Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3851 2021-04-16 22:07:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

30 летние очень по-разному выглядят) достаточно много парней, которые в 30-35 выглядят именно как парни, а не как дяденьки. только у меня ощущение, что они в основном не в тиндере знакомятся, а в своих тусовках по интересам: спорт, музыка и тд...

#3852 2021-04-16 22:30:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а в своих тусовках по интересам: спорт, музыка и тд...

Это очень может быть)
Думаю, у таких проблем особых с отношениями нет, и им тиндер просто не нужен)

#3853 2021-04-17 09:28:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чего я не понимаю, так это фоток десятилетней давности.

У меня такое было. Свайпнул парня, а он потом в чат присылает свое актуальное фото и говорит, что то, что в профиле - для привлечения внимания. Ну я нагуглил тётку лет 60 и прислал ему, сказав, что у меня в профиле стоит тридцатилетней давности, бгг.

#3854 2021-04-17 11:43:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а вы себе уменьшаете возраст в тиндере? Очень хочу с кем нибудь познакомится, но боюсь, что выборка моего возрастного диапазона будет сильно меньше. ДС 2 если что


как анон, занижавший себе возраст (анонка, точнее), посоветую - хорошо продумай легенду,  в каком году родился, закончил вуз, какая музыка была в моде в твою "юность", братья-сестры  - младшие или старшие, сколько лет родителям, а то все эти детали могут неловко спалить уже в начале общения(

сразу скажу, что я не планировала серьезных отношений, как и мои партнеры, так что вся эта детализация казалось бы и не важна, но может смутить.
и да, я сначала пыталась найти себе ровесника. Но все было очень печально.

#3855 2021-04-17 12:44:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

сколько лет родителям

Каким образом это спалит? Не все рожают детей в 20.

#3856 2021-04-17 14:45:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

хорошо продумай легенду,  в каком году родился, закончил вуз, какая музыка была в моде в твою "юность", братья-сестры  - младшие или старшие, сколько лет родителям

Ебать, ты к сексу готовишься

#3857 2021-04-17 17:41:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

как анон, занижавший себе возраст (анонка, точнее), посоветую - хорошо продумай легенду,  в каком году родился, закончил вуз, какая музыка была в моде в твою "юность", братья-сестры  - младшие или старшие, сколько лет родителям, а то все эти детали могут неловко спалить уже в начале общения(

Ппц, ты что, на 20-30 лет занижаешь свой возраст?! В противном случае не понимаю таких стараний. Лет на 5 если, то никто и не заметит. Даже и на 10.
Я работаю со школьниками, часть из них слушает ту же музыку, что и я (не большая часть, конечно, но всё-таки). Мне 30.

#3858 2021-04-17 17:45:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

сколько лет родителям

Каким образом это спалит? Не все рожают детей в 20.

Вот анон и спалился, что его родили до того, как  стало нормальным рожать в 35+.

#3859 2021-04-17 17:47:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

мне 30+, недавно тусили в компании 20+, вообще не было вопросов по поводу бэкграунда. главное, чтобы текущие интересы и ценности совпадали)

#3860 2021-04-17 17:48:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сколько лет родителям

Каким образом это спалит? Не все рожают детей в 20.

Вот анон и спалился, что его родили до того, как  стало нормальным рожать в 35+.

а то раньше в 35+ не рожали)))
у меня есть знакомые, которых родили ближе к 40 и это не всегда младшие дети... по-всякому бывало)

#3861 2021-04-19 14:21:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сижу, переписываюсь с тремя потенциальными ничо так мужиками:

1 - Зачем ты тут?
2 - Как насчёт пива с пиццей у меня дома?
3 - Можно задать ли тебе вопрос?

Сижу, ем дальше.
Для белопальтовых - (1) на моё "сначала ты" ответил "отвлечься", (3) интересовался а не бисексуалка ли я.
Маркеры работают 100%.

#3862 2021-04-19 15:13:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

интересовался а не бисексуалка ли я.

С какой целью? ЖМЖ?

#3863 2021-04-19 15:23:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

интересовался а не бисексуалка ли я.

С какой целью? ЖМЖ?

Ты тоже опытный тиндеровец, анон. "My girlfriend likes you".

#3864 2021-04-19 15:56:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А есть смысл вообще искать на тиндере и пр. компанию для ЖМЖ? Кто-то пробовал, парой или в одиночку? А то любопытно, а друзей-экспериментаторов нет)

#3865 2021-04-19 15:59:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А есть смысл вообще искать на тиндере и пр. компанию для ЖМЖ? Кто-то пробовал, парой или в одиночку? А то любопытно, а друзей-экспериментаторов нет)

Дохера такого.
Тут был анон ЖМЖМ в недрах треда, поищи

#3866 2021-04-19 16:00:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сколько лет родителям

Каким образом это спалит? Не все рожают детей в 20.

Вот анон и спалился, что его родили до того, как  стало нормальным рожать в 35+.

По итогу с разницей в 10 лет родители у вас будут одного возраста.

#3867 2021-04-19 16:01:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть смысл вообще искать на тиндере и пр. компанию для ЖМЖ? Кто-то пробовал, парой или в одиночку? А то любопытно, а друзей-экспериментаторов нет)

Дохера такого.
Тут был анон ЖМЖМ в недрах треда, поищи

Не, я знаю, что предлагают часто, но есть ли норм ребята? Мне не попадались, впрочем, я активно не искал.

#3868 2021-04-19 16:04:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А есть смысл вообще искать на тиндере и пр. компанию для ЖМЖ? Кто-то пробовал, парой или в одиночку? А то любопытно, а друзей-экспериментаторов нет)

Анон пробовал, очень херово, девушек-одиночек практически нет. Если ты хочешь ЖМЖМ, то велика вероятность, что девушке в паре будет это нахуй не надо на самом деле, она делает это, чтобы показаться секси кошечкой своему любименькому/ мужик ее прогнул, хотя она против в глубине души.
Удовольствие, прямо скажу, на выходе ниже среднего.

#3869 2021-04-19 17:29:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты тоже опытный тиндеровец, анон. "My girlfriend likes you".

А я потому что еще на лавплэнете пытался одиночкой к МЖ паре пристроиться. Но во всех как на подбор парах девушки мне нравились, а парни какие-то всратые были. И в реале точно так же, когда одна подруга пыталась меня к себе и своему мужу вписать.
На тиндер как раз только собираюсь и уже за другим, но если вдруг ЖМЖ или ЖММ с двумя бисексуалами сложится, сопротивляться не буду.

#3870 2021-04-19 17:36:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ЖММ с двумя бисексуалами

Я видел, как гей жаловался, что парень у него бисексуал и девушку тоже хочет. Но втроем. Дескать, спасибо за честность и за то, что тайком по бабам не бегает, но втроем этому гею не хотелось.

#3871 2021-04-19 19:48:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И в реале точно так же, когда одна подруга пыталась меня к себе и своему мужу вписать.

У меня есть подружки-знакомые с нормальными мужиками, но никто из них не ищет довесок.
А мне кажется, не может быть отношений идеальнее, когда ты не один из двух столпов отношений, а просто рядом тусуешься, дружишь с ними, сексом занимаешься, но при этом все это легко из без любви на всю жизнь, пусть они друг друга лучше сильно любят, а меня ценят.
Основная проблема в том, что мне в целом тяжело с людьми сходится, даже в тиндере, поэтому я просто жду, пока моя парочка упадет мне на голову хд.

#3872 2021-04-19 20:02:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

1 - Зачем ты тут?
2 - Как насчёт пива с пиццей у меня дома?

Затем,  штоб отведать твоей пиццы, мой сладенький! ;D
А если серьезно, чисто для статистики,  вопрос, что я тут ищу, задал парень, с которым я уже год встречаюсь (покхать сразу к нему или жмж, если что, он не предлагал).

#3873 2021-04-20 15:29:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а я чет сижу в приложухе. Одному парню предложил МЖМ ну в шутку, не вот прям настаивал. Слово за слово, он меня тупой шалавой назвал.
Другой все время зовет меня к себе. Я спрашиваю, что делать будем. Он говорит "хулиганить". И у него все слова какие-то всратые, будто он подросток, "хулиганить", " приставать". А я хотел узнать, какой именно он секс любит, поэтому спросил "А как ты хулиганить любишь?" Он пропал сразу.
Третий на 11 лет старше сказал, что хочет быть моим другом и соблазнить меня. Предложил встретиться. Я говорю, куда пойдем? Он пропал сразу.
И у меня всегда так.
Что я не так делаю? Читал других анонов, они, наоборот, пишут, что Тиндер их приучил к высокому качеству мужиков, даже замуж неохота. А у меня хуйня какая-то. Что я не так делаю?

#3874 2021-04-20 15:40:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот переписка

Скрытый текст

Что ему не так-то? Это один из немногих кто писал нормально, безо всяких "хулиганить" и т.д. Я думал, хоть пообщаемся нормально с ним.

#3875 2021-04-20 15:48:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что ему не так-то? Это один из немногих кто писал нормально, безо всяких "хулиганить" и т.д. Я думал, хоть пообщаемся нормально с ним.

Это у тебя фото нет или у него? Если у тебя, мог заподозрить какой-то развод (хм, фото нет, быстро соглашается на встречу, почему?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума