Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2351 2020-08-08 15:07:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

На девушек это не распространяется

:bubu:

#2352 2020-08-08 15:11:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Поплачусь. На feeld красивые, умные и классные куны даже моей любимой категории возраста под сорок и за, и даже активно  пишут.

Но там ищут поебушки, да ещё и поебушки с подвывертом, а мне нафиг не сдались их кинки пати, бдсм и тд. Даже те кто пишет что он демисексуал, все равно говорит - ну вот я с кинки пати вернулся (да какой ты нафиг демисексуал если ходишь на кинки пати?). Короче боль.

#2353 2020-08-08 15:17:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Поплачусь. На feeld красивые, умные и классные куны даже моей любимой категории возраста под сорок и за, и даже активно  пишут.

Но там ищут поебушки, да ещё и поебушки с подвывертом, а мне нафиг не сдались их кинки пати, бдсм и тд. Даже те кто пишет что он демисексуал, все равно говорит - ну вот я с кинки пати вернулся (да какой ты нафиг демисексуал если ходишь на кинки пати?). Короче боль.


а я вот регилась на feeld за тем, что мне хотелось найти людей как раз вот в этих всех сексуальностях, ориентациях, гендерах разбирающихся.  Но, из моего города там 3 с половиной землекопа(((

а на тиндере, к слову, попробуй напиши, что ты агендер пансексуал  и ищешь партнера строго лгбт-френдли (это как пример)  =D  не поймут-с

#2354 2020-08-08 15:18:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

(да какой ты нафиг демисексуал если ходишь на кинки пати?)

Может он туда за темой, а не за сексом ходил?

#2355 2020-08-08 15:21:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

(да какой ты нафиг демисексуал если ходишь на кинки пати?)

Может он туда за темой, а не за сексом ходил?

В любом случае у меня на него упало тут же и появилось чувство брезгливости.

#2356 2020-08-08 16:27:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что блять предполагается я должна ответить на "ты такая красивая, как же так вышло, что ты без отношений"

#2357 2020-08-08 16:43:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что блять предполагается я должна ответить на "ты такая красивая, как же так вышло, что ты без отношений"

"Выебываюсь много"?  =D

#2358 2020-08-08 19:35:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что блять предполагается я должна ответить на "ты такая красивая, как же так вышло, что ты без отношений"

Напиши что у тебя хуй.

#2359 2020-08-08 21:21:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Что блять предполагается я должна ответить на "ты такая красивая, как же так вышло, что ты без отношений"

Напиши что у тебя хуй.

А вдруг ему понравится  :lol:

#2360 2020-08-08 21:38:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что блять предполагается я должна ответить на "ты такая красивая, как же так вышло, что ты без отношений"

Предполагается что ты должна размэтчить без объяснения причин)

Как вариант ответить "ну у тебя я спрашивать не буду почему ты один, по тебе и так все видно".

#2361 2020-08-08 21:42:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

как же так вышло, что ты без отношений

Куда вышло?
Да, я бы так и ответил  :evil:

#2362 2020-08-09 20:34:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Куда вышло?
Да, я бы так и ответил 

Мне нравится этот ответ :lol: но к сожалению в моем случае это не русский язык

Анон пишет:

Как вариант ответить "ну у тебя я спрашивать не буду почему ты один, по тебе и так все видно".

Как-то так и отвечаю, когда достали  =D

#2363 2020-08-10 05:39:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Все-таки парни ужасно странные.
Они серьезно думают, что у девушки нет никаких дел или она не может банально устать, чтобы вести переписку?

Я как-то совершенно спокойно реагирую, когда мне не отвечают пару дней. Ну мало ли, был занят человек. На дачу к бабушке ездил, грядки копал. Посмотреть сообщение силы еще есть, ответить уже нету.

#2364 2020-08-10 06:24:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Все-таки парни ужасно странные.
Они серьезно думают, что у девушки нет никаких дел или она не может банально устать, чтобы вести переписку?

Я как-то совершенно спокойно реагирую, когда мне не отвечают пару дней. Ну мало ли, был занят человек. На дачу к бабушке ездил, грядки копал. Посмотреть сообщение силы еще есть, ответить уже нету.


вот да((( и еще дико обижаются, типа "ты, я смотрю, не заинтересована"  Причем в моем случае это люди лет 32-33, ну то есть вроде как не подростки от реальности оторванные.    А вот начинают писать вот прям в течение всего дня.  И нет,  это не внезапно вспыхнувшая горячая страсть к анону, потому что о любви  там вообще речь не идет, свидания не назначают, а ты блин ему какой то Алисой становишься из Яндекса.

#2365 2020-08-10 07:31:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Причем в моем случае это люди лет 32-33, ну то есть вроде как не подростки от реальности оторванные. 

20-летние в этом плане как раз лучше. Видимо у самих дел хватает.

Анон пишет:

"ты, я смотрю, не заинтересована"

Я иногда еще не успеваю понять заинтересованна я или нет - не было времени рассмотреть получше фото. А парень уже обидки кидает. Ну конечно сразу нет!

#2366 2020-08-10 10:53:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

«Чтобы влюбиться сегодня, нужна отвага»: как Tinder убивает секс и любовь
https://www.livelib.ru/news/post/58255- … s-i-lyubov

#2367 2020-08-10 10:54:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну как бы да, если я заинтересована - то пишу сразу, хоть и односложно. Но это если диалог уже начался.

#2368 2020-08-10 10:57:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

«Чтобы влюбиться сегодня, нужна отвага»: как Tinder убивает секс и любовь
https://www.livelib.ru/news/post/58255- … s-i-lyubov

Пофиксил для тех, у кого 404.

Отредактировано (2020-08-10 10:58:00)

#2369 2020-08-10 11:11:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Товарищи, а давайте сделаем пятничный флэшмоб по автоматическим маркерам для анмэтча.
Я начинаю.

- фотки на кортах


вдогонку к флешмобу:

пространные рассуждения  вместо слов о себе. Типа

"Ой ну я вообще-то тут впервые, а что тут вообще  все делают?) Не знаю , что здесь надо написать. А здесь писать что-то надо?"

Отредактировано (2020-08-10 11:12:10)

#2370 2020-08-10 11:16:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"Ой ну я вообще-то тут впервые, а что тут вообще  все делают?) Не знаю , что здесь надо написать. А здесь писать что-то надо?"

Интересно, такие чуваки правда настолько социально неловкие? Или надо читать это так: "Ну ты-то наверняка давно тут сидишь и сама отчаялась, вот тебе свежая кровь, хватай быстрее"  =D
Ладно, шучу, на самом деле такое игнорить и не заморачиваться - самое правильное решение))

#2371 2020-08-10 11:20:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я также думаю, что законодательные органы должны иметь возможность проверять алгоритмы приложения знакомств.

:facepalm:
Левачке что-то жмет и она надеется на помощь карательных органов, вместо того, чтобы удалить неугодное приложение и не пользоваться им. Ведь Тиндер у нас монополист ага.

#2372 2020-08-10 11:25:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

"Ой ну я вообще-то тут впервые, а что тут вообще  все делают?) Не знаю , что здесь надо написать. А здесь писать что-то надо?"

Интересно, такие чуваки правда настолько социально неловкие? Или надо читать это так: "Ну ты-то наверняка давно тут сидишь и сама отчаялась, вот тебе свежая кровь, хватай быстрее"  =D
Ладно, шучу, на самом деле такое игнорить и не заморачиваться - самое правильное решение))

кмк такой закос, что вот он НИтакой , не пикапер 80лвл и не завсегдатай тиндера, а простой из реальной жизни, типа и стараться не будет в анкете понравиться , "и так сойдет")

Отредактировано (2020-08-10 11:25:59)

#2373 2020-08-10 11:27:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ой, как будто раньше все были такие романтишные и перезванивали после секса, ага. То же говно, только в профиль. Я вообще больше порнуху обвиняю в нынешнем трэшаке и интернализированную мизогинию.

Женщины РЕАЛЬНО ублажают симпатичных парней мгновенными минетами и прочим всем, что от них ожидается. Задрало отбиваться от желающих, чтоб им пососали.

#2374 2020-08-10 13:00:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вдогонку к флешмобу:

Чужие фотки - сразу анмэтч, без вариантов.

#2375 2020-08-10 13:15:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В книге я рассказываю, как влюбилась в мужчину, с которым познакомилась в Tinder, а он заявил мне, что никогда не вступил бы в отношения с женщиной, с которой познакомился онлайн. Его очень удивило, что я вообразила себе что‑то другое. Я чувствовала, будто он заказал в меню «секс по дружбе», и я не могла просто быть самой собой, полноценным человеком. Я думаю, что приложения для знакомств опасны, потому что они фальшиво успокаивают ваше эго и не позволяют вам работать над своим человеческим развитием.

А проблема при этом в злом Тиндере? Ну да, второй человек - отдельная личность со своими ожиданиями. Бля, такое чувство, что познакомиться для ебли - это уже страшный грех, который, конечно, могут совершить только мужчины, женщины-то нитакие. Если человек не чувствует себя полноценным из-за хера из Тиндера, ему кукуху свою надо лечить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума