Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2020-05-16 05:03:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Посидел немного на баду, переплевался весь. Теперь вот думаю, а не вспомнить ли мне молодость и не пойти ли по девушкам?..

Ахаха, та же фигня.

Парни такие вопросы задают, будто планируют предложение делать, при этом банально вытащить на свиданку, если только не вотпрямщас встала и побежала, не в состоянии.

#677 2020-05-16 06:52:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Парни такие вопросы задают, будто планируют предложение делать, при этом банально вытащить на свиданку, если только не вотпрямщас встала и побежала, не в состоянии.

*девушка-лесби грустно узнала в описании себя*

#678 2020-05-16 13:47:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

при этом банально вытащить на свиданку, если только не вотпрямщас встала и побежала, не в состоянии.

А что ты имеешь в виду под "вытащить"? Долго морозятся или наоборот, если сразу не встала-вышла, то досвидос?

#679 2020-05-16 20:42:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Долго морозятся

Это или если договариваемся о встрече на след. неделе, то они про нее не вспоминают, а мне самому не охота проявлять инициативу, по крайней мере в первые разы, иначе потом все время будешь сидеть на измене)
Если парень не вспомнил, то значит не шибко-то ты ему понравилась, вот и все.

#680 2020-05-16 21:59:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если парень не вспомнил, то значит не шибко-то ты ему понравилась, вот и все.

Чот слушаю тебя и хочется скорее будущее победившего феминизма, без этих вот танцев больных журавлей с традиционными ухаживаниями, когда нужно чтоб самец смотрел самочке в рот и торжественно Проявлял Инициативу, а иначе "не шибко-то понравилась". Насколько же проще будет жить, если ты проявляешь инициативу и это воспринимается просто как свойство личности - инициативность, и неважно какого ты пола, ты в любом случае не выглядишь ни как "один из претендентов на самку", ни как отчаявшаяся "неликвидка", которая готова сама на любого запрыгнуть, хоть на какого-нибудь.

#681 2020-05-16 22:03:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чот слушаю тебя и хочется скорее будущее победившего феминизма

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе) Ну, или иммигрировать туда, где уже хоть похоже на.

#682 2020-05-16 22:09:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я спрашивал за пару дней: ну что, все в силе? Были ответы в духе: ну да, конечно. За день до встречи уже не писал: ясно, что человеку пофиг) Так и выходило.

#683 2020-05-16 22:14:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чот слушаю тебя и хочется скорее будущее победившего феминизма, без этих вот танцев больных журавлей с традиционными ухаживаниями, когда нужно чтоб самец смотрел самочке в рот и торжественно Проявлял Инициативу, а иначе "не шибко-то понравилась". Насколько же проще будет жить, если ты проявляешь инициативу и это воспринимается просто как свойство личности - инициативность, и неважно какого ты пола, ты в любом случае не выглядишь ни как "один из претендентов на самку", ни как отчаявшаяся "неликвидка", которая готова сама на любого запрыгнуть, хоть на какого-нибудь.

Ты точно этого хочешь, анон?

Скрытый текст

#684 2020-05-16 22:39:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты точно этого хочешь, анон?

Ну... да? Она пишет ему "совсем мужики охуели", он ей пишет "азаза не буду плясать ради пиздятины", это же как раз иллюстрация реальности, которую хотелось бы видеть другой.

Анон пишет:

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе)

Это правда(

Анон пишет:

Я спрашивал за пару дней: ну что, все в силе? Были ответы в духе: ну да, конечно. За день до встречи уже не писал: ясно, что человеку пофиг)

Тут ты полностью прав, анончик, даже дружеское общение должно быть пинг-понгом, а не односторонней подачей.

#685 2020-05-16 22:45:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты точно этого хочешь, анон?

Ну... да? Она пишет ему "совсем мужики охуели", он ей пишет "азаза не буду плясать ради пиздятины", это же как раз иллюстрация реальности, которую хотелось бы видеть другой.

Какой именно? :blabla: Первой написала девушка, парень в ответ ничего не спросил, а потом (через пару недель) выкатил чо эта она и дальше не рассказывает про себя и им не интересуется.
В целом первой писать парням ну... бессмысленно (за одним исключением). Там либо интереса нет, либо они тебе мозги выебут "а что это ты мне написала, а почему", "ты такая смелая!". Сука, я просто написала привет!

#686 2020-05-16 22:54:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Какой именно?

Я всего парой каментов выше написал, какой - такой, где нет дебильных традиций ухаживания самца за самкой и соответствующих стереотипов в голове у людей.
И по скриншотам нифига непонятно, как они до этого общались, как строился их диалог, зато видно, что оба нервные и готовы кидаться с обвинениями на незнакомых людей. Ок, она написала первой придурку, который из разряда уебищных двачеров и считает, что его ответное внимание "переплата" и это вокруг него должна была сплясать девушка, раз уж первая написала. Это все еще не будущее победившего феминизма, это придурок с засранными мозгами.

#687 2020-05-16 23:01:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не видела ещё ни одного красивого парня на тиндере. Вернее, видела, но они не искали знакомств, а предлагали какие-нибудь услуги: дизайн, фотографии, совместное творчество и прочий бред.

Как-то раз мне написал стоматолог... А вообще реклама в тиндере прикольная, я там комиксы интересные нашла.

#688 2020-05-16 23:04:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чот слушаю тебя и хочется скорее будущее победившего феминизма, без этих вот танцев больных журавлей с традиционными ухаживаниями, когда нужно чтоб самец смотрел самочке в рот и торжественно Проявлял Инициативу, а иначе "не шибко-то понравилась".

Пхе. Это не в самочках дело.
С друзьями та же фигня, и я заебался.
Хочу чтобы чувакам тоже было важно со мной встречаться, а не только мне. Я реально заебался вечно проявлять инициативу и быть удобным. Ну нахуй.
Мне отношения не настолько нужны, чтобы потом их тянуть на себе. А мужик если сам инициативу хотя бы на первых порах не проявлет, то значит так и будет.
Ну и зачем оно мне)

Анон пишет:

В целом первой писать парням ну... бессмысленно

Да.
С девчонками еще могут быть варианты.
А с парнями точно нет. Сам не пишет = похуй. Нет там других вариантов.

#689 2020-05-16 23:07:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой именно?

Я всего парой каментов выше написал, какой - такой, где нет дебильных традиций ухаживания самца за самкой и соответствующих стереотипов в голове у людей.
И по скриншотам нифига непонятно, как они до этого общались, как строился их диалог, зато видно, что оба нервные и готовы кидаться с обвинениями на незнакомых людей. Ок, она написала первой придурку, который из разряда уебищных двачеров и считает, что его ответное внимание "переплата" и это вокруг него должна была сплясать девушка, раз уж первая написала. Это все еще не будущее победившего феминизма, это придурок с засранными мозгами.

Если что - это моя личная переписка  ;D разрешение на размещение получено
Но я поняла и да, патриархат очень засирает мужикам мозги, окно Овертона, бля.
Но тут опять проблема в биологии, наверно. Без патриархата мужикам-то всё равно с кем трахаться раз предложили и не уродина, а мне бы хотелось, что меня хотели.

#690 2020-05-16 23:11:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Пхе. Это не в самочках дело.

Не буду спорить дальше, у меня совсем другая точка зрения

#691 2020-05-16 23:16:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если что - это моя личная переписка

Сочувствую, анон, ты нарвался на мудака. Хорошо, что выяснилось еще до встречи.

#692 2020-05-16 23:20:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Окно овертона - это пять, вчера мамкины комми, сегодня ваннаби социологи, кто дальше  :lol:
И хули ж они такие тупые-то, я не понимаю, ну хоть не позорились бы.

#693 2020-05-16 23:23:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Окно овертона - это пять, вчера мамкины комми, сегодня ваннаби социологи, кто дальше  :lol:
И хули ж они такие тупые-то, я не понимаю, ну хоть не позорились бы.

Об этом, анончик, ты узнаешь завтра :evil:
Скринов у меня дохуища, для белопальтовых - разрешения имеются

#694 2020-05-16 23:24:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не буду спорить дальше, у меня совсем другая точка зрения

Скрытый текст

#695 2020-05-16 23:36:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Без патриархата мужикам-то всё равно с кем трахаться раз предложили и не уродина, а мне бы хотелось, что меня хотели.

С чего ты взял, анон? Нормальным мужикам тоже хочется, чтобы их хотели. А без патриархата (в прадигме которого, если мужик пришёл и заплатил или взял, то он настолько же молодец, как и если он соблазнил женщину и она сама его захотела), так это и вовсе станет повсеместным явлением.

#696 2020-05-16 23:39:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Об этом, анончик, ты узнаешь завтра

А на заказ можно?  ;D

#697 2020-05-16 23:42:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Без патриархата мужикам-то всё равно с кем трахаться раз предложили и не уродина, а мне бы хотелось, что меня хотели.

С чего ты взял, анон? Нормальным мужикам тоже хочется, чтобы их хотели. А без патриархата (в прадигме которого, если мужик пришёл и заплатил или взял, то он настолько же молодец, как и если он соблазнил женщину и она сама его захотела), так это и вовсе станет повсеместным явлением.

Ну если я проявила интерес - то уже его хочу, это же логично. А индивидуального интереса ко мне может и не быть.

#698 2020-05-16 23:42:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Об этом, анончик, ты узнаешь завтра

А на заказ можно?  ;D

Ну, эээ, попробуй.

#699 2020-05-16 23:47:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну если я проявила интерес - то уже его хочу, это же логично.

Я другой анон, но разве проявить интерес - это именно захотеть? Можно же просто, эм, захотеть попиздеть именно с этим чуваком, это же не значит, что обязательно будет какое-то сексуальное продолжение. Или там, я не знаю, вы подружиться можете в итоге, именно как просто бро, а не френды с бенефитами.

#700 2020-05-16 23:51:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если я проявила интерес - то уже его хочу, это же логично.

Я другой анон, но разве проявить интерес - это именно захотеть? Можно же просто, эм, захотеть попиздеть именно с этим чуваком, это же не значит, что обязательно будет какое-то сексуальное продолжение. Или там, я не знаю, вы подружиться можете в итоге, именно как просто бро, а не френды с бенефитами.

Мы всё ещё про сайты знакомств или реальную жизнь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума