Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-04-27 06:58:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А что плохого в предпринимателях? Я об этом не думал вообще, стало интересного. Борзые очень?

Не видел, но наверное либо хотят много, либо врут, это то что мне пришло в голову.

#202 2020-04-27 07:23:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вангану, что на одного реального предпринимателя там десять мамкиных бизнесменов типа выпускников бизнес-молодости, а это так себе контингент для знакомств

#203 2020-04-27 09:06:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А что плохого в предпринимателях? Я об этом не думал вообще, стало интересного. Борзые очень?

Не видел, но наверное либо хотят много, либо врут, это то что мне пришло в голову.

Просто хз откуда у мужиков сидит в голове, что БИЗНЕСЬМЕН ЭТА КРУТА.

#204 2020-04-27 10:16:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне на сз везло на инженеров и поваров))

#205 2020-04-27 12:13:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что плохого в предпринимателях? Я об этом не думал вообще, стало интересного. Борзые очень?

Не видел, но наверное либо хотят много, либо врут, это то что мне пришло в голову.

Просто хз откуда у мужиков сидит в голове, что БИЗНЕСЬМЕН ЭТА КРУТА.

Стереотипы работают в обе стороны. Вот я библиотекарь, представь, какая будет реакция  :hmm:. Впрочем, бизнесменом я никому не представляюсь).

#206 2020-04-27 12:35:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Наверное, я лесбиян  :smoke:

Я просто боюсь этих мужиков, что-то они как-то ну совсем не очень по внешности.
Там даже 25-летние выглядят так, будто лет на 5 меня старше, а мне уже 30 на минуточку.
Придется мне знакомиться со студентами  :lol:

Тиндер мне понравился больше чем баду, там не видно кто тебя лайкает  :lol:

Отредактировано (2020-04-27 12:36:08)

#207 2020-04-27 12:39:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не видел, но наверное либо хотят много, либо врут, это то что мне пришло в голову.

Просто хз откуда у мужиков сидит в голове, что БИЗНЕСЬМЕН ЭТА КРУТА.

Стереотипы работают в обе стороны. Вот я библиотекарь, представь, какая будет реакция  :hmm:. Впрочем, бизнесменом я никому не представляюсь).

Отличная реакция была бы с моей стороны.

#208 2020-04-27 12:54:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я как поставил тиндер, так и удалил. Я ФтМ, и не говорить об этом некрасиво, а сказать - значит размахивать трусами на весь интернет. Любой коллега или начальник запалит. Может, на гриндре ещё есть какая-то защита в этом плане, но он вроде чисто гейский, а я больше по девушкам. Сейчас уже неактуально, отношения есть, и никаких других не надо, но тогда было грустно.

#209 2020-04-27 12:55:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я как поставил тиндер, так и удалил. Я ФтМ, и не говорить об этом некрасиво, а сказать - значит размахивать трусами на весь интернет. Любой коллега или начальник запалит. Может, на гриндре ещё есть какая-то защита в этом плане, но он вроде чисто гейский, а я больше по девушкам. Сейчас уже неактуально, отношения есть, и никаких других не надо, но тогда было грустно.

Обычно люди это в переписке уточняют когда видишь что человек вроде нормальный и можно было бы встретиться, а не прям в профиле пишут

#210 2020-04-27 12:58:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон гуманитарная интеллигенция, но пошел работать руками и не жалеет. В итоге не написал про работу ничего.

#211 2020-04-27 13:34:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я ФтМ, и не говорить об этом некрасиво, а сказать - значит размахивать трусами на весь интернет.

Я поддержу анона выше, в профиле не обязательно давать полную информацию о себе, свайп это вообще никакое не обязательство. Всегда можно уточнить в переписке с теми, с кем уже более-менее начнется общение.

#212 2020-04-27 20:38:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

анон, ты ж моя влажная мечта, божечки

Я уже жалею, что только по мужикам.

#213 2020-04-27 21:29:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Моя подруга-красавица-стройняшка с длинными волосами до жопы собирает почти с каждого лайкнутого матчи, и ее зовут, с ней пиздят, ее зовут на свидания.

Заметь, даже твоя успешная подружка сидит без принца.

#214 2020-04-27 21:36:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Блин, аноны, мне кажется, я какая-то калечная.
Меня многие лайкают, многие даже взаимно, но мне никого не хочется. Хочется отношений, чтобы мы уже были вместе года три и спокойно друг другу доверяли. А тут новые люди постоянно, какие-то глупые/чужие/далёкие от меня, зовут на свидания, говорят о всякой ерунде, которая мне не интересна (ну конечно, ведь мне интересны пидоры из интернета, вряд ли я найду мужика с такими интересами), хотят чего-то. И типа так тяжко пробиться через эту кучу мужчин, чтобы найти того, который мне понравится. Которому я понравлюсь (и реально я, а не урезанная версия).
В общем, мне хочется чтобы отношения на меня упали с неба и для них не пришлось работать. А с такой позицией я помру в одиночестве.

#215 2020-04-27 22:46:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Блин, аноны, мне кажется, я какая-то калечная.

Та же фигня. Это какие-то чужие люди, которые требуют чего-то непонятного для меня, а мне хочется найти того самого. Меня напрягает, что какие-то абсолютно посторонние люди требуют от меня откровенности, которая не всегда допустима даже с близкими. И очень напрягает, что у меня и моих, по сути, ровесников настолько разные культурные коды, что мы друг друга вообще не понимаем, я не говорю сейчас о фичках или фандомах, но незнание расхожих фразы из книг или фильмов, которые у всех на слуху, для меня очень странно.

#216 2020-04-27 22:47:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но незнание расхожих фразы из книг или фильмов, которые у всех на слуху, для меня очень странно.

А напиши какие-нибудь если не влом, мне теперь интересно

#217 2020-04-27 22:48:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Просто хз откуда у мужиков сидит в голове, что БИЗНЕСЬМЕН ЭТА КРУТА.

Стереотипы работают в обе стороны. Вот я библиотекарь, представь, какая будет реакция  :hmm:. Впрочем, бизнесменом я никому не представляюсь).

Отличная реакция была бы с моей стороны.

Она не у всех такая, анон). Идея, что к тебе должна прилагаться трёшка в центре ДС, машина и крутая, но при этом тру мужицкая работа, не дизайнер какой, тьху, пидарасня, - эта идея жива до сих пор.
Не у всех так, но порой толкает на какую-то дичь.

#218 2020-04-27 22:49:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Нонеча любой самозанятый - бизнесмен.

#219 2020-04-28 01:46:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ФтМ, и не говорить об этом некрасиво, а сказать - значит размахивать трусами на весь интернет.

Я поддержу анона выше, в профиле не обязательно давать полную информацию о себе, свайп это вообще никакое не обязательство. Всегда можно уточнить в переписке с теми, с кем уже более-менее начнется общение.

Ну да, это опция. О которой я тогда не особо подумал. Но тогда каждый раз объяснять и, возможно, ловить хуёв в панамку. Короче, так себе выбор  =D

#220 2020-04-28 03:30:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон в тиндере зарегился чисто по приколу, после того, как вылез из последних отношений весь покоцанный. Сделал максимально неинтересный профиль, написал, что ищет только народ побухать и сидел, хихикая. Потом обтекал, смотря на то, сколько лайков прилетает. Потом, выпив, списался с одним чуваком и минут через 20 поехал к нему в бар, пить дальше.
... Короче, год уже вместе. Анон в ахуе до сих пор.

#221 2020-04-28 07:51:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

дизайнер какой, тьху, пидарасня, - эта идея жива до сих пор

мне кажется что девкам поровну
испокон веков девки любили непризнанных гениев, всяких там художников певцов поэтов
дизайнеры у них примерно в той же категории, плюс-минус

#222 2020-04-28 07:54:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но незнание расхожих фразы из книг или фильмов, которые у всех на слуху, для меня очень странно

моя молодая репетиторша по инглу не знала выражения добби свободен
и еще много чего не знала типа группы кино или еще чего

#223 2020-04-28 09:19:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И очень напрягает, что у меня и моих, по сути, ровесников настолько разные культурные коды, что мы друг друга вообще не понимаем, я не говорю сейчас о фичках или фандомах, но незнание расхожих фразы из книг или фильмов, которые у всех на слуху, для меня очень странно.

сейчас практически такого нет, чтобы у всех прямо на слуху. не советский союз же. культурка очень фрагментирована. ну то есть, у нас есть некий общий условно советский бэкграунд, но после? что, кроме гарепоттера? да и тот не универсален...

#224 2020-04-28 09:44:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон в тиндере зарегился чисто по приколу, после того, как вылез из последних отношений весь покоцанный. Сделал максимально неинтересный профиль, написал, что ищет только народ побухать и сидел, хихикая. Потом обтекал, смотря на то, сколько лайков прилетает. Потом, выпив, списался с одним чуваком и минут через 20 поехал к нему в бар, пить дальше.
... Короче, год уже вместе. Анон в ахуе до сих пор.

Это должно обнадеживать, но я себя после такого чувствпю еще бОльшим отстоем, потому что я за неделю не понравился взаимно никому вообще.

#225 2020-04-28 10:03:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

а у меня даже если матчи есть, никто нихрена не пишет. а самой писать смысла особо нет, зная мужскую стратегию свайпов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума