Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-04-19 21:28:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У тебя случаем нет желания иммигрировать в Израиль? У нас тут такие косяками ходят.

А почему не  в Турцию?

#102 2020-04-19 22:21:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что 10 лет назад на сз, что сейчас в тиндере - попадаются в основном одни дрочеры, которые пытаются развести на секс, а если нет, то на вирт и нюдсы :dontknow:
Ставил фотку без косметики, т.к. и в жизни обычно без нее, писал честно интересы - кино, книги, театр. Писали в основном иностранцы и звали бухнуть-трахнуться разок, игнорируя строчку, что не ищу секса и отношений. Один русский чел написал, цитирую: "так ты чо, культурная дохуя?))" Очень много тех, кто совпал, но и сам не начинал диалог, и на мои попытки завязать разговор не отвечал. Локи, нафига?
В общем, у меня не срослось.

#103 2020-04-19 23:19:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, вдохновилась вашими историями, скачала тиндер. Два дня - полёт нормальный, пишут много, особого неадеквата пока не было. С несколькими чуваками даже пошёл нормальный диалог. Фотку на ставила и принципиально не высылаю, в анкете честно написала рост-вес-возраст (я старый толстый анон с кучей вредных привычек и симпатичной мордой лица). Не знаю, что получится, но пока прикольно. Замуж и всё такое не планирую, но очень хочется расширить свой круг общения. Спасибо карантину, можно пока просто пообщаться без перетекания в реал, потому как мне нереально сложно заставить себя встретиться с незнакомым человеком.

#104 2020-04-19 23:42:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Скачивала тиндер дважды, один сломала, другой потеряла. В смысле первый раз даже не зарегистрировалась, приложение повисело и сгинуло, а второй раз вышла и зашла нормально. Сделала фотку, написала какую-то херобору в описании.
Оказалось, что лесбиянок не существует. Есть пары, в которых парень хочет жмж, а его девушка соглашается, сцепив зубы. Есть девушки, которые ищут "ну всякого разного)" и юлят как боженьки. Есть би, которые с девушками развлекаются, но отношения согласны строить только с парнями. А лесбиянок нету, ну упс.
После этого забила на тиндер хуй.

На тиндере забагованый поиск, не подходящий для лгбт. Есть другие аппы, мужикам проще, гриндр не хуже тиндера. У лесби расброс по нескольким, рекаю попробовать HER

#105 2020-04-19 23:46:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя случаем нет желания иммигрировать в Израиль? У нас тут такие косяками ходят.

А почему не  в Турцию?

Про Турцию ничего сказать не могу, а тут знаю кучу сравнительно адекватных парней вышеописанного вида, готовых знакомиться по инету.

#106 2020-04-20 09:04:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Очень много тех, кто совпал, но и сам не начинал диалог, и на мои попытки завязать разговор не отвечал. Локи, нафига?

мужики свайпают вправо вообще всех, а потом уже выбирают из тех, с кем совпали. им тупое количество мэтчей чешет ЧСВ.

#107 2020-04-20 13:59:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У анона самая кринжевая ситуация на сз была, наверное, когда кун, с которым пару дней нормально общались на разные темы и планировали встречу, внезапно расчехлился и заявил, что он куколд. И стал просить у анона не нюдсы, а фото с другими мужиками. Ну типа мы же в Тиндере, и наверняка анон с кем-то ещё ходит на свидания. Я сидел с лицом лица несколько минут, а потом разметчил его к чертям  :smoke:

#108 2020-04-20 17:19:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У анона самая кринжевая ситуация на сз была

реально жуть

#109 2020-04-20 17:36:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я сидел с лицом лица несколько минут, а потом разметчил его к чертям 

Блядь :lol: Мне только с утра такой попался, не раздумывая улетел влево :lol:

#110 2020-04-20 17:46:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И стал просить у анона не нюдсы, а фото с другими мужиками.

А тебе-то от этого какая радость?) Он что-нибудь предлагал со своей стороны?

#111 2020-04-20 18:23:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У лесби расброс по нескольким, рекаю попробовать HER

А я не могу найти этот хер. Предлагают "Ее - интернет-сайт для ирландских женщин" - это оно?

#112 2020-04-20 18:29:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Предлагают "Ее - интернет-сайт для ирландских женщин" - это оно?

Нет к сожалению :lol:
Вот оно: https://play.google.com/store/apps/deta … .her&hl=en

#113 2020-04-20 18:47:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Спасибо, анон. Чтоб два раза не вставать: там русские девушки-то есть? Мне бы познакомиться с кем-то из моего города.

#114 2020-04-20 19:03:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сидел с лицом лица несколько минут, а потом разметчил его к чертям 

Блядь :lol: Мне только с утра такой попался, не раздумывая улетел влево :lol:

Скорее всего это разные долбоебы, у моего в профиле ничего компрометирующего не было :lol: А ты как опознал?

Анон пишет:
Анон пишет:

И стал просить у анона не нюдсы, а фото с другими мужиками.

А тебе-то от этого какая радость?) Он что-нибудь предлагал со своей стороны?

Боюсь, что мы не дошли до обсуждения моей выгоды, я был слишком охуевший. Но разговор был примерно "Ты же свободна в эти выходные? Может снимешь себе кого-нибудь и пришлешь мне пару фото на фоне чужого хуя?" Но скорее всего объяснения были бы такие - ну у тебя же все равно будет секс, пусть и не со мной. А так сделаешь приятное не одному, а сразу двум людям.
И я, конечно, очень толерантный к чужим кинкам анон, но это было прям перебор  :facepalm:

#115 2020-04-20 20:28:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мне бы зашло. Я бы вообще хотела отношения 2+1, где я +1. Но они чаще всего формируются для секса (ну на сз так точно), а я хочу прямо дружбу - отношения - секс. Или дружбу - секс. Не суть, просто хотелось бы быть дополнительным колесом в отношениях, а не чьим-то праймари партнером.
Кхм, это я к тому, что я когда-то для таких целей устанавливала приложение Fleed, но оно у меня не заработало. Может кто-нибудь знает другой такой сз?

#116 2020-04-20 21:04:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мне бы хотелось сайт с опцией "найти друзей или просто хороших знакомых", для похода в кино, совместного хобби или даже онлайн-препровождения по интересам, а то у меня есть хорошие друзьяши, но с ними нечасто сбегаемся, хочется расширить круг общения. А с такими сайтами как-то негусто. И даже те, которые официально себя так представляют, намекают, что это сайт знакомств и надо фотку ебла и т.д. Бе. И вот тот же сексизм, эйджизм. Какая разница, сколько мне или тебе лет, если мы будем общаться не ради секса? Да хоть 70! ((((( Даже и не представляю, где такой сайт найти.
Про тиндер какие-то ужасы рассказывают, что он собирает очень много информации о тебе, да и он вроде в первую очередь для романтики?

#117 2020-04-20 21:07:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Друзей больше в вкашных пабликах ищут, пару лет назад прям бум на них был

#118 2020-04-20 21:15:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

да и он вроде в первую очередь для романтики?

Нет, я вижу достаточно много мужских профилей, которые ищу подругу, в сексе не заинтересован. Не знаю, правда ли это, но если написать прямо "ищу только друзей", может и получится.

#119 2020-04-20 21:15:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А мне бы хотелось сайт с опцией "найти друзей или просто хороших знакомых", для похода в кино, совместного хобби или даже онлайн-препровождения по интересам

Даааааа!  :panic:

#120 2020-04-20 21:18:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Друзей больше в вкашных пабликах ищут, пару лет назад прям бум на них был

Сейчас, видимо, нет(((. А мне даже и сообществ таких не попадалось. Может, не так ищу. Но спасибо,  возможно после окончания карантина что-нибудь наклюнется.  :friends:
Чувак, который сам завел общение ВК, угробил его тем, что внезапно попросил фото сисек)) и это стало концом прекрасной дружбы. Ничто не предвещало. Общались долго. Анон никогда и свое ебло-то не постит.  Вот что это вообще было  =D?  Неужели кто-то в наши дни присылает вот так нюдсы, после всех скандалов с публикацией чужих фото на всяких "ахаха смотрите шлюхашкурапизда"-ресурсах? тем более практически незнакомому в реале человеку.

Анон пишет:

Нет, я вижу достаточно много мужских профилей, которые ищу подругу, в сексе не заинтересован. Не знаю, правда ли это, но если написать прямо "ищу только друзей", может и получится.

Ну, это мысль, кстати, надо попробовать. Но меня не только мужские интересуют, любой гендер и т.д.

Отредактировано (2020-04-20 21:19:43)

#121 2020-04-20 21:22:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Скорее всего это разные долбоебы, у моего в профиле ничего компрометирующего не было  А ты как опознал?

А он так в профиле и написал, мол, питаю слабость к теме, так что моей второй мыслью, после "фублядь" стала "ебать ты смелый" :lol:

#122 2020-04-20 21:24:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Сейчас, видимо, нет(((. А мне даже и сообществ таких не попадалось. Может, не так ищу. Но спасибо,  возможно после окончания карантина что-нибудь наклюнется. 

У них названия обычно в духе "кто со мной" и "унылые знакомства" если что

#123 2020-04-20 21:30:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Подруга в том числе искала друзей на баду. Нашла несколько парней-хороший знакомых, у девушки, с которой встретилась, была написана дружба, в итоге оказалась лесбиянкой.

#124 2020-04-20 21:58:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А он так в профиле и написал, мол, питаю слабость к теме, так что моей второй мыслью, после "фублядь" стала "ебать ты смелый" :lol:

Неплохо, неплохо  :lol:
Я в своем городе встречал только футфетишиста и чувака с надписью в профиле "зачем мне лицо, если на нем нет тебя".

#125 2020-04-20 22:09:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

пфф, мне кажется многие тиндер только ради описаний и заводят

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума