Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-04-19 12:47:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

От скуки пытался в тиндер, но понял что мне с людьми не интересно  :pink:

#77 2020-04-19 12:48:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Обосраться! А что для них не стресс тогда?

Ну как бы никому не нравится, когда их оценивают, а потом еще и отвергают, причем, зачастую, в агрессивной форме. Это на самом деле скорее хороший знак, а не история про "напишу двадцати бабцам сразу, какая-нибудь да даст".

#78 2020-04-19 12:51:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужики есть рили странные. У них какая-то схема по знакомству. Человек десять начинали с вопроса чего я ищу на это сайте. Пикаперы штоле?

их девушка мечты ищет ons или fwb. а отношенек не хочет внезапно. и их реально охуллиард, кто с этого начинает, причем в самых разных странах. причем, если сказать, что не хочешь себя ограничивать, не ищешь ничего конкретного, а как пойдет, некоторые начинают вилять - типа, я тоже. но все равно с ними все ясно. я решила сразу размэтчивать после этого вопроса.

Отредактировано (2020-04-19 12:52:04)

#79 2020-04-19 13:26:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Установил тиндер
@
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ … 34571b.jpg
@
Удалил тиндер
:smoke:

#80 2020-04-19 13:35:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мужики есть рили странные. У них какая-то схема по знакомству. Человек десять начинали с вопроса чего я ищу на это сайте. Пикаперы штоле?

Ну, вообще если бы оба участника отвечали на этот вопрос искренне, можно было бы сэкономить много ненужной переписки...

#81 2020-04-19 13:39:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, вообще если бы оба участника отвечали на этот вопрос искренне, можно было бы сэкономить много ненужной переписки...

с одной стороны, с точки зрения логики ты совершенно прав. с другой - меня ужасно бесит утилитарное отношение, которое обычно сопровождает этот вопрос. типа давай ты заранее согласна на быстро поебаться без обязательств. но это, конечно, проблема не вопроса как такового, а тех, кто обычно его использует. или, еще точнее, моя - я слишком нежная фиялочка

Отредактировано (2020-04-19 13:40:50)

#82 2020-04-19 13:47:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Тоже вишу на Тиндере. Пока все тухло, с местными только с одним встречалась в кафе и то, он на 10 лет младше. Из кучи матчей, только четверо перешли на общение в ватсаппе, и только с двумя уже долгое время общаюсь, оба за 5 тыс. км. от моего города. Один зовет туда, второй грозится после карантина приехать. Фиг знает, что будет.
Три раза встречалась ради секса, но только с иностранцами. У нас тут местные мужички болтуны страшные.

#83 2020-04-19 13:50:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

блин, если б мне была близка идея встреч ради секса, моя жизнь была б значительно веселее. но я чот не могу даже представить себя в такой роли. решила, что я демисексуал, кеке. хорошо, что теперь к каждому чиху прилагается свой термин

#84 2020-04-19 13:51:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

с другой - меня ужасно бесит утилитарное отношение, которое обычно сопровождает этот вопрос.

Я сама предпочитаю утилитарное отношение, с четкими требованиями. Невыразимо бесит когда высвечивается симпатичный человек, а в профиле у него смайлик или "напиши, расскажу)"

#85 2020-04-19 13:54:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я кстати почти все убрала из профиля, все равно нахрен никто не читает. и то, куча идиотов задает вопросы, ответы на которые там есть, типа где я живу и чем занимаюсь

#86 2020-04-19 13:55:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я была на единственном свидании в своей жизни - с парнем из тиндера. Сначала немного поболтали в приложении, потом перешли в телегу, потом встретились в кафехе. Потом я потихоньку слилась, хотя он в принципе нормальный был. Не очень красивый, но слилась я скорее из-за того, что мне просто стало неинтересно и лень перевесила желание разговаривать с ним.
Сейчас вот заново установила, поставила одну фотку и написала максимально жесткие условия. Пока ловятся только турки (обожаю полненьких кучерявых брюнетов, свайпаю, потому что не могу держать себя в руках), а это в наше время бесперспективно.

#87 2020-04-19 14:27:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Потом я потихоньку слилась, хотя он в принципе нормальный был. Не очень красивый, но слилась я скорее из-за того, что мне просто стало неинтересно и лень перевесила желание разговаривать с ним.

История моей жизни-_- Нахожу парней довольно легко, а потом никак не могу продраться через свидания.

#88 2020-04-19 14:29:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я была на единственном свидании в своей жизни - с парнем из тиндера. Сначала немного поболтали в приложении, потом перешли в телегу, потом встретились в кафехе. Потом я потихоньку слилась, хотя он в принципе нормальный был. Не очень красивый, но слилась я скорее из-за того, что мне просто стало неинтересно и лень перевесила желание разговаривать с ним.

Не твой вариант, бывает.

#89 2020-04-19 14:30:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Пока ловятся только турки (обожаю полненьких кучерявых брюнетов, свайпаю, потому что не могу держать себя в руках)

У тебя случаем нет желания иммигрировать в Израиль? У нас тут такие косяками ходят.

#90 2020-04-19 14:58:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я знакомых на сз встречала, но я из Зажопинска, так что это было ожидаемо. Один раз попался дядька с работы, женатый, у которого вот только ребенок родился, и который постоянно рассказывал в офисе как жену и ребенка любит. Он в профиле указал, что ищет постоянную любовницу  :facepalm: Стало очень обидно за его жену, я её знала лично.
Ещё был очень неловкий момент, когда меня лайкнул бывший сокурсник, с которым не виделись лет так 5, я его лакнула в ответ и по разговору создалось впечатление, что он вообще не понял, кто я. Ну или притворялся, что не узнал. :dontknow:

#91 2020-04-19 15:12:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Обосраться! А что для них не стресс тогда?

Ну как бы никому не нравится, когда их оценивают, а потом еще и отвергают, причем, зачастую, в агрессивной форме. Это на самом деле скорее хороший знак, а не история про "напишу двадцати бабцам сразу, какая-нибудь да даст".

Но, а мужчины женщин не оценивают, что ли? И гадости не пишут?

#92 2020-04-19 16:03:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

по разговору создалось впечатление, что он вообще не понял, кто я. Ну или притворялся, что не узнал.

Я спустя 4 года после выпуска помню только свою группу. Однокурсников из других групп легко могу и не вспомнить.

#93 2020-04-19 16:36:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я спустя 4 года после выпуска помню только свою группу. Однокурсников из других групп легко могу и не вспомнить.

Анон, так мы и были в одной группе и вполне хорошо общались. Но я не спорю, вполне мог и забыть или мб не признал на фото.

#94 2020-04-19 16:38:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мне несколько лет назад нереально зашла Фотострана, я там нашёл много клёвого народу обоих полов.

Я тут ещё свой алгоритм поиска мужиков писал. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1114030

Отредактировано (2020-04-19 16:41:44)

#95 2020-04-19 17:30:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но, а мужчины женщин не оценивают, что ли? И гадости не пишут?

Ты в какую-то демагогию уходишь.

#96 2020-04-19 17:34:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Скачивала тиндер дважды, один сломала, другой потеряла. В смысле первый раз даже не зарегистрировалась, приложение повисело и сгинуло, а второй раз вышла и зашла нормально. Сделала фотку, написала какую-то херобору в описании.
Оказалось, что лесбиянок не существует. Есть пары, в которых парень хочет жмж, а его девушка соглашается, сцепив зубы. Есть девушки, которые ищут "ну всякого разного)" и юлят как боженьки. Есть би, которые с девушками развлекаются, но отношения согласны строить только с парнями. А лесбиянок нету, ну упс.
После этого забила на тиндер хуй.

#97 2020-04-19 18:56:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, а мужчины женщин не оценивают, что ли? И гадости не пишут?

Ты в какую-то демагогию уходишь.

А говорить, что "для парней написать первым - пиздец какой стресс" — не демагогия, когда м и ж находятся в абсолютно равных условиях?

#98 2020-04-19 19:50:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, так мы и были в одной группе и вполне хорошо общались. Но я не спорю, вполне мог и забыть или мб не признал на фото.

Я недавно одногруппницу вк не узнал по фото. По фамилии вспомнил, но не сразу, потому что она ее меняла после выпуска.
Может, у того парня с памятью на лица еще хуже.)

#99 2020-04-19 21:01:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Оказалось, что лесбиянок не существует. Есть пары, в которых парень хочет жмж, а его девушка соглашается, сцепив зубы. Есть девушки, которые ищут "ну всякого разного)" и юлят как боженьки. Есть би, которые с девушками развлекаются, но отношения согласны строить только с парнями. А лесбиянок нету, ну упс.
После этого забила на тиндер хуй.

А я почему-то без проблем находил в тиндере лесбиянок, когда искал чисто на поебаться. Наверное, от города зависит.

Кстати, лесбоаноны, в каком приложении вы знакомитесь? Мне тут стор предложил Zoe, там больше ляма загрузок, а я, кажется, отстал от жизни, потому о нём даже не слышал.

#100 2020-04-19 21:03:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Кстати, лесбоаноны, в каком приложении вы знакомитесь? Мне тут стор предложил Zoe, там больше ляма загрузок, а я, кажется, отстал от жизни, потому о нём даже не слышал.

Там очень много неактивных профилей, моей подруге недавно предложили её же старый профиль, который она триста лет назад с другого телефона регистрировала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума