Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2020-05-13 21:16:05

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон, ты своему психиатру пробовал говорить, что тебе доставляют дискомфорт чьи-то глаза?
Эти вавочки лечатся.

А почему психиатры не помогли мечтающим облобызать руки?  =D

#627 2020-05-13 21:19:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

А почему психиатры не помогли мечтающим облобызать руки?  =D

Не знаю, анончик, но тебе точно можно помочь, не переживай, держись, не сдавайся, все будет хорошо! Поменьше бяканий о незнакомых анонов на холиварке, побольше реальной жизни и витаминчиков, медитаций и поменьше ненависти к себе - и даже такой неэмпатичный мудила, как ты, сможет наладить свою жизнь!

#628 2020-05-13 21:22:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Сильно надеюсь никогда не проникнуться проблемами годами дрочащих на светлый образ. В сети, конечно, интересно на вас смотреть, но не в реале.

#629 2020-05-13 21:29:31

Анон

Re: Несбыточная любовь

Сильно надеюсь никогда не проникнуться проблемами годами дрочащих на светлый образ. В сети, конечно, интересно на вас смотреть, но не в реале.

Ты хочешь поговорить об этом?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-13 21:32:00)

#630 2020-05-13 21:33:52

Анон

Re: Несбыточная любовь

Надеюсь, ты почувствовал себя лучше со своим психоанализом? Ок, я понимаю, неприятно, но это факт: многие люди, которые становятся объектом такого многолетнего безответного дроча, не воспринимают таких людей как равных. Человек без самоуважения, который радостно собирает крошки со стола, вызывает закономерную легкую брезгливость. Впрочем, какой-то волевой поступок немного меняет взгляд: ок, человек лажал долго, но собрал таки яйца в кулак и отлепился, наверняка было тяжело, молодец, респект. Но большинству в треде это не грозит.

#631 2020-05-13 21:38:04

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мимоанон без сабжевой проблемы настоятельно рекомендует анонам попросить в эту тему спецправила для законного выпиздывания таких душнил.

#632 2020-05-13 21:39:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

И ты так заботливо доносишь это до нас... почему? потому что лично у тебя влюбленный в тебя человек вызвал чувство брезгливости?
Сам догадаешься, или тебе опять подсказать, что такая неадекватгая реакция на ощущения ДРУГОГО чужого человека - это у тебя тараканы ещё пожирнее, чем у анонов тут?
Ты решаешь, что если у тебя так, то ВСЕ без исключения испытывают брезгливость к влюбленным людям?
Есть такая штука - логика, советую погуглить, анон, пригодится! Подсказываю: ты сделал ложный вывод. Бывает!

Отредактировано (2020-05-13 21:41:32)

#633 2020-05-13 21:45:36

Анон

Re: Несбыточная любовь

Вообще, картинка сложилась. Кто-то в тебя влюбился, ты начал испытывать по этому поводу брезгливость (што), вполне логично, что твой коллега-друг понял, какое ты ебанько неадекватное, вот и устранился, с таким реально нет желания продолжать общение, лучше держаться подальше от такого говна-то в голове

Но в принципе, не все люди всегда влюбляются в неадеватных анонов, поэтому с некоторыми хочется сохранять дружбу и общение.
Но сложно поверить, если у тебя такого не было и от тебя все пытаются съебпться подальше, понимаю. Но повторяю, что эту травму можно преодолеть со специалистом

Отредактировано (2020-05-13 21:46:06)

#634 2020-05-13 22:12:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Но в принципе, не все люди всегда влюбляются в неадеватных анонов, поэтому с некоторыми хочется сохранять дружбу и общение.

А с чего ты додумал за своего коллегу, что он о кажется адекватным, желающим продолжить дружбу в прежнем формате после  того, как ты признаешься ему в любви. ?
Предположу, что проверить ты не решишься.

#635 2020-05-13 22:43:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Предположу, что проверить ты не решишься.

Бггг. Зачем мне признаваться? Вываливать человеку, которому это не надо? Чё ему с этим признанием делать? И мне?
Я его что, уводить планирую? Нет. Я на секс или отношения надеюсь? Нет. Так в чем смысл?
Я 15 раз уже говорил, что смысла в признании в моем случае никому нет, ток если неловкости и пиздостраданий с мелодрамой в жизнь внести, но зачем.
Это чисто мои ощущения и мои проблемы, его они вообще не касаются, нахрена нагружать чужими проблемами, чтоб ответственность спихнуть или что?

Не у всех же эмоциональный интеллект на нуле, как у тебя, анон.

Отредактировано (2020-05-13 22:47:20)

#636 2020-05-13 22:49:15

Анон

Re: Несбыточная любовь

Как долго проект продлится? Я к тому, что проект закончится и коллега уйдет.

#637 2020-05-13 22:56:28

Анон

Re: Несбыточная любовь

Как долго проект продлится? Я к тому, что проект закончится и коллега уйдет

Вполне возможно, да. У него были планы на переезд. Но может и остаться. Я бы хотел расстаться друзьями и вспоминать с теплотой. Ну и в целом рабочая сфера узкая, сохранять хорошие отношения очень ценно, даже если все разбегаются по разным компаниям. Все друг друга знают.
Проекту два года, ещё годик-другой будет длиться, если кризисом не схлопнет. А после этого будет видно, будут ли его продлевать, но тут уже и сам анон хотел в перспективе куда-нибудь уехать. Или нет, щас планировать даже на неделю вперёд сложно :)

#638 2020-05-13 22:59:53

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

вспоминать с теплотой.

:lol:  Извинити.

#639 2020-05-13 23:38:04

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Впрочем, какой-то волевой поступок немного меняет взгляд: ок, человек лажал долго, но собрал таки яйца в кулак и отлепился, наверняка было тяжело, молодец, респект. Но большинству в треде это не грозит.

Осознала, что анон с холиварочки никогда мне не респектнет, эх.

#640 2020-05-14 09:32:36

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мой любимый кун постит белые цветы в сториз.

Цветочки это хорошо. Мой постит жрачку, которую сам не ест, а значит готовит детям :bubu:

#641 2020-08-19 15:42:52

Анон

Re: Несбыточная любовь

Офигеть что с людьми карантин сделал! Другим - повод трещать без умолку, поскольку много свободного времени, а моему причина окуклиться окончательно. Чтоб наверняка(

#642 2020-08-24 16:25:53

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мой краш нашёл себе девушку  :sadcat:

#643 2020-08-24 16:27:48

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мой краш нашёл себе девушку

Cочувствую( Теперь инфопространство будет завалено одинаковой инфой(

#644 2020-08-24 16:35:18

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Теперь инфопространство будет завалено одинаковой инфой(

Я это наблюдаю оффлайн.

#645 2020-08-29 21:56:33

Анон

Re: Несбыточная любовь

Мне 24, всем сердцем люблю своего 59-летнего русского кумира-музыканта,у которого есть жена и дочь,отлично понимаю что нахрен я ему не сдалась не как "очередная фанатка" и ничего никогда не сбудется,но продолжаю любить и восхищаться,сидя в своих ебенях и будучи титаном одиночества.

#646 2020-08-29 23:52:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

8 лет назад я влюбилась в одного мч, таких сильных чувств я не испытывала лет с 14, т.е. более 10 лет так сильно не влюблялась. Со стороны мч была симпатия, но в какой-то момент появилось высокомерие и общение свернулось. Я начала встречаться с другим, без любви, можно сказать "по расчету", потому что считала что мы друг другу очень подходим, да и не хотелось оставаться в одиночестве. Но при этом я постоянно думала о своей безответной любви. Это стало каким-то наваждением, прямо навязчивостью. Я даже стала сталкерить за тем парнем в соц. сетях, нашла школу, которую он закончил, его школьные фотки, даже, блэт, несколько его детских снимков. Нашла страничку его матери, и это возможно будет выглядеть странно, может даже стремно, но его мать мне понравилась чуть ли не больше чем он сам. Но все это происходило параллельно реальным отношениям с моим партнером. Я какую-то странную двойную жизнь веду. И много лет меня это не парило, не казалось странным, а теперь я смотрю на это как бы со стороны и думаю: блээээт, это же крипи.

#647 2020-08-30 14:21:04

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон на волне ностальгии и от нечего делать раскопал свой старый днев, практически весь посвященный тогдашнему крашу. Мамма мия! Я был не в себе, как есть не в себе. Ни до, не после - никогда я настолько без мозгов влюбленным не был. Самое смешное, что у меня был неиллюзорный такой шанс приблизиться, рили шансище, а я его глупо просрал.

Что делать теперь, аноны? Я всю жизнь думал что тогда херово сложились обстоятельства, одно за другое, ну не повезло, ну бывает, ну жизнь такая зебра и т.д.. Ан нет! Это я сам все смыл в унитаз, и даже не заметил этого! :wall:

Я же знаю что несбыточное сделать сбыточным возможно...

#648 2020-08-30 18:37:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон на волне ностальгии и от нечего делать раскопал свой старый днев, практически весь посвященный тогдашнему крашу. Мамма мия! Я был не в себе, как есть не в себе. Ни до, не после - никогда я настолько без мозгов влюбленным не был. Самое смешное, что у меня был неиллюзорный такой шанс приблизиться, рили шансище, а я его глупо просрал.

Что делать теперь, аноны? Я всю жизнь думал что тогда херово сложились обстоятельства, одно за другое, ну не повезло, ну бывает, ну жизнь такая зебра и т.д.. Ан нет! Это я сам все смыл в унитаз, и даже не заметил этого! :wall:

Я же знаю что несбыточное сделать сбыточным возможно...

В смысле ты хочешь попробовать приблизиться сейчас?
И что значит — просрал шанс и не заметил?

#649 2020-08-30 19:15:21

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

В смысле ты хочешь попробовать приблизиться сейчас?
И что значит — просрал шанс и не заметил?

В смысле преувеличил ужас одного тусовочного момента, заранее окуклился, все бросил как последний трус, подумал что со мной больше никто водиться не станет. Сейчас перечитал переписки, а там меня никто не гнобит, даже ни намека.
Теперь приблизиться не выйдет. Пока я сидел в норе, человек шел к успеху. Пришел. Да и связи же оборваны...

#650 2020-09-01 04:07:12

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А так, без влюбленности во френдзоне было бы охуенно. Если б туда пустили, кнчн. Может быть, если бы анона туда пустили, у него и влюбленность бы прошла быстрее, хз, не было бы вот этого эффекта запретного плода и зависти. И анон бы меньше зациклился на этом, поставил себе галочку, что анона принимают и уважают, и все.
Даже из поверхностного вежливого общения по общим интересам уже куча пользы и удовольствия для анона, ну просто приятно, когда есть хороший умный человек в окружении.

нихера! у меня то самое общение во френдзоне уже 2 года, и кроет меня адски. Эйфория, когда я рядом с ним, и пиздец, когда нет. Но сил разорвать общение нет просто никаких. По ходу только к врачу мне с этим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума