Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2020-05-21 10:18:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но надрачивание на возможность путешествовать осуждаю.

что значит надрачивание в этом контексте?

#752 2020-05-21 10:55:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хуй знает, я тоже с путешественниками любого пола

Смотря что там понимают под "люблю путешествовать".
Если круглый год в разъездах, то я бы тоже не захотел бы. Мне чаще раза в год никуда не охота выползать. И на всякие автостопом по городам России каждый месяц посмотрю косо. А встречаться-то когда?
А если раз-два в год смотаться куда-нибудь в интересное местечко, то норм.

#753 2020-05-21 23:19:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В эфире рубрика "двач" и глубокие познания в психологии (нет)

А та тян мне с ходу сказала, что не против встретиться НО до этого должна узнать, цитирую "того с кем хочешь встретиться". Вот и узнала.

Это стандартный бабский пиздёж. Не слушай, что они говорят; смотри, что они делают. Транзакция в романтических отношениях - это свидание, а не пост в ватсапе. Она просто вводит тебя в заблуждение, пытается доминировать, брать на себя мужскую роль, а тебя загонять в женскую. Это свидетельствует либо о тухлой проверке на вшивость, либо о низком уровне заинтересованности.

В тот день, когда они перестанут считать женщин каким-то отдельным биологическим видом, включат мозги, включат эмпатию - небо рухнет на землю, и настанет всеобщий рай

#754 2020-05-21 23:57:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В тот день, когда они перестанут считать женщин каким-то отдельным биологическим видом, включат мозги, включат эмпатию - небо рухнет на землю, и настанет всеобщий рай

Да ладно, эти особи просто вымрут, не оставив потомства, и генофонд очистится  ;D

#755 2020-05-22 06:32:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да ладно, эти особи просто вымрут, не оставив потомства, и генофонд очистится 

Ах если бы.

Каким образом желание узнать человека до того, как с ним встретишься (потому что мужики часто мудачат сходу в карьер, да) - попытка встать в мужскую роль, когда это испокон веков была привилегия женщин, я вообще хз  :lol:
Вообще не понимаю в чем проблема поговорить для начала с тян и попытаться ей понравиться, говорить ей приятное, и не компостировать мозги тупыми вопросами, это даже не в ресторан сводить на тыщу баксов, где вонь и нежелание тратиться хотя бы понятны. Уж вряд ли она там месяц его будет мурыжить, ну максимум недельки две, а дальше обеим сторонам будет все понятно.

#756 2020-05-22 09:56:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Согласен с твоим постом, с двумя поправками.

Анон пишет:

Вообще не понимаю в чем проблема поговорить для начала с тян и попытаться ей понравиться, говорить ей приятное,

Должно работать в обе стороны, а то выходит, что ты такая по умолчанию всем нравишься, а тебе кто-то что-то должен.

Анон пишет:

Уж вряд ли она там месяц его будет мурыжить, ну максимум недельки две,

Я считаю, за один активный вечер понятно, есть ли взаимный интерес, и максимум - это неделя до выходных, если вы не суперзанятые энерджайзеры с забитым графиком.

#757 2020-05-22 10:30:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я считаю, за один активный вечер понятно, есть ли взаимный интерес, и максимум - это неделя до выходных

Анона, а какая разница, учитывая что сейчас никуда толком не сходишь? Что этим ебланам мешает початиться по-человечески, да хоть переползти в другой мессенджер и мемчики друг другу кидать? Нет, они считают, что девушки должны быть готовы бежать на свидание по первому свистку от любого хера с горы, хотя не факт, что они там себя адекватно поведут.

#758 2020-05-22 10:38:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Смотря что там понимают под "люблю путешествовать".

Плюсану. У меня есть друг, который уезжает путешествовать иногда месяцев на 8-9. Жена и бывшая девушка у него такие же. Если речь идет о таких путешествиях, то логично, что либо ты куришь такую траву вместе с партнером, либо не видишь его по полгода, пока он ездит по Гималаям всяким.

#759 2020-05-22 10:55:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анона, а какая разница, учитывая что сейчас никуда толком не сходишь?

Ну, это уже другой вопрос - как сейчас. А в общем пары дней хватает, чтобы понять.

Анон пишет:

Нет, они считают, что девушки должны быть готовы бежать на свидание по первому свистку от любого хера с горы, хотя не факт, что они там себя адекватно поведут.

Это да, я с таких хуею.
Нормальное общение кстати не гарантия что будет адекват. Своими глазами видел отчет какого-то долбоеба, который описал, как на первом свидании хватал девушку за все места и засасывал по гланды, а она типа хихикала и улыбалась, а потом пришла домой, написала ему, что это было отвратительно и "выставила меня каким-то Харви Вайнштайном". И вот этот дятел искренне недоумевает: ачотакова, а чо она тогда улыбалась, когда я на темной улице в кустах ее щупал, вот сука, какие эти шкуры непоследовательные!  :facepalm:

#760 2020-05-22 11:06:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

О, блядь, только не это. Опять лапчатые. Нет, я не среагирую, я не среагирую...
Не нравится, что тебя на первом свидании хватают и засасывают по гланды - скажи это прямо, а не хихикай. Дура, блядь.

#761 2020-05-22 11:08:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нормальное общение кстати не гарантия что будет адекват.

Но согласись, что так выше вероятность выцепить в переписке какие-то подозрительные стремные моменты. Не гарантия, это да, но все таки.

Анон пишет:

ачотакова, а чо она тогда улыбалась

Он видимо перекошенную гримасу с улыбкой перепутал :facepalm:

#762 2020-05-22 11:13:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Должно работать в обе стороны, а то выходит, что ты такая по умолчанию всем нравишься, а тебе кто-то что-то должен.

Ну это само собой.
Главное чтобы под словом "понравилось" не подразумевается, что чтобы понравиться ты должен готовить котлеты по-киевски, а то это один из вопросов - умеешь ли ты готовить, намекая что в гости тебя позовут вот дляэтогосамого с бонусом  :lol:

Анон пишет:

путешествовать иногда месяцев на 8-9

Откуда у людей такие деньги!

Анон пишет:

Ну, это уже другой вопрос - как сейчас. А в общем пары дней хватает, чтобы понять.

Мне обычно недели хватает, и через неделю я вполне готов встретиться. Но чуваки отваливаются раньше, когда понимают что ни секса в первую свиданку, ни котлет не будет  :lol: На то и расчет.

Анон пишет:

"выставила меня каким-то Харви Вайнштайном"

Небось бедняжка Харви тоже так думает, что выставили его каким-то быдло-Васяткой, а он всего лишь топ менеджер по продвижению звезд в шоу-бизнесе.

Анон пишет:

бежать на свидание по первому свистку от любого хера с горы

С вот такими я не танцую  :lol:

#763 2020-05-22 11:17:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не нравится, что тебя на первом свидании хватают и засасывают по гланды - скажи это прямо, а не хихикай. Дура, блядь.

Мммм, анончик, ты ведь знаешь, что парни понимают так, как им нравится?
Может, она и говорила. А может зассала. А может сначала растерялась, а потом дома подумала и поняла,что это не совсем то поведение, которое она хотела бы увидеть на первом свидании, поэтому второго не будет. И это тоже нормально.

#764 2020-05-22 11:20:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Откуда у людей такие деньги!

Автостоп и Air-bnb) Ну, и жизнь в какой-нибудь Малайзии не такая дорогая, как кажется, на самом деле. А если еще удаленно работать по свободному графику, то вообще жир.

Анон пишет:

Не нравится, что тебя на первом свидании хватают и засасывают по гланды - скажи это прямо, а не хихикай. Дура, блядь.

Ну, анон, легко критиковать с дивана  :dontknow:  Может, она испугалась, может, растерялась, может, застеснялась по роже дать и нахуй послать. Люди разные. А может, реально, черепашка вообще пиздит.

#765 2020-05-22 11:27:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

путешествовать иногда месяцев на 8-9

Откуда у людей такие деньги!

С ноутбука на пляже (торгуют на форекс-кухне /кодят/ пишут продающие тексты) по три часа в день и зарабатывают 300кк в месяц! Перейди по ссылке и обучим!  :sacrasm:

#766 2020-05-22 11:31:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, и жизнь в какой-нибудь Малайзии не такая дорогая

Я бы побоялся добираться до Малайзии автостопом, хотя я вообще комфорт люблю.
Но тут да, такое проканает только если фрилансишь.

#767 2020-05-22 12:47:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не нравится, что тебя на первом свидании хватают и засасывают по гланды - скажи это прямо, а не хихикай. Дура, блядь.

Она боялась и надеялась, что ей удастся уйти от него не изнасилованной в кустах, если она не покажет негативной реакции. Куча таких историй. Прям в такой же не был, но однажды в юности пришлось изображать флиртующую девочку-хи-хи-не-сегодня. Потому что реально теряешься и не знаешь что делать, особенно если опыта особого нет. А вдруг, если начать сопротивляться и негативить, долбанет башкой об стену и все. Тоже смог тогда уйти целым и тоже потом трясло два дня.

#768 2020-05-22 19:22:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

О, блядь, только не это. Опять лапчатые. Нет, я не среагирую, я не среагирую...
Не нравится, что тебя на первом свидании хватают и засасывают по гланды - скажи это прямо, а не хихикай. Дура, блядь.

Он сам дурак-виноват. Надо было спросить прямо - не против ли она такого поведения с его стороны  :troll:

#769 2020-05-29 11:42:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анончики, я к вам по наводке.

Я лесби и у меня не очень с общением с людьми в целом и с классными девушками в частности. Вроде и не совсем стрёмнота внешне, но всё равно сложна. Т.е. вот мы заматчились в тиндере и что дальше? Как развивать беседу? Как сообщить, что ты хочешь трахаться и не обидеть? А то получается что я прихожу на свидание(?), общаюсь, пью кофе, держусь за ручки и ухожу. Или вот девушка на встрече поднимает тему секса. Опять же, я понимаю, что это вряд ли для того, чтобы просто поговорить. Но как в ответ не морозиться? Что вообще говорить, чтобы показать, что тебе оно надо?

#770 2020-05-29 11:55:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Т.е. вот мы заматчились в тиндере и что дальше? Как развивать беседу? Как сообщить, что ты хочешь трахаться и не обидеть?

Скрытый текст

#771 2020-05-29 17:42:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Либо написать в профиле что ищешь легкого и быстрого развития отношений

Плюсую, сразу отсекутся лишние кандидатки и останутся те, которые знают, чего хотят.

#772 2020-05-31 03:27:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Захожу в топ picks и плачу... Чо ж вы все такие похожие?!

#773 2020-05-31 10:57:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня после какого-то времени в тиндере отваливается чувство красоты и все мужчины начинают выглядеть одинаково. Типа ну вот человек у него голова две руки две ноги, чем он отличается от предыдущих 10-ти? Да ничем.

#774 2020-05-31 11:34:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня после какого-то времени в тиндере отваливается чувство красоты и все мужчины начинают выглядеть одинаково. Типа ну вот человек у него голова две руки две ноги, чем он отличается от предыдущих 10-ти? Да ничем.

Это норм. После сотни из-ий глаза замыливаются конкретно так.
Норма в день посмотреть 20-40 из-ий, дальше нет смысла.

Но всегда можно сделать отсев как минимум по плохая/хорошая кожа : D
Это сразу видно и мозгу там не надо вычислять на каком расстоянии должны быть глаза друг от друга шобы красиво было.

#775 2020-05-31 22:28:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я решила зарегаться на тиндере, тоже стало интересно, после того, что тут в треде почитала. Так он меня выбесил ещё на стадии регистрации, это какой-то рекорд! У меня нет соцсетей, я хотела тупо зарегистрироваться через номер телефона, тиндер мне присылает код, а ввести этот код я не могу, потому что каждый раз тиндер меня перекидывает на страницу, где нужно написать свою электронную почту. Вот сейчас, с разбегу об телегу, и номер телефона тебе, и почту, может и ключи от квартиры, где деньги лежат?! Я тыкаю стрелку назад, а эта стрелка меня опять возвращает к самой первой странице, где выбор, как логиниться. В общем, раз пять я ходила по кругу, пока не надоело и не ввела адрес рандомнаякомибинациябуков@рандомнаякомбинациябуков.ком :lol: Вангую, что мой профайл сейчас модераторы тамошние удалят, потому что я не подтвердила то, что они мне как бы прислали на несуществующий адрес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума