Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-04-23 17:53:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а в тиндере можно вернуть деньги? Случайно купила голд на шесть месяцев вместо одного  :facepalm:

#177 2020-04-24 14:30:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, у которого секс бывает раз в полгода, а последние отношения были в 2017 году и надолго уничтожили его тогда как личность, решил начать новую жизнь и скачал себе тиндер.
Дня три уже листаю в нем и М, и Ж, и вижу один пиздец. Все мужчины выглядят либо как сидевшие, либо как хипстеры-инфоцыгане. Каждый второй вообще из Турции, хотя у меня поиск по ДС, где я живу. Девушки мне показываются почему-то те, которые ищут парней.
Я лайкнул нескольких мужиков, которые хотя бы более-менее прилично выглядят, просто чтобы начать, с одним из них совпало, но он молчит и и я тоже.
В общем, что делать с этой приблудой, не знаю.

#178 2020-04-24 14:34:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В общем, что делать с этой приблудой, не знаю.

Переустанови. У тиндера есть алгоритмы, кого он показывает тебе и кому показывает тебя. Иногда они сбиваются и получается хрень какая-то. Когда будешь переустанавливать, определи расстояние поиска меньше (там по умолчанию достаточно много) и начни с "только женщины". Потому что женщин, ищущих женщин, меньше чем мужчин, и они тебе будут попадаться раз в вечность. Потом через пару дней мужиков включишь.

#179 2020-04-24 14:45:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, что делать с этой приблудой, не знаю.

Переустанови. У тиндера есть алгоритмы, кого он показывает тебе и кому показывает тебя. Иногда они сбиваются и получается хрень какая-то. Когда будешь переустанавливать, определи расстояние поиска меньше (там по умолчанию достаточно много) и начни с "только женщины". Потому что женщин, ищущих женщин, меньше чем мужчин, и они тебе будут попадаться раз в вечность. Потом через пару дней мужиков включишь.

Ага, спс, займусь!
А чем отличается принципиально тиндер от баду, кто подскажет? Что из этого лучше?

Я точно ищу не поебаться на один вечер, ни с каким полом, я слишком привязчивый для такого и мне потом будет очень больно. Отношений на расстоянии тоже не хочу.
Не знаю, играет ли это роль в выборе приложения.

#180 2020-04-24 15:12:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Забыл добавить, что против иностранцев, живущих в Москве, я ничего не имею, тем более что я знаю один не самый распространенный европейский язык и с удовольствием бы на нем пообщался.

#181 2020-04-24 16:13:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ага, спс, займусь!
А чем отличается принципиально тиндер от баду, кто подскажет? Что из этого лучше?

Я сидел только на баду. Люди были разные, но адекватных хватало.
Подруга - на обоих. Сказала, что на тиндере попадались мужчины покрасивее)) Но писали ей намного реже.

#182 2020-04-24 16:42:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А чем отличается принципиально тиндер от баду, кто подскажет? Что из этого лучше?

Имхо тиндер лучше, во-первых тем, что тебе точно не смогут написать, пока не образуешь пару, на баду же за денюжку может написать кто-угодно и эти "кто-угодно" зачастую те, кого бы точно свайпнул влево. Во-вторых, в тиндере если удалить из пар, то автоматически у обоих удаляется и переписка, на баду емнип можно разве что заблокировать человека, и то он всё ещё сможет просматривать твой профиль.

#183 2020-04-24 17:49:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

На тиндер понабежало ордами "кузьмичей" на карантине, а ещё тиндер на время карантина отменил привязанную геолокацию и лимит лайков (т.е. как бы у всех тиндер голд) и теперь там стало не продраться через кучу людей хз откуда, то какие-то австралийцы, то иммигранты в Латинскую Америку... Хотя анон нашел там себе несколько приятелей-по-переписке (ибо свидания сейчас как-то не того), еще одного вытянул на волонтерскую работу вместе потусить.

Ещё сейчас приличная публика в бамбл. Но часть считывает его не как сайт с профеминисткой направленностью, а "оголодавшие женщины пишут сами". Ну, и часть феминизм считывает как "могучая баба, которой не надо внимания и галантности, и которая приедет сама на дом поебаться". Остальные там ну вполне хипстеры такие. Жаль что моего возраста немного, раз в день всего человек пять новых добавляется (мой возрастной коридор 35-40 потому что младше стремно, а старше они сами стремные).

#184 2020-04-25 18:28:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Зависаю на тиндере уже неделю и всё безуспешно. У всех мужиков на фотках путешествия, спорт, ЗОЖ и прочие атрибуты красивых-успешных-самодостаточных, и всем надо скромных хрупких фей для рожания детей. А я, блин, взрослый толстый, но симпатичный анон, курящий, матерящийся и любящий всякую фигню, ни разу не бывший за границей, и не мечтающий вот прям завтра в_замуж. Написала всё честно в анкете, поставила фотки и тишина. Все пишут, что им не надо "инста-тёлочек", но и такие как я тоже не нужны. Похоже, я на котируюсь на тиндере.
*рыдает в углу и склеивает дрожащими лапками разбитую самооценку*

#185 2020-04-25 21:32:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Похоже, я на котируюсь на тиндере.
*рыдает в углу и склеивает дрожащими лапками разбитую самооценку*

Анон, не грусти. Я тоже временами полистываю тиндер в поисках нормальных людей, но то пiзда, честно. Я ради фана полайкал всех (и стремных, и негров, и качков, и нагорный карабах, в общем, всех тех, с кем рядом не сяду), получил, что меня лайкают только негры и ближний восток. Я 30тилетний жирный анон, но нормальный на ебло (как мне кажется, но, судя по всему, нихрена не милый).
Моя подруга-красавица-стройняшка с длинными волосами до жопы собирает почти с каждого лайкнутого матчи, и ее зовут, с ней пиздят, ее зовут на свидания.
Так что, по мне, тут дело в том, что просто мужикам подавай определенный стройный типаж красивой сучечки (с) их влажных мечт)
Я не говорю за всех (да и тут истории есть, что находились принцы на черных харлеях), но это мое мнение, и дело не в том, что ты страшный (уверен, что нет!), просто у нас мужики такие, увы. (ну, или нам такие оглоеды попадаются).
Не падай духом, уверен, тебя заматчит та еще крутая детка, вы пойдете на офигительное свидание (если ты хочешь этого). А я тебя поддерживаю в склеивании самооценки (и свою туда же подкину).

#186 2020-04-25 22:14:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зависаю на тиндере уже неделю и всё безуспешно. У всех мужиков на фотках путешествия, спорт, ЗОЖ и прочие атрибуты красивых-успешных-самодостаточных, и всем надо скромных хрупких фей для рожания детей. А я, блин, взрослый толстый, но симпатичный анон, курящий, матерящийся и любящий всякую фигню, ни разу не бывший за границей, и не мечтающий вот прям завтра в_замуж. Написала всё честно в анкете, поставила фотки и тишина. Все пишут, что им не надо "инста-тёлочек", но и такие как я тоже не нужны. Похоже, я на котируюсь на тиндере.
*рыдает в углу и склеивает дрожащими лапками разбитую самооценку*


Ну хз, я вот наоборот ищу для создания семьи, рожания детей и тд., а в тиндере одни полиаморы, которым надо меньше о возвышенном, а больше грубых шуток, Рик и Морти, Марвел, стендап, курить траву, бухать и материться (а анону это все вообще не уперлось, я матерюсь только на холиварке, а по жизни мне противно когда мужик много матерится при мне - сильные эмоции конечно не в счет, я про поток грязного мата, заменяющего обычную лексику, в тиндере гордых таким стилем речи полным-полно). Ещё там какое-то поветрие мужиков, гордых тем какие они простые парни, а не хипстеры с инстаграмом, меня вообще от таких воротит, у них патриархат головного мозга и гомофобия цветет. Я вообще не понимаю, почему стали все делиться на пополамщиков и полиаморов, презирающих верность и семью и патриархальное мужло. Аааааааа!!!

А вот тех кто пишет что-то негативное о любых женщинах, я свайпаю влево всегда. Неважно, инстачик он ругает или мудроженщин.

Но вообще неделя не показатель, за неделю он только алгоритмы поиска тебе свои настроит (дурацкие они конечно же абсолютно, но если ты выбирал в описаниях "врач", то он начнет тебе подсовывать врачей, а если "фото", то фотографов, и на том спасибо). И почему-то в тиндере вечно то молочком-молчком неделями, а то как выпадет дождь из мужиков, видимо там что-то прорывает из алгоритмов в совпавших матчах и все начинают тут же писать.

#187 2020-04-25 22:16:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне стрёмно лайкать тех, у кого написано "до 30, стройные, некурящие", стрёмно лайкать таких, которые на меня никогда в жизни не посмотрят. Но... я подумала, какого чёрта. они же не узнают, что понравились мне, пока сами не плюсанут. Ну и в конце концов, я же хочу быть смелой девчонкой, которая может подойти к самому крутому мужику и сказать "чувак, ты мне нравишься, и мне плевать на то, что именно ты думаешь обо мне".
Пока жаловалась, заматчилась с несколькими. Это, конечно, не те, кого хочется валить и трахать, но и желания обнять и плакать они не вызывают. Плохо, что некоторые лайкали до того, как я поставила реаловое фото и данные, но это их проблемы.

Анон пишет:

А я тебя поддерживаю в склеивании самооценки (и свою туда же подкину).

Моя самооценка немного поправилась, посылаю лучи поддержки для твоей.

Отредактировано (2020-04-25 22:16:32)

#188 2020-04-26 13:16:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а ещё тиндер на время карантина отменил привязанную геолокацию и лимит лайков (т.е. как бы у всех тиндер голд)

Да?
Я такого не заметил.
Хочу познакомиться с исландцем лол xDD

Анон пишет:

Но вообще неделя не показатель, за неделю он только алгоритмы поиска

Я две недели там не был, и теперь в задумчивости. Вангую, его алгоритмы уже дропнули меня.

#189 2020-04-26 14:45:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

если ты выбирал в описаниях "врач", то он начнет тебе подсовывать врачей, а если "фото", то фотографов, и на том спасибо)

Хочу врачей, но мне всё время кидает предпринимателей, хотя они все летят в минус. Был только один врач, и тот унылый до ужаса.

#190 2020-04-26 15:58:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Все-таки мужики по внешке на сайтах знакомств вызывают у меня оторопь. Чот страшненькие они. Уверен красивых девчонок там намного больше.

#191 2020-04-26 17:41:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сижу, читаю вас, аноны. Сам пока не буду знакомиться, у меня летом нет настроения на амуры, осенью планирую. На тиндере еще и профессию можно указать?

#192 2020-04-26 19:13:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Сижу, читаю вас, аноны. Сам пока не буду знакомиться, у меня летом нет настроения на амуры, осенью планирую. На тиндере еще и профессию можно указать?

Можно, и учебное заведение тоже)
Плюс там есть о себе, туда вообще все что хочешь можешь написать)

#193 2020-04-26 20:50:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Сижу, читаю вас, аноны. Сам пока не буду знакомиться, у меня летом нет настроения на амуры, осенью планирую. На тиндере еще и профессию можно указать?

Можно, но там каждый второй - предприниматель  =D

#194 2020-04-26 21:52:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Бесит, что в каждом втором профиле фотки в туселях? Почему девушки в купальниках - фу-шлюхи-продажные, а голые мужики - мачо и аполлоны. Некоторые ещё при этом пишут, что только серьёзные отношения со скромной неиспорченной девушкой. Зачем писать возраст 30, если на фото старых дед? Или ещё нравится, когда пишут, что ищут ту самую для первой любви, семьи и детей, а фотки с кольцом, девками или детьми.  :facepalm: Я понимаю, что нормальных мужиков мало, но не настолько же, что оголодавшие девушки будут счастливы любому лживому уроду, лишь бы не быть одной.

#195 2020-04-26 21:59:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да, меня это удивляло - ставить на сз фото с девушкой. Зато можно сразу отсеивать))

#196 2020-04-26 22:00:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да, меня это удивляло - ставить на сз фото с девушкой.

Я в таких случаях обычно думаю, что это его подруга и наоборот радуюсь способности мужика дружить с женщинами и воспринимать их не только как потенциальных партнёрш.

#197 2020-04-26 22:05:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В моём колхозе каждый второй мужик на фото в солнцезащитных очках в помещении  :lol:

#198 2020-04-26 22:16:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ещё радуют фотки, где с другом. Типа, выбирай любого.

#199 2020-04-26 22:53:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зависаю на тиндере уже неделю и всё безуспешно. У всех мужиков на фотках путешествия, спорт, ЗОЖ и прочие атрибуты красивых-успешных-самодостаточных, и всем надо скромных хрупких фей для рожания детей. А я, блин, взрослый толстый, но симпатичный анон, курящий, матерящийся и любящий всякую фигню, ни разу не бывший за границей, и не мечтающий вот прям завтра в_замуж. Написала всё честно в анкете, поставила фотки и тишина. Все пишут, что им не надо "инста-тёлочек", но и такие как я тоже не нужны. Похоже, я на котируюсь на тиндере.
*рыдает в углу и склеивает дрожащими лапками разбитую самооценку*

анон, ты ж моя влажная мечта, божечки :yeah:

#200 2020-04-26 23:47:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А что плохого в предпринимателях? Я об этом не думал вообще, стало интересного. Борзые очень?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума