Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2376 2020-08-10 13:19:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

парни ужасно странные

так интересно это читать, когда прямо парой страниц ранее аноны сами фукали в сторону долгопишущих.  :troll:

#2377 2020-08-10 13:58:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

так интересно это читать, когда прямо парой страниц ранее аноны сами фукали в сторону долгопишущих

Анон, ты какой-то тупенький.
Учитывая, что там был один анон и его сочли страненньким, то очевидно что это единичный случай.

#2378 2020-08-10 15:03:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

так интересно это читать, когда прямо парой страниц ранее аноны сами фукали в сторону долгопишущих.

И точно так же другие аноны фукали в сторону "сегодня списались - завтра встретились". Каждому свой подход.

#2379 2020-08-10 17:33:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Женщины РЕАЛЬНО ублажают симпатичных парней мгновенными минетами и прочим всем, что от них ожидается. Задрало отбиваться от желающих, чтоб им пососали.

Они прямо в тиндере предлагают или при встрече в реале?

#2380 2020-08-10 20:36:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины РЕАЛЬНО ублажают симпатичных парней мгновенными минетами и прочим всем, что от них ожидается. Задрало отбиваться от желающих, чтоб им пососали.

Они прямо в тиндере предлагают или при встрече в реале?

ВЕЗДЕ

#2381 2020-08-10 23:22:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, я так ржала щас, вы тоже посмейтесь.

Стандартное предложение от мелкого кунца:
- Я просто дома один буду с попкорном (соленым), выпивкой (виски, вино), настольными играми (монополия, дженго) и членом (22 см).
Когда я вяло спросила соглашался ли кто-нибудь подвезти поебаться, последовало охуительное признание:
- Ну были желающие, но я сливался.
А теперь причина - ему нужна девственница, т.к. он боится ВИЧ, поэтому соглашающиеся - давалки!

Я прям хорошо пресс поупражняла.

#2382 2020-08-10 23:25:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А теперь причина - ему нужна девственница, т.к. он боится ВИЧ, поэтому соглашающиеся - давалки!

Но
Но
Но ВИЧ может быть и у девственницы тоже, нет?

#2383 2020-08-10 23:27:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Когда это диалог, а не один задает вопросы, а другой отвечает односложно, как в анкете.
Тиндер показал мне, что не так уж много людей способны к диалогу.

Ну, хмм, анон...

Вот моя часть диалога с одним парнем:
- Привет.
- ?
- Ок.
- Третий вариант, потому что...
- Хорошо.

Реакция парня после встречи: "Я ещё никогда так много не слушал на свидании".

Другой тоже поначалу посчитал, что я как-то не заинтересована, но поскольку отвечала быстро, рискнул и приехал в тот же вечер. И мы протрындели до четырёх утра.

Надо по совокупности смотреть.

#2384 2020-08-10 23:29:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь причина - ему нужна девственница, т.к. он боится ВИЧ, поэтому соглашающиеся - давалки!

Но
Но
Но ВИЧ может быть и у девственницы тоже, нет?

ДЫААА!
Но про возможность носительства от родителей (крайне вероятный сценарий сейчас) он даже не думал.
И когда я закономерно обозначила его долбоебом, оскорбленно пошёл трахать шлюх.

#2385 2020-08-11 14:29:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Очень бесят подцепленные на СЗ мужики, которые через неделю-две молчания с обеих сторон вдруг объявляются и начинают снова писать. Сразу ощущение, что ничего лучше не нашел и рванул по второму кругу бабами перебирать.

Скрытый текст

#2386 2020-08-11 15:48:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я некрасиво себя веду

Как будто что-то плохое  :trollface:

#2387 2020-08-11 16:29:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Очень бесят подцепленные на СЗ мужики, которые через неделю-две молчания с обеих сторон вдруг объявляются и начинают снова писать. Сразу ощущение, что ничего лучше не нашел и рванул по второму кругу бабами перебирать.


меня раздражает, когда они вот эдак объявляются со словами "Ну чо, где ты потерялась-то? /Куда пропала-то?)"   

да как бэ никуда, тупое восстановление диалога.

#2388 2020-08-11 17:12:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Меня сука бесят фотошопщики. Потрать ты несчастные несколько косарей и сходи к дерматологу. Нет, он замажет свои прыщи, чтобы шокировать тебя при встрече. На что расчет, я не понимаю.

#2389 2020-08-11 17:14:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня сука бесят фотошопщики. Потрать ты несчастные несколько косарей и сходи к дерматологу. Нет, он замажет свои прыщи, чтобы шокировать тебя при встрече. На что расчет, я не понимаю.

У меня прыщи могут (и делают это при каждом удобном случае) ВНЕЗАПНО вылезти прям перед встречей или важным событием, а потом лицо опять становится чистым (до следующего важного события, суки такие)

#2390 2020-08-11 17:20:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня сука бесят фотошопщики. Потрать ты несчастные несколько косарей и сходи к дерматологу. Нет, он замажет свои прыщи, чтобы шокировать тебя при встрече. На что расчет, я не понимаю.


ну серьезные какие-то прыщи  за пару визитов к дерматологу, увы, не пройдут.. а так , в принципе, как у анона выше, это дело такое   - могут  то появляться, то более-менее сходить с лица.

у меня вот другой "фетиш" :trollface:  я сейчас напишу что-то нехорошее, но вот когда они фоткаются в шапках (ну такие фото, понятно, размещают зимой, а не летом)), а в реальности оказывается, что лысый/лысеющий.  Впору  тоже просить   как они  -  просят "фотку в полный рост", а  мне  надо просить фото без шапки

#2391 2020-08-11 17:22:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ой, как меня сквикают лысеющие люди( А лысые наоборот нравятся, и мужики, и женщины. Но вне зависимости от того что мне нравится, а что нет, ну реально же лысина выглядит ухоженнее и стильнее чем гигантские залысины и проплешины, ну сбрей ты волосы раз такие проблемы с ними, хуже то не будет

#2392 2020-08-11 19:45:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

меня раздражает, когда они вот эдак объявляются со словами "Ну чо, где ты потерялась-то? /Куда пропала-то?)"

Плюс много! Сразу понимаю, что от меня ждут, что я буду клоуном, который всех развлекает 24/7. Общение - это двусторонний процесс, и, если одна сторона не заинтересована, то ничего из этого не получится.

#2393 2020-08-11 20:01:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

(до следующего важного события, суки такие)

У меня так с месячными... ладно их хоть не видно.

#2394 2020-08-11 20:05:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну сбрей ты волосы раз такие проблемы с ними, хуже то не будет

будет
их же все время придется брить, раздражение кожи и все такое а еще вломы и там явно раз в пару-тройку дней придется страдать
нафига им такое счастье?

#2395 2020-08-11 20:45:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А у нас требуют брить во всех местах, сучары

#2396 2020-08-11 21:23:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Каждый второй в тиндере лысый/бритый налысо и с бородой, а мне наоборот нравятся, когда волосы на голове, а не ещё где-то. Ну что ты будешь делать :lol:

#2397 2020-08-11 22:21:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне так кажется, что всех пользователей Тиндера можно разделить на две категории: стрёмные и ебатели мозгов

Очередной ебатель мозга отказался со мной встретиться в ближайший месяц, потому что у него - РЕМОНТ!
И прям удивлялся, что никакого удовольствия я от переписок не получаю.

Отредактировано (2020-08-11 22:27:26)

#2398 2020-08-11 22:26:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Каждый второй в тиндере лысый/бритый налысо и с бородой, а мне наоборот нравятся, когда волосы на голове, а не ещё где-то. Ну что ты будешь делать :lol:

О, ты понимаешь мою боль, анон.
Недалече один такой приперся на свиданку уже после узнав о моей нелюбви к бороде. В УСАХ.

#2399 2020-08-11 23:11:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

«Чтобы влюбиться сегодня, нужна отвага»: как Tinder убивает секс и любовь
https://www.livelib.ru/news/post/58255- … s-i-lyubov

какая-то демонизация тиндера... это же просто инструмент, еще одно место для знакомств, причем с людьми, с которыми в жизни вы вряд ли бы пересеклись, этим он и хорош.

#2400 2020-08-11 23:14:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А у нас требуют брить во всех местах, сучары

я считаю, надо тоже требовать, повышать уровень требований к мужикам, это всем пойдет на пользу
бывший как-то сказал, что мне надо задницу подкачать - я в ответ спросила, где его пресс
правда, ни он, ни я более накаченными не стали  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума