Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2301 2020-08-05 22:39:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Значит, переписки будут долгие и муторные...
Ну и ждать пока человек доберётся до компа вечером такое себе

В принципе картина налицо:
- человек общается кратко, обсуждать что-то и высказывать не самые примитивные мысли для него долго и муторно;
- у него недержание, и чатиться с ним надо вот прям щаз, даже в течение рабочего дня, но только не слишком сложно, а то он не тянет.

Отредактировано (2020-08-05 22:40:03)

#2302 2020-08-05 22:46:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а то он не тянет

Его еще интересует только он сам)
Если я правильно угадал анонов.

Анон пишет:

даже в течение рабочего дня

Это возможно только если на работе нихуя не делаешь и тебя вообще не палят. Видно же когда в телефоне кому-то пишешь. В браузере наоборот менее заметно.
У меня такое чувство будто анон эээ какой-нибудь первак.

#2303 2020-08-05 23:25:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что такое первак? Гугл выдал только инфу про самогон.

#2304 2020-08-05 23:43:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что такое первак?

:lol:

Скрытый текст

#2305 2020-08-06 00:25:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Какой-то непрошибаемый анон, твердо уверенный в превосходстве святого смартфона над богомерзким компьютером. У него и комп бывает только дома (ват?), и людей, работающих на удаленке, не существует, и все, кто предпочитают печатать на клавиатуре, непременно склонны к долгим нудным перепискам. Короче, что голоса в голове нашептывают - то и несет. Или очень тупенький тролль.

Ну я-то как раз работаю на удаленке, поэтому к компу не привязан, и заключки строчу и документы правлю иногда через телефон.
Но пардон, да, забыл уже, про возможность палева в офисе (давно уже там не работаю). Но и когда работал вопросов не было (у нас все сидели в телефонах).

Но сука так обидно своего времени, которое вот можно было на интересные вещи потратить, а парень, оказывается, только пообщаться хотел.

#2306 2020-08-06 00:47:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Эээ, а логика где? Типа печатал бы с телефона - стопудов позвал на свиданку? А как зайдет с компа, сразу все падает?

#2307 2020-08-06 05:11:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Внезапно осознал, что мне у парней нравится прическа типа каре или похожей с андеркатом или вроде того. А парни в приложухах в основном короткостриженные или практически бритоголовые. Боль, печаль, что делать?  :lol:

#2308 2020-08-06 05:12:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Эээ, а логика где?

Не, ну логика есть. С телефона действительно вломы общаться долго  :lol: Я бы охренел.

#2309 2020-08-06 11:14:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но сука так обидно своего времени, которое вот можно было на интересные вещи потратить, а парень, оказывается, только пообщаться хотел.

Если общение с парнем на сайте знакомств (!) - это уже неинтересная вещь априори, то я прям даже не знаю. Кажется, соглашусь с анонами, высказавшимися выше.

#2310 2020-08-06 11:27:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Для общения у меня друзья есть (на которых я бы лучше это время потратила), а если просто общаться без дальнейших свиданий - то какая разница, парень это или девушка. Девушка так даже лучше.

#2311 2020-08-06 12:10:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я по этому пункту с аноном согласна, хотя больше всех гнала на него. Долгие переписки без продолжения не вдохновляют, мы на Тиндере ради свиданий, а не чтобы тратить свое время на бесцельное общение. Но я затем и сижу с компа, чтобы потратить еще меньше времени на переписку)
А есть дофига мэтчей, которым, похоже, выход в реал нафиг не сдался - ну так писали бы в анкетах, что сидят ради общения.

#2312 2020-08-06 12:33:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Долгие переписки без продолжения не вдохновляют, мы на Тиндере ради свиданий, а не чтобы тратить свое время на бесцельное общение

А что для тебя долгая переписка, анон?

Начитался вчера обсуждений на эту тему, впечатлился с размахов баталий "Нельзя приглашать в реал позже чем 3-4 сообщением" вс "Нельзя сразу же звать на свидание, дайте хоть немного человека узнать". Притом что обе стороны по большому счету руководствуются одним и тем же: нежеланием зря тратить время. Просто для одних пустая трата времени - это чатиться дольше N сообщений, а для других - зря ходить на свидание с человеком, не убедившись, что он хотя бы не откровенный мизогин-гомофоб-мамкин патриархал и имеет с тобой какое-то минимальное пересечение интересов.

#2313 2020-08-06 13:03:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А что для тебя долгая переписка, анон?

Для меня норма - переписываться три дня, сообщений по 10 с обоих в день. Если вижу, что беседа затянулась, зову погулять (я ж, пишу ж). Если человек начинает "Ну, мы мало знакомы", дропаю, потому что это или переписчик (общение ради общения), или у нас реально слишком разный темп и потом это будет напрягать.

Ну это примерно) С одной девушкой две недели переписывались, по паре сообщений в день. В целом больше 30 сообщений в переписке и не затронута тема встречи - уже показатель.

Также дропаю в начале переписки, если больше трех раз подряд отвечают одним-двумя словами и не задают встречных вопросов - короче, видно, что незаинтересованы.

#2314 2020-08-06 13:12:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Для общения у меня друзья есть (на которых я бы лучше это время потратила), а если просто общаться без дальнейших свиданий - то какая разница, парень это или девушка. Девушка так даже лучше.


+100. Просто все люди разные. Для меня важны свидания и выход в реал. А так, про сериалы потрендеть и чтоб я ему рассказала "что у меня нового, интересного", заведомо без продолжения  - ну для этого есть подруги, родственники, форумы про сериалы)

#2315 2020-08-06 13:16:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я в принципе не понимаю, как можно строить отношения без дружбы, если это не поебаться на одну ночь. Поэтому всегда сначала стараюсь завести дружбу, если нет - ну о романтике тогда и говорить нечего, есессна.

#2316 2020-08-06 13:20:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну так дружбу в реале логично заводить, а не по переписке, не? В жизни люди зачастую очень отличаются от образа в интернете. Я знакомлюсь в том числе для дружбы и тоже стараюсь поскорее встретиться в реале, чтобы понять, есть у нас что-то общее, или нет.

#2317 2020-08-06 13:24:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну у меня дружба, трындеж про сериальчики и поиск дружеских точек соприкосновения на ура происходит в инете. Если их много и чел понравился манерой общения, то в реале выливается в плюс ему, перекрывая, например, какой-нибудь внезапный сквичный недостаток во внешности.

#2318 2020-08-06 13:24:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну так дружбу в реале логично заводить, а не по переписке, не?

Не

#2319 2020-08-06 13:33:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А есть дофига мэтчей, которым, похоже, выход в реал нафиг не сдался - ну так писали бы в анкетах, что сидят ради общения.

Ну так если с каждым, с кем переписываешься три дня, ходить на пореаловые встречи, этих встреч будет три за вечер, не многовато ли.

#2320 2020-08-06 13:36:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У тебя так много взаимных мэтчей, которые нравятся настолько, что ты готова пойти на свидание, и притом ведут адекватную двустороннюю переписку? ДС, да?

#2321 2020-08-06 13:41:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

адекватную двустороннюю переписку

В смысле, двустороннюю?

#2322 2020-08-06 13:44:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть дофига мэтчей, которым, похоже, выход в реал нафиг не сдался - ну так писали бы в анкетах, что сидят ради общения.

Ну так если с каждым, с кем переписываешься три дня, ходить на пореаловые встречи, этих встреч будет три за вечер, не многовато ли.


"Три за вечер" встречи  увы, не будет, по крайней мере у меня(   инициативных кунов с адекватным представлением о "встрече" не так чтобы много

#2323 2020-08-06 13:45:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Когда это диалог, а не один задает вопросы, а другой отвечает односложно, как в анкете.
Тиндер показал мне, что не так уж много людей способны к диалогу.

#2324 2020-08-06 14:45:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А есть дофига мэтчей, которым, похоже, выход в реал нафиг не сдался - ну так писали бы в анкетах, что сидят ради общения.

Ну так если с каждым, с кем переписываешься три дня, ходить на пореаловые встречи, этих встреч будет три за вечер, не многовато ли.


"Три за вечер" встречи  увы, не будет, по крайней мере у меня(   инициативных кунов с адекватным представлением о "встрече" не так чтобы много

*анон вспомнил как по четыре свидания на вечер назначал (не в РФ) и возрыдал*

#2325 2020-08-06 14:50:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Начитался вчера обсуждений на эту тему, впечатлился с размахов баталий "Нельзя приглашать в реал позже чем 3-4 сообщением" вс "Нельзя сразу же звать на свидание, дайте хоть немного человека узнать". Притом что обе стороны по большому счету руководствуются одним и тем же: нежеланием зря тратить время. Просто для одних пустая трата времени - это чатиться дольше N сообщений, а для других - зря ходить на свидание с человеком, не убедившись, что он хотя бы не откровенный мизогин-гомофоб-мамкин патриархал и имеет с тобой какое-то минимальное пересечение интересов.

Мизогинство-гомофобство и т.д. палятся в процессе договаривания о встрече на раз-два.
Я по умолчанию готова идти на свиданку с любым, кто написал и кого после изучения профиля я не отмэтчила.
Их задача - не проебаться до момента встречи.
Как часто я хожу на свидания?
Не очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума