Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2020-05-14 19:39:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это Матрица, да, Матрица?! *бегает по потолку*

Там еще и фотки скорее всего фейк)) Лол, можешь потроллить его там, если времени не жалко.

#602 2020-05-14 19:42:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Реклама в Тиндере запрещена. На это можно стукануть

А!

#603 2020-05-14 19:42:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Матрица, да, Матрица?! *бегает по потолку*

Там еще и фотки скорее всего фейк)) Лол, можешь потроллить его там, если времени не жалко.

Нет, вроде обычный долбаеб, таких много на самом деле. Но бля совпадение!

#604 2020-05-14 20:01:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Смишно, как в этом тредике пытаются обосрать двачеров, при этом не замечая, что сами от них ничем не отличаются.

#605 2020-05-14 20:05:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

сами от них ничем не отличаются.

:yeah:

#606 2020-05-14 20:06:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

сами от них ничем не отличаются.

*немедленно устыдился*

#607 2020-05-14 20:09:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если кун симпатичный, но какой-то невнятный, непонятно, дропать его или нет, я даю ему последний шанс и зову в кофейню сама. Но с оговоркой, что только в центре и "на часик максимум". Бывает очень, очень весело.

Сразу отлетают анкеты с чужими фотками. Они все в командировке и вернутся не раньше, чем через полгода.
У женатиков оказывается такой интересный график работы, что встретиться можно только в обеденный перерыв.
Инцелы ноют про "узнать получше" или уточняют, точно ли я приду и точно ли я такая, как на фотках
МуДэшники агрятся на кофе без возможности продолжения. Как же чудесно агрятся мудэшники, про это поэму писать можно.
Пополамщики пытаются попилить счет еще до свидания. В случае отказа агрятся не хуже мудэшников.
У нищебродов всегда прекрасная погода, чтобы погулять. Желательно не в центре, а поближе к их дому, там воздух чище.
Хитрожопые нищеброды согласны пить кофе, но только в тех местах, где можно взять бесплатно по купону.
Мамкины альфачи, все как один, варят кофе лучше, чем в любой кофейне.

На встречу из таких невнятных согласились единицы. Все по итогу и в реале оказались странненькие.

Ну, то есть, любой кун, который не согласен на свиданку на твоих условиях, как минимум странненький?
И да, куда же вдруг подевалось такое любимое правило этикета у противников пополамщиков, как "приглашающий платит"?

#608 2020-05-14 20:10:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И да, куда же вдруг подевалось такое любимое правило этикета у противников пополамщиков, как "приглашающий платит"?

Тебе не пришло в голову, что у разных людей разные представления о том, кто оплачивает свиданки, не?

#609 2020-05-14 20:13:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Матрица, да, Матрица?! *бегает по потолку*

Там еще и фотки скорее всего фейк)) Лол, можешь потроллить его там, если времени не жалко.

Аноны, давать - не давать?

Скрытый текст

#610 2020-05-14 20:15:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Смишно, как в этом тредике пытаются обосрать двачеров, при этом не замечая, что сами от них ничем не отличаются.

Ну хз, я вот над двачерами (ака инцелами) и их ненавистью к женщинам ржу, а над не двачерами не ржу, и весь мужской род убогими всратанами не крою. Что-то не сходится.

#611 2020-05-14 20:15:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я бы ничего не дала, даже скрин)

#612 2020-05-14 20:20:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тебе не пришло в голову, что у разных людей разные представления о том, кто оплачивает свиданки, не?

У этого анона я понял только одно - любой кун должен дымиться от счастья перспективы прискакать на свиданку туда, куда ему укажут, на столько, на сколько скажут, с радостью отбашлять за кофе и с вероятностью 99% через час нахрен отвалить. Любой, кому данные условия не подходят, в представлениях автора является каким-то недоделанным и убогим.

#613 2020-05-14 20:20:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, давать - не давать?

Да как бы - нафига? Пусть сидит в своем манямирке.

#614 2020-05-14 20:21:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

весь мужской род убогими всратанами не крою

This.

К тому же вот лично я критично подхожу к внешке. Но тем не менее я не считаю тех, кто мне не подошел по внешним параметрам, убогими. Они с моей т.з. тоже имеют право на любовь и отношения, если адекват.
Я не буду таскать сюда их фотки чтобы поржать над ними.

#615 2020-05-14 20:25:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе не пришло в голову, что у разных людей разные представления о том, кто оплачивает свиданки, не?

У этого анона я понял только одно - любой кун должен дымиться от счастья перспективы прискакать на свиданку туда, куда ему укажут, на столько, на сколько скажут, с радостью отбашлять за кофе и с вероятностью 99% через час нахрен отвалить. Любой, кому данные условия не подходят, в представлениях автора является каким-то недоделанным и убогим.

Я чувствую запах горелой инцельской жопы...

#616 2020-05-14 20:26:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

с вероятностью 99% через час нахрен отвалить

А какое там продолжение должно быть?

#617 2020-05-14 20:26:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кому-то видать уже дали ссылочку :girly:

#618 2020-05-14 20:31:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, давать - не давать?

Да как бы - нафига? Пусть сидит в своем манямирке.

Да лааадно. У любого, кто в тиндере не нашел любофф прям щас, рано или поздно накапливается и он выдает оттакунную простынь.
Анон сам таким был, пока не познал дзен и сейчас вообще ничего провоцирующего не пишет даже про не любовь к бородатым.

#619 2020-05-14 20:33:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А какое там продолжение должно быть?

Отсосать в туалете?  :sacrasm:

#620 2020-05-14 20:35:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У любого, кто в тиндере не нашел любофф прям щас, рано или поздно накапливается и он выдает оттакунную простынь.

Обычно это простынь требований или возмущений, а вот на скрине анона просто стандартный инцельский лай, пробы ставить негде.
Я бы даже отвечать этому не стал на месте анона. Пусть бы сидел и полыхал пердаком - принц снизошел, а тян все равно заигнорила, шлюха меркантильная)

#621 2020-05-14 20:42:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

...Тем временем после Джилленхола анон налетел на Кобейна, Есенина(!) и Невилла-Мэтью Льюиса.
Уже не могу смеяться, сначала просто подвывала, теперь просто икаю :lol:

#622 2020-05-14 20:44:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Уже не могу смеяться, сначала просто подвывала, теперь просто икаю

Да ладно тебе анончик)
Напиши им всем х)
Вдруг и правда среди них супермена найдешь под маской невилла xD

#623 2020-05-14 20:45:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А какая локация? Мне в ДС такие не попадались а жаль

#624 2020-05-14 20:46:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я по описанию одного из них лайкнула, но кого - не скажу :evil:

Анон пишет:

А какая локация? Мне в ДС такие не попадались а жаль

Новосиб

Отредактировано (2020-05-14 20:48:26)

#625 2020-05-14 20:53:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, давать - не давать?

Ради бога, нет. Вот только двачеров с их пониманием "троллинга" нам тут ещё и не хватало.

Отредактировано (2020-05-14 20:55:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума