Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2020-04-29 00:22:44

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Шшш, создадут ведь! А я и так не понимаю, чем отличаются треды суки-любви и несбыточной любви.

Да просто хотелось продолжить треп которым мы достали мозгоправку в отдельном месте
Анон-ТС

#252 2020-04-29 00:24:07

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Но сорок минут подряд анон больше всего на свете хотел поцеловать его руку, которая мелькала у анона перед лицом, и до сих пор хочет.

Знакомо-то как :wall:

#253 2020-04-29 00:31:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сорок минут подряд анон больше всего на свете хотел поцеловать его руку, которая мелькала у анона перед лицом, и до сих пор хочет.

Знакомо-то как :wall:

третьим буду Т_Т

#254 2020-04-29 00:32:30

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сорок минут подряд анон больше всего на свете хотел поцеловать его руку, которая мелькала у анона перед лицом, и до сих пор хочет.

Знакомо-то как :wall:

Ох, анончики. Вы - это я... :sadcat:

#255 2020-04-29 00:39:56

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

коллега идеальный, сука, идеальный

Если он живой, то это не так.

Анон пишет:

поцеловать его руку,

Которую он мог не помыть после туалета.

#256 2020-04-29 00:41:09

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Знакомо-то как

Ох, анончики. Вы - это я...

Интересно, сколько вам всем лет. По уровню экзальтации не больше 16-ти.

#257 2020-04-29 00:43:32

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Интересно, сколько вам всем лет. По уровню экзальтации не больше 16-ти.

Достаточно. Ты правда тредом ошибся, анон.

#258 2020-04-29 00:43:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Интересно, сколько вам всем лет. По уровню экзальтации не больше 16-ти.

я четвертый, и мне 30, а до этого так накрывало лет в 19.

#259 2020-04-29 00:51:57

Анон

Re: Несбыточная любовь

Интересно, сколько вам всем лет. По уровню экзальтации не больше 16-ти.

А тебе 17 что ли? :lol:
Обычно после определенного этапа взросления возраст перестает быть поводом для приосанивания. Да и в принципе в таких дешевых выебонах нужда как-то отпадает.

Которую он мог не помыть после туалета.

Ябать трагедия. Принцессы какают. Никому, никому больше не дарую поцелуя, ты открыл мне глаза.

#260 2020-04-29 00:56:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Понимаю анонов с рукой, меня так только однажды накрыло, и мне 30. Меня ещё при встрече, при мыслях об объекте такая вибрация в груди начиналась, реально в сердечной чакре =D  при этом чисто физическое ощущение. Никогда раньше такого не испытывал.

#261 2020-04-29 00:57:03

Анон

Re: Несбыточная любовь

Тут что, кто-то наслушался сегодняшнее обращение, взгрустнул и пришёл сюда вахтёрить?

#262 2020-04-29 00:58:30

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Если он живой, то это не так.

анон, прикинь, у всех вкусы разные. Под мои вкусы чувак попадает идеально, но ты давай, расскажи мне то, о чём я не знаю.

#263 2020-04-29 01:05:44

Анон

Re: Несбыточная любовь

Еханый бабай, сейчас представил, что разговариваю с коллегой (то есть по работе, это даже не человек, которого я выбрал себе в друзья), а он внутри слюнями капает, так руку мне поцеловать хочет, а потом дома еще и с другими такими же в интернетике это обсуждает  :puke:
Не, понятно, что мысли контролировать не получается, но все это противненько.

#264 2020-04-29 01:06:41

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Принцессы какают.

Любовка грязнуля это противно и опасно для здоровья. Но если ты сам немытый программист, то окей.

#265 2020-04-29 01:07:23

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

я четвертый, и мне 30, а до этого так накрывало лет в 19.

У меня тоже до нынешнего краша долгое время никто особо сильных эмоций не вызывал. Бывает же.

#266 2020-04-29 01:13:38

Анон

Re: Несбыточная любовь

Любовка грязнуля это противно и опасно для здоровья.

А.
Братан, ты это. Дойди до доктора, таблеточки от окр выпишет. У меня страшные новости: этим грязным опасным делом того - все человечество вокруг тебя занято.

#267 2020-04-29 01:14:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

Еханый бабай, сейчас представил, что разговариваю с коллегой (то есть по работе, это даже не человек, которого я выбрал себе в друзья), а он внутри слюнями капает, так руку мне поцеловать хочет, а потом дома еще и с другими такими же в интернетике это обсуждает  :puke:
Не, понятно, что мысли контролировать не получается, но все это противненько.

Интереса ради, а ты девственник в пустыне, или ты тоже на кого-то грязно и противненько посматриваешь периодически?

#268 2020-04-29 01:16:49

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

а он внутри слюнями капает, так руку мне поцеловать хочет, а потом дома еще и с другими такими же в интернетике это обсуждает 
Не, понятно, что мысли контролировать не получается, но все это противненько.

Как правило, это определенный тип людей: низкая самооценка +плохие коммуникационные навыки. И их обычно видно, как они "втайне" стрОдают.
Представить зажигалку, у которой все в порядке с сексуальным вниманием, чтобы она втайне сохла по кому-то годами, невозможно.

#269 2020-04-29 01:21:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Представить зажигалку, у которой все в порядке с сексуальным вниманием, чтобы она втайне сохла по кому-то годами, невозможно.

Так и запишем. Если вас ебут, вы не влюбляетесь.
Я даж не знаю, что в этом треде потешнее: анон с коллегой-блядуном или снисходительные аноны, которые заходят покормиться.

#270 2020-04-29 01:22:49

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

У меня страшные новости:

Когда людей под угрозой смерти и больших штрафов заставили мыть руки, число кишечных отравлений резко снизилось. Так что подумай, когда возникает желание посторонних руки лобызать. А если ты дерзкий и резкий, то не изливай неудовлетворённость на холиварку, а поцелуй уже руки своей любовке.

#271 2020-04-29 01:24:12

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Так и запишем. Если вас ебут, вы не влюбляетесь.

А тебя твой краш выебал уже?  :really:

#272 2020-04-29 01:24:56

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А если ты дерзкий и резкий, то не изливай неудовлетворённость на холиварку, а поцелуй уже руки своей любовке.

Сказал как отрезал :yeah:

#273 2020-04-29 01:26:53

Анон

Re: Несбыточная любовь

А если ты дерзкий и резкий, то не изливай неудовлетворённость на холиварку, а поцелуй уже руки своей любовке.

Свою любовку я буду любым образом трогать, если она того захочет :dontknow:
Ты из какой самцесучной вселенной съебался, где надо быть или забитой ветошью, или набегать с дрочилом наперевес, не спрашивая чужого согласия?

Так что подумай, когда возникает желание посторонних руки лобызать.

Повторю вопрос: ты девственник в пустыне, или ты все-таки тоже прикасаешься к этим мерзким негигиеничным людям? И как это связано с тем, что чувак "посторонний", а не суженный-венчанный? Во втором случае резко подыхают микробы силой божьего промысла?

#274 2020-04-29 01:28:34

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Свою любовку я буду любым образом трогать, если она того захочет
Ты из какой самцесучной вселенной съебался, где надо быть или забитой ветошью, или набегать с дрочилом наперевес, не спрашивая чужого согласия?

Вот ты все правильно делаешь, но толку нет.  =D

#275 2020-04-29 01:30:02

Анон

Re: Несбыточная любовь

А тебя твой краш выебал уже?  :really:

А я ебался до краша и  по сию пору. Поэтому священной ценности наличия поебки и пресвятого сексуального внимания как-то не разделяю: внезапно, то, что ты сексуально востребован, не значит, что тебя захотят все люди планеты и конкретно объект твоей влюбленности. И священный хуй - или вагина - в доступе не излечат тебя с гарантией от любви к конкретному человеку. Чудо из чудес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума