывает закономерную легкую брезгливость. Впрочем, какой-то волевой поступок немного меняет взгляд: ок, человек лажал долго, но собрал таки яйца в кулак и отлепился, наверняка было тяжело, молодец, респект. Но большинству в треде это не грозит.

#631 2020-05-13 21:38:04

Анон

Мимоанон без сабжевой проблемы настоятельно рекомендует анонам попросить в эту тему спецправила для законного выпиздывания таких душнил.

#632 2020-05-13 21:39:40

Анон

И ты так заботливо доносишь это до нас... почему? потому что лично у тебя влюбленный в тебя человек вызвал чувство брезгливости?
Сам догадаешься, или тебе опять подсказать, что такая неадекватгая реакция на ощущения ДРУГОГО чужого человека - это у тебя тараканы ещё пожирнее, чем у анонов тут?
Ты решаешь, что если у тебя так, то ВСЕ без исключения испытывают брезгливость к влюбленным людям?
Есть такая штука - логика, советую погуглить, анон, пригодится! Подсказываю: ты сделал ложный вывод. Бывает!

Отредактировано (2020-05-13 21:41:32)

#633 2020-05-13 21:45:36

Анон

Вообще, картинка сложилась. Кто-то в тебя влюбился, ты начал испытывать по этому поводу брезгливость (што), вполне логично, что твой коллега-друг понял, какое ты ебанько неадекватное, вот и устранился, с таким реально нет желания продолжать общение, лучше держаться подальше от такого говна-то в голове

Но в принципе, не все люди всегда влюбляются в неадеватных анонов, поэтому с некоторыми хочется сохранять дружбу и общение.
Но сложно поверить, если у тебя такого не было и от тебя все пытаются съебпться подальше, понимаю. Но повторяю, что эту травму можно преодолеть со специалистом

Отредактировано (2020-05-13 21:46:06)

#634 2020-05-13 22:12:17

Анон

Анон пишет:

Но в принципе, не все люди всегда влюбляются в неадеватных анонов, поэтому с некоторыми хочется сохранять дружбу и общение.

А с чего ты додумал за своего коллегу, что он о кажется адекватным, желающим продолжить дружбу в прежнем формате после  того, как ты признаешься ему в любви. ?
Предположу, что проверить ты не решишься.

#635 2020-05-13 22:43:16

Анон

Предположу, что проверить ты не решишься.

Бггг. Зачем мне признаваться? Вываливать человеку, которому это не надо? Чё ему с этим признанием делать? И мне?
Я его что, уводить планирую? Нет. Я на секс или отношения надеюсь? Нет. Так в чем смысл?
Я 15 раз уже говорил, что смысла в признании в моем случае никому нет, ток если неловкости и пиздостраданий с мелодрамой в жизнь внести, но зачем.
Это чисто мои ощущения и мои проблемы, его они вообще не касаются, нахрена нагружать чужими проблемами, чтоб ответственность спихнуть или что?

Не у всех же эмоциональный интеллект на нуле, как у тебя, анон.

Отредактировано (2020-05-13 22:47:20)

#636 2020-05-13 22:49:15

Анон

Как долго проект продлится? Я к тому, что проект закончится и коллега уйдет.

#637 2020-05-13 22:56:28

Анон

Как долго проект продлится? Я к тому, что проект закончится и коллега уйдет

Вполне возможно, да. У него были планы на переезд. Но может и остаться. Я бы хотел расстаться друзьями и вспоминать с теплотой. Ну и в целом рабочая сфера узкая, сохранять хорошие отношения очень ценно, даже если все разбегаются по разным компаниям. Все друг друга знают.
Проекту два года, ещё годик-другой будет длиться, если кризисом не схлопнет. А после этого будет видно, будут ли его продлевать, но тут уже и сам анон хотел в перспективе куда-нибудь уехать. Или нет, щас планировать даже на неделю вперёд сложно :)

#638 2020-05-13 22:59:53

Анон

Анон пишет:

вспоминать с теплотой.

:lol:  Извинити.

#639 2020-05-13 23:38:04

Анон

Анон пишет:

Впрочем, какой-то волевой поступок немного меняет взгляд: ок, человек лажал долго, но собрал таки яйца в кулак и отлепился, наверняка было тяжело, молодец, респект. Но большинству в треде это не грозит.

Осознала, что анон с холиварочки никогда мне не респектнет, эх.

#640 2020-05-14 09:32:36

Анон

Анон пишет:

Мой любимый кун постит белые цветы в сториз.

Цветочки это хорошо. Мой постит жрачку, которую сам не ест, а значит готовит детям :bubu:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 719.48 Кбайт (Пик: 736.5 Кбайт) ]

18+