Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3651 2021-02-15 23:02:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Интересно, сколько бы осталось девушек, готовых на секс сразу после знакомства, если вычесть профессионалок?.. Мне кажется, совсем немного)

Анон готов на первом свидании, но не с каждым же. Своих критериев куча) Внешность, манеры. Иногда даже бывает, что просто кун очень мило старается понравиться, пуркуа бы и не па. Но неважно, для разового секса кун должен все же чем-то зайти, а не просто "датути я вася дайте сексу".

#3652 2021-02-16 00:41:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Tinder придумали для взрослых и свободных людей как способ быстрого знакомства без букетно-конфетного периода.

Ключевая фраза. Да-да, мальчики, вам всем щас привезут поебаться нахаляву.

#3653 2021-02-16 00:43:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Интересно, сколько бы осталось девушек, готовых на секс сразу после знакомства, если вычесть профессионалок?.. Мне кажется, совсем немного)

Ну у меня знакомая из Новосибирска как раз в Pure сидит и по её ощущениям она там одна вообще  =D
И один страдающий от недоёба уже из ДС жалился, что бабы в Pure тоже как-то не готовы прям щас прикатить и наскочить на евоной половой орган.

Отредактировано (2021-02-16 00:45:04)

#3654 2021-02-16 11:48:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Tinder придумали для взрослых и свободных людей как способ быстрого знакомства без букетно-конфетного периода.

Ключевая фраза. Да-да, мальчики, вам всем щас привезут поебаться нахаляву.

А как прекрасно было задумано! Но алчные, страшные и высокодуховные женщины все испортили

#3655 2021-02-16 14:07:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

меня вообще умиляет эта логика - в оффлайне как-то не очень много женщин, желающих поебаться с первым встречным, наверное, они все сидят в тиндере и ждут своего часа  :lol:

#3656 2021-02-16 14:16:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

в оффлайне как-то не очень много женщин, желающих поебаться с первым встречным

И на халяву, не забудь, это принципиально!

Анон пишет:

наверное, они все сидят в тиндере и ждут своего часа

Ну где-то же у них должно быть гнездо!

#3657 2021-02-16 17:51:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот из-за таких долбоебов анону стыдно снова региться в тиндере :facepalm:

#3658 2021-02-26 13:47:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а где можно познакомиться с немцем для общения? С иностранцем один раз переписывался, это был валлиец на 6 лет младше меня. Милейше общались всю весну, мальчик был умненький, но потом пришла пора выпускных экзаменов в колледже, он извинился и прервал переписку. Подцепил я его на 4чане, совершенно случайно (вообще все интересные переписки начинались более-менее случайно, с русскими тоже). Теперь хочу с немцем потрепаться, лишь бы инглиш знал, потому что немецкий я изучал недолго и уже подзабыл. Там же на форче в интернациональных тредах поспрашивать?

#3659 2021-02-27 03:37:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон опять дебил. Мэтч с человеком из одной общаги и он меня игнорит. Ну зачем, нуинахуя...

#3660 2021-03-07 15:22:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

меня на мамбе что бесит:
там есть начальная фраза, которая при совпадении присылается "мэтчу". Что-то типа "Похоже мы понравились друг другу! давай пообщаемся", ну типа шаблон.
и многие не вдупляют, что это "автомат", и потом такие пишут (если я им не сразу ответила, или не ответила вообще)  - "ну ты ж мне первая написала, и чо не общаешься тогда?"

#3661 2021-03-07 16:14:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"ну ты ж мне первая написала, и чо не общаешься тогда?"

Напиши "Я не успела тебе ответить, потому что какать ходила".

#3662 2021-03-17 01:13:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анончики, я сейчас пользуюсь иностранным Тиндером и что хочу сказать, все эти "что ищешь?", "дай инсту", "у нас матч - значит, мы пара", "секс?" на итальянском звучат не менее отвратно, чем на русском. В общем, мои надежды рухнули.

#3663 2021-03-17 15:25:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон не знает, ему в эту тему, в проблемы в отношениях или в доску жалоб.
Месяц назад познакомился на тиндере с парнем, прекрасным во всех отношениях, совпадение по интересам, образу жизни и остальному на 90%. И вот ходили мы, ходили, гуляли мы по всяким местам, гуляли, последнюю неделю на каждом свидании целовались и уже планировали в эту пятницу уехать за город отдыхать, вчера ужинали вместе, а сегодня утром я проснулся, чтобы увидеть сообщение "кстати, извини, что не сказал сразу: у меня есть невеста и я ее люблю, но она уехала к родным и застряла там из-за ковида, так что я пошел на тиндер искать собеседников, а то очень скучно одному".
То есть теперь вот это называется "искать собеседников". И со мной бы изменяли и ничего не сказали, а я бы, дура наивная, верила, что у нас отношения. И ведь он бы не сказал, но, как оказалось, вчера в пабе нас увидела подруга их семьи и закономерно охуела, а потом начала у него узнавать, что это было и знает ли об этом его обожаемая невеста. И да, он очень удивился, когда я отменила поездку на выходные и написала, что не хочу больше с ним встречаться и разговаривать нам не о чем.
Анону работать надо, а меня тошнит, хочется домой и рыдать под пледом несколько дней. И, конечно же, анон уверен, что умрет в одиночестве, потому что ну как так-то.

#3664 2021-03-17 16:04:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анону работать надо, а меня тошнит, хочется домой и рыдать под пледом несколько дней. И, конечно же, анон уверен, что умрет в одиночестве, потому что ну как так-то.

Анончик, держись, он козёл. Ты наверняка найдёшь себе прекрасного человека для жизни  :heart:

#3665 2021-03-17 16:09:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анону работать надо, а меня тошнит, хочется домой и рыдать под пледом несколько дней. И, конечно же, анон уверен, что умрет в одиночестве, потому что ну как так-то.

Вот козел незамутненный.
(А невесте вообще не повезло: свадьбу отменять, с родственниками объясняться, еще и на деньги попала, небось.)
Надеюсь, кто останется в одиночестве, так это этот мудак.

#3666 2021-03-17 16:13:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Надеюсь, кто останется в одиночестве, так это этот мудак.

Скорее всего, продолжит находить и терять тянок, и в итоге разочаруется во всех и вся, кроме себя любимого.

#3667 2021-03-17 16:35:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону работать надо, а меня тошнит, хочется домой и рыдать под пледом несколько дней. И, конечно же, анон уверен, что умрет в одиночестве, потому что ну как так-то.

Анончик, держись, он козёл. Ты наверняка найдёшь себе прекрасного человека для жизни  :heart:

Нет, не найдёт. Нету прекрасных людей (где они вообще, вы их встречали в реале?). А мужики ещё хуже.
Все отношения заканчиваются примерно таким же говном и их качество отличается лишь насколько тебе успели насрать в душу.

Ты не умрёшь в одиночестве, у тебя будут друзья и другие близкие люди, а также мужики с Тиндера, с которыми можно гульнуть и развеяться. Всё ок.

#3668 2021-03-17 16:57:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

где они вообще, вы их встречали в реале?

Эээ, да.

#3669 2021-03-17 17:05:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

у тебя будут друзья и другие близкие люди

А на хрен они нужны, если все люди, по-твоему, какое-то говно?

#3670 2021-03-17 18:02:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анону работать надо, а меня тошнит, хочется домой и рыдать под пледом несколько дней. И, конечно же, анон уверен, что умрет в одиночестве, потому что ну как так-то.

Как бы после месяца знакомства думать, что этот парень спасет тебя от смерти в одиночестве... серьезно?

#3671 2021-03-17 19:08:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как бы после месяца знакомства думать, что этот парень спасет тебя от смерти в одиночестве... серьезно?

Этот парень не спасет меня от смерти в одиночестве, но как теперь поверить хоть кому-то, если даже такой вот идеальный парень оказался мудаком. И именно поэтому анон думал об этом. Потому что никого теперь не подпустит близко.

Аноны, спасибо за поддержку  :heart: Приехал домой, прорыдался, удалил тиндер, достал настойку и буду праздновать Патрика.
Невеста, насколько я поняла, не в курсе всего этого.

#3672 2021-03-17 19:13:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

такой вот идеальный парень

Анон, это просто был как бы трейлер фильма, в который впихнули единственные удачные сцены и спецэффекты с целью заманить зрителей. А потом зритель пожалел бы о потраченных на билет деньгах.

#3673 2021-03-17 20:06:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, это просто был как бы трейлер фильма, в который впихнули единственные удачные сцены и спецэффекты с целью заманить зрителей.

Плюсану, если парень не рассчитывал на длительные отношения, то неудивительно, что он выдавал совпадения и бла бла бла, ему ж не надо показывать настоящего себя и искать подходящую девушку.

#3674 2021-03-17 20:46:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон не знает, ему в эту тему, в проблемы в отношениях или в доску жалоб.
Месяц назад познакомился на тиндере с парнем, прекрасным во всех отношениях...

Кулстори в стиле "дело не в тебе, а во мне", "ты такая замечательная, но...". Лень даже расписывать все места, по которым видно, что вся эта его история с невестой и подругой вымысел. Просто парень не захотел переводить ваши отношения в горизонтальную плоскость и решил все закончить.

#3675 2021-03-17 20:48:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Просто парень не захотел переводить ваши отношения в горизонтальную плоскость и решил все закончить.

О, а про лнк будет или нет?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума