Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2020-05-13 09:35:52

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

надо быть человеком особого склада характера, чтобы это похерило карьеру... Кстати, как?

Просто уйти в монастырь, анон.

#502 2020-05-13 09:36:49

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Свои бы чувства еще послать как-нибудь кучеряво, чтобы наверняка отвалиллись.

А кто сказал, что будет легко?

#503 2020-05-13 09:37:41

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Если вы ему не нравитесь, сразу шлите на хуй.

его-то смысл слать? он ничего не предлагает ))

#504 2020-05-13 09:44:11

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

его-то смысл слать? он ничего не предлагает ))

Смысл в том, чтоб разбудить внутреннюю злость и, если получится, самоуважение. Типа, "я такая вся из себя разтакая, замечательная, а этот придурок мной пренебрегает? Да пошел он! Я кого получше найду!" Это должно помешать влюбленно вздыхать и плакать по ночам, а также униженно бегать за предметом.

#505 2020-05-13 09:44:27

Анон

Re: Несбыточная любовь

То чувство, когда бы одурел от счастья хотя бы от френдзоны :sadcat:

#506 2020-05-13 09:45:29

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

"я такая вся из себя разтакая, замечательная, а этот придурок мной пренебрегает? Да пошел он! Я кого получше найду!"

нездоровое какое-то отношение, если честно. как будто тебя все должны хотеть.

#507 2020-05-13 09:50:30

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

нездоровое какое-то отношение, если честно. как будто тебя все должны хотеть.

Зато бережет нервы и время. Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! Невзаимная любовь очень сильно бьет по самооценке.
А всепонимающие могут продолжать томно страдать.

Отредактировано (2020-05-13 09:52:03)

#508 2020-05-13 09:52:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А всепонимающие могут продолжать томно страдать.

понять, что тебя не хотят и имеют право не хотеть, так же как и ты имеешь право не хотеть = продолжать томно страдать? да ладно.
а иллюзии своей невъебенности часто больно разрушаются =D

#509 2020-05-13 10:05:28

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

понять, что тебя не хотят и имеют право не хотеть, так же как и ты имеешь право не хотеть = продолжать томно страдать? да ладно.

А это зависит от того, чего ты хочешь. Если хочешь избавиться от неразделенного чувства - все средства хороши. Не все ли равно насколько несправедливы по отношению к любимому твои мысли? Ему-то на тебя в любом случае плевать.
Но если ты хочешь еще раз убедиться в невъебенности объекта страсти, то, конечно, надо понять и простить. И вообще, как такое совершенство может любить мерзкую эгоистичную тебя? Он достоин самого лучшего!

иллюзии своей невъебенности часто больно разрушаются =D

Куча людей с такими иллюзиями живут всю жизнь и гораздо успешнее многих. Почему им можно, а мне нельзя? Потому что анону с холиварки в детстве внедрили таракан на тему "скромность украшает"? И теперь он хочет передать его другому?

#510 2020-05-13 10:12:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Если один из "друзей" влюблен в другого, а второй делает вид, что этого в упор не замечает, это таки френдзона.

А он точно делает вид, а не просто идиот?

Мимоанон вот идиот, если бы ему сказали, что кто-то из друзей в него влюблён, он бы невероятно охуел.

#511 2020-05-13 10:15:35

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

"я такая вся из себя разтакая, замечательная, а этот придурок мной пренебрегает? Да пошел он! Я кого получше найду!

Тогда лучше не «получше найду», а «нахуй мужиков». А то вдруг и другой не захочет, двойной удар по самооценке получится.

#512 2020-05-13 10:16:32

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Если один из "друзей" влюблен в другого, а второй делает вид, что этого в упор не замечает, это таки френдзона.

А он точно делает вид, а не просто идиот?

Мимоанон вот идиот, если бы ему сказали, что кто-то из друзей в него влюблён, он бы невероятно охуел.

Если хочешь избавиться от неразделенной любви, лучше думать, что знает и делает вид, а еще мерзко хохочет за спиной анона. Ведь даже если он на самом деле не знает, реакция вида "охуел" не подразумевает ответного чувства.

#513 2020-05-13 10:24:34

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Тогда лучше не «получше найду», а «нахуй мужиков».

И в монастырь, ага.

#514 2020-05-13 10:25:57

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

То чувство, когда бы одурел от счастья хотя бы от френдзоны :sadcat:

Зачем она тебе?

#515 2020-05-13 10:31:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

То чувство, когда бы одурел от счастья хотя бы от френдзоны :sadcat:

Зачем она тебе?

Мне хочется чаще видеть человека, чаще бывать в его обществе.

#516 2020-05-13 10:38:34

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мне хочется чаще видеть человека, чаще бывать в его обществе.

Цель? Подрочить на светлый образ? Через год-два-десять у него будет любовь, семья, дела, а ты будешь им восхищаться... Замечательный план как проебать единственную жизнь.

#517 2020-05-13 10:39:46

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Если хочешь избавиться от неразделенного чувства - все средства хороши.

У меня метод попроще как-то.
Просто понимаю что человек - не объект, а субъект со своими мыслями, планами и желаниями и понимаю, что он может меня просто не хотеть.
А поскольку навязывать себя другому человеку не ок, то спокойно отпускаю эти чувства. Никогда никого не хотел добиваться и выпрыгивать из шкуры ради этого. А страдания без телодвижений вообще суть бессмыслица.

#518 2020-05-13 10:49:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

поскольку навязывать себя другому человеку не ок, то спокойно отпускаю эти чувства.

Значит чувства недостаточно сильны, раз их так просто отпустить. Вот когда ты мозгами все понимаешь, а тебя все равно тянет, и хочется убить всех девиц, с которыми он кокетничает... Вот тогда приходится себя искусственно накручивать против этого человека, искать смешные и глупые стороны (хотя это тоже не помогает).

#519 2020-05-13 11:09:25

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

хочется убить всех девиц, с которыми он кокетничает

O_o
Я мизогинией не страдаю.

Анон пишет:

Значит чувства недостаточно сильны, раз их так просто отпустить

Я просто себя люблю больше, чем всех остальных, включая маму-папу, брата и еще с десяток родственников)
Никто не стоит того, чтобы я убивался по нему из-за херни всякой дольше чем полгода, включая перерывы на похуй-пляшем.

#520 2020-05-13 11:18:27

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Я мизогинией не страдаю.

При чем здесь мизогиния? Если б он кокетничал с парнями, мне хотелось бы убить парней.

Анон пишет:

Я просто себя люблю больше, чем всех остальных, включая маму-папу, брата и еще с десяток родственников)
Никто не стоит того, чтобы я убивался по нему из-за херни всякой дольше чем полгода, включая перерывы на похуй-пляшем.

Молодец. А то тут анон выступал, что это ненормально и эгоистично, и вообще слишком много о себе воображать вредно.

#521 2020-05-13 11:19:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне хочется чаще видеть человека, чаще бывать в его обществе.

Цель? Подрочить на светлый образ? Через год-два-десять у него будет любовь, семья, дела, а ты будешь им восхищаться... Замечательный план как проебать единственную жизнь.

А откуда уверенность, что если отвлечься на другие отношения, они будут  офигенное хорошими? Лично моё мнение, что все проблемы в отношениях из за того, что люди сходятся для галочки, пусть и выбирая по куче параметров, и партнёр хороший, но все равно вылезет эта внутренняя неудовлетворенность. И на форуме куча таких жалоб было.

#522 2020-05-13 11:24:01

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Научитесь уже различать френдзону и дружбу, а?

Если один из "друзей" влюблен в другого, а второй делает вид, что этого в упор не замечает, это таки френдзона.

То есть если друг внещапно признался в любви, лучше слать его нахуй, не пытаясь сохранить дружбу? Ведь не может же человек дружбой дорожить и надеяться, что друга пропустит,  не бывает такого.

#523 2020-05-13 11:24:57

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон, который сравнил себя с котиком, хотел бы хоть во френдзону, хоть в дружбу, похер, но он даже не друг. Именно как котик, которого прикармливают вниманием иногда из жалости, что ли.

Завидую очень поэтому тем, с кем объекту почему-то реально интересно общаться. Придушить ее хочется, но непонимание, чем они заслужили такое счастье, и чем хуже анон - вот это убивает.
Анон в целом на отсутствие друзей и общения не жалуется, скучным его не считают, от общения обычно не бегут. Тем более удар по самооценке - слышь, чем я тебе так плох?..

А так, без влюбленности во френдзоне было бы охуенно. Если б туда пустили, кнчн. Может быть, если бы анона туда пустили, у него и влюбленность бы прошла быстрее, хз, не было бы вот этого эффекта запретного плода и зависти. И анон бы меньше зациклился на этом, поставил себе галочку, что анона принимают и уважают, и все.
Даже из поверхностного вежливого общения по общим интересам уже куча пользы и удовольствия для анона, ну просто приятно, когда есть хороший умный человек в окружении.

Отредактировано (2020-05-13 11:27:23)

#524 2020-05-13 11:26:09

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А откуда уверенность, что если отвлечься на другие отношения, они будут  офигенное хорошими?

Ну, тогда надо признаться самому себе, что просто боишься отношений, а светлый образ любимого всего лишь отмазка, чтоб остаться в одиночестве. В одиночестве, кстати, ничего позорного нет.

#525 2020-05-13 11:26:50

Анон

Re: Несбыточная любовь

Если один из "друзей" влюблен в другого, а второй делает вид, что этого в упор не замечает, это таки френдзона.

Плюсую к вопросу, что надо сделать: резко оборвать все контакты и загостить? Это очень жестоко, и так сделать комфортно только тогда, когда тебе реально насрать на человека, когда это кто-то чужой.
Это очень больно, если вдруг не знаешь. Больнее открытого конфликта.

Отредактировано (2020-05-13 11:26:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума