Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3776 2021-03-27 17:58:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чтобы оно органично развивалось, через приятельство и дружбу, а не любовь с первого свайпа.

Немного странно рассчитывать, что ты такое найдешь на сайте для свиданок.

#3777 2021-03-27 18:26:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы оно органично развивалось, через приятельство и дружбу, а не любовь с первого свайпа.

Немного странно рассчитывать, что ты такое найдешь на сайте для свиданок.

Лично у меня так и развилось - сначала мы полтора месяца общались онлайн, прежде чем встретиться. Скоро год, как вместе.

#3778 2021-03-27 18:29:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

сайте для свиданок.

Ну это прежде всего сайт знакомств как бы. Вон люди ищут с кем бы покататься на великах, почему нельзя искать френдс ту лаверс

#3779 2021-03-28 09:02:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ты не пробовала в анкете писать что-то типа "люблю восточную кухню"? Типа чтобы до них доходило, что нужен ресторан и полноценное свидание?

Сомневаюсь, что из тысячи мужчин найдётся хоть один, который не собирался никого никуда приглашать, но РАСПОЗНАЛ БЫ ЭТОТ НАМЁК и привёл бы тебя к ларьку покушать беляшей в ресторан.

#3780 2021-03-28 13:41:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В Тиндере сидят все слои населения, в т.ч. и всякие извращенцы любители многомесячных переписок. Знаю точно, испытала на себе, "надо узнать друг друга получше" и т.д.
Единственное, что в реале человек оказывается немного другой.

#3781 2021-03-28 16:24:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

На Тиндере у меня не было ни одного мэтча, хотя я не страшный и грамотный. Вот просто ноль.
В итоге пошла знакомиться на мамбу (да, да), все в разы успешнее, вменяемые и интересные люди есть.

#3782 2021-03-28 16:36:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот просто ноль.

У тиндера был такой глюк, когда тебя не лайкали.

#3783 2021-03-28 20:12:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот просто ноль.

У тиндера был такой глюк, когда тебя не лайкали.

У меня тоже было, сидела два дня, лайкнула кучу народа - и тишина...
Решила, что он глючный, и удалила его.

#3784 2021-03-28 23:49:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А еще такая история (место действия Мамба)
У меня имя, распространенное у евреев, внешность можно прочитать как семитскую (происхождение смешанное). Так ко мне не раз приходили тематики, которые спрашивали про национальность и говорили, что из евреев выходят лучшие мазохисты (или тематики в целом, как вариант).
Кто еще сталкивался с подобным?  :lol:
Это реально повторялось, не один человек такой.

#3785 2021-03-28 23:59:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так ко мне не раз приходили тематики, которые спрашивали про национальность и говорили, что из евреев выходят лучшие мазохисты

:lol:

#3786 2021-03-29 00:02:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так ко мне не раз приходили тематики, которые спрашивали про национальность и говорили, что из евреев выходят лучшие мазохисты (или тематики в целом, как вариант).

:vanga: "Ночного портье" насмотрятся и пристают к приличным семитам

#3787 2021-03-29 00:23:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Обидно немного, потому что по факту я не против потемачить (в любой роли), но не с шизой же   :trollface:

#3788 2021-03-29 05:19:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

https://www.youtube.com/watch?v=wIWFA8ERf4s

мб кому интересно будет, на канале Ирины Шихман вышло несколько затянутое интервью с писательницей-блогершей, которая сходила на 147 свиданий за год по Тиндеру.

анон там  согласен с мыслью, что к первым свиданиям не стоит относиться супер серьезно, типа вот она встреча судьбы. Но при этом довольно часто такое гипер серьезное отношение шло именно от парней, с которым анон переписывался (анон имеет в виду те странные встречи с тиндера, которые длились неловко долго и где парень пытался выспросить у анона всю его жизнь, подноготоную, как будто в королевскую семью сватал(((((

#3789 2021-03-29 05:21:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

пытался выспросить у анона всю его жизнь

Может, он просто пытался анона разговорить?

#3790 2021-03-29 10:53:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

пытался выспросить у анона всю его жизнь

Может, он просто пытался анона разговорить?


нет, это про такие встречи-свидания, которые типа как собеседование на должность, на серьезных щщах такие.

#3791 2021-03-31 03:10:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Как эротично фотографироваться для анкеты?

#3792 2021-03-31 03:34:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Выложи фото, где ты в купальнике на море. Только лучше не там, где ты стоишь столбом, а сидишь на берегу, например.

#3793 2021-03-31 03:54:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Выложи фото, где ты в купальнике на море. Только лучше не там, где ты стоишь столбом, а сидишь на берегу, например.

А как сиськи сфоткать?

#3794 2021-03-31 03:58:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А ты их отдельно фотаешь? Надень красивое белье. Подойди к зеркалу так, чтобы их было видно, возьми смартфон в руки так, чтобы он находился на уровне шеи. Потом наклони его так, чтобы сиськи из зеркала попали в кадр наилучшим образом. И нажимай кнопку.

#3795 2021-03-31 08:06:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Только не забудь протереть зеркало, попадались в анкетах у девушек эти грязные точечки - ну очень видно.

#3796 2021-03-31 20:18:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ти грязные точечки - ну очень видно.

если такое случится то можно удалить в фотошопе с помощью заплатки или кисточки с точечным восстановлением (что тоже суть заплатка)

#3797 2021-04-06 17:39:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

где парень пытался выспросить у анона всю его жизнь, подноготоную, как будто в королевскую семью сватал(((((

Самое смешное, когда они спрашивают про работу, личную жизнь и количество мужчин в ней, политические взгляды, но сами отмалчиваются. Задаешь встречные вопросы - мнутся, потеют ладошками, отводят взгляд, отвечают кратко и неопределенно.

#3798 2021-04-06 17:43:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Самое смешное, когда они спрашивают про работу

когда я на аналогичный нетактичный вопрос спросил размер зп, чувак слился  :lol:

#3799 2021-04-06 17:51:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

когда я на аналогичный нетактичный вопрос спросил размер зп, чувак слился

Мне один очень долго распинался, какие все бабы меркантильные и у всех у них первый вопрос - кем работаешь? Это конечно чтобы быстренько пробить по хх зарплаты на этой должности.
Я не знала, как ему сказать, что это вопрос, который обычно задают, когда спросить больше нечего, а конкретно я его не задаю, потому что в тиндере сижу от ужасной скуки и мне просто похуй, кем он там работает и сколько получает.

#3800 2021-04-06 19:03:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

когда я на аналогичный нетактичный вопрос спросил размер зп, чувак слился

Мне один очень долго распинался, какие все бабы меркантильные и у всех у них первый вопрос - кем работаешь? Это конечно чтобы быстренько пробить по хх зарплаты на этой должности.
Я не знала, как ему сказать, что это вопрос, который обычно задают, когда спросить больше нечего, а конкретно я его не задаю, потому что в тиндере сижу от ужасной скуки и мне просто похуй, кем он там работает и сколько получает.

я почему-то редко задаю вопрос парню про работу. Я не планирую прям "серьезные отношения", и поэтому  несколько все равно.

Зато меня все как один, и в переписке, и на свидании расспрашивают, кем я работаю.
я работаю простым оператором коллцентра, особо хвастаться мне нечем, стыдиться, я считаю, тоже нечего. Но эти расспросы со стороны парней, апачиму не работаешь по специальности (я по специальности учительница мировой художественной культуры, если что) - они какие-то напряжные.  Терзают смутные сомнения, что красивых сексуальных дев  про работу не пытают, ибо какая разница-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума