Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2020-05-14 21:00:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, давать - не давать?

Ради бога, нет. Вот только двачеров с их пониманием "троллинга" нам тут ещё и не хватало.

+1
Как вы вообще с ними разговариваете  :facepalm:

#627 2020-05-14 21:00:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

https://2ch.hk/sex/arch/2019-12-19/res/6015992.html
А вот с этого треда я вообще охуел. Не впервые, но конкретно, интенсивно.
Двачер, поставив фотку мужика, который у них там на двачах считается идеалом кросоты, написывает тоннам девушек, со всеми складывая диалог и через пару десятков реплик выбивая телефончик, соцсети или сразу свидание. И ноет под своими скринами, что его реаловой анкете даже не отвечают и как же хорошо быть красивым.
Вот как человеку в голову не приходит, что люди по ту сторону СЗ чувствуют настроение - а оно у фейка уверенное и приподнятое, ему блджд прямым текстом об этом не одна и не две девушки написали - и отвечают в первую очередь на него. С фотками того же парня, когда он писал прямые оскорбления или начинал выть по-инцельски, других двачеров слали нахуй.
Но нет, логическая связь между манерой общения и ответами девушек не работает, всЕ решАеТ вНеШка

#628 2020-05-14 21:03:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но нет, логическая связь между манерой общения и ответами девушек не работает, всЕ решАеТ вНеШка

Ну да, главное - поныть)

#629 2020-05-14 21:04:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

который у них там на двачах считается идеалом кросоты,

Хм, двачерам вот такие мужики нравятся?  :cool:

#630 2020-05-14 21:07:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот как человеку в голову не приходит, что люди по ту сторону СЗ чувствуют настроение - а оно у фейка уверенное и приподнятое

Да может банально проще, не мудачил сразу, скрывал свое истенное я и писал более-менее приятные для девушки вещи.

#631 2020-05-14 21:09:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Читаю тред и начинаю понимать, что лучше быть одной, чем с такими странными личностями. :smoke: Выкладывать переписку не очень, замазал бы хоть персональные данные. (анон резко против таких вещей).

Отредактировано (2020-05-14 21:18:16)

#632 2020-05-14 21:11:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хм, двачерам вот такие мужики нравятся?

Двачерам мужики нравятся, пофиксил, не благодари  =D

На самом деле, это просто рандомный симпатичный парень, на которого проверенно реагируют девушки, вот и вбрасывают с его фейка. Периодически ноют еще, что он даже не очень красивый, и что тян в нем находят, и почему ему отвечают?
Задорно и открыто улыбается на фотке, одет не по-чухански и выглядит вполне ухоженно, вот почему. Хотя я бы влево свайпнул, просто не в моем вкусе потому что.

#633 2020-05-14 21:16:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

https://2ch.hk/sex/arch/2019-12-19/res/6015992.html
А вот с этого треда я вообще охуел. Не впервые, но конкретно, интенсивно.
Двачер, поставив фотку мужика, который у них там на двачах считается идеалом кросоты, написывает тоннам девушек, со всеми складывая диалог и через пару десятков реплик выбивая телефончик, соцсети или сразу свидание. И ноет под своими скринами, что его реаловой анкете даже не отвечают и как же хорошо быть красивым.
Вот как человеку в голову не приходит, что люди по ту сторону СЗ чувствуют настроение - а оно у фейка уверенное и приподнятое, ему блджд прямым текстом об этом не одна и не две девушки написали - и отвечают в первую очередь на него. С фотками того же парня, когда он писал прямые оскорбления или начинал выть по-инцельски, других двачеров слали нахуй.
Но нет, логическая связь между манерой общения и ответами девушек не работает, всЕ решАеТ вНеШка

Я бы к такому и близко не подошел.
Ну ок, он немного напоминает, нижней частью лица, моего одного моего бывшего, но тот был интеллигент-настольщик в очках и очень интересный собеседник. И нравился он мне именно этим...

#634 2020-05-14 21:19:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я имею в виду, что этот слишком конфетный красавчик и глаза у него туповатые. Неприятный тип.

#635 2020-05-14 21:22:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хотя я бы влево свайпнул, просто не в моем вкусе потому что.

Я тоже)

Анон пишет:

Я имею в виду, что этот слишком конфетный красавчик и глаза у него туповатые. Неприятный тип.

Анон, надумываешь)
Он даже не очень красивый, просто умеренно симпатичный) Обычный он в общем) Хотя в лице есть что-то от айнанэнанэ вах какой девушк)

#636 2020-05-14 21:29:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хорошо посидевший в Тиндере анон заметил, что условные "двачеры" (даже те, кто про двач не слышал никогда), они там не заради баб. Они выебываются перед своими состадниками - фотками, профилем и переписками. Женщины настолько не существует в их мире, что даже секс не важен, если его получение не будет одобрено другим сомчилой, даже в голове двачера.
Когда мужик там заради женщин - это очень хорошо чувствуется.

#637 2020-05-14 21:39:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот пак его фоток, если кому интересно (и если наткнетесь - вы знаете что делать).

Анон пишет:

Они выебываются перед своими состадниками - фотками, профилем и переписками.

Мне за все время чтения двача показалось, что это от глубокого непонимания, чего им нужно на самом деле, а также способов, как этого добиться. Там регулярно стон, что вот ищу секса, а попадаются только девушки "для серьезных отношений", и наоборот - парень в поиске пары, а кругом одни ons-ницы.
Статьи про то, как люди математически подходили к поиску партнера на СЗ, выставляя себе критерии и четкие задачи, уже не кажутся такими забавными.

#638 2020-05-14 21:42:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну так они и ведут себя как будто секс и отношения существуют как-то отдельно от женщин. Вот они ищут потрахаться и погулять с кем-то, а тут какие-то баппы и непонятно чо с ними делать-то.

#639 2020-05-14 21:55:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а тут какие-то баппы и непонятно чо с ними делать-то

...особенно учитывая, что они этих бапп заранее ненавидят. Бля, тяжело  :sadcat:

#640 2020-05-14 21:59:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Скрытый текст

Некоторые ценности универсальны, я б сказала. Особенно про фотки на фоне достопримечательностей

#641 2020-05-14 22:01:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

блин, у меня щас вьетнамский флешбек
у нас на работе есть один типчик, который скидывал скрины своих переписок в чат с коллегами
как же это мерзко

#642 2020-05-14 22:04:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

у нас на работе есть один типчик, который скидывал скрины своих переписок в чат с коллегами

:creepy: жесть какая. Ему сказали, что лучше так не делать или забили?

Отредактировано (2020-05-14 22:05:08)

#643 2020-05-14 22:07:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

блин, у меня щас вьетнамский флешбек
у нас на работе есть один типчик, который скидывал скрины своих переписок в чат с коллегами
как же это мерзко

У нас тоже был. Все хотели больше и больше. А потом я уволился.

#644 2020-05-14 22:09:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

у нас на работе есть один типчик, который скидывал скрины своих переписок в чат с коллегами

:creepy: жесть какая. Ему сказали, что лучше так не делать или забили?

да, я ему сказала
остальных он тоже конкретно заебал этим

#645 2020-05-14 22:25:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Некоторые ценности универсальны, я б сказала. Особенно про фотки на фоне достопримечательностей

Лол, 90%, не считая фоток с рыбой, актуально для обоих полов в России (минус голый торс на фотках женщин, конечно, но его с успехом заменяет поза "на цыпочках" или "ножку вперед").

#646 2020-05-14 22:40:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но его с успехом заменяет поза "на цыпочках" или "ножку вперед").

Женщины хотят выглядеть лучше, а вот мужчины как будто не для женщин, а для дружков фоточки постят.

#647 2020-05-14 23:15:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Женщины хотят выглядеть лучше, а вот мужчины как будто не для женщин, а для дружков фоточки постят.

О да.

Скрытый текст

#648 2020-05-14 23:17:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

О да.

Когда они с девушкой на фотке, я все время думаю, что выбрал бы девушку.
Впрочем, когда с собачкой или котиком, у собачек и котиков тоже больше шансов.

#649 2020-05-14 23:20:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины хотят выглядеть лучше, а вот мужчины как будто не для женщин, а для дружков фоточки постят.

О да.

Скрытый текст

А кто претендент? Или выбирай любого? ;D

#650 2020-05-14 23:20:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон вспомнил, как на своей заре тиндерокарьеры ему попался парень лет 20, у которого была ыотка с какой - то нефорской вписке, где его ебал в жопу другой мужик. До сих пор жалею, что не заскринил, но данный чувак оставил много вопросов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума