Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2020-08-15 15:30:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

в лес гулять на первую встречу

->

Анон пишет:

меркантильная

мемсджекичаном.жпг

#2427 2020-08-15 17:22:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Classic.жпг

О, про меркантильность.
Девки, не ведитесь на тайваньцев, только материковый Китай, те любят кидать бабло на ветер.
Значица, был у меня мэтч у меня с одним бизнес-студентом из Тайваня, который прям сразу сказал, что позовет только в парки, т.к. денег нет. Ну я так "Ну, значит другие приоритеты просто". Он подтвердил и развил теорию про ROI (возврат на инвестиции), что типа весь вопрос в ожидаемых доходах от вложений. Без проблем, только если мы друг друга не считаем достойными инвестиций - нафига встречаться?

#2428 2020-08-15 19:00:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Без проблем, только если мы друг друга не считаем достойными инвестиций - нафига встречаться?

И какие же инвестиции в него подразумевались с твоей стороны?

#2429 2020-08-15 22:09:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И какие же инвестиции в него подразумевались с твоей стороны

Время.
Ящитаю дохуя важная вещь. И тратить его на того, кто считает тебя недостойным, глупо.
Имхо девушки в общем-то не так уж много получают от парней, чтобы тратить на них его.
Ну а анон, я думаю, имел в виду более приземленные штуки. Обычно во время отношенек девушки довольно часто готовят для парней, помогают им в каких-то бытовых штуках и т.п., так что обычно девушки дохуя в парней вкладываются. Как физически, так и эмоционально, когда выслушивают их проблемы и т.п. И с моей т.з. очень часто эти вложения нихуя не окупаются.

#2430 2020-08-16 01:22:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не, анон, ты неправильно ванганул - мне мужики всю жизнь готовили и планирую, чтобы так оно и оставалось.
Но да, время. И внимание, которое мне, красивой и умной, не подобает тратить на недостойных. *Шоэн мод офф*

#2431 2020-08-16 05:37:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Classic.жпг

О, про меркантильность.
Девки, не ведитесь на тайваньцев, только материковый Китай, те любят кидать бабло на ветер.
Значица, был у меня мэтч у меня с одним бизнес-студентом из Тайваня, который прям сразу сказал, что позовет только в парки, т.к. денег нет.


(анон с лесом)

да ладно бы парки, там хотя бы другие люди рядом гуляют. На набережную, в парк (культуры и отдыха) - это все можно рассмотреть. если ж ему так уперлось проверить меня на меркантильность.

но вот предложения погулять в лесу (где даже асфальтовых и вообще каких-нибудь дорожек-то нет и за два часа шатаний можно вообще никого не встретить) или там пройтись по берегу реки - это блин вопрос безопасности, там если что пойдет не так - тебя и найдут-то не быстро :creepy:

#2432 2020-08-16 14:23:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но вот предложения погулять в лесу (где даже асфальтовых и вообще каких-нибудь дорожек-то нет и за два часа шатаний можно вообще никого не встретить) или там пройтись по берегу реки - это блин вопрос безопасности, там если что пойдет не так - тебя и найдут-то не быстро

Меня один зазывал в какие-то далекие ебеня и прямо говорил, мол, тебя там можно будет в кустах зажать, хихих.
Когда я сказала, что если мы встретимся, то только в людном месте, начал ныть, что ну он же не насильник, и вообще слабый, и сделать ничего не сможет, и у меня, что какой-то плохой опыт был, что я отказываюсь ехать с ним хуй пойми куда?
Он же навязчиво и очень тупо пытался напроситься ко мне домой или предлагал мне притащить на свидание ноутбук, чтобы мы вместе посмотрели кино у него в машине.

Я реально хотела увидеть его вживую, потому что предчувствовала парад стыда и охуения, но не срослось. Может быть и к лучшему

#2433 2020-08-16 14:40:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я реально хотела увидеть его вживую, потому что предчувствовала парад стыда и охуения, но не срослось. Может быть и к лучшему


вот, кстати, иногда в случае особо тупых переписок или когда совсем уж ебанину какую-то предлагают - у меня тоже возникает иррациональное желание посмотреть на это странное создание в реальности :facepalm:  =D   Мб на это они и рассчитывают?

хотя с особо ебанутыми лучше не встречаться, у них опыта в ебанизме больше

#2434 2020-08-16 14:50:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Пошло новое поветрие в Тиндере, что мужики пишут типа "как будет настроение прогуляться - пиши".
Я думаю, уже через пару лет на свидания не будут звать вовсе.

#2435 2020-08-16 15:33:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Товарищи, а давайте сделаем пятничный флэшмоб по автоматическим маркерам для анмэтча.
Я начинаю.

- фотки на кортах

Я кот, я кот, мурк, сам по себе, котофей кошачий, его пушейшество.
И облезлый говнарь за сорокет на фото.

#2436 2020-08-16 15:44:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И облезлый говнарь за сорокет на фото.

:lol:

#2437 2020-08-16 19:47:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Товарищи, а давайте сделаем пятничный флэшмоб по автоматическим маркерам для анмэтча.
Я начинаю.

Просто чужие фотки, причина неважна, сразу нафиг.

#2438 2020-08-16 21:52:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Товарищи, а давайте сделаем пятничный флэшмоб по автоматическим маркерам для анмэтча.
Я начинаю.

Фото с банкета. Фото с девушкой. Фото с кальяном. Фото в салоне машины/на фоне машины.

#2439 2020-08-16 22:24:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Смишной мемасик вместо фотки.

#2440 2020-08-16 22:46:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Меня сегодня сводили в музей, напоили пивом, купили кофе, а потом вечером прислали мороженку доставкой из Мака.
Два разных парня из Тиндера.

Хорошо быть меркантильной тварью.

Отредактировано (2020-08-16 22:50:29)

#2441 2020-08-16 23:45:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

И не стыдно тебе, анон, на такие бабки парней развел.

#2442 2020-08-17 01:48:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я бы, кстати, с удовольствием прогулялся по лесу/берегу. Но тот тип парней, что мне мог бы понравиться, на природу не особо любит выбираться.
Не боюсь, что что-то случится, но я и ночью гулять не боюсь или стопом ездить, хз, никогда никакого страха не было, хотя ахуительные предложения во время такого досуга регулярно поступают.

#2443 2020-08-17 02:08:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня сегодня сводили в музей, напоили пивом, купили кофе, а потом вечером прислали мороженку доставкой из Мака.
Два разных парня из Тиндера.

Хорошо быть меркантильной тварью.

Как изменились времена с тех пор, когда анон был свободной девой, раз это считается каким-то достижением.
Видать, мужик совсем жадный пошел.

#2444 2020-08-17 02:21:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня сегодня сводили в музей, напоили пивом, купили кофе, а потом вечером прислали мороженку доставкой из Мака.
Два разных парня из Тиндера.

Хорошо быть меркантильной тварью.

Как изменились времена с тех пор, когда анон был свободной девой, раз это считается каким-то достижением.
Видать, мужик совсем жадный пошел.

Надо было табличку сарказм привешивать, да?
Раз на раз не приходится, бывают и дорогие рестораны. Но я сильно дорого ничего не заказываю даже в кофейне. Прям не знаю, какие такие непосильные затраты заставляют полудурков визжать, вряд ли их сразу ведут в ТЦ на шоппинг.
Наверное, они искренне считают, что за свои грошики покупают женщину.

#2445 2020-08-17 02:33:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Надо было табличку сарказм привешивать, да?

Ага, иногда сложно понять, особенно в спорных темах. После всех рассказов, как позвали в лес...
Анон с одеялом вообще ходят с таким расчетом, чтобы они могли заплатить за весь заказ (мы с парами знакомимся).

Отредактировано (2020-08-17 02:35:36)

#2446 2020-08-17 02:35:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне один чувак в тиндере как-то раз предложил поехать сразу в Икею накупить домашних всяких штук. Я правда не стал проверять, с бывшим тогда как раз помирился. Но было смешно.

#2447 2020-08-17 02:46:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В некоторых странах реально люди на первое свидание идут в Икею. Там и пожрать можно и на диванчиках посидеть. Свалить быстро правда затруднительно. Но зато охрана

#2448 2020-08-17 09:29:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В некоторых странах реально люди на первое свидание идут в Икею. Там и пожрать можно и на диванчиках посидеть. Свалить быстро правда затруднительно. Но зато охрана

Ябсходил  ;D люблю тефтельки

#2449 2020-08-17 09:43:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я обожаю Икею, сам езжу туда просто побродить и пожрать, когда надо расслабиться. На свидание там согласился бы сразу нет, сам не предложу, примут за ебанутого, но главное, чтобы ехать туда не с куном, а одному. Не люблю ездить даже в ОТ с малознакомыми человеком, неловко почти как в лифте. А в чужую машину не сяду тем более.
Встретиться на месте — да.

#2450 2020-08-17 11:04:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну что ты анон, это ж так прикольно - орать друг другу через маски в метро :sacrasm:
Специально ьдля любителей там встречаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума