Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-04-23 11:09:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Конечно! Это ж абсолютно разные вещи, в переписке безопасно, а при личной встрече тупо страшно становится.
но я другой анон

мне кастати никогда не попадался при личной встрече совсем уж агрессивный неадекват. видимо, я их все же заранее автоматически отсеиваю. даже в процессе договаривания о встрече уже прям очень многое становится понятно на самом деле... в основном моя проблема была в том, что с чуваками было скучно. или искры не было.

#152 2020-04-23 11:15:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Конечно! Это ж абсолютно разные вещи, в переписке безопасно, а при личной встрече тупо страшно становится.
но я другой анон

Я вполне понимаю эти опасения, анон, но разве в людном месте не безопасно? Никто ведь не встречается в первый раз у чужого человека в квартире. А где-нибудь в кафе можно спокойно встать и уйти в любой момент, когда начинает казаться что-то неадекватое.

#153 2020-04-23 12:18:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

например? реально интересно.

Феминизм и женские права, отмена смертной казни, политика Беларуси и оппозиция.
Обычно именно на этих трёх темах собеседника может порвать на "сдохните - всех ебанутых убивать - а-а-а, суки-бляди-твари".

Анон пишет:

Я вполне понимаю эти опасения, анон, но разве в людном месте не безопасно? Никто ведь не встречается в первый раз у чужого человека в квартире. А где-нибудь в кафе можно спокойно встать и уйти в любой момент, когда начинает казаться что-то неадекватое.

Можно, конечно. Но мне легче именно через переписку эти вопросы решать, там легче от порвавшегося человека отстраиваться. И быстрее. Забанил - и нет его.

#154 2020-04-23 12:35:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я прям опасаюсь, что если я попытаюсь обсуждать феминизм и женские права, у меня не будет ни одного свидания никогда  =D

#155 2020-04-23 12:42:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Будет, будет :)
Будут и неприятные ебанько, зато их сразу видно.

#156 2020-04-23 12:51:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я обычно спрашиваю про интересы. Если у человека из хобби только футбол, то мы явно заскучаем. Один принципиально слушал только русскую музыку и смотрел русское кино.

#157 2020-04-23 12:51:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я прям опасаюсь, что если я попытаюсь обсуждать феминизм и женские права, у меня не будет ни одного свидания никогда  =D

Мне кажется, тут вопрос в том, как это обсуждать. Найти мужика, который согласен с общим семейным бюджетом, разделением бытовых вопросов, осознанному родительству (в том числе, к необходимости делать или не делать аборт) и адекватному подходу к сексу несложно, правда, не факт, что на этапе общения в переписке это не окажется перебором. А вот найти мужика-феминиста, который будет топить за права женщин  - это уже задачка.

#158 2020-04-23 12:56:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я прям опасаюсь, что если я попытаюсь обсуждать феминизм и женские права, у меня не будет ни одного свидания никогда  =D

Ты удивишься анон, но будут. Я обсуждаю с самого начала, потому что для меня это важно и мужик, который сильно сексист или гомофоб мне нахуй не нужен. И остаются, предлагают встретиться.

#159 2020-04-23 13:13:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне тоже проще в реале встретиться, очень часто бывает так, что человек не умеет в интернет-общение. А у тех, кто умеет, многие фразы совсем иначе трактуются.

Нашла интересного куна, который хотел дружить и гулять, а тот на предложение встретиться стал морозиться. В итоге мне просто стало лень отвечать на длинные сообщения.

Ещё с одним иностранцем списалась, вроде неплохой паренёк, бортпроводник, песни пишет, словарный запас хороший (говорили на англе).
В итоге он меня спросил, встречалась ли я когда-нибудь с "диким стюардом с горячей кровью :cool: ", я ответила, мол, вижу, у тебя нет проблем с самооценкой. Тот выкатил обидку и сказал что самооценка (self-esteem) это охренеть какое сильное слово, он вообще-то относился с уважением и задал простой вопрос.

В общем, удалила я тиндер. Там ещё и удобство для долгих переписок сомнительное.

Отредактировано (2020-04-23 13:18:55)

#160 2020-04-23 13:19:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я вполне понимаю эти опасения, анон, но разве в людном месте не безопасно

Безопасно, конечно, но, понимаешь, тут мои личные тараканы вступают в дело. Если бы мне нужно было встретится с девушкой, я бы понервничала, но в итоге пошла бы и постаралась найти с ней общий язык. А незнакомые мужчины меня пугают, я с ними никогда нормально не общалась и все время нервничаю, когда иду на свидание (один раз в жизни, лол). Потому что с девушкой я всегда найду о чем поговорить, а с мужчиной о чем говорить? О футболе? Обо мне и о нем? Я на очень люблю говорить вот конкретно о себе...
В общем, мне морально легче сначала завязать какие-то приятельские отношения в сети, а потом уже перейти в реальность.

#161 2020-04-23 13:24:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Потому что с девушкой я всегда найду о чем поговорить, а с мужчиной о чем говорить? О футболе?

Я лично с мужчинами и девушками говорю об одном и том же: о книгах, киношках, сериальчиках, путешествиях, играх  O_o Никогда не понимала, какие такие узкопрофильные гендерные темы есть, которые ни с одним мужчиной не обсудишь так, что остается аж один футбол (никогда не говорила ни с кем о футболе, к слову, хотя у меня полно мужчин-друзей).

Отредактировано (2020-04-23 13:24:47)

#162 2020-04-23 13:25:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я с ними никогда нормально не общалась

Анон пишет:

хотя у меня полно мужчин-друзей

#163 2020-04-23 13:30:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, вы приходите на встречу и через некоторое время понимаете, что чел придурок. Ваши дальнейшие действия? Просто молча уходите, придумываете поводы?

#164 2020-04-23 13:32:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а с мужчиной о чем говорить? О футболе?

А я бы с удовольствием потрещал о футболе, но сцк мужики почти всегда смотрят на него через призму ставок -_-  не, у нас были со знакомыми хорошие разговоры про моменты, тактику и тому подобное, но рано или поздно все равно возникают ставки... А это сильно влияет на восприятие матчей (

#165 2020-04-23 13:33:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вы приходите на встречу и через некоторое время понимаете, что чел придурок. Ваши дальнейшие действия? Просто молча уходите, придумываете поводы?

тоже интересно, особенно когда ты в кафе сидишь и заказали еды

#166 2020-04-23 13:35:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ваши дальнейшие действия?

Ой прости у меня появились срочные планы/что-то мне не хорошо/звонила сестра надо посидеть с котом/ну что ж посидели, можно и по домам (если прошло достаточно времени). Извини что так получилось, ещё увидимся.

#167 2020-04-23 13:39:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я с ними никогда нормально не общалась

Ну, в переписке же получается, как я понимаю. Что мешает перенести это в реаловую встречу? Переписываетесь же вы не о футболе явно.

#168 2020-04-23 14:03:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

когда ты в кафе сидишь и заказали еды

А зачем еду заказывать?

#169 2020-04-23 14:10:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вы приходите на встречу и через некоторое время понимаете, что чел придурок. Ваши дальнейшие действия? Просто молча уходите, придумываете поводы?

Скажу, что через час-полтора есть дело (не уточняя, какое) и погуляю немного, вдруг первое впечатление ошибочно. Если человек совсем не понравился, а он хочет продолжать общение, скажу, что он не в моем вкусе.

#170 2020-04-23 14:40:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а на том же Тиндере обязательно ставить своё фото в профиль?

#171 2020-04-23 14:49:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а на том же Тиндере обязательно ставить своё фото в профиль?

Ну, я бы не стал общаться с человеком без фото.

#172 2020-04-23 14:54:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а на том же Тиндере обязательно ставить своё фото в профиль?

Теоретически - нет.
Некоторые ставят картинки с мемами и всяким таким, но хз сколько им попадает матчей.
Можешь поставить фотку "издалека" или без головы. Или в зеркале с закрытым телефоном лицом.

#173 2020-04-23 14:57:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я бы с удовольствием потрещал о футболе

Плюсую, если о забугорном - вообще зашибись  :sadcat:
Но мне все какие-то нефутбольные личности попадаются, я рядом с ними чувствую себя мужланкой(

#174 2020-04-23 15:19:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон встречался только с мужчинами. Последние отношения были очень долгими. Кун мотал из анона все жилы, потом изменил со знакомой девушкой. Разошлись.
Спустя время анон решил, что кунов с него хватит, установил тиндер и пошел смотреть анкеты девушек. И сразу же налетел на ту девушку, с которой кун изменял.
Долго смеялся над идиотской шуткой-самосмейкой о том, что этот придурок уже двоих девушек отвадил от мужчин...

#175 2020-04-23 16:01:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, я бы не стал общаться с человеком без фото.

я тоже. и не общаюсь, всех влево

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума