Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2020-06-04 14:08:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, мне глубоко лень влезать в эту демагогию, стюардессе "настоящие м/ж должны...." пять миллионов лет. Просто сразу запиши себе в табель, что ты нас затраллел.

#902 2020-06-04 15:20:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, наверное предполагается, что при первом же решении не в пользу-преимущество такого "ведомого", это ведомый грустно вздохнет и свалит. Он же не контракт на всю жизнь подписывает так-то.

Конечно, не на всю жизнь. Но так будет в любых отношениях, в которых он будет "ведом", а по факту - снимать с себя ответственность. Ситуации, когда он ничего не делает, а ему делают хорошо, просто не будет. А он, судя по описанию анонов сверху, ищет именно такой вариант, что заведомо провальная затея.


ну почему таких ситуаций не будет-то? на самом деле как мне кажется (анон - женщина) , эта гипер-ответственность, перерастающая в "я мужик, я сказал/решил и так будет"  не всегда хорошо и не единственный такой плюс.  Другой вопрос, что этот ведомый может противопоставить, собственно, в чем бенефит общения именно с ним (ну кроме случаев, когда женщина сама по своему характеру обожает командовать, решать и верховодить)

так-то не только мужчинам нравятся (иногда и некоторым) красивые послушные куклы). Вопрос в том, а обсуждаемый гипотетический "ведомый"  -красивая кукла? ) или как все среднестатистические мужики в России

фишка в том , что все эти ведомые, феминисты, полиаморы , "бигендеры" - как я сильно подозреваю, таковые только на словах. А начнешь с таким отношения, все  вот это вот полезет стандартное - ноги брей, борщ вари, та же патриархальная херня, но под "продвинутой" обложкой. а то что он сейчас пишет , что будет по быту все делать, ну кто б его проверил)

Я такой анон-женщина, которые не любит краситься, антиженственный, не готовлю, феминистка, чайлдфри, выгляжу неформально, упарываюсь по яою и многим фандомам (да, это все вместе звучит как  куча штампов и клише , осознаю  это)  И если б мне реально подвалил  такой парень, который  такой  принял бы меня такой какая есть - хм, платить за себя в кафе , носить свой рюкзак, и решать всякие важные решения - вот вообще не вопрос. Да только встретить такого парня в  окружающих анона реалиях -  невозможно кмк.  Рано или поздно полезет "тыжедевушка", а сам при этом он как был так и останется

#903 2020-06-04 16:12:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У тебя есть 100% гарантия на то, что никогда-никогда из тебя не вылезет яжеженщина или тыжмужчина? Откуда такой дроч на собственную непогрешимость и в то же самое время уверенность в том, что остальные рано или поздно сорвутся и поэтому они априори хуже тебя?

#904 2020-06-04 16:18:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, мне кажется, мой вопрос разбудил древнее зло наши обсуждения выходят за рамки темы дейтинг-приложений, давайте в тред взаимоотношений с мужчинами переберёмся?

#905 2020-06-04 16:33:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У тебя есть 100% гарантия на то, что никогда-никогда из тебя не вылезет яжеженщина или тыжмужчина? Откуда такой дроч на собственную непогрешимость и в то же самое время уверенность в том, что остальные рано или поздно сорвутся и поэтому они априори хуже тебя?


обожешмой, речь не идет о том, что кто-то лучше, а кто-то хуже.  Окай, пусть патриархальные мужчины и мудроженственные девушки будут лучше меня), мне-то что)  лишь бы меня не трогали, маскируясь под "я весь такой современно-продвинутый и даже феминист"
а то что из меня это "яжеженщина" не вылезет - ну дык 100% гарантии вообще никто ни на что ни даст в человеке, если уж на то пошло , и законный брак или даже определенная ориентация - это не что-то незыблемое, как показывает жизнь.
просто когда ты придерживаешься определенных принципов уже давно - это дает некие основания говорить, мне вот лет 10 назад про чайлдфризм говорили, мол это пройдет, у всех проходит, однако ж нет, желание стать мамой так и не "вылезло".

#906 2020-06-04 18:45:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А нежелающие платить за себя в кафе женщины - это не снимающие с себя ответственность, желающие не напрягаться и посидеть в уголочке и мечтающие, что мужчина им должен сделать хорошо за его же счет?

С каких херов? Нежелающие платить - это желающие хоть как-то окупить косметос, парфюм, шмотье и трудозатраты.

#907 2020-06-04 19:59:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

С каких херов? Нежелающие платить - это желающие хоть как-то окупить косметос, парфюм, шмотье и трудозатраты.

Я правильно понимаю, что если мужик придет на свиданку в костюме, который дороже, чем у женщины, на машине, дороже чем у женщины, и надушенный парфюмом, который дороже, чем у женщины, то счет в ресторане должна будет оплачивать она, дабы компенсировать мужику затраты?

#908 2020-06-04 20:18:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что если мужик придет на свиданку в костюме, который дороже, чем у женщины, на машине, дороже чем у женщины, и надушенный парфюмом, который дороже, чем у женщины, то счет в ресторане должна будет оплачивать она, дабы компенсировать мужику затраты?

В костюме он ходит на работу, на машине он ездит на работу. Парфюм тоже носится на работу, я думаю. Если он всё это специально купил для свиданок - тогда возможно

#909 2020-06-04 20:24:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что если мужик придет на свиданку в костюме, который дороже, чем у женщины, на машине, дороже чем у женщины, и надушенный парфюмом, который дороже, чем у женщины, то счет в ресторане должна будет оплачивать она, дабы компенсировать мужику затраты?

А ты не теряешь надежду разжечь  :lol:
У мужика в дорогом костюме на дорогой тачке не возникнет вопроса, кто за кого должен платить. Таким дядям в нашей стране пока далеки прогрессивные идеи запада))

#910 2020-06-04 20:24:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В костюме он ходит на работу, на машине он ездит на работу. Парфюм тоже носится на работу, я думаю. Если он всё это специально купил для свиданок - тогда возможно

Ну ни хуя себе логика. Я в косметосе, дорогих шмотках и парфюме тоже на работу хожу  :lol:

#911 2020-06-04 20:24:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что если мужик придет на свиданку в костюме, который дороже, чем у женщины, на машине, дороже чем у женщины, и надушенный парфюмом, который дороже, чем у женщины, то счет в ресторане должна будет оплачивать она, дабы компенсировать мужику затраты?

Господи, а я бы заплатила :yeah: Особенно если в приложение к костюму, ухоженному лицу, маникюру и парфюму будет прилагаться незлое чувство юмора и клевые темы для разговора.
Я и в кино за свой счет водила, потому что он бы с удовольствием, но сейчас полный пиздец с деньгами. правда потом мне со стороны подсказали, что не надо было, а то "он жи будет считать, что ты баба с яйцами, а это отпугивает мужиков"!

#912 2020-06-04 20:29:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В костюме он ходит на работу, на машине он ездит на работу. Парфюм тоже носится на работу, я думаю. Если он всё это специально купил для свиданок - тогда возможно

Мужики, узнав, что женщина пришла в одежде и парфюме, которые используются для выхода на работу, встают из-за стола и ретируются со свиданки?

#913 2020-06-04 20:39:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У мужика в дорогом костюме на дорогой тачке не возникнет вопроса, кто за кого должен платить. Таким дядям в нашей стране пока далеки прогрессивные идеи запада))

Таким - это каким? Или ты думаешь, что по свиданкам с СЗ женщины у нас бегают исключительно в вечерних платьях от Гуччи? Стоимость стандартного кежуал гардероба мужчины не намного, если вообще дешевле, гардероба женщины. А если взять к примеру мужика, приехавшего на Солярисе, и женщины, приехавшей на метро, то по сумме вложений женщина ему будет должна банкет с икрой и омарами как минимум.

#914 2020-06-04 20:48:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что тут не понятного? Дорогие тачки покупаются для себя (и других мужиков), как и ролексы с Гуччи. Не для баб.
Ну и шмотки это опционально (я лично хожу в Алиэкспрессе), но косметос, сука, съедает немеренно бабла и сил - вот сейчас надо идти помыться, чтобы намазаться ещё пятью слоями.

#915 2020-06-04 20:52:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Стоимость стандартного кежуал гардероба мужчины

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что если мужик придет на свиданку в костюме, который дороже, чем у женщины

Ну хоть в пределах одного розжига придерживайся одной линии  :lol:

#916 2020-06-04 20:53:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ещё пятью слоями

:affraid:
но зачем :lol:

#917 2020-06-04 20:59:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ещё пятью слоями

:affraid:
но зачем :lol:

Чтобы быть молодой и красивой, анон

#918 2020-06-04 21:00:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Давайте я выложу другой скрин, а то тут как-то совсем уже.

#919 2020-06-04 21:02:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чтобы быть молодой и красивой, анон

Мужик должен оплачивать молодость и красоту посторонней тетки? Какой ему в этом интерес, тем более, если после смыва косметики она все равно становится старой и страшной?

Отредактировано (2020-06-04 21:03:22)

#920 2020-06-04 21:06:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужик должен оплачивать молодость и красоту посторонней тетки? Какой ему в этом интерес, тем более, если после смыва косметики она все равно становится старой и страшной?

Шта? Во-первых, свидание с молодой красивой женщиной это просто приятно. А за удовольствие надо платить. Во-вторых, косметос не только декоративный бывает (им я как раз и не умею).

#921 2020-06-04 21:10:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Во-первых, свидание с молодой красивой женщиной это просто приятно. А за удовольствие надо платить.

Лол.

#922 2020-06-04 21:11:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Давайте я выложу другой скрин, а то тут как-то совсем уже.

Давай, конечно)

#923 2020-06-04 21:16:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот реально нихуя не поняла, что предлагалось

Скрытый текст

#924 2020-06-04 21:17:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, свидание с молодой красивой женщиной это просто приятно. А за удовольствие надо платить.

Лол.

Это не лол. Это уже рофл.

#925 2020-06-04 21:18:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот реально нихуя не поняла, что предлагалось

Скрытый текст

Ээээ, бесплатно с ним никто не хочет иметь дело? Или он деньгами пытается гарантировать себе секс? В любом случае, стрёмный тип

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума