Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3701 2021-03-19 18:26:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я б отправил, но держал в голове, что невеста может неадекватно отреагировать или парень начать говниться, что свадьбу ему руинишь.

Да ой. Отправить и забанить их обоих.
Ну там приписать что парень - мудак, гулял с девкой имея у себя уже одну.

#3702 2021-03-19 19:07:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, кто чайлдфри, вы про это пишете в анкете? или только при общении об этом говорите?

Не пишу, считаю, что это слишком личное и выкладывать подобное стоит только тогда, когда серьезные мутки.

#3703 2021-03-20 05:00:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, кто чайлдфри, вы про это пишете в анкете? или только при общении об этом говорите?

Иногда даже при общении не говорю, если мужик очевидно на один раз.
Нахуй мне надо выслушивать нудеж про женское предназначение и часики.

#3704 2021-03-20 05:44:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, кто чайлдфри, вы про это пишете в анкете? или только при общении об этом говорите?

Для меня чайлдфри это как-то дефолтный вариант среди людей с которыми я общаюсь ирл и с которыми в приложениях для знакомств знакомлюсь, так что нет. Думаю серьёзным людям, настроенным на брак и детишек, мои так сказать вайбы сразу мимо

#3705 2021-03-20 08:36:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я вот тоже недавно снова зарегалась на Тиндере  (это анон, которого блокировали хз за что, есличо), и не знаю, писать что чайлдфри или нет.
Вообще хотелось бы общаться ТОЛЬКО с чайлдфри, а то по опыту, есть такие мужчины , которые на первом же свидании начинают "хочу сына, ты вообще с этим как?"  :facepalm: 
Я даже одно время сидела на чайлдфри-дейтинг, но там а) из моего города три с половиной землекопа, б) у меня было подозрение. что там какие-то фальшивые ЧФ, ну не знаю как это объяснить

Скрытый текст

с другой стороны, я не рассчитываю найти в тиндере прям отношения со свадьбой и т д , а если так, то зачем сообщать, только привлекать потоки говн в свою сторону.

#3706 2021-03-20 09:32:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

хочу сына, ты вообще с этим как

"Хочу без резинки, ты вообще с этим как?"

#3707 2021-03-20 10:25:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

писать что чайлдфри или нет.

Ну хз мне кажется, что даже если такой средний мужчина и не хочет иметь детей, он себы в чайлдфри не отнесет.

#3708 2021-03-20 11:34:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

даже если такой средний мужчина и не хочет иметь детей, он себы в чайлдфри не отнесет

Это еще почему?  O_o

#3709 2021-03-20 11:37:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

:slow2:

Анон пишет:

Аноны, а где можно познакомиться с немцем для общения?

Ты пробовал языковые приложения? Я сидел вроде бы в Tandem, там полно народу, которые хотят поболтать.

#3710 2021-03-20 11:58:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это еще почему? 

Потому что средний мужик тупой и не разбирается. Но если у анона достаточно высокий ценз, куда входят только более-менее развитые мужики, то можно и написать чайлдфри.

#3711 2021-03-20 16:42:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это еще почему? 

Потому что средний мужик тупой и не разбирается. Но если у анона достаточно высокий ценз, куда входят только более-менее развитые мужики, то можно и написать чайлдфри.


только хотела написать - потому что мужики слов таких не знают.  =D ну многие.

бесит, что что-то до хрена в тиндере фотографов, ну в смысле тех, кто использует приложение как саморекламу и поиск моделей (я сейчас не про вебкам, а про обычных фотографов, а ля поснимаю в парке прогулочные фотки, портреты, свадьбы и т п) , всякие юные бизнесмены (которым писать только по бизнесу, он все расскажет/научит, какой-нибудь там свитипс и прочий форекс)  :facepalm:

ну и также ютуберы, какие-то начинающие музыканты, которые пишут что они не для знакомств, а подпишись на мой канал, послушай мою песню. Блять, вам ВК и инстаграма с тиктоком мало?(

ах да, еще тату-мастеры и фитнес-тренеры. Которые тоже расширяют клиентуру и не для знакомств сидят. Ну то есть те, у кого в анкете в описании уже идет предложение услуг

Отредактировано (2021-03-20 16:47:14)

#3712 2021-03-20 16:45:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Потому что средний мужик тупой и не разбирается.

Анон пишет:

только хотела написать - потому что мужики слов таких не знают.  =D ну многие.

А вы ебать какие острые, я посмотрю.  :facepalm:

#3713 2021-03-20 16:47:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А вы ебать какие острые, я посмотрю. 

Что, за державу обидно стало?  :lol:

#3714 2021-03-20 16:49:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а как на подлете отсеять в тиндере мужло, ищущее быстрого секса и отношений без обязательств? У меня в профиле стоит что не интересует ONS, ищу романтических отношений, тем не менее пишет много желающих погулять в парке за потрахаццо, пизнесменов с женами, готовые платить за потрахаццо и прочий скам. Голых фоток и фото в купальнике в профиле как и в инстаче нет. Это что основной контингент тиндера - мужчины, которым нужен только секс?

#3715 2021-03-20 16:50:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ноны, а как на подлете отсеять в тиндере мужло, ищущее быстрого секса и отношений без обязательств? У меня в профиле стоит что не интересует ONS, ищу романтических отношений, тем не менее пишет много желающих погулять в парке за потрахаццо, пизнесменов с женами, готовые платить за потрахаццо и прочий скам. Голых фоток и фото в купальнике в профиле как и в инстаче нет. Это что основной контингент тиндера - мужчины, которым нужен только секс?

Имхо, никак только свайпать и свайпать.

#3716 2021-03-20 17:19:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Имхо, никак только свайпать и свайпать.

Так как я заранее свайпну, если вся эта фигня при переписке вскрывается? :think:

#3717 2021-03-20 17:21:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так как я заранее свайпну, если вся эта фигня при переписке вскрывается?

Имею в виду, перебирать и перебирать тонну говна, чтобы найти стоящие варианты. А заранее отсеять тонну говна, наверное, не получится. И даже если разговор завяжется, не факт, что перед тобой адекват. Поэтому это процесс не очень приятный, многие отмечают.

#3718 2021-03-20 17:26:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, никак только свайпать и свайпать.

Так как я заранее свайпну, если вся эта фигня при переписке вскрывается? :think:


да  больше того, это может вскрыться даже не на переписке, а уже на первом свидании с ним. Когда он искренне убежден, что ну раз пришла, то ачовсмысле почему мы не поедем к тебе/ко мне домой?(

#3719 2021-03-20 17:29:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это что основной контингент тиндера - мужчины, которым нужен только секс?

Разве не на всех СЗ так?..

#3720 2021-03-20 18:08:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что основной контингент тиндера - мужчины, которым нужен только секс?

Разве не на всех СЗ так?..

Я просто в тиндере недавно, а на СЗ особо не сидел. Просто раздражает тенденция, правда это в ДС такие проблемы, в ДС-2 было проще найти годного мужика, сексоголики и любители парков не попадались.

#3721 2021-03-20 18:47:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что, за державу обидно стало?

Не зря вас в бан отнесли, походу.

#3722 2021-03-20 23:51:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, никак только свайпать и свайпать.

Так как я заранее свайпну, если вся эта фигня при переписке вскрывается? :think:

да  больше того, это может вскрыться даже не на переписке, а уже на первом свидании с ним. Когда он искренне убежден, что ну раз пришла, то ачовсмысле почему мы не поедем к тебе/ко мне домой?(

У меня это обычно вскрывается ещё в переписке, на этапе "чо ищешь", но тут аноны писали, что и на встречах такие выступления бывают. Опять же, анон, - НИКАК. Только перебором.

#3723 2021-03-20 23:54:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что средний мужик тупой и не разбирается.

Анон пишет:

только хотела написать - потому что мужики слов таких не знают.  =D ну многие.

А вы ебать какие острые, я посмотрю.  :facepalm:

Не кажется ли вам, дамы, что у нас тут "залётный", выражаясь ИТОМПовским сленгом?

#3724 2021-03-20 23:59:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что средний мужик тупой и не разбирается.

Анон пишет:

только хотела написать - потому что мужики слов таких не знают.  =D ну многие.

А вы ебать какие острые, я посмотрю.  :facepalm:

Не кажется ли вам, дамы, что у нас тут "залётный", выражаясь ИТОМПовским сленгом?

Мне кажется, что местным инцелкам уже ничто не поможет.
Другой анон.

#3725 2021-03-21 00:02:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Инцелки - это те, которые критикуют членокапитализм и требуют, чтобы мужики им давала по требованию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума