Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-04-20 22:38:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Еб вашу мать  :smoke:

#127 2020-04-20 23:21:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А мне бы хотелось сайт с опцией "найти друзей или просто хороших знакомых", для похода в кино, совместного хобби или даже онлайн-препровождения по интересам

А я видела на тиндере много таких профилей девушек, с одной мы даже свайпнули друг друга и списались. Ей нужна компаньонка для прогулок, а я могу иногда погулять. Но сейчас какие прогулки. Укромиллионник.

#128 2020-04-20 23:47:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

анон пытался знакомиться в Тиндере, быстро скатился в свайпанье кунов из жалости и принципа "не ссытся под себя уже достижение". куны редко писали первыми, а те, что писали, практически сразу сливались (видимо, анон плох в ответах на какдела и прочие стандартные вопросы). потом один кун догадался вытащить анона в реал, где начал выступать про легализацию проституции и самадуравиновата, после чего анон незамедлительно слился и удалил Тиндер, ибо анон фиялка и анона травмировала такая встреча.
вероятно, анон слишком йун и наивен и что-то делает не так.

#129 2020-04-21 00:17:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Кстати, лесбоаноны, в каком приложении вы знакомитесь? Мне тут стор предложил Zoe, там больше ляма загрузок, а я, кажется, отстал от жизни, потому о нём даже не слышал.

Я иногда сижу в Зое, ни с кем познакомиться не удалось, но активных профилей там достаточно, на большинство своих приветов я получаю ответный привет. Вот дальше проблемы...

#130 2020-04-21 01:07:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

*подписывается на тему*
У нас есть городской паблик лесбо-знакомств. Но так как я живу в местечке довольно гомофобном, на странице 2.5 дровосека варятся в собственном соку и в ожидании новой крови перетирают какие-то старые скандалы своего узкого круга. Буэ, короче.
Складывается впечатление, что у нас знакомятся только на закрытых тусовках, а чтобы попасть на них, нужно встать у серого камня, когда прострекочет дрозд, и последний луч заходящего солнца в день Дурина укажет на замочную скважину хаты, где проходит лесби-туса © пройти сложный квест и 100 уровней проверки.
Пойду, попробую приложения, которые тут насоветовали...

#131 2020-04-21 10:30:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

пфф, мне кажется многие тиндер только ради описаний и заводят

Мариам из лав!

#132 2020-04-21 17:04:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Пока ловятся только турки (обожаю полненьких кучерявых брюнетов, свайпаю, потому что не могу держать себя в руках)

У тебя случаем нет желания иммигрировать в Израиль? У нас тут такие косяками ходят.

Жаль, что не выношу жару, а то у меня есть еврейские корни. И если в молодости была уверена, что предпочитаю светловолосых и светлоглазых (читала, кстати, что евреям якобы особенно нравятся блондинки), то теперь понимаю, что самые сильные краши случались именно на евреев или таких же, как я, полукровок.
У нас в городе немало армян, но это все-таки не совсем то, что нужно, у армян как будто черты лица более крупные, яркие, грубоватые. А так, по ходу, сейчас в Израиле больше евреев из постсоветских стран, чем на самой территории пост-СССР.
*не анон с турками*

#133 2020-04-21 17:08:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон с турками не против эмиграции, но у вас там стремная политическая ситуация. Лучше уж в безопасную Турцию. Только вот... Блин, не знаю, мы общаемся на английском и пока не видно, насколько сильны их патриархальные тараканы.

#134 2020-04-21 17:15:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А вот кстати да, важная тема. Надеюсь, израильский анон расскажет про степень патриархальности светских евреев (ортодоксов, естественно, вообще не рассматриваю).

#135 2020-04-21 17:17:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне пишет, что Her недоступен в моей стране.

#136 2020-04-22 22:17:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне кажется, мужики сейчас сами не очень понимают, что делать. Потому что привыкли 10 сообщений - давай встретимся в реале, а тут надо нормально общаться, по интересам и все такое, а им слооожно.

#137 2020-04-22 22:24:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну тогда я тоже мужик, анон. Реально не понимаю, что там сутками обсуждать, если ищешь пару. Списались - вроде оба окнорм - встретились. Я замечала тенденцию, если больше нескольких дней общаетесь, 90%, что не выйдете в реал.

#138 2020-04-22 22:31:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну тогда я тоже мужик, анон. Реально не понимаю, что там сутками обсуждать, если ищешь пару. Списались - вроде оба окнорм - встретились. Я замечала тенденцию, если больше нескольких дней общаетесь, 90%, что не выйдете в реал.

Для меня оптимально пообщаться пару дней: представление о человеке получил, если интересен - проверяешь, каков он в реале.
Другой анон

#139 2020-04-22 22:42:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Пара дней - окнорм, но неделями, если соблюдать самоизоляцию - данунах, тут я первая отвалюсь.

#140 2020-04-23 06:20:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В противоположность вам, анон бы ни за что не выполз в реал к чуваку, с которым знаком пару дней. Мне нужно минимум несколько недель :dontknow:

#141 2020-04-23 06:54:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

ну так ну нах - несколько недель переписываться, чтобы потом на свидании в реале понять, что вы друг-другу вообще никак.
куда как проще замэтчиться, встретиться, пожрать, понять, что все хуйня малята, свайпать дальше.
еще более другой анон.

#142 2020-04-23 08:56:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну тогда я тоже мужик, анон. Реально не понимаю, что там сутками обсуждать, если ищешь пару. Списались - вроде оба окнорм - встретились. Я замечала тенденцию, если больше нескольких дней общаетесь, 90%, что не выйдете в реал.

Аналогично, я поверхностный анон, мне нужно сразу проверить внешность, причем важна мимика, фото не передают. Если тех. характеристики подошли, тогда можно и поговорить.

#143 2020-04-23 09:27:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Соглашусь с большинством - мне хватало пары дней перед личной встречей. Но это правда дело вкуса, может, анону это поможет найти человека на его волне, который тоже любит долго присматриваться  :dontknow:


Авотуменя: своего нынешнего куна анон встретил в Тиндере и встретился с ним в тот же день - просто у меня были дела в его районе, и нужно было как-то скрасить себе пару часов ожидания. Хотя это не показатель, я вообще спонтанный анон и как-то ходил на свидание с мэтчем для того, чтобы с родственниками на кладбище к семиюрдной тётке не ехать  ;D

#144 2020-04-23 09:28:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

мне чот тоже проще сразу встречаться. мало ли, может чувак просто не умеет письменно общаться, а так норм. или если умеет, а в реале не мое - тоже, чо тянуть. найти того, кто разделяет мои интересы, у меня надежды особо нет, да и не так это важно по сути. у меня и друзья многие мои интересы не особо так уж и разделяют. важно просто, чтобы человек был нормальный и какое-то совпадение на уровне энергетики, а потом уж можно думать. неделями трепаться чот бесит, все равно большая часть диалогов скушняк полный.

#145 2020-04-23 10:01:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Уууу для меня это как фильм ужасов, пойти и затусить с незнакомым человеком.

#146 2020-04-23 10:38:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Присоединяюсь к компании тех, кому проще встретиться. Искра она либо есть, либо нету, но в переписке она не появляется.
Анон пообщался со своим будущим мужем ровно полчасика. Понял, что он грамотный, веселый, да и вечер пятницы был свободен. Чего тянуть? А был до того чел, с которым долго не могли встретиться по разным причинам и долго переписывались, а потом после первого же свидания общение прекратилось. Он куда-то отвалился, да и я не особо расстроилась по этому поводу.

#147 2020-04-23 10:52:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Искры-то может и нет, но чтобы проверить на адекватность за полчаса - да даже за день - нужно устраивать прямо пулёметную очередь опросов. Анон предпочитает некоторый круг тем обсуждать в переписке, а не при личной встрече, анон впечатлительный к тому, как нормальный на вид человек может начать внезапно нести агрессивную хуйню.
Да и я в принципе много общаюсь письменно, так что умение человека писать грамотно очень важно.

#148 2020-04-23 10:59:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

анон впечатлительный к тому, как нормальный на вид человек может начать внезапно нести агрессивную хуйню.

А есть принципиальная разница, несет он хуйню в переписке или при личной встрече?

#149 2020-04-23 11:06:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А есть принципиальная разница, несет он хуйню в переписке или при личной встрече?

Конечно! Это ж абсолютно разные вещи, в переписке безопасно, а при личной встрече тупо страшно становится.
но я другой анон

#150 2020-04-23 11:07:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон предпочитает некоторый круг тем обсуждать в переписке, а не при личной встрече.

например? реально интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума