Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-12-06 19:17:22

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Одни пуси сверкают либеральными ценностями.

См. выше, там никто такого не писал.

#102 2014-12-06 19:25:26

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

См. выше, там никто такого не писал.

А я глубжее и ширее.
Все, пиздец, пусечкам впаяли продажные менты двушечку, и поехали черные воронки по Россиюшке ловить всех кто не с правильно покрашенными волосами.

#103 2014-12-06 19:30:19

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Если бы парочка кликуш не стоила внимания, с чего бы так бомбануло аж у царьбатюшки, который про двушечку говорил?

А он не человек что ли? У него не может быть личных ценностных ориентиров?

Искусство дело тонкое. Были бы они какими ультраоригинальными художниками которые в творческом пылу ломанулись в храм реализовывать свое уникальное видение - может что и интересное кроме скандала получилось. Тогда да, срок - это неадекват системы. Но не надо людей за совсем уж идиотов держать, мьюзыканты они проформы тольки.

#104 2014-12-06 19:53:53

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

можно просто вывести девочку из церкви/музея

Их уже просто выводили из музея. Не помогло, заметь.

А на 2 года они вполне напели по статьям УК, вон выше анон расписывал. А сравнивать их поведение с человеком, который вошел в церковь в неудачной одежде как-то глупо. Из посадили не потому, что они не знали, как там одеваются верующие и случайно зашли в церковь в неподобающей балаклаве, они прекрасно знали, что так нельзя, так не принято, им хотелось эпатажа, хотелось повыебываться, пардон, перед людьми. Это однозначное хулиганство. Если музейное начальство их пожалело и не стало подавать в суд это не значит, что всем надо было и дальше спускать пиписькам их дебильные выходки.

#105 2014-12-06 23:41:15

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Мне вот только про учителей интересно.
В моей школе самыми худшими были учителя с высшим педагогическим образованием.
Самые лучшие - те, кто в свое время заканчивал вышку по специальности. Физику у нас вели выпускники физфака, химию - выпускники химфака, математику - выпускники мехмата, языки - соответственно, выпускники лингвистического.
Они понимают, чему они учат, в отличие от выпускников педов, куда студенты, по большей части, идут от безысходности.

Анон, выпускники педа выходят с двумя специальностями: общей педагогической + профильный предмет. Например, я буду "учитель начальных классов с преподаванием английского языка".

#106 2014-12-06 23:43:11

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

если бы их поскорее забыли, не раздувая это все, всем было бы лучше.

Вот соглашусь с тобой. И было бы лучшим наказанием. Девы хотели славы? Авотхуй. Вперед, мыть сортиры.

#107 2014-12-07 00:04:21

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

И было бы лучшим наказанием. Девы хотели славы? Авотхуй. Вперед, мыть сортиры.

и БЕЗ огласки в прессе.

#108 2014-12-07 11:27:52

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего бы это УК? Это вполне себе Коап 20.1
Или ты хочешь сказать, что у них было оружие или они призывали к уничтожению какой-либо социальной или религиозной группы?

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
...
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы,
...
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой

Так что формально судьи правы. Раз девочки влезли во взрослые игры, пришла пора по-взрослому и отвечать за свои развлечения.

Мотив ненависти и вражды к социальной группе надо _доказывать_. Я на всякий случай напоминаю, что, например, в нападении на Диму Чижевского не признали мотивов ненависти к социальной группе. То есть ворваться в гейклуб, где люди пьют чай, и выстрелить человеку в лицо из травмата, это НЕ ненависть к группе, а спеть в церкви это ненависть. Не кажется ли вам, что прогнило что-то в датском королевстве?
Мотив ненависти к группе доказывается очень сложно и тяжело - всегда, когда дело касается незащищенной группы, которой на самом деле что-то грозит. Почему-то совсем не так дела обстоят у РПЦ. Так не должно быть в светском государстве.

#109 2014-12-07 13:30:16

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

ворваться в гейклуб, где люди пьют чай, и выстрелить человеку в лицо из травмата, это НЕ ненависть к группе

Конкретному или рандомному?

#110 2014-12-07 14:43:58

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Мотив ненависти и вражды к социальной группе надо _доказывать_.

Так суд элементарно это и доказал  :teeth:

#111 2014-12-13 04:40:59

Анон

Re: Про Пусси Райот

Так суд элементарно это и доказал Бгг, наш суд умеет доказывать, когда сверху позвонят. Такие спецы, аж охуеть: третью девицу (фамилию не помню уже) осудили только за присутствие в церкви, а ведь девка не пела и не кричала. Девка чуть не присела на два года за просто так. Ебаные тупари, прошедшие в судьи по блату, даже дело сфальсифицировать грамотно не могут.

Зато тварь Васильева, обнесшая Россию на миллиарды, поёт и пляшет и будет плясать, так как является двоюродной сестрой бывшей жены Путина. Нету, нету у суда доказательств.

#112 2014-12-13 12:46:13

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Зато тварь Васильева, обнесшая Россию на миллиарды, поёт и пляшет и будет плясать, так как является двоюродной сестрой бывшей жены Путина.

Ну как и Ходор, который тоже обнес Россию на те же миллиарды и Навальнер, который обнес на миллионы. Однако рукопожатные хорошие люди для некоторых идиотов.

#113 2014-12-13 13:46:35

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Ну как и Ходор, который тоже обнес Россию на те же миллиарды и Навальнер, который обнес на миллионы. Однако рукопожатные хорошие люди для некоторых идиотов.

Не пизди: Ходор и Навальный получили срок, в отличие от бляди Васильевой.

#114 2014-12-13 15:09:10

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Не пизди: Ходор и Навальный получили срок, в отличие от бляди Васильевой.

Ну Навальнер так и не отсидел ни дня в настоящей тюрьме, так что уже нет.
А второе, у нас в России все эти сроки лет 10-20 максимум за миллиарды попизженные у государства - это ниочем. Тут нужно пожизненное без права когда-либо выйти с работой на рудниках или смертная казнь.
А пока этого нет, что твой Ходор, что Навальнер, что пляшушие деятельницы исхуйства, работающие по политическим заказам, что Васильева на одном положении.
Когда вот все они будут сырьем для компоста, а Васильева все еще будет жыва, я так и быть повозмущаюсь Васильевой.

#115 2014-12-13 15:40:27

Анон

Re: Про Пусси Райот

Пуськи, как и Феменки и ПЕТА (правда эти ебануты по другиой причине) - ебанашки, но в тюрьму за ебанашество сажать не должны.
Мне вообще кажется что пуськи - проект госдепа спецом сделанный для того, чтобы очернить "мерсских лебирастишек".
Не потому что я верю в теории заговоров, а потому что сложно представить дееспособного человека без умственных отклонений, который занимался бы таким и думал что он делает что-то полезное.
Не работают шок кампании, не работают

#116 2014-12-13 16:31:39

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон, я сочувствую Диме Чижевскому. Но мне дико, что некоторая часть квиров на полном серьезе считают Пусек мученицами его уровня и знаменем либералов. Несопоставимые вещи.

#117 2014-12-13 21:06:01

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

сложно представить дееспособного человека без умственных отклонений, который занимался бы таким и думал что он делает что-то полезное

Узнать предстоит многое тебе, юный падаван.

#118 2014-12-14 06:57:17

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

А пока этого нет, что твой Ходор, что Навальнер, что пляшушие деятельницы исхуйства, работающие по политическим заказам, что Васильева на одном положении.

Ты ебу далась? дался?  Они получили уголовное наказание, а Васильева - нет.  И не хуй стрелы переводить.

#119 2014-12-15 10:42:42

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Зато тварь Васильева, обнесшая Россию на миллиарды, поёт и пляшет и будет плясать, так как является двоюродной сестрой бывшей жены Путина. Нету, нету у суда доказательств.

Васильева не получила срока, а значит все суды в России неправомерны и всех сидельцев в России осудили неправомерно. Ебать логика.

#120 2014-12-15 10:55:15

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Васильева не получила срока, а значит все суды в России неправомерны и всех сидельцев в России осудили неправомерно. Ебать логика.

Но вообще в России действительно ЧРЕЗВЫЧАЙНО высокий уровень обвинительных приговоров, США, Европа и ко курят в углу, что по мизерности количества оправдательных приговоров, что по количеству заключенных  :dontknow:

#121 2014-12-15 11:14:20

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

Но вообще в России действительно ЧРЕЗВЫЧАЙНО высокий уровень обвинительных приговоров

Потому что преступников много.
Я вот из всех своих знакомых и знакомых моих знакомых не могу ни одного вспомнить, кого бы зря посадили. А ведь сидели 8 из 10. Да, у меня стремный круг общения.

#122 2014-12-15 12:41:19

Анон

Re: Про Пусси Райот

Анон пишет:

США, Европа и ко курят в углу, что по мизерности количества оправдательных приговоров, что по количеству заключенных

Ты хоть гуглом научись пользоваться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8% … D%ED%FB%F5

#123 2014-12-15 14:41:10

Анон

Re: Про Пусси Райот

Не касаясь "правильно/не правильно" посадили, меня почему-то веселит вечный пассаж "посадили по приказу лично Путина", он ведь страшно обиделся на тот монтаж на тубе и сломал монитор, прогрессивная общественность сама видела. Прямо старое интеллигентское "папа критиковал стихи лично Сталина усатому в прямо в лицо, маму изнасиловал лично Берия, а что ты сделал для борьбы с режимом?"

Отредактировано (2014-12-15 14:41:45)

#124 2014-12-16 10:11:02

Анон

Re: Про Пусси Райот

Всю тему не читал. Тут больше за ПР или против?

#125 2014-12-16 10:17:01

Анон

Re: Про Пусси Райот

Вот кто в теме разъясните - была группа Война, она была ебанутая и стремная, но еще ничто так. Потом вдруг образовались Пусси и это явно был коммерческий проект, хорошо подпитываемый деньгами, связями и медиа-пиаром.
Пусси разругались с Войной ( понарошку или нет)?
Или Война была первым проектом, а Пусси - вторым, и так все было запланировано заранее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума