Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2020-06-02 11:51:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Типа хорошо знакомый не может. Основном источник опасности- это вообще мужья и сожители по статистике

Отредактировано (2020-06-02 11:51:49)

#852 2020-06-02 11:52:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да может и в людном, если у него подгорит, что он вложился, а в ответ ничего не получил. Такой может до синяка пнуть под столом или ущипнуть так, что никто вокруг не заметит.

#853 2020-06-02 11:53:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Типа хорошо знакомый не может. Основном источник опасности- это вообще мужья и сожители по статистике

Может, но я сейчас именно про тех, кто потратился на тян, а она не собирается давать прямщас.

#854 2020-06-02 11:55:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Надо выбирать куна мельче себя. Чтобы при необходимости откусить ему голову не дать себя в обиду.

#855 2020-06-02 11:57:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот именно, что он не близкий, поэтому насилие с его стороны - уголовка. Это муж может пиздить без всяких последствий

#856 2020-06-02 11:59:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да может и в людном, если у него подгорит, что он вложился, а в ответ ничего не получил. Такой может до синяка пнуть под столом или ущипнуть так, что никто вокруг не заметит.

Хз, анон, у меня никогда не было такого, не знаю как бы я среагировала. Но обычно же это сразу в общении проскальзывает, что он от тебя ждёт. С нотариальным заверением

#857 2020-06-02 12:35:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне кажется,  это такие неубедительные попытки в "мы типа товарищи и равноправные партнеры, но еще и сексом занимаемся". Но оно так, кончено, не работает

Ну не знаю, я люблю вариант друзей с привилегиями, но когда это реально друзья. То есть мы какое-то время дружили, установили по крайней мере приятельские отношения и теперь можем трахаться без отношений.
А не "мне просто хочется ебаться и жалко на тебя время тратить, но мы же взрослые люди". Это не мое, потому что секс с малознакомыми мужчинами из тиндера меня не привлекает.

Отредактировано (2020-06-02 12:36:48)

#858 2020-06-02 12:37:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот именно, что он не близкий, поэтому насилие с его стороны - уголовка

К сожалению, если он просто даст леща, а не изобьет до кровоподтеков, то ему ни административки, ни предупреждения не будет.
Но вообще, настолько ебнутые себя как-то да выдают в процессе общения, вот уж физической агрессии я бы не опасался. Меня бы скорее сталкеры напрягли, которые потом будут доебывать всех твоих знакомых и незнакомых, кому не посчастливилось лайкнуть твою фотку, какая ты меркантильная сучкастервадрянь, срочно на первую полосу!

#859 2020-06-02 13:01:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да может и в людном, если у него подгорит, что он вложился, а в ответ ничего не получил. Такой может до синяка пнуть под столом или ущипнуть так, что никто вокруг не заметит.

Можно взять и пнуть в ответ.
Хз, может, я живу в мире розовопоней, но я не знаю, что должно быть не так с человеком, чтобы он в людном месте начал пинать. Мне кажется, это совсем УО какое-то должно быть агрессивное, но обычно там и внешний вид, и манера общения соответствующая, и звоночков еще до пинка предостаточно.

#860 2020-06-02 13:10:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня бы скорее сталкеры напрягли, которые потом будут доебывать всех твоих знакомых и незнакомых, кому не посчастливилось лайкнуть твою фотку, какая ты меркантильная сучкастервадрянь, срочно на первую полосу!

Поэтому своих контактов до отношений разбазаривать не следует.

#861 2020-06-02 13:22:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

К сожалению, если он просто даст леща, а не изобьет до кровоподтеков, то ему ни административки, ни предупреждения не будет.
Но вообще, настолько ебнутые себя как-то да выдают в процессе общения, вот уж физической агрессии я бы не опасался. Меня бы скорее сталкеры напрягли, которые потом будут доебывать всех твоих знакомых и незнакомых, кому не посчастливилось лайкнуть твою фотку, какая ты меркантильная сучкастервадрянь, срочно на первую полосу!

Но заяву-то примут, а если в людном месте - то обязательно кто-нибудь заснимет на камеру. Потом это можно всё на работу послать и родственникам и всё такое.
Но да, чтобы без всяких предупреждающих звонков в щачло зарядили - это редкость и редкостная асоциальность или болячка психическая. И вот такие могут после отказа расчленить - реальный случай после знакомства в Тиндере в южной Америке

#862 2020-06-02 13:22:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну не знаю, я люблю вариант друзей с привилегиями, но когда это реально друзья. То есть мы какое-то время дружили, установили по крайней мере приятельские отношения и теперь можем трахаться без отношений.
А не "мне просто хочется ебаться и жалко на тебя время тратить, но мы же взрослые люди". Это не мое, потому что секс с малознакомыми мужчинами из тиндера меня не привлекает.

Я и говорю - неубедительные. Если человек реально намерен сперва подружиться,  то "го ебаться" на ровном месте не будет. А если там прям такое родство душ и тел, то флирт имеет место в промежутках разговоров о бесконечности вселенной.

#863 2020-06-02 22:35:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это твоя психология, анон.

Не понял.

Через много просмотренных фоток мозг начинает реагировать только на раздражители, а остальное стирается

#864 2020-06-02 22:55:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Через много просмотренных фоток мозг начинает реагировать только на раздражители, а остальное стирается

Ты меня не перепутал с другим аноном? Я нигде не говорил, что помногу просматривал. 15-25 профилей в день после настройки алгоритмов.

#865 2020-06-03 04:04:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но заяву-то примут, а если в людном месте - то обязательно кто-нибудь заснимет на камеру. Потом это можно всё на работу послать и родственникам и всё такое.

Анон, ты из какой пониляндии?  :lol:
Заявку и у бабки, которую соседи микроволновкой облучают, примут. Просто пришлют отказ.
Записи с камер тебе никто не даст, да там и нет ничего. Вероятность, что кто-то будет прицельно снимать всех посетителей просто на всякий случай, стремится к нулю. Но даже если допустит такую ничтожную вероятность 1 к 1000 000, рассылающий записи сам будет выглялеть ебанатом, если там какая-нибудь пощечина,  на которую можно сказать, что ты сам до этого сказал что-то про его мамку.

Анон пишет:

Поэтому своих контактов до отношений разбазаривать не следует.

По фото легко найти в вк или инсте. Или через телефон. Или ебанатство вскроется на втором-третьем свидании, когда после флирта ничего не обломится.

#866 2020-06-03 11:47:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, ты из какой пониляндии?  :lol:
Заявку и у бабки, которую соседи микроволновкой облучают, примут. Просто пришлют отказ.
Записи с камер тебе никто не даст, да там и нет ничего. Вероятность, что кто-то будет прицельно снимать всех посетителей просто на всякий случай, стремится к нулю. Но даже если допустит такую ничтожную вероятность 1 к 1000 000, рассылающий записи сам будет выглялеть ебанатом, если там какая-нибудь пощечина,  на которую можно сказать, что ты сам до этого сказал что-то про его мамку.

Знаешь, как эти дерзко-резкие уссываться начинают, когда в ИТОМП инфу о них рассылают? Сама угрожала таким их мамке ихнее говно разослать - реакция бесценна.

Анон пишет:

По фото легко найти в вк или инсте. Или через телефон. Или ебанатство вскроется на втором-третьем свидании, когда после флирта ничего не обломится.

Стандартный риск взаимодействия с мужиками. Но сталкер на тебя может запасть увидев на улице даже.

#867 2020-06-03 12:07:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А ИТОМП реально работает как мера воздействия? Я думал, там просто попиздеть.

#868 2020-06-03 12:27:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ИТОМП реально работает как мера воздействия? Я думал, там просто попиздеть.

Там тэг есть 'следствие ведут пингвинки'.

#869 2020-06-03 13:34:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

ИТОМП как по мне, работает только как утешение "не мне одной рассылают всякую душную токсичную фигню и хамство, не одну меня обсирают по внешности и за анкету".  И то хлеб.

#870 2020-06-03 13:38:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

, если там какая-нибудь пощечина,  на которую можно сказать, что ты сам до этого сказал что-то про его мамку.

Ну нет.
Пощечина - это рукоприкладство, таки статья вроде есть.
А оскорбления - это другая уже статья.

Другое дело что вроде как видосики в суде не могут являться доказательствами, если участник не дал своего на то согласия или не был предупрежден табличкой там или типа того.

#871 2020-06-03 13:41:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ИТОМП как по мне, работает только как утешение "не мне одной рассылают всякую душную токсичную фигню и хамство, не одну меня обсирают по внешности и за анкету".  И то хлеб.

Анон, лечи голову, вот реально.
Тиндер - это просто зоопарк, а ИТОМП - кунсткамера

#872 2020-06-03 13:43:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

, если там какая-нибудь пощечина,  на которую можно сказать, что ты сам до этого сказал что-то про его мамку.

Ну нет.
Пощечина - это рукоприкладство, таки статья вроде есть.
А оскорбления - это другая уже статья.

Другое дело что вроде как видосики в суде не могут являться доказательствами, если участник не дал своего на то согласия или не был предупрежден табличкой там или типа того.

То есть задушившего Флойда копа не посадят по этой причине?
Ладно, в РФ можно в общественных местах снимать, потому что они общественные. А в магазинах/кафе таблички висят. Но я имела в виду левых свидетелей

#873 2020-06-03 13:51:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

То есть задушившего Флойда копа не посадят по этой причине?

Я про рашку.
У американцев другие законы, я хз какие.

Анон пишет:

потому что они общественные.

Можно, если они не в фокусе внимания. Если снимаешь торговую площадь и там людишки бегают, то ок. Если фокусируешься на семейной паре, то нихуя.
А так они не будут вещдоками. Но вообще я в законах не силен, может судья и принимает во внимание чисто с человеческой стороны и на основании других улик может вынести решение.

Магазины/кафе - норм, я думаю. Там прописано.

#874 2020-06-03 14:00:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Знаешь, как эти дерзко-резкие уссываться начинают, когда в ИТОМП инфу о них рассылают? Сама угрожала таким их мамке ихнее говно разослать

Нет, извини, я думал, мы про взрослых людей, а не вчерашних школьников говорим  =D
Ну и сомневаюсь, что это реально много кого испугает.  К тому же, мы не о переписке, где кто-то обосрался, а о физическом действии, что там выкладывать-то.


Анон пишет:

Пощечина - это рукоприкладство, таки статья вроде есть.
А оскорбления - это другая уже статья.

Анон, очнись, у нас побои декриминализировали, а ты с какой-то пощечиной рассчитываешь на какую-то реакцию, кроме "ржали всей маршруткой всем отделом"?
Про оскорбления еще смешнее.
Не, если ты кто-то типа дочки Пескова, то выгорит,но у таких людей нет проблемы со знакомствами, в тиндерах они не сидят,и наказать обидчика могут эффективнее, чем заявой в полицию и какой-то там паблик.

Отредактировано (2020-06-03 14:01:19)

#875 2020-06-03 14:17:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, очнись, у нас побои декриминализировали

Так внутрисемейные же, а не от левых чуваков.
Да пусть ржут. Статья есть и ок, а дальше разберемся.
Я ходил писал заяву на то что мне в магазе книгу жалоб не дали и из магаза меня вытолкали, потом туда разбираться ездили и проверку им устроили. Такие дела.

Выпишут им административку. Мелочь, а приятно. Главное обладать достаточно скандальным характером для этого.

Отредактировано (2020-06-03 14:18:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума