Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#26 2020-04-16 17:20:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я еще встречал девушек которым 18, но они ставят себе 20+

#27 2020-04-16 17:21:05

Анон

Хорошо, если 18 есть

#28 2020-04-16 17:22:37

Анон

На возраст там вообще нет смысла особо смотреть, его ОЧЕНЬ много кто и занижает, и завышает, любого пола

#29 2020-04-16 17:35:36

Анон

Я встречала явно детей (ну или людей с сильно выраженным бэби фейсом), хер знает, что они там делают. Наверное, нет приложения для знакомств детей.

#30 2020-04-16 18:22:52

Анон

Анон нашел себе куна в Тиндере, вместе полтора года, кота пока только планируем  :please:

Приложением первоначально пользовался пару лет с перерывами, в основном от переизбытка свободного времени, чтобы походить на свидания (и чтобы были кулстори для друзей). К своему профилю старался подходить максимально честно, в т.ч. писал, что 100+ кг, чтобы сразу избежать неловкости при встрече парадоксально, но после этого анону перепало немало суперлайков. В профиле вкратце описал свои интересы и что ищу на сайте.
Ну и я в основном первым писал тем, кто мне нравится, может быть из-за сильной потребность это в общении.

Самым неловким для меня было только то, что даже в своем милионника я знал кучу народу - начиная от своего двоюродного брата и заканчивая парнем подруги. Хорошо хоть с отцом не пересеклись, он больше Баду любит  =D

Отредактировано (2020-04-16 18:28:35)

#31 2020-04-16 20:04:03

Анон

А я всё время боюсь встретить коллег или друзей там.

#32 2020-04-16 20:04:38

Анон

Анон пишет:

Пусть они тебя боятся  ;D Я там встретил подругу, поржали

#33 2020-04-16 20:42:05

Анон

Анон пишет:

Поэтому я перестала листать тиндер на обеде на работе (когда у меня ещё была работа). Я эти рожи каждый день вижу, не хватало ещё случайно свайпнуть не туда.

#34 2020-04-16 20:42:52

Анон

А на Баду реально есть нормальные люди? У меня какое-то недоверие ко всем русским сайтам знакомств после мамбы.

#35 2020-04-16 21:51:05

Анон

Аноны, можно расскажу кулстори. Надо поделиться, а в реестре ни с кем не хочется это обсуждать.
Короче, я ветеран Тиндера м большинство мужиков всех национальнрстей знаю как облупленных. Только год назад поняла, что подходят мне немцы определенного типажа, ну и французы так, на одну ночь. С остальными только общение.
Но тут подвернулся очень сладенький мальчик французо-финн, на которого у меня руки чесались
Но что-то пошло не по плану.
В общем, он меня один раз трахнул (херово) и выкинул из квартиры (буквально).
Я в шоке даже больше с того, что не заебенила ему в яйца хорошенько, не сориентировалась. Не было у меня такой ситуации никогда. Но потом я стала вспоминать и в памяти вылез такой же товарищ - русский татарин, разбалованный девками во Вьетнаме. Там он мне только угрожал, а тут прям всё в реале.
Сейчас сижу и думаю как бы ему поднасрать. Некоторое количество личной инфы он мне слил, фотки есть. Найду в Фейсбуке его семейку и напишу им все в красках.

#36 2020-04-16 22:50:14

Анон

Анон пишет:

Я встречала явно детей (ну или людей с сильно выраженным бэби фейсом), хер знает, что они там делают. Наверное, нет приложения для знакомств детей.

Анон лет в 14-15 только так зависал на сайтах знакомств  :trollface: Впрочем, не помню, были ли в те годы ограничения по возрасту...

#37 2020-04-16 22:51:13

Анон

Анон пишет:

большинство мужиков всех национальнрстей знаю как облупленных. Только год назад поняла, что подходят мне немцы определенного типажа, ну и французы так, на одну ночь.

Ммм, наци-стереотипы  :yeah:

#38 2020-04-16 22:52:10

Анон

У анона с друзьями несколько лет назад был короткий период, когда мы страдали хернёй на сайтах знакомств, отыгрывая всяких фриков. Как-то раз мы решили посидеть за детей и подоёбываться до взрослых, но собрали кучу нормальных с виду и по анкетам педофилов  :smoke:

#39 2020-04-16 23:00:05

Анон

Анон пишет:

но собрали кучу нормальных с виду и по анкетам педофилов

:casper:

#40 2020-04-16 23:03:31

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

большинство мужиков всех национальнрстей знаю как облупленных. Только год назад поняла, что подходят мне немцы определенного типажа, ну и французы так, на одну ночь.

Ммм, наци-стереотипы  :yeah:

Что д поделать, если они в большинстве работают.

#41 2020-04-16 23:05:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Но анон считает свой опыт исключением, нежели правилом

У меня три одногруппницы нашли парней на тиндере, все уже несколько лет вместе.

Вот сейчас я порвался  :fuuu: для меня выложить анкету в тиндер - это что-то запредельное. То есть, с одной стороны, я бы как бы всем сказал "смотрите, я лох, который не смог найти никого IRL", с другой - надо мной бы все ржали "смотрите какой уёбок, а ещё на что-то надеется, вот в тиндере зарегался, да ты посмотри на себя и на остальных".

#42 2020-04-16 23:10:30

Анон

Анон пишет:

для меня выложить анкету в тиндер - это что-то запредельное

Анон, дни, когда знакомятся в реале давно прошли. Тем более, если страшно, всегда можно начать с фотки без лица. И тебя никто не узнает и ты посмотришь на других. И там нет никаких супермоделей, я как-то сидела с акка мужчины, попадались самые разные женщины.

#43 2020-04-16 23:11:31

Анон

Анон пишет:

Чувак, ты чегоооо, если они там сами есть, то зачем тебе их стесняться? Все вместе там с одной целью :)

#44 2020-04-17 00:04:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувак, ты чегоооо, если они там сами есть, то зачем тебе их стесняться? Все вместе там с одной целью :)

Не тот анон, но у меня вот специфические запросы (из разряда БДСМ, подумываю написать в анкете прямо, что люблю перемену ролей). И вот думаю: напишу я так, чтобы отсеять тех, кто не в теме, а вдруг кто-то из знакомых увидит и начнется "А вот Х любит мужиков страпонить". С другой стороны, про меня в универе уже ходили слухи, что я лесбиянка (на самом деле би), не пофиг ли, слухом больше - слухом меньше, да и не общаюсь я практически ни с кем из одноклассников и однокурсников после выпуска.
На тематических сайтах прост охват так себе, хочется его расширить.

#45 2020-04-17 00:12:54

Анон

Анон пишет:

Не тот анон, но у меня вот специфические запросы

Опять же ответ - фото без лица. Тем более, что в нашем БДСМ треде вообще советовали ставить на аву что-то левое, чтобы отпугнуть бессмысленных дрочеров.
Ну или можно описать широко, а в личку уже конкретные предпочтения.

#46 2020-04-17 01:08:15

Анон

Анон пишет:

Вот сейчас я порвался   для меня выложить анкету в тиндер - это что-то запредельное. То есть, с одной стороны, я бы как бы всем сказал "смотрите, я лох, который не смог найти никого IRL"

:comfort: Я тоже так думал, а потом посмотрел на количество знакомых вокруг, которые себе пару в тиндере нашли, плюнул и зарегался. А что делать? Знакомится IRL некогда, да и если ебанат вдруг встретится, его в приложении легко забанить.
Нашла себе мэтч в тиндере, успели сходить на 2 свидания, и тут карантин настал. Сидим теперь, переписываемся.

#47 2020-04-17 01:10:57

Анон

Я в тиндере сижу, чтобы друзей найти. Дважды такая дружба переходила в клевые отношения. Вторые на данный момент текущие, но человек по учебе переедет в другой город, достаточно далеко, решили, что лучше без отношений на расстоянии.
Типаж людей, с которыми сходимся, приводит к тому, что все уже между собой знакомы в определенной тусовочке.
относительно недавно сошлась там с одной девушкой, миллион общих интересов, в этот же день выясняется, что она дружит с моим бывшим. Потом на днях какая-то девушка скинула моему мч мол пиши в ватсапп/инсту, смотрю на фотки и вспоминаю, что она тоже подруга бывшего.
Живу в городе-милионнике, кстати.

Еще из забавных ситуаций: шла как-то мимо бара и через окно вижу, как двое моих знакомых, которых я знаю независимо друг от друга, сидят вместе. Это был их тиндер-мэтч, я потом спросила )).

#48 2020-04-17 01:24:05

Анон

Как начинаете разговор первыми, если у человека нет описания никакого?

#49 2020-04-17 01:32:00

Анон

Анон пишет:

Как начинаете разговор первыми, если у человека нет описания никакого?

Я начинаю с чего-то рандомного. Типа "вот посмотрела классный фильм *название*, ты видел?". Или "Сегодня так классно на улице, куда бы ты пошел если бы не карантин". Или "Привет, индийская кухня или азиатская". Что в голову придет, короче, само по себе первое предложение не важно (лишь бы не привет как дела).

#50 2020-04-17 04:35:24

Анон

14-ый год вместе. Познакомились на каком-то еще ваповском сайте знакомств. Завели сына, двух собак.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 812.35 Кбайт (Пик: 846.87 Кбайт) ]

18+