Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7776 2024-05-12 12:23:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это норма?

Да  =D
Ну конечно смотря что считать за страшных, но да. Мальчиков модельной внешности ты вряд ли встретишь (окромя тех кто туда для работы пришел).
Шанс найти нормального и симпатичного есть, но иногда сильно не сразу и от возраста тоже зависит.

#7777 2024-05-12 13:02:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я еще даже на встречу ни разу не выбрался, те кто зовет не нравятся, те, кто нравились - разонравились ((

#7778 2024-05-14 10:07:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Сижу месяц на баду, вроде дофига народа, но все либо страшные, либо если не страшные, то тупые. Это норма?

ты точно не перед зеркалом сидишь?

#7779 2024-05-14 16:47:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Народ, объясните про мамбу: откопал свой старый аакаунт, сижу, жду принца. Приходят только лайки, никаких сообщений. Я подивился такому, конечно, впрочем, всякое бывает. Но тут краем уха слышу, что типа написать можно, если только взаимный лайк. Это так?

#7780 2024-05-14 16:56:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это так?

Ноуп. Увидеть кто тебе написал можно ток если лайк взаимный. Но омжет там в настройках еще чет.

#7781 2024-05-14 17:03:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это так?

Ноуп. Увидеть кто тебе написал можно ток если лайк взаимный. Но омжет там в настройках еще чет.

Понятненько, спасибо!

#7782 2024-05-14 20:16:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ты точно не

А зачем хамить, анон?
Дранон

#7783 2024-05-19 19:11:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

блин бесит, когда у мужика  в анкете 3-4 фото, и на всех как бы РАЗНЫЕ люди, или все же он, но в разных имиджах и возрастах, и хрен разберешься, где его актуальное фото (и есть ли оно вообще)  Или когда одна из фотографий (или несколько) явно сильно моложе остальных, ну вот зачем?

#7784 2024-05-20 02:33:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анончики, первый раз к вам в темку зашла. Наверняка стотыщ раз такие вопросы уже были, но.

Тиндер ушел, и я никак не могу найти ему замену. Пробовала Бамбл, но как-то не зашло. Ощущение, что там геолокация не работает - 85% мужчин вообще не из моего города (Мск); китайцы, европейцы, не говорящие по-русски, либо просто какие-то очень пафосные чуваки с путешествиями в 100500 стран, сноубордами и т.д. В общем, не знаю, в Тиндера публика как-то больше "моя" была, более "реальная", что ли. Слышала еще про Пьюр, мол, он расширил аудиторию и там сейчас не просто знакомства для секса. Но как-то скептично отношусь, я тихая домашняя тян-интроверт в поисках отношений, приключений не ищу, а там при регистрации сразу кинки просят указать и вообще :sadcat:  Из популярного знаю еще Мамбу, там года три назад пыталась сидеть, но сломалась в первые же пару часов на куче сообщений "Эй дэвушка-кросавица".

Посоветуйте, кто чем пользуется, пожалуйста.

#7785 2024-05-20 02:44:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Из популярного знаю еще Мамбу, там года три назад пыталась сидеть, но сломалась в первые же пару часов на куче сообщений "Эй дэвушка-кросавица".

В Мамбе полно шлака, в котором надо прицельно копаться, но это сейчас самый живой и, имхо, наполненный сайт в ру-сегменте. Если реально хочется найти отношения, я б посоветовал прям запастись терпением (особенно в случае Мамбы), чтоб не триггериться от "дэвушек", потому что оно реально в большом количестве, но хороших парней тоже хватает.

#7786 2024-05-20 02:52:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

аноны, расскажите, на какие распространенные редфлаги стоит обратить внимание при знакомстве на сз? Когда сразу "нахуй с пляжа", по вашему мнению?

#7787 2024-05-20 06:51:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Когда сразу "нахуй с пляжа", по вашему мнению?

У меня красные флаги еще с профиля начинаются =D : нахуй с пляжа, когда чувак из силовиков, когда пассивной и не очень агрессии навалено в описании, когда там 4:20 (анон безмерно благодарен за то, что она это указывают, но не может перестать охуевать от того, как открыто они выставляют это на всеобщее обозрение).

#7788 2024-05-20 08:03:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

когда там 4:20

А что это значит?

У меня ред флаги тоже начинаются с профиля. Точнее, с его полного отсутствия (или в лучшем случае с одной куцой фразочкой в духе «за живое общение!» и фотки типа «подбородок снизу»). Я допускаю, что есть люди, которые письменно общаться не любят и даже двух слов о себе связать не могут, но зато вот при личной встрече тебя просто обязательно покорят, но что-то мне подсказывает, что это не про таких вот товарищей с сз. Второй ред флаг - те, кто пишет у себя в профиле одно слово: «гедонист».
Ну и да, плюсую предыдущему анону: силовики, люди с пошлыми шутками-хуютками (которые качуют из профиля в профиль, камон, на двадцатый раз уже не смешно) и прочие агрессивно-нетолерантные ебанько.
А, и конечно, моя любимая категория - те, кто патологически неспособен прочитать три строчки моего профиля! Я чф и в начале профиля всегда это открыто указываю, но нет, все равно находятся жопоглазы, которые пишут в личку «хочу от тебя сыночка-дочку!!1111», а когда в ответ молчишь, начинают агрессивно доёбывать «че не отвечаешь, а»  ;D

Отредактировано (2024-05-20 08:04:00)

#7789 2024-05-20 08:33:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если начинать с профиля, то фотки из серии "я дрочу на свои бицухи", фразочки вроде "я за традиционные ценности", "верующий", "без вредных привычек" (не хочу взять на свидании в кафе пиво с бургером и выслушивать духоту про алкоголизм и ожирение) и т.д. Сексистские высказывания, конечно же, даже доброжелательные "женщины милые и слабые, вас надо оберегать и провожать до дому".
При переписке - когда очевидно, что мою анкету не читали. Когда настаивают на встрече вот прям в тот же день, а когда говоришь, что надо бы получше друг друга узнать, хотя бы будут ли у нас общие темы, начинается "вот при встрече и узнаем". Сразу понятно, что там глубоко похуй на личность, пизда есть и этого достаточно.

Отредактировано (2024-05-20 08:34:47)

#7790 2024-05-20 08:34:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я чф и в начале профиля всегда это открыто указываю, но нет, все равно находятся жопоглазы, которые пишут в личку «хочу от тебя сыночка-дочку!!1111»

Мне кажется, это тролли, которые как раз и прочитали, что ты чф  ;D

#7791 2024-05-20 08:36:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А что это значит?

Наркоманы

#7792 2024-05-20 08:41:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чф и в начале профиля всегда это открыто указываю, но нет, все равно находятся жопоглазы, которые пишут в личку «хочу от тебя сыночка-дочку!!1111»

Мне кажется, это тролли, которые как раз и прочитали, что ты чф  ;D

Не, там начиналось с банальных комплиментов внешности или копипастнутых стишочков, которые ну просто очевидно рассылаются всем веерно, то есть абсолютно не важно, сдались тебе эти дочки-сыночки или нет - если ж, то обязана обтекать от такого предложения!!  :lenin:

Анон пишет:

"вот при встрече и узнаем". Сразу понятно, что там глубоко похуй на личность, пизда есть и этого достаточно

Плюсую. Это же как правило те же, которые исключительно «за живое общение», не любят «долгие переписки» и «главное встретиться!!». Ну да, ну да.

Отредактировано (2024-05-20 08:44:58)

#7793 2024-05-20 08:50:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Но есть другая крайность - кто месяцами сопли жуёт и не хочет развиртиться. Не по уважительной причине, вроде болезни или командировки, а просто вот ему окнорм тупо переписываться и не более.

#7794 2024-05-20 09:45:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это же как правило те же, которые исключительно «за живое общение», не любят «долгие переписки» и «главное встретиться!!». Ну да, ну да.

Я такая же, просто как-то легче говорить вживую чем в переписке  :sadcat: теперь рада что не указываю это в профиле, не думала что это сразу наводит на такую мысль...

Отредактировано (2024-05-20 09:46:11)

#7795 2024-05-20 11:01:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А что вы в профиле пишете? У меня нет конкретных запросов в духе хочу замуж завтра или сексонли, по ситуации уже смотрю. Нужно писать свои предпочтения или нет смысла?

#7796 2024-05-20 11:16:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нужно писать свои предпочтения или нет смысла?

мне кажется, смысла нет. потому что с одним мужиком будешь одного хотеть, с другим другого, заранее сложно сказать. да и потом, они вообще редко профиль читают

#7797 2024-05-20 11:36:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну с теми, кто профиль не читает, лучше не связываться.

Я обычно пишу о своих увлечениях, кем работаю, что нравится, чем нет. О предпочтениях - больше иду от противного, т.е. с кем точно не найду общий язык.

#7798 2024-05-20 13:58:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне еще редфлаг, если просят больше фоток в личку. Те, что я хотел показать, я уже поставил в профиль, и по ним все видно, лол. Хз, зачем еще выклянчивать.

#7799 2024-05-20 14:35:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне еще редфлаг, если просят больше фоток в личку. Те, что я хотел показать, я уже поставил в профиль, и по ним все видно, лол. Хз, зачем еще выклянчивать.

Мне на такой аргумент как-то рявкнули: "А ты чо, нитакуся и я должен интересоваться богатым внутренним миром?"  :blabla:
Ещё круче, когда просят сделать сигну, а то типа вдруг фотки не твои или они старые, а сейчас ты жирная и стремная.

#7800 2024-05-20 15:08:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ещё круче, когда просят сделать сигну, а то типа вдруг фотки не твои или они старые, а сейчас ты жирная и стремная.

Без последнего пункта имеют право спросить. Чужие и старые фото есть регулярно и у М, и у Ж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума