Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-06-16 21:11:10

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Кстати, дорогие жители холиварсоо, я все еще вас люблю  :heart:  :iloveyou:

#77 2020-06-17 01:05:14

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Как житель холиварки, я признателен!  :rainbow:
Как отдельная от холиварки личность, пора призадуматься (наверное)

#78 2020-07-09 16:16:28

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Ваааай  :sadcat: у меня драма-драма. Сейчас возвращала деньги забугорному покупателю за посылку, зависшую на экспорте  :sadcat: написала про это в чат сохоббитцев и никто-никтошеньки меня не пожалел  :sadcat: а мне так печально  :sadcat: я ведь как честный человек все красиво упаковала, отнесла на почту. На мое заявление на розыск посылки ответа нет. Люююди, если у вас есть сердце, пожалейте меня пожааалуйста! Хоть смайликом, хоть запятой  :sadcat: у меня ж кроме вас никого нет

Отредактировано (2020-07-09 16:16:50)

#79 2020-07-09 16:43:06

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Иди на ручки, анон-плачущий-котик  :comfort:
Может, ещё всплывёт посылка? И хорошо бы её обратно к тебе завернули, раз оплату вернул.
А хобби, случаем, не кукольное?

#80 2020-07-09 19:24:49

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Анон пишет:

Иди на ручки, анон-плачущий-котик  :comfort:

Спасибоооооооо :heart2: ты лучший человек на планете!  :heart:

Может, ещё всплывёт посылка? И хорошо бы её обратно к тебе завернули, раз оплату вернул.

Надеюсь :0

А хобби, случаем, не кукольное?

Да, кукольное :D а ты в теме?

Отредактировано (2020-07-09 20:36:58)

#81 2020-07-11 02:10:26

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Анон пишет:

А хобби, случаем, не кукольное?

Да, кукольное :D а ты в теме?

Немного в теме, но в основном это ограничивается чтением ликсов  :lol:

а ещё я личинка шарнирщика

#82 2020-07-11 17:14:14

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

А хобби, случаем, не кукольное?

Да, кукольное :D а ты в теме?

Немного в теме, но в основном это ограничивается чтением ликсов  :lol:

а ещё я личинка шарнирщика

Ого :D

#83 2020-07-14 08:46:10

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Очень жду одну посылку, т.к. буду в городе ограниченное количество времени, а посылка (из алиэкспресса ко мне) на прошлой неделе выехала с таможни и куда-то сгинула нафиг. Прочитала отзывы, у некоторых такой статус уже месяц висит. Написала через сайт почты заявление/жалобу на замедление в прохождении посылки, интересно, поможет ли

#84 2020-07-17 14:55:58

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Докладываю, посылочка наконец двинулась дальше и одновременно с этим почта прислала ответ на обращение, что посылка двинулась хд и что статусы приходят с замедлением, поэтому если инфы нет, то это еще не значит, что они там не работают хд
(Пересказ своими словами)

#85 2020-07-19 12:59:12

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Не, ну вы таки посмотрите на нее; эта посылка снова зависла, но уже на другой сортировке в том же регионе. В общем я поняла, это у них такая хитрая схема работы: в течении 15 минут проставляешь статусы "принято", "сортировка", "выпущено" и потом неделю в охотку обрабатываешь. И показатели скорости работы хорошие и живешь припеваючи)

#86 2020-07-19 14:08:43

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Ну как бы сортировки это те места, которые посылки проползают очень не быстро  :think:
Отправлял посылку из райцентра в ДС, за неделю она добежала до сортировки в подДСье, и вторую неделю она ползала по пунктам в Москве, потому что там они пошли один за другим.

#87 2020-07-19 16:20:50

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Скрытый текст

Да, анончик, ты бесконечно прав! Мы как-то с дамой по ДС одновременно отправили друг другу по посылке. Ей моя посылка дошла за 2 дня. Её мне шла неделю или больше, не помню. Где логика? На тнт.
А вообще, в прошлом месяце мне пришла посылка из китая за 5 дней. А сейчас "ускоренная доставка" алиэкспресс плюс уже 22 дня не может даже до моего региона доехать, не говоря о городе :0 поэтому я и ною. Хорошая работа почты портит людей  :facepalm:

Я так подозреваю, что дело в том, что эта вот ускореная доставка вопреки всей людской логике в российской почте считается как простой пакет (то есть как дешевый неотслеживаюшийся трек), так что если ее потеряют, то также не будут искать как и неотслеживающийся трек. Поэтому она и едет через дебри. У нас в ДС есть таможня, все прошлые прсылки с алика шли через нее. А эта крутейшая ускоренная доставка едет через сибирскую таможню, причем уже много недель кружит по суровым сибирским сортировкам :0

#88 2020-07-23 12:21:29

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Сегодня впервые за много месяцев писала ручкой, а не печатала. Внезарно поняла какой это кайф :love: выводишь элегантные закорючки, текст будто уже не текст, а рисунок, причем индивидуальный, ведь таких закорючек как у тебя ни у кого нет

#89 2020-07-23 12:25:09

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

И знаете, что? Сегодня моя посылка с Али трекнулась на сортировке в моем городе  :heart: я безмерно рад, хотя теперь уже совсем не представляю, когда в сл раз смогу за ней зайти
А посылка за бугор доехала до своего покупана! :chearleader: спасибо большое за поддержку!  :iloveyou:
Теперь надеюсь на его честность, что он таки вернет мне деньги, что я ему вернул за этот товар  :awe:
Цена вопроса - косарь. Для меня это много. 500 за пересыл и 500 сам товар
Переживаю

Отредактировано (2020-07-23 12:28:23)

#90 2020-07-23 13:46:56

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Покупатель отклонил мой запрос денежных средств  :sadcat:

#91 2020-07-24 14:47:54

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

С этой подареной  какой-то француженке тысячей рублей вообще пропало желание что-либо продавать, а тем более рукодельничать, за рубеж  :affraid:  :panic:

#92 2020-07-24 14:49:07

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Больше ни разу в жизни ни одному покупателю возврат не сделаю, пусть ждет и нервничает

А пока что буду искать способ постичь всепрощение и дзен. Потому что мне хочется просто испепелить эту женщину/девочку за ее ужасное воровство

Отредактировано (2020-07-24 14:50:25)

#93 2020-07-24 15:52:02

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Блин, очень сочувствую тебе, анон-тс!
Не переживай так. Понимаю твою досаду, но все, кто зарабатывает на своем творчестве, рано или поздно сталкиваются с такими неприятными ситуациями, это не повод прикрывать лавочку. Зато станешь опытным в таких делах) Сил тебе))
Чем рукодельничаешь? Расскажи))

#94 2020-07-26 00:06:26

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Скрытый текст

Спасибо тебя большое :heart:  :heart:  :heart: ты чудо!  :iloveyou:

Анекдот вспомнился:  учительница прочитала в сочинении "опыт приходит с гадами" и решила не исправлять ошибку  =D

Шью одежду на коллекционных кукол :3
Так интересно получилось, вообще считал себя эталонным рукопопом и не планировал делать ХМ, но однажды очень долго искал мастера, который сшил бы на мою куклу определенную вещь, не нашел и решил сшить сам. На радостях покидал фоточек сшитого в инстаграм, а я тогда активно подписывался на всех коллекционеров кукол, и несколько человек стали спрашивать, а кто шил, а можете нам сшить? И я доработал некоторые моменты и решил начать шить на заказ 😁 на данный момент мои работы радуют 5 человек, как подумаю об этом, так и тепло на душе )

#95 2020-07-28 16:37:25

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

А спонсор этого дня - супер-удивленное "Ого!" от продавщицы пятерочки, смотревшей мой паспорт, когда я покупала водку. Она реально офигела. Сказала, что выгляжу гораздо младше.

Если в паспорте немного за 18, то я стесняюсь спросить, гораздо младше, это сколько?

А спонсор этого поста - походка и осанка пьяного грузчика, странная одежда, лохматая прическа - "мы думали, вы ребенок, а вы взрослая недоразвитая дылда" :please:  =D хотя чего я ржу, тут плакать надо
И задуматься

#96 2020-07-28 22:33:47

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Считаю покупку водки самым удачным приобретением месяца

#97 2020-07-31 19:40:59

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Никогда не думала, что моя жизнь обернется таким болотом. Такое ощущение, что я уже по шею в трясине.
Мне уже ничего не хочется. Ничего не интересно. Я медленно иду на дно. Каждый день проходит все хуже и хуже. Но даже из своего болота, сквозь деревья, я вижу луч света и попробую его достигнуть. Путь и сквозь колючки и трясину.
В конце концов для этого я и создала этот дневник.
Тяжелая это работа, из болота тащить бегемота. Особенно когда тянешь как барон мюнхаузен сам себя.

#98 2020-07-31 19:43:30

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

За последнее время мое мировозрение очень сильно изменилось. И отношение к людям тоже. Я отгородилась от всех, от всего и самой себя. Но эта тактика работает лишь на коротких дистанциях, а в долгосрочной перспективе делает только хуже. Вот и сейчас настал период, когда так жить польше не возможно по независящим от меня факторам. Как минимум надо спать и есть, чтобы не умереть. И это вещи тоже невозможно долго игнорировать

#99 2020-08-06 13:31:09

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Каждый день меня преследует одно и то же. Когда я уже смогу разорвать этот порочный круг?

#100 2020-08-07 12:22:07

Анон

Re: Дневник попыток исправить свою жизнь [дыбр][левел-пока-не-очень-ап]

Как я устала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума